МАФИЯ:party4 (новый год)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Ёлка-иголка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>14 Дек 2011 4:40

Серпантин писал(а):
Но Елка там так обиделась на нас, что мы на нее наезжали, что мы себя прям виноватыми почувствовали... Хотя она сама спалилась нехило!

(Я в то время сильно злилась на нее, даже на мафке ей гневное письмо писала - хорошо, девочки заставили стереть )

Я не обижалась, просто от комментировала момент где вы говорили, что своих топить нельзя, а сами в тот момент активно сливали меня. Вот и весь сказ.
Эльф Merenven писал(а):
А какая команда мафов твоя?))

Там где Солнце! Да-да-да! У нас с ней идиллия. Ну и с Квин тоже в мафах мне нормально. Просто мне игроку интуиту трудно играть с командой мафов логиков, они спрашивают аргументы того почему я так считаю, а я просто так вижу и усе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гринч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>14 Дек 2011 8:53

Малышка Лили писал(а):
Я Лекс на мафсервере палить начали именно после того как вместе мафили.

Есть такое. Я и сама знаю, что абсолютно другая, когда мафлю, потому такие перемены очевидны для тех кто меня уже знает)

Ёлка-иголка писал(а):
Я не обижалась, просто от комментировала момент где вы говорили, что своих топить нельзя, а сами в тот момент активно сливали меня. Вот и весь сказ.

Вставлю свои пять копеек. Топили - это очень громко сказано, комментировали лишь то, что в начале итак было очевидно. Другое дело голосование тут в принципе мы перед ходом просто когтями вытаскивали тебя из посадки. При том что перед ходом почти никого не было кроме мафов, да и с Наташей мы долго в аське обсуждали как и что мы будем делать. В итоге создали видимость легкой посадки и по убирали голоса. Как команда мы как раз сделали все что могли.
Ёлка-иголка писал(а):
Там где Солнце! Да-да-да! У нас с ней идиллия. Ну и с Квин тоже в мафах мне нормально. Просто мне игроку интуиту трудно играть с командой мафов логиков, они спрашивают аргументы того почему я так считаю, а я просто так вижу и усе!

Ну может действительно не твоя команда собралась) Хотя не вижу противоречия, другое дело, если бы это была команда чижей, вот тогда действительно требовали аргументы))
Серпантин писал(а):
Я не против А остальные?

Не против.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серпантин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>14 Дек 2011 21:02

Гринч писал(а):
Вставлю свои пять копеек. Топили - это очень громко сказано, комментировали лишь то, что в начале итак было очевидно. Другое дело голосование тут в принципе мы перед ходом просто когтями вытаскивали тебя из посадки. При том что перед ходом почти никого не было кроме мафов, да и с Наташей мы долго в аське обсуждали как и что мы будем делать. В итоге создали видимость легкой посадки и по убирали голоса. Как команда мы как раз сделали все что могли.

Вот соглашусь всеми лапками!!!! То, что мы сняли Елку с посадки - заслуга исключительно команды!

(а то, что топили перед ходом - это вынужденно... увы... было бы гораздо хуже, если бы подельник так палился, а мы типа "якобы" вдруг заболели куриной слепотой и ваще ничего не замечали )

Гринч писал(а):
Не против.

Ну поскольку никто не против, я публикую:

http://newyearmaf.3nx.ru/viewtopic.php?t=2&postdays=0&postorder=asc&start=0


И рупку хочу!!! Ну дайте, дайте!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Искринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>15 Дек 2011 0:20

Здрасти!!

Спасибо огромную похвалу) Приятно услышать от ТАКИХ ИГРОКОВ!)
И позвольте восхитится мафской командой!!! Вы были не подражаемы!!

если из моих напарников никто не против(не бейте меня ) ,вот ссыль
http://chestnie.sosbb.ru/
_________________

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексантин. Цветами путь твой устилаю » Алексантин Цветами путь твой устилаю ­Тебе одной цветы дарю. Тобой одною восхищаюсь.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » МАФИЯ:party4 (новый год) [13348] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение