Валькирья(ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>02 Дек 2011 15:11

 » Валькирья(ЛФР)  [ Завершено ]

Вот еще одно старое начинание, а продолжать или нет, не знаю. Оч. важно ваше мнение.


Аннотация:
Она - Валькирья, прошлое чье кровь, он - Повелитель, Тьмой объятый. Они связаны одним пророчеством. Что их ждет? Ненависть? Вражда? А может быть любовь? Как сделать выбор и не ошибиться? Что важнее: любовь или дружба? И кому ты на самом деле нужна.
Станислава Драгомир - девушка, которую прозвали Валькирьей. Она в раннем детстве лишилась всего: семьи, любви, будущего. Что ждет ее сейчас, когда мир заиграл огромным количеством красок? Что несет в себе ветер перемен? Любовь, дружбу? А может быть новую боль и предательство?



Посмотри: я танцую в огне.
Ветер в страшной агонии бьётся.
Бездна, нас поглощая, смеётся.
Нет конца бесполезной войне.
Посмотри: как сгорает душа.
Вспышки страсти и яростной злобы.
Зуб за зуб, кровь за кровь льётся, чтобы
Жить, одной только местью дыша.
От начала веков и всегда,
До последнего хлипкого вздоха...
Во вражде полыхает эпоха.
А любить, а мечтать нам когда?
( замечательно стихотворение, жалко, автора не знаю. Может кто из вас знает?)


Она хотела быть собой
И жизнь прожить как будто в сказке,
Забыть, что мир жесток и глух,
Не верить просто...
Сбросить маски.

Пролог.
Бежать, бежать без оглядки.... Бежать от прошлого в пугающее будущее... Ночь... Ветки хлещут по лицу, но мне не больно, я научилась не замечать боль.
- Куда ты бежишь, девочка? - шепчет лес. - Тебе не скрыться от прошлого, от них. Ты слишком много знаешь. Я помогу тебе. Беги к людям. Ты, Валькирия, не Свет и не Тьма. Защищай тех, кто тебе дорог, поддерживай равновесие мира. Учись жить заново.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Лафочка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>02 Дек 2011 15:12

 » Глава 1

Глава 1.

Начни жизнь с чистого листа, но оставь копию старых ошибок.


- О чем задумалась? - спросил Крис.
- Да так. Думаю: поступлю или нет завтра в Академию. - Ответила я.
Крис - мой ягуар. Вместе с ним я прошла все: реки крови, горы трупов. Благодаря нему я сохранила остатки чувств. Я убивала. Много. Мои руки по локти в крови.
В 3 года убили моих родителей, а меня убийцы забрали с собой. С этого времени я погрязла в крови: бесконечные тренировки, войны, убийства. К 18 годам я владею всеми существующими оружиями, а выносливость просто зашкаливает, знаю все боевые искусства, все виды магии, кроме бытовой. За мной тянется кровавый след. Я почти не испытываю никаких чувств: нет страха, боли, ненависти...
Я - воин. В народе меня прозвали Валькирией. И только Крис не дал мне захлебнуться в крови. Однажды, выполняя задание, я нашла его - всего израненного - и вылечила. Он остался со мной. Да к тому же начал болтать, да так, что не всегда его заткнуть получается.
- Эй, ты меня слушаешь? - проорал он мне в ухо.
-А? - я вернулась на бренную землю.
- Что и требовалось доказать, - ну вот, он обиделся.
- Ну, Крисик, ну, миленький, повтори, что ты сказал и прости меня, бяку нехорошую, - я сделала умоляющие глазки.
- Горе ты мое луковое, - фыркнул кошак, - Короче, не переживай, поступишь.
- Крисик, я тебя люблю! - я крепко обняла его и зарылась пальцами в его мягкую шерсть.
- Еще раз назовешь меня Крисиком, я тебя покусаю, - пробурчал он, а сам рад больше меня. - И вообще, давай спать, - он свернулся в клубок, а я прижалась к нему, ведь он такой тепленький.

- Соня, вставай, - раздалось откуда - то. Я наугад пнула.
- Мимо, - я запустила в нахала подушкой. Он щекотал мои пятки.
- Отстань.
- А в Академию мне прикажешь поступать? - Крис фыркнул.
- Если ты хочешь, то иди, а я буду спать. - Что?!! Черт, я совсем забыла про нее.- Крис, ты прелесть! - я чмокнула опешившего ягуара в нос и помчалась в уборную.
Я быстренько умылась, оделась и замотала волосы в хвост. Ну, так, вроде бы, ничего: черный топ со шнуровкой неимоверно меня утягивал, кожаная "куртка" с коротким рукавом (тоже черная), приталенные черные бриджи с кучей карманов, в которых находилась куча антимагических метательных звездочек (благо они сами к хозяину возвращаются, а то бы я их собирать замучилась) и высокие ботфорты (в них два метательных кинжала) с серебряными пряжками, а так же кожаные перчатки без пальцев.
- Ты бы еще боевую косу взяла, и, точно - смерть, - захихикал ягуар.
- Да не. Мне ее тащить лень. К тому же я симпатичней старухи. - Я посмотрела в зеркало: темные волосы, косая челка, карие глаза, тонкие губы. Не идеал, конечно, но сойдет и так.- Крис, где твой ошейник?
- Э... Э ... Э
-Глубокомысленный ответ. Так, где он?
- Потерял, - он опустил голову, - а он такой кле-е - е - е - венький был.
- Ладно. Чудо ты мое, волосатое, держи свой ошейник, - я щелкнула пальцами, и на ягуаре появился ошейник.
- Откуда? - он был в восторге.
- Мой тебе подарок, - я улыбнулась.
- Спасибо, спасибо, спасибочки!!!!! - Крис, засранец, повалил меня на пол и вылизал мне лицо.
- Крис! Прекрати! Мы опоздаем!
- А да. Побежали. За номер я уже рассчитался. - Мы вышли на улицу и рванули в Академию.
Минут через пять мы были у входа.
- А, может, не надо? - что - то меня сюда не тянет.
- Надо, милая, надо.- Мы подрапали ко входу в здание. На меня кто - то налетел, и я шлепнулась на пятую точку.
- Уйди с дороги, малявка!- сказал кто-то надменно. Я быстро вскочила и развернулась к своему обидчику.
-Только не сорвись, только не сорвись, только не сорвись, - шептал себе под нос Крис.
- Во - первых, ты тоже не сильно стар, седины в волосах я не вижу. Во - вторых, если я не уйду, то что?- передо мной стоял дроу. Причем обалденно красивый: черные волосы как шелк разметались по спине (любая девушка таким волосам позавидует), на смуглом лице сверкали серебристые глаза (такая прелесть - меняют цвет в зависимости от настроения, сейчас он жутко зол, поэтому они серебряные, а так, наверняка, льдисто-голубые, даже зрачки, сейчас у него кошачьи), черные брови идеальной формы, прямой нос, мягко очерченные губы, атлетически сложенное тело (даже под черной рубашкой видно), высокий (выше меня на голову), судя по всему отлично владеет двурушником, королевского происхождения. Рядом с ним стояли еще два дроу и волк.
- Я тебя убью!- прошипел темный.
-Попробуй, дорогой!- я хихикнула.
- Я тебе не дорогой! - он был в бешенстве.
- Значит, дешевый?- ой, какой нынче народ тупой.
- Да что ты себе позволяешь? - он достал двурушник и начал нападать. Я быстренько отпрыгнула и матерелизовала клинок. Тоже двуручник, хотя я его и неочень люблю, но будем солидарны.
-Ssussun pholor dos! Ssussun! - прошипел дроу, ускользая от удара. Интересно, они все шипят или только отдельные экземпляры?
-Oloth plynn dos! Oloth dos! - достал меня этот прЫнц.
-Что?! Ты знаешь... - какой он нервный.
-Знаю, - я нанесла завершающий удар, подставив к его горлу лезвие клинка.
- Ты - труп, - я дематарелизовала клинок.
- Откуда ты взяла его? - дроу был в шоке.
-Lil alurl velve zhan lil vekkynuss. - Я пошла к двери.
- Нет! - он бросил в меня кинжал. Я, не разворачиваясь, его поймала.
- Запомни, придурок! Никогда и никому не наноси удара в спину, идиот!!!- я запустила кинжал. Он воткнулся в землю между плитами. Хрен теперь он его вытащит.
- Да как ты смеешь?!!!!!
- Смею!- ярость клокотала во мне. Вокруг начали бурлить стихии.
-Вы приняты, мисс...
- Драгомир.- На автомате ответила я.
- Куда?
- В Академию. Я - ректор Ришшер. Вы свободны, мисс Драгомир, а вас, Ваше Высочество, я жду у себя.
- Ты мне за все заплатишь, - прошипело высочество.
- Да с удовольствием, милый. Обращайся. Для тебя - хоть луну с неба. Не капай ядом, бесполезно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>04 Дек 2011 11:56

Все! Я окончательно и бесповоротно влюбилась в это произведение!
Я обожаю главную героиню!
Она великолепна!
Всегда уважала сильных девушек!
Я думаю: с ней совсем не будет скучно!
С огромным нетерпением буду ждать продолжение!

Лафочка, поздравляю с новым шедевром!
Желаю вдохновения и творческих успехов!

А это тебе подарок(глядишь, продой порадуешь уже в ближайшее время):


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>04 Дек 2011 12:14

Маш, спасибо!!!!!!!!!! Муз в восторге!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>04 Дек 2011 12:16

 » Глава 2

Вот выложила еще одну главу. Ждемс комменты.( прода только после их)


Глава 2.
Дар"Ельгин"Атар Алеан"Верин"Ана.
Я зашел в кабинет ректора.
- Проходи. Садись.
-Зачем вы меня вызвали?- что я здесь забыл? Из-за этой чертовки никакого настроения. Как я мог ей проиграть? Как?!!
- Я хотел поговорить с тобой о Станиславе Драгомир.
- А это кто? - я брезгливо поморщился. Не люблю людей, а одну - просто ненавижу.
- Уже забыл? Странно, она личность запоминающаяся, - профессор усмехнулся.
- Это та elg"caress, что меня в грязь втоптала? - прошипел я.
- Ну, зачем же так грубо выражаться о вашей напарнице в квадриуме?
- Что?!!! Она?!! Со мной?! В паре?- у меня был шок. За что?!!
- Да. Это не обсуждается. Вы свободны.- Я вышел из кабинета. Очень хотелось что - нибудь разнести в щепки. Я зашел в свою комнату.
- Милый, я ждала тебя, - промурлыкала моя девушка (возможно и невеста), обнимая.
- Я был у ректора, - буркнул я.
- И чего он тебе сказал, - она потянулась к моим губам. Я отстранился от нее и стянул рубашку.
- Мне нашли напарницу и объединили в квадриум, - зло процедил я, падая на кровать.
- Как такое возможно? - спросила Микар’Верин’Диа. - Ты же принц!
- Здесь я в первую очередь ученик, - порой она меня бесит своей тупостью.
- Но...
- Никаких " но"! Уйди! - иначе я сорвусь. Микар вышла, хлопнув дверью. Наконец - то я один. Через час знакомство участников квадриума и испытание. Поспать что ли?
Да еще и с Азраэлем нам предстоит поменяться телами. Главное, чтобы он успел до ритуала, а то…
Станислава Драгомир.
Я спустилась вниз. Сейчас нас раскидают по квадриумам, а так же у меня будет напарник - третьекурсник. Кто это будет?
- Крис, а кто тот высокомерный придурок, который со спины нападает?- задумчиво спросила я.
- Вот сейчас и узнаем.
- Его Высочество принц Дар’Ельгин’Атар из дома Алеан’Верин’Ана.
- Ого. Да он будущий повелитель дроу, - восхищенно сказал Крис.
- Что - то здесь не так.
- Что ты имеешь в виду?
- У повелителя темных нет детей, - сказала я.
- Значит... - начал Крис.
- Именно. Это он сам. Только вот что он здесь делает?
- Узнаем.
- Его напарницей станет... - все девчонки замерли в ожидании.
- Станислава Драгомир.- О, нет! За что мне это наказание?! Я пошла к Дар’Ельгину ... как - то там дальше.
- Возьмите друг друга за руки, - спокойно сказал ректор. Мы зло посмотрели друг на друга и на ректора.
- А это обязательно? - с убитым видом спросила я.
- Да, - я со вздохом вложила свои руки в руки Дар’Ельгина.
-Начнем, - профессор Ришшер начал читать заклинание.
- Стойте! - к нам подбежал обалденно красивый эльф. Блондин. Волосы по лопатки. Глаза зеленые, телосложение поджарое. Хороший лучник. В рукавах рубашки два кинжала, еще два в ботфортах.
- Что такое, Ваше Высочество? - поинтересовался профессор с таким видом, что ему охота копеечку дать.
- Снимите с нее иллюзию.
- Ваше Высочество, вам плохо? На ней нет иллюзии.
- А я говорю - есть, - он начал читать заклинание, а я - изменяться.
- Кто я? - Крис, что происходит?
- Сестра? - бедный эльфик был в шоке.
- Кто? Я? Но я даже не эльф, - интересно, тут все "того" или только я. Я посмотрела на повелителя дроу. Ого, не хило его перекосило.
- Ты в зеркало посмотри. - Передо мной появилось зеркало во весь рост. Я заглянула в него и обмерла. В нем отражалась эльфийка, причем очень красивая. Темные волосы темным шелком скользили по спине, спускаясь до колен. Миндалевидные глаза фиолетово - зеленого цвета (меняют цвет в зависимости от моего настроения) в обрамлении длинных черных ресниц изучающее смотрели на отражение. Высокие, мягко очерченные, скулы, те же тонкие губы, смуглая кожа. Фигура вроде бы никаких изменений не претерпела.
- Ты говоришь, что я твоя сестра? - м-да, я - эльф. Хоть стой, хоть падай.
- Да. Ты - принцесса Эленриэль" Лэйтэ" Мэлариль из правящего дома Ломэлинд.
- Что - то особой схожести я между нами не вижу.
- Ты - полукровка. В тебе течет кровь светлых и темных эльфов.
- Не может быть, - выдохнул Дар"Ельгин.
- Мы тоже сначала не поверили. Я был рад до безумия, что у меня сестра, а когда увидел, то понял, что она на половину дроу. Наша мать выкрала ее, вместе со своим любовником - дроу они сбежали, Риэль 3 года было. Они изменили внешность с помощью иллюзии. Так появилась семья Драгомир, а мою сестренку назвали Станиславой, потом их убили. Мы думали, что ты погибла. Слава богам, Риэль, ты жива, - новоявленный братец крепко обнял меня. Я уткнулась носом ему в шею.
- Продолжим церемонию, - холодно сказал ректор. Я тяжело вздохнула. Дар"Ельгин взял меня за руки. Золотая магическая лента обвила наши запястья, скрепив их. Какая у него мягкая кожа, так и тянет к ней прикоснуться. Так, не в ту степь меня понесло. На запястье дроу появилась татуировка - дракон, обвивающий меч, а у меня - огромный паук в паутине (бее!). Мда, уж ничего от дроу покреативнее не дождешься. У него и то лучше. Мы ушли в сторону ждать еще двух членов квадриума, которыми оказались мой новоявленный братец и его невеста. У них хоть тату нормальные: у него - соловей, а у нее - солнце. Осталось выбрать лидера. Им становится тот, кто сильнее. Первым в пентаграмму встал мой братец. Неплохой результат: воздух - зашкаливает, а остальное средненько. У его невесты - вода, а остальное так себе. Следующим был дроу. Думаю, что именно он будет лидером. Его показатели были максимальными по всем разделам (магия огня, воздуха, воды, земли, жизни и смерти). Клево.
Так, теперь моя очередь. Я встала в пентаграмму. Сначала ничего не происходило, а потом.... Все окна в зале выбило ударной волной. Моя магия зашкаливала по всем критериям. Я едва успела накрыть всех щитом. В воздух поднялась вся мебель, потолок начал рушится. Вниз полетели огромные глыбы камня. Темный просто не успел бы увернуться или не смог бы остановить часть рушащегося и падающего потолка.
Я, не долго думая, рванула к нему и, опрокинув его, накрыла дроу собой. Выставив щит, я ослабила силу падения и вес глыбы, но мне все равно досталось: из многочисленных порезов текла кровь, а рана на спине была жутко глубокой и никак не хотела заживать. А, ладно, бывало и хуже. Я быстро вскочила с прЫнца, который машинально еще крепче прижимал меня к себе, обнимая за талию. Черт, моя скорость перемещения стала медленнее. Я взглянула на темного: он в шоке смотрел на свои руки (они все были в моей крови), то на меня. Какой - то он больно впечатлительный.
Я встала в пентаграмму. Матерелизовав ритуальный нож, я вскрыла себе вены. Быстренько начертив своей кровью очередную пентаграмму, я призвала стихийную магию, вернув ее на место. Все зашевелились. Я сняла щиты. Мдя, хороша картина: разнесенный в хлам зал и я (с ног до головы в крови). Из запястий бежит кровь, а из огромной рваной раны на спине она льется нескончаемым потоком.
- Что ж, лидер в квадриуме найден, только мы остались без зала, - он тяжело вздохнул, видимо подсчитывая убытки.
- Да ладно вам. Сейчас приведем все в норму, - я сосредоточилась. Ну, вот. Зал как новенький.
- Что у тебя со спиной?! Как ты можешь собой так рисковать?!! Я же преждевременно поседею!!! - его невеста (да и многие другие) была в обмороке. Братец посмотрел на лужу крови под моими ногами. Позеленел, похлопал глазами... и продолжил орать дальше.
- Со мной и моей спиной все в порядке. Даже если ты и поседеешь, братец, этого все равно никто не увидит - ты блондин. А что, лучше было бы мне сидеть в безопасности, рискуя жизнью других?
- Ты права, он развернулся и пошел приводит в чувство будущую жену.
- Продолжим, - бедный ректор. Такого на его практике еще не было. Он вручил нам медальоны (кучу всего символизирующие), - Теперь банкет, а затем все свободны.
Часа 3 шел этот ужасный банкет, за ним - танцы. Хорошо хоть я кровь с себя убрала, а то бы вопросами замучили. Свой топ и спину я накрыла иллюзией - не хочу пугать бедных студентов.
- Ты что, совсем того? - начал Крис, когда я заползла в свою комнату.
-Чего - того? - я сняла топ и начала осматривать свою спину в зеркале.
- Ты совсем с ума сошла? Потерять столько крови, с такой раной, да еще и все стихии призвать?
- Ну, Крисик, не бурчи, ладно. Лучше сходи в медпункт и принеси все, что нужно.
- Что же с тобой сделаешь, - он вышел за дверь, а я продолжила осмотр, потом легла на пол и закрыла глаза.
Через минуту скрипнула дверь, и кто - то вошел в комнату.
- Крис? - я услышала чьи - то шаги. Кто - то сел рядом со мной, но у меня не было ни сил ни желания смотреть кто это. Мне просто было с ним уютно. Его теплые пальцы чертили узоры по моей спине. М - м - м... Приятно. Я начала засыпать или уже заснула? Мою "многострадальную" спину начали покрывать легкими поцелуями. Хоть как кошка мурлыкай от удовольствия. Теплые губы коснулись краев раны, и я почувствовала, как она начинает срастаться.
- Я разгадаю твой секрет, Эленриэль. Ты будешь моей.
- Разгадывай, только я никому не буду тебе принадлежать, я не вещь, - я заснула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>04 Дек 2011 12:36

Лафочка, очень интересное продолжение!
Но мне безумно хочется еще!
Я подсела на это произведение!

Какая, однако, удивительная у нас героиня!
Я в восторге!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>04 Дек 2011 12:47

Да. Все так сумбурно. Специально для тебя могу выложить 3 и 4 главы. Тебе надо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>04 Дек 2011 12:49

Лафочка писал(а):
Тебе надо?

Что за вопрос???
Конечно!

Лафочка писал(а):
Все так сумбурно

Если надо будет, подправимSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>04 Дек 2011 12:51

 » Глава 3

Глава 3.
- Вставай, соня, - меня потрясли за плечо. Я, не глядя, шарахнула молнией.
-А - а- а... - судя по всему, попала.
- Крис, я ее больше не пойду будить, она чокнутая, - так, значит, меня будил брателло.
- А я предупреждал, - я накрылась подушкой и заснула.
- А- а- а, какой идиот это сделал? - заорала я, мокрая с головы до ног. Все присутствующие дружненько указали на дроу.
- Ну, все, ты меня достал, - я создала пульсар. Он рванулся к себе в комнату, я - за ним. За нами захлопнулась дверь.
- Его ждет второй Армагеддон, - ехидненько сказал Крис.
- Ты меня тоже, - он создал шар.
- Да я даже и не начинала, Ельгин, - я метнула пульсар. Он уклонился, но вот руку не успел убрать. Пульсар, лишив Ельгина рукава, вернулся ко мне.
- И это все?
- Для тебя и этого многовато, - я усмехнулась.
- Да ты ... - его любимая фраза. Он метнул свой шар. Он подлетел ко мне и приземлился на ладонь.
- А ничего, миленький шарик, - я села на кровать прЫнца, предварительно высушив свою одежду.
- Как ты смогла? - он приземлился рядом.
- Просто.
- Но это умеют делать ученики 4 курса, да и, то не все.
- Так ты не знаешь, что я сегодня сдаю экзамены экстерном, а потом буду учиться с нашим квадриумом в одном классе.
- Нет, ответил он, а я матерелизовала ведро воды.
- Не скучай, красавчик. Приятной помывки, - я пошла к двери. Вода вылилась на него, а я выскочила за дверь.
- Я тебя ненавижу, Эленриэль! - заорал он.
- Взаимно, - я пошла приводить себя в порядок.
- А где наш нервный принц? - спросила невеста брата.
- Моется, - сквозь зубы процедила я, - Не скоро он к нам присоединится.
- Ч то ж так? - поинтересовался Анар
- Если он и выйдет, то только мокрым либо голым, - смеясь, ответила я, - Я что – то с заклинанием напутала.
- Жестоко, - сказала Санри.
- Он тоже хорош, - Крисик, лапочка, за меня заступается.
- Ладно, мы пошли, - Анар под ручку с Санри уперли из комнаты.
- А я, пожалуй, еще посплю, - я развернулась и потопала в свою комнату.
- Не думаю, что тебе это удастся, - чьи – то руки легли мне на плечи.
- Ельгин, ты меня заикой сделаешь, - я развернулась к дроу, - Что тебе нужно?
- Сними заклятье.
- Не могу, - точнее сказать не хочу, но ему об этом знать не обязательно.
- Почему?
- По кочану и по капусте, - огрызнулась я.
- Да сними же ты с него заклятье, не мучай парня, - уууу, Крис, предатель.
- Ладно, - я прошептала заклинание.
- Спасибо. Ах да, зови меня Даром.
- О’кей. Лучше Лед, чем Смерть.
Он ушел к себе в комнату, а я потопала сдавать экзамен.
Ура-ааа!!! Эверест взят! Я на третьем курсе!!!! Одно не радует: у меня полностью совпадает расписание с этим дроу. Караул!
Еще и комнату надо бы обустроить, чем сейчас и займусь!!!!!
Потолок – звездное небо, которое я безумно любила, стены и пол – водная гладь…
Моя комната выходила окнами на бескрайние воды океана. Не долго думая, я повесила там гамак. Черт, одного я не учла: балкон с Даром у нас общий!!! В чем тут же убедилась.
- Сдала экзамен? – ехидненько поинтересовался этот ур… нехороший человек.
- Тебе что, больше заняться нечем, как меня доставать? Уйди, не порти настроение! – я отвернулась от него и посмотрела на океан. Солнце почти село, окрасив воду в цвет крови. Для кого – то это сравнение покажется ужасающим, но не для меня – слишком много крови было в моей жизни.
- Не расстраивайся. Не всем дано, - чертов дроу, как же я его ненавижу.
- Да пошел ты… - я спрыгнула с балкона, раздался всплеск: вниз полетели немаленькие камушки, а я преспокойненько спустилась по стене и пошла гулять в лес, который очень любила. Ему я была обязана жизнью.
- Здравствуй, батюшка лес, - я прислонилась щекой к раскидистому дубу, на котором сидела.
- Здравствуй, девочка. Вижу: ты нашла себя, принцесса.
- Да. Только что – то странное здесь происходит, а я не могу понять: на ритуале у меня была татуировка с пауком, а сейчас – летучая мышь, - я тяжело вздохнула, вспомнив как после экзамена, зайдя в свою комнату и посмотрев на татуировку, орала.
- Со временем все поймешь, - зашелестели деревья.
- Дай мне совет, пожалуйста.
- Доверься дроу. Ваши судьбы связаны, - обрадовал, блин. Только мне этого не хватало.
- Не могу. Он …- я замолчала, подбирая слова.
- Он не тот, за кого себя выдает. Присмотрись к нему.
- Спасибо, - а что еще я могла сказать, хотя меня этот совет совсем не радовал.
Я спрыгнула с дерева и пошла к Академии. Между деревьями мелькнула тень. Я матерелизовала тонкий стилет с серебряным лезвием. Что ж, видать кому – то не дороги клыки.
- Зубки лишние? – я приставила стилет к горлу вампирчика, а рукой сжала его клыки. Едва не прокусившие мою шею.
- Пуфти. Мне фе бофно.
- Ах, бофно! Кусаться еще будешь? – я слегка царапнула его шею.
- Неф. Только пуфти! – я разжала пальцы и убрала стилет.
- Ого. Где ты так научилась? – вампир изумленно посмотрел на меня.
-Где научилась, там больше никого нет!- а ничего, симпатичный вампирчик. Черные с фиолетовыми прядками волосы заколоты в хвост (резиночка – прелесть: летучая мышь с изумрудными глазками. Тоже такую хочу). Алебастровая кожа( ну, вампы все бледненькие), красная радужка глаз (стремновато конечно, но это не худший вариант). Примерно моего роста и с зубами.
- Ну и как тебя зовут, чудо кровососущее? – я ухмыльнулась.
- Ринальдо Алехандро Сент… - начал он.
- Достаточно. Будешь Ри.
- А ты, принцесса…
- Риэль. Не люблю титулы. Тошнит меня от них уже, - все заладили: принцесса, ваше величество… Бее.
- Значит ты напарница темного? – он оценивающе посмотрел на меня.
- Именно, - странный он. Кстати, надо к вампам в гости наведаться.
- Не повезло.
- Знаю без клыкастых личностей, - я улыбнулась.
- Ты в Академию? – тупой вопрос.
- Ага. Проводишь? – я захлопала ресницами. Если бы меня видел сейчас Крис, наорал бы ( не умеешь флиртовать – не суйся).
- С удовольствием, - вампир улыбнулся. Мда, жутко смотрится. Я взяла его под руку, и мы пошли в Академию.
Азраэль. Принц демонов.
Черт, зачем я ввязался в эту авантюру? После пьянки мозги всегда в отпуске. Вот я и согласился поменяться с Даром, Повелителем дроу, телами. Вот теперь и мучаюсь. Мало того, так этот гад на меня еще и наорал, видите ли я опоздал. А еще эта принцесса…
Странная она. Все эльфы ненавидят дроу, а она – спасает, при этом рискуя собой. Она потеряла огромное количество крови и после этого еще и магией пользовалась. Неужели она – Валькирья? Нет, этого не может быть!
Я тихонько прошел в ее комнату. Эленриэль лежала на полу: из безобразной раны на спине текла кровь. Я присел рядом с ней и откинул со спины ее шикарные волосы, а затем стал бездумно выводить на ее спине рисунки. Черт, меня тянет к ней, а я знаю ее всего несколько часов. Я покрыл ее спину поцелуями, а потом исцелил ее рану.
- Я разгадаю твой секрет, Эленриэль. Ты будешь моей! – черт, почему я это сказал? Что – то за последние несколько часов я стал мягче. Что она со мной делает?
Принцесса Эленриэль.
Мы зашли в холл. Не знаю почему, я нашла глазами дроу – он целовался с Микар. В сердце что – то кольнуло, но я не обратила на это внимания и отвернулась.
Предчувствие любви – иллюзия надежды
Несломленной, свободной, возвышенной души.
И есть ли в мире тот, кто зов ее оценит,
Отбросит все дела, навстречу поспешит?
И будет ли тот день, когда все совершится?
И будет ли тот миг? И будет ли тот час?
Тот поворот судьбы, что мне ночами снится...
Но как его найти, и кто мне знак подаст?
Кто выставит сигнал? Мигнет мне поворотом?
«Туда! Спеши! Быстрей! Тебя давно там ждут».
Как малое дитя в предчувствии надежды,
Отправится душа. И там найдет приют...

(Н.Батракова)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>04 Дек 2011 12:53

 » Глава 4

Глава 4.
Я уже месяц нахожусь в Академии. Все вроде бы хорошо, если бы не дроу, к которому я испытываю фиг знает какие чувства: иногда его хочется убить, а иногда… Не важно. Преподы от нас уже шарахаются, пытаясь спасти свою жизнь.
- Ты что творишь? – ворвался с криком в мою комнату ягуар.
- Что на этот раз? – устало спросила я, выходя на балкон и заваливаясь в гамак.
- Ты что с принцем сделала?
- С каким именно? – я зевнула.
- Да ты только одного до белого каления доводишь! – фыркнул Крис.
- А… этот. Что на этот раз у него случилось? – не, честное слово, достал меня этот дроу. Ну кто виноват, что у него в тот раз весь кабинет разнесло? Этикетки внимательно надо было читать.
- Он разнес почти весь наш этаж, - убито сказал ягуар.
- А… Растет мальчик. На этот раз все более глобально, - я хихикнула.
- Ты тоже в этом замешана, - Крис уселся на перила балкона.
- С чего бы это ему меня к этому делу приплетать?
- Да потому что ты меня бесишь!!!! – на балкон выперся злой, как черт, и пьяный в доску дроу, причем с бутылкой. Мдя… редко можно увидеть такие кадры…
- Ваше Высочество, - я вскочила с гамака и присела в реверансе, - Уверяю Вас, наши чувства взаимны, - тем временем Крис юркнул за дверь, оставив меня с пьяным дроу. Мама!!!!!!
- Меня бесит в тебе все: характер, внешность, даже твои родители и… - я с размаху залепила ему пощечину.
- Ты можешь оскорблять меня, но не смей трогать моих родителей, - из глаз брызнули слезы. Я залепила ему еще одну пощечину.
Дар ошарашено смотрел на меня.
- Прос – т – ти меня, пожалуй… - договорить я не успела, дроу «подлетел» ко мне.
Я ожидала удара, но он… притянул меня к себе и впился губами в мои губы. Этого я точно не ожидала. Я замолотила кулаками по его груди (равносильно стучать по камням, и то толку больше будет), но он еще сильнее прижал меня к себе и с удвоенной силой (откуда она взялась у пьяного?) стал целовать, а дальше… мои пальцы сдернули с его волос резинку и зарылись в их мягкий шелк. Я чувствовала его терпкий, ни с чем несравнимый запах дождя, леса и чего – то еще. Легкий ироничный поцелуй превратился в феерию страсти, и я отвечала на его прикосновения, смешивая наше дыхание, понимая, что я без него не могу.
Мой стон, его движения – и мир для нас навсегда перевернулся, чтобы никогда уже не быть прежним. Я прижалась к нему сильнее, страшась потерять его…
Дар на секунду прервал поцелуй и посмотрел в мои глаза…
- Моя… - прошептал он. Волшебство распалось.
- Нет! Не твоя!!! Иди к Микар – она твоя! – я материализовала кинжал и спрыгнула с балкона.
Я бежала настолько быстро, что меня вряд ли смог бы догнать вампир, по щекам текли слезы, которые тут же осушал ветер.
До земель дроу я добежала очень быстро и, незаметно проскользнув в замок, начала искать личную библиотеку, которую нашла только через полтора часа, облазив замок вдоль и поперек.
Е – мое. Здесь миллиарды книг. Да мне их за всю жизнь не прочитать, хотя…. Придется использовать магию. Вот черт.

В Академию я примчалась за три часа до начала занятий. Голова жутко болела от переизбытка информации, поэтому я, не раздеваясь, рухнула на кровать и отрубилась.
- Эй, давай милая, вставай, - раздался над ухом голос ягуара.
- Дай мне минутку, - я сладко причмокнула губами.
- Это уже третья такая минутка, если еще одна, то ты опоздаешь, - начал разглагольствовать он, а я рванула умываться. Покидав учебники в сумку, и одевшись, я рванула в кабинет.
На лестнице я столкнулась с Ри, и мы кубарем долетели до кабинета.
- Привет, милая, - он чмокнул меня в нос. Дня три тому назад он мне предложил встречаться, и я согласилась.
- И тебе не хворать, - я вскочила, увлекая его за собой.
- Куда ты так несешься? – Ринальдо обнял меня. Нет бы сумку забрал!
- На пару. Темная материя, - ответила я на его незаданный вопрос.
Мы влетели в кабинет.
Вот черт. Месяц отучилась спокойно, а теперь два новых предмета добавили: темные материи и стихийную магию.
- Ваше Высочество, Ринальдо, - профессор Генри стоял за кафедрой. Милый старичок с белыми волосами, лежащими завитками вокруг лысины, прямоугольные очечки и зелененький костюм.
- Простите за опоздание, - Ри сел на одно из свободных мест.
- Вы вовремя, - профессор сел на стул.
- Простите, профессор. Я очень прошу вас называть меня Эленриэль, а не Высочество, - ненавижу титулы.
-С удовольствием. Присаживайтесь со своим напарником.
- Не могу я с ним сесть, так как там уже сидит Микар, да и особым желанием не горю. Можно мне сесть с Ринальдо? – понимаю, что наглею, но что поделаешь. После вчерашнего, я решила держаться от темного подальше.
Черт, а я ведь в него, кажется, влюбилась. Он мне теперь даже по ночам снится…. В кошмарах.
- Да, конечно, - растерянно ответил профессор.
- Нет, ты сядешь со мной и только со мной, иначе… - он посмотрел на меня и послал мысленно мне картинку того, что со мной сделает. Я чертыхнулась (да, его точно не в ту степь несет).
- Да как ты смеешь мне указывать? Ты мне не брат, не сват и уж тем более не муж!
- Нет, но на последнее я очень рассчитываю, - он улыбнулся (ему идет, когда он улыбается), а я опешила от такой наглости. – Профессор, я считаю, что она не может быть переведена по темным материям на 3 курс. Можно мне самому ее проверить?
-Да без проблем, все равно урок сорван, а так мне даже самому интересно, - он уселся поудобней, а Дар прошел к центру зала. Я чисто машинально выставила щиты.
-Создай нам цветок Тьмы, через все стадии огня, - не зря я вчера в библиотеку к нему смоталась, а то бы где я смогла узнать одно из самых сложных и красивых демонских заклинаний.
Я вытянула руку и раскрыла ладонь. Над ней висел огонек черного цвета.
- Тебе по – крупному или как?
- Первый вариант предпочтительнее, - меня с ног до головы окутал столб пламени фиолетово – черного цвета, в следующую секунду он стал огромной коброй, затем пегасом и, наконец, огненным цветком. Продержав его примерно три минуту, я свернула его в дракона, который подлетел к дроу и дунул ему в лицо, а после этого я его убрала.
Все однокурсники смеялись, как ненормальные, а Дар, с черным от копоти лицом, гонял меня по всей магии демонов, хотя сам вроде бы дроу.
- И последнее, призови дракона Теней.
- Да без проблем, только мне понадобится твоя помощь, - я искренне надеялась, что он не захочет этого делать.
- В чем же? – он дугой выгнул бровь и ухмыльнулся.
- Обними меня, - не, ну не хочу я одной себе предсказание получать, а потом одной и отдуваться.
Дар подошел ко мне и крепко обнял за талию, уткнувшись носом мне в макушку.
-Сэрдэвэ тхе’шир ариане’ар Верин… - над нами клубилась тьма, все отчетливее принимая очертания дракона.
- Привет, девочка, - пророкотал он жутко знакомым голосом.
- Здрасьте. Что – то ты не зеленый, батюшка Лес, да и деревьев на тебе не видно, - я улыбнулась, узнав в драконе своего помощника,- обрадовано сказала я, повиснув у рептилии на шее.
- Зови меня Лесарион. Это тысячелетие мне мир хранить, вот я тебе и помогаю. Вижу, ты последовала моему совету.
- «Хуже. Я в дроу влюбилась!» - мысленно ответила я.
-«Это прекрасно!» - дракон был жутко рад.
- «Для кого как», - я посмотрела на Дара, закрывшего глаза и думающего о своем.
- Слушайте предсказание, я слезла с шеи Лесариона и опять очутилась в объятьях моего темного прЫнца,
- Когда потонут все в крови
И Хаос воцарится в мире,
С восходом утренней зари
На свет появятся они:
Валькирья, прошлое чье кровь
И Повелитель, тьмой объятый…
Извините, ребята, но дальше я …забыл.
- Пить надо было меньше, - подал голос, до этого момента молчавший, Дар, - В чем суть твоего предсказания?
- Ну… Они соединят две ветви рода вновь. Девушка заплатит за это жизнью. Ладно, зайки, мне пора.
Я сняла щит, и мы с дроу отскочили друг от друга.
- Блестяще! Вы освобождены от моих уроков до конца своего обучения в Академии, - профессор Генри вышел из – за кафедры, - Все свободны.
- Как же вам повезло! Всего три пары в день, - мдя… вот под таким углом я об этом не думала. Все мои мысли занимало пророчество. Наплевать, что я умру, меня больше интересует Повелитель! Кто он? Как мы с ним объединим ветви? И что за род? Я пошла в свою комнату, занятая своими мыслями, я наткнулась на дроу.
-Куда ты так спешишь, что не замечаешь меня? – темный подошел ко мне.
- Спать! – у меня закружилась голова, и я провалилась в темноту.
Азраэль
Риэль стала падать, и я едва успел ее подхватить на руки.
- Нет!!!! Только не это!!!!! Я не хочу!!!!!! – бормотала она, когда я принес ее в свою комнату и положил на кровать.
- Чего ты не хочешь? – спросил я, прижимая ее к себе.
- Идти к нему, - по ее щекам заструились слезы.
- Ты со мной, все в порядке.
-Мой демон, - прошептала она, сильнее прижимаясь ко мне. Черт, неужели она догадалась?
- Все будет хорошо, любимая, - черт, что я несу?
-Спасибо тебе, - прошептала она и уснула. Я аккуратно лег и положил ее голову себе на грудь. Риэль обняла меня и уткнулась носом мне в шею.
- Если бы ты знала, что ты сделала с сыном Повелителя демонов…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>04 Дек 2011 12:58

Сколько молодых людей....
Мммм.... Я в восторге!
Повезло же героине!
Хотя, я уверена, кто-то из них окажется ублюдком и отрицательным персонажем!
Спасибо, Лафочка, за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>04 Дек 2011 13:05

Спасибо тебе за то что читаешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>04 Дек 2011 13:35

Лафочка писал(а):
Спасибо тебе за то что читаешь!

А тебе, Лафочка, спасибо за творчество!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>04 Дек 2011 13:45

Спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gnata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 98
Откуда: Киев
>04 Дек 2011 20:22

Новенькое, интересное! Можно я в ваши читатели? Flowers
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 23:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с первомаем!!! Всем мира и добра! У нас обычный день. При чем ненастный. Полночи и первую половину дня дождь... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Валькирья(ЛФР) [13356] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение