Валькирья(ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>12 Дек 2011 16:39

Ну, у головы когда спит, это проблематично, согласна.
Вылизывает - так это он ласкается.
Мой вообще дурындыч с разбегу любит на грудь прыгать. Я уже стреляюся...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>12 Дек 2011 16:39

Лафочка писал(а):
все лето дома сижу

Плохо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>12 Дек 2011 16:40

Ага, еще как - аллергия мой кошмар, спасает только море( когда езжу отдыхать), капли и таблетки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>12 Дек 2011 16:44

Аллергия наш бич. Она уже почти у всех в разной степени...
Любочка, а дома из-за аллергии сидишь? У нас по городу тополей насадили. Новый вид. Типа не аллергичный. Моя подружка, тоже аллергик, уже все ЖКХ перематерила с их блестящей идеей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>13 Дек 2011 15:49

Тополи - кошмар, а уменя вообще на половину зпахов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>13 Дек 2011 15:58

это ужасно!
Но ты ведь сумела адаптироваться. Смотри какие забавные истории пишешь!
Кстати, и как тебя хватает сразу на столько историй?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>13 Дек 2011 16:00

Просто фантазия через край, да еще и музычка подходящая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>13 Дек 2011 16:03

Ты просто умница.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>13 Дек 2011 16:06

Embarassed Просто иногда такие песни класные попадаются, что мысли сразу начинают скакать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>16 Дек 2011 15:19

Прода планируется в воскресенье
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>16 Дек 2011 15:35

Лафочка писал(а):
Прода планируется в воскресенье

Ура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>16 Дек 2011 15:41

но оно маленькое, т.к. мне некогда, я стихи выкладываю на samlib
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>25 Янв 2012 20:06

 » Концовка

Окончание. Ждем с музом критики и отзывов о проделанной работе.


Станислава Драгомир
Ну почему, почему я не смогла? Была такая возможность, но… Его глаза слишком напоминали мне о Даре.
И тут я вспомнила: когда я в первый раз столкнулась с дроу, то его глаза были… желтыми. О, Боги! Нет!!!!!!! Дар не может быть демоном, но даже если это и так, то что это меняет? Я все равно безумно люблю его.
От моих раздумий меня прервал Дар.
- Ты пойдешь на бал Черного дракона? – поинтересовался он, беззастенчиво целуя меня так, что все мысли враз вылетели из головы.
- Да вроде бы нет, - я отстранилась от него. Что он скажет, узнав, что я - Валькирья?
- Ну, пожалуйста, - он состроил умильную рожицу. На балконе мелькнул Крис. Черт, у него что – то случилось.
- Ладно. До встречи на балу, - мне с трудом удалось вытолкать дроу за дверь, а сама рванула на балкон. – Что слу… - слова застряли в горле при одном взгляде на ягуара: шкура покрыта кровью, лапа перебита. – О, Боже, Крис… - я упала на колени, положив его морду к себе на колени, начиная исцелять.
- Мне уже лучше, - прохрипел он, - Беги к мосту Роз, там… демоны. Твой отряд едва сдерживает их. Они послали за тобой. – он поднялся и, пошатываясь, пошел к перилам.
- Останься здесь, - я надела маску и прыгнула с балкона.
- Не могу, - и Крис рванул за мной.
Мы неслись с огромной скоростью, а в голове была одна единственная мысль: только бы успеть. Я разила демонов направо и налево, не отдавая себе отчета…
- Валькирья, - возгласы облегчения доносились со всех сторон. В эту ночь река, на которой был мост, стала красной от крови демонов и моих друзей.
Кровь лилась рекой по мостовой, покрытой горами трупов. Я едва успевала отражать атаки, и если бы не Крис, то давным-давно была бы мертва.
Резня( битвой это назвать сложно) длилась около двух часов. Почти все демоны были перебиты, а моих друзей погибло 10 человек. Ненавижу! Ненавижу демонов!!!!!!!!!!!! Они отбирают самое дорогое, что есть в моей жизни…
- Оставь меня, Станя. Я уже не жилец, - прохрипел мой лучший друг.
-Молчи, Рик. Я тебя вытащу! – на его лице, залитом кровью, мелькнула улыбка: на миг передо мной был тот беззаботный парень, который едва не погиб, спасая меня, а затем решивший вступить в мой отряд.
- Ты спасаешь меня уже какой раз, и тебе не надоело? – я закончила плетение, теперь все будет хорошо.
- Нет. Осталось перенести тебя, а затем все здесь подчистить, - перенеся друга в убежище, я пошла искать Криса.
-Сейчас ты умрешь, щенок! – над еле дышащим ягуаром завис один из демонов круга. Огромный и мощный, он держал в когтистых лапах секиру (хотя зачем она ему?) Одно движение лапы, и ты встретишься с праотцами. Черные витые рога загибались назад, а огненно – красные волосы заплетены в косу.
-И не подумаю, - тело Криса задрожало, а через минуту на его месте стоял обалденно красивый демон. Так, что же я еще не знаю? Крис – демон, Дар – демон, кто еще? Вся моя жизнь проходит бок о бок с ними, но вернемся к нашим ба… демонам.
-Крис? – я тихонько приближалась к нему, когда он своей исполинской лапкой прихлопнул красноволосого.
-Станя? – то ли прорычал, то ли промурлыкал он, - Не бойся, я тебя не трону.
-А с чего ты решил, что мне страшно? – бросившись к ягуару, повисла на его шее. Когтистые лапы крепко прижали меня к его телу, - Крисик, я боялась за тебя, горе ты мое, луковое, - поцеловала его мохнатую морду, а он капитально «умыл» меня.
- Станька, ты всех с ума сведешь и перевернешь все с ног на голову, - фыркнул мне на ухо кошак.
- А ты хоть и малость больше, но все равно такой же, - хихикнула, - А почему ты раньше не сказал, кто ты на самом деле?
- Так я же твоей реакции боялся! – заглянул мне в глаза кошак.
- А… Моя нелюбовь к демону. Знаешь, с таким – то раскладом мне грех вас не любить.
- Что так?
- Ну, смотри: ты – демон, мой лучший друг. Дар - демон, а Азраэля ненавижу всем сердцем. Вот такая канитель! - тяжело вздохнула.
- Мда, тут ты права, - послышалось хлопанье крыльев.
- Отпусти ее, принц! – так, вспомни г…, вот и оно. Азраэль приперся.
- Ревнуешь? – ехидно поинтересовалась, поворачиваясь к нему, кладя руки на лапы Криса, которые лежали на моей талии.
- Нет. Ты хоть знаешь, кто он? – глаза беловолосого демона метали молнии.
- Это ты, принц человекоподобных отцепись от нашей правительницы, - прорычал мой ягуар (или демон?).
- Она – кто? – челюсть демона не выдержала нервного перенапряжения хозяина.
- Жена его, - зло бросила , - Так что марш отсюда, пока я мстить не надумала.
Азраэль похлопал глазами, посмотрел на нас и взмыл в ночное небо.
Отстранившись от Криса, пристально посмотрела на него.
- А ты не хочешь мне ничего рассказать?
- Ну… - пауза затягивалась, поэтому пришлось создать пульсар.
- Не скажешь сейчас, запущу им в тебя: вреда не причинит, а шкурку подпортит, - кивнула головой, указывая на огненный сгусток в моей руке.
- Ты – правительница наших радов, - выпалил он и отскочил в сторону. Так… что – то он меня боится, а это еще только первый вопрос.
- Ты это, сразу в землю закапывайся, - решила подшутить над ним. Кто ж знал, что он все буквально воспримет. Так что через минуту я едва не умирала от смеха, а Крис, закопавшийся по шею, недоуменно воззрился на меня.
- Я, ха – ха, пошутила. - Волосы, наконец – то, приняли натуральный цвет, и я стянула маску с лица. Валькирья вновь стала Эленриэль.
Мой демон к этому времени благополучно выкопался и отряхивал свою шерсть.
- И много вас? – поинтересовалась, убирая кровь с мостовой.
- 27, что примерно равно 150 тысячам, - ответил он, меняя ипостась на более привычную для меня.
- У вас что, совсем нет женщин? – о, боги. Только этого мне не хватало для полного счастья.
- Да. Ты же знаешь, что существует еще один род демонов. Около 10000 лет назад мы были едины, но случился раскол, началась война. В итоге мы не можем иметь детей, а наши женщины остались с тем кланом.
- Бедные, как же вам помочь?
- Никак. Мы вскоре все погибнем, если только… - он замолчал на секунду, будто взвешивая все за и против.
- Что?! Говори! – в моем голосе послышались истерические нотки.
- Существует пророчество…
- Знаю, - наконец - то все пазлы мозаики сложились воедино. У пророчества Лесариона появился смысл, - Кстати, с какого перепоя я ваша правительница?
- Понимаешь…. Раз в несколько тысячелетий медальон выбирает нового владыку…
- И именно сейчас он висит у меня на шее, - закончила я за него.
- Ага. – Ягуар отскочил от меня как можно дальше. Видать думает, что запущу в него чем – нибудь. Ха, обломись.
- Понимаю… - притворно вздохнула, а Крис напрягся. Я пошевелила пальцами, и по ним пробежали искры. Ягуар не выдержал и шмыгнул в кусты. Валерьянкой что ли его напоить? – Да вылезай уже. Раньше почему не сказал?
- Боялся. Кстати ты у нас еще и коронованная особа.
- Что – то короны я не вижу, - хмыкнула, решив позлить Криса.
- О, черт! Голова моя дырявая, - он подскочил аж на полметра.
- Ты чего?
- Память у меня хорошая, но… короткая, - мдя, Крисик как всегда: либо отругает, либо насмешит, что слезы из глаз.
- Что так?
- Я ж тебе забыл отдать регалии власти, - он начал что – то бормотать себе под нос. На кровать (к этому времени мы уже были в Академии) упали наручи с выгравированными на них розами и ножны для парных клинков.
- Крис, спасибо! – я крепко обняла ягуара.
- Я тут не причем. Это тебе наши прислали. Держи, это тебе от меня, - он протянул лапу, на которой была завязана черная лента с болтающимся на ней белым кристаллом.
Глава 10.
Ночь…
В это время мы перенеслись с Даром на остров Стихий.
- И что ты мне хотел сказать? – я села на камень, подтянув колени к груди.
- Ты станешь моей перед лицом богов? – он встал на колени и заглянул в мои глаза.
- А ты уверен, что тебе это нужно? – не смогла ему ответит сразу, думала, он скажет мне, что он – демон.
- Да, - он мне так ничего и не сказал.
- Дар, милый, прости, но я не могу, - крепко прижалась к нему.
- Ничего. Переживу, - он впился в мои губы поцелуем. Одежда рвалась под нашими руками, дыхания не хватало, а затем мир тысячами осколками осыпался и возродился заново.

Проснулась оттого, что солнечные лучи щекотали мою спину, а при воспоминании о прошедшей ночи меня бросало в краску.
Дара рядом не оказалось, но зато руки нащупали клочок бумаги:
«Эленриэль, извини за столь быстрый уход. Жду тебя в своей комнате».
Быстро одевшись, вернулась в Академию, а затем зашла в комнату Дара и остолбенела: он… он целовался с Микар… в постели. Сердце замерло, не в силах пропустить удар, какой – то части меня не стало. Я вернулась на остров: не хочу сейчас никого видеть.
Не могу ненавидеть того, кому отдала свое сердце, но и не могу простить. Все, что между нами было надо забыть, но, к сожалению, это не возможно . Разум не выдержал внутренней борьбы, и я отключилась.

- Риэль, родная моя, очнись, - кто – то тряс меня. Я разлепила отяжелевшие веки, вся одежда почему – то была мокрой, и хотелось спать.
- Не смей спать!!! – приказал знакомый голос.
- Дар? – сонно прошептала, и тут воспоминания нахлынули, накрывая меня с головой.
- Да, моя хорошая, - он коснулся моих волос.
- Не прикасайся ко мне! – вскочила на ноги, - Я ненавижу тебя!!!
- Что случилось? – я пятилась, а он все ближе подходил ко мне.
- Ах, что случилось, - показала ему увиденную мной сцену, а Дар засмеялся.
Я бросилась бежать.
Почему так жестока любовь?
Заставляет нас биться о скалы,
Заставляет страдать вновь и вновь,
Понимать, что ты проиграла?
Я бы рада взлететь, да нельзя –
Поломала я крылья о скалы,
Я бы рада упасть, да нельзя –
Слишком крепко к скале приковало.
Не могу я летать в небесах,
Не могу по земле распластаться,
Я могу лишь страдать в грозовых облаках
И на землю дождем проливаться…
Добравшись до верхушки утеса, споткнулась и упала. Что – то подняло меня в воздух и сбросило вниз. Я полетела в бирюзовые воды океана.

- Не – ее – ееет!!!!!!!!!!!!! – душераздирающий крик прорезал утреннюю тишину. Сегодня Азраэль потерял не просто девушку, он потерял свое сердце.
Глава 11.

-«Проснись, дочь», - мягкий голос звал меня.
- Отец? – открыла глаза и увидела перед собой Черного дракона, - Ой, простите.
- Тебе не за что извиняться. Я, действительно, твой отец.
- Но… как такое возможно? – ничего не понимаю. Мои родители погибли.
- 16 лет назад мы отдали тебя светлым эльфам, ее ребенок умер, а мы хотели защитить тебя от Лесариона.
- Но ведь он помогал мне, - в происходящее верилось с трудом.
- Он преследовал свои цели. Ведь ты непросто так лежишь на дне океана, - спокойно сказал… отец.
- Черт, ты прав.
- Ты знаешь, что можешь становиться драконом, - поинтересовался новоявленный отец.
- Только что узнала, - дракон дунул мне в лоб.
Ну, папочка, удружил. Вынырнув на поверхность, взвилась в воздух, направляясь к светлым эльфам.
Месяц спустя…
За этот месяц много всего произошло:
1) У нас будет война с демонами;
2) Меня выдают замуж за демона, которого я ненавижу;
3) Мы начали с Крисом тренировать демонов и мой отряд.
На данный момент я меняла облик, подъезжая к месту жительства моего будущего супруга (сейчас бы его придушила).
Блондинистые локоны, розовые губы, болезненный цвет кожи, небольшое рост, плотное телосложение. Теперь меня выдать могли только глаза. Опять довела свой эскорт до нервного тика.
Двери в тронный зал распахнулись, и моя персона вкатилась в него.
- Ее Высочество, принцесса Станислава…
- Достаточно, - взмахнула рукой, и глашатай заткнулся. Будем играть недалекую и избалованную блондинку, - А где мой жених? Почему он меня не встречает? – капризно надула губы.
- Ваше…
- Не хочу ничего слышать!!!! Где мой жених?!!! – заорала я на весь зал. Половина демонов попадала, зажав уши, стекло выбило, и они осыпались прямо на демонов. Да, умею я навести шороху.
Дальше – хуже. Меня понесло, прям как после бутылки.
- Я здесь, дорогая, - ух ты, какие вокальные данные.
- Во – первых, я не дорогая, а бесценная! – взвизгнула, а поднявшиеся демоны вновь легли, - А во – вторых, почему ты меня не встретил?!!
- Я был занят, - женишок отступал от меня, а я, подхватив какой – то букет, наступала на него.
- Я тебя отучу от этого. Сначала моя персона, а потом все остальное. Только так! –суженный бегал от меня, я – за ним, иногда охаживая его веником по спине.
- Уберите от меня эту - уу- -у су –умашедшую… - прЫнц, он же мой жених, взлетел под самый потолок.
- Молодец, девочка, - папашик суженного сидел и смотрел на это безобразие.
- Немолодец! Договор мне свадебный, живо!!!! – ага, судя по данной бумажке, я должна провести сутки со своим мужем, после чего империя станет моей, хотя и не вся.
Глава 12.
Две недели спустя…
За две недели многое произошло. Мы, наконец – то, собрали всю армию, я довела всех демонов жениха, а так же и его, и его папика, а еще я спасла Зарриена – Хранителя кристалла смерти (перенесла его к семье, живущей у моих демонов).

Я с трудом дождалась ночи и, оставив двойника, перенеслась к Крису.
- О, привет, Величество, - решил поиздеваться мохнатый гад, принимая свою вторую ипостась.
- Да и тебе не хворать, ушастый. Как обстоят наши военные делишки? – уселась на ступеньки, ведущие на второй этаж.
- Все готово, моя королева, - он выпустил когти, - Хочешь с нами потренироваться?
- С удовольствием, - мы спустились в подвал.
- Приветствуем тебя, правительница, - присутствующие поклонились.
- Да разогнитесь вы. Сколько можно волосами пол подтирать? – терпеть не могу официоз. А все Крис…
- Предлагаю заняться делом, - извлекла из ножен парные клинки, - Кто первый?
- Мы, - в центр зала вышли Рик и Деметрий. Посмотрим, что у них выходит.
Мда, тут такое началось… Я едва успевала делать блоки и отскакивать… Да, боевые двойки – это супер.
- Крис, это превосходно! – улыбнулась моя персона.
- Я рад, моя королева.
- Ну ты и засранец, друг мой Крисик, - отскочила от него, - Теперь всегда Крисиком будешь. Ягуар заревел и двинулся ко мне.
- Выиграю я, больше никаких «Крисиков», королева.
- А если я – больше никакого официоза, Крисик. Какую ипостась предпочитаешь? – ой, сейчас кто - то сильно обломается.
- В демонической, - когти на его лапах удлинились.
- Сам напросился, - я начала свою трансформацию.
Черная чешуя полыхала пламенем, витые рога загибались назад, а длинный хвост заканчивался шипами.
- Ну и как я тебе? – поинтересовалась, помахивая хвостом.
- Кто ты?
- Дочь Черного дракона, - о, что сейчас будет…
- Сама дочь Великого наша правительница, - демоны рухнули на колени.
- А нука встали все быстренько, иначе королева уволится! Достали, честное слово! – боя так и не получилось. Ближе к утру я сменила своего двойника.
День свадьбы…
Как мне надоел этот фарс, поэтому я и приняла свой истинный облик, теперь уже все равно. Натянув черное платье и вуаль, вышла за дверь.
Мой будущий супруг уже стоял у алтаря, приняв истинный облик. Видно, меня пытается напугать.
Дальше прозвучали традиционные клятвы. Нас окутала Тьма, и Азраэль обнял меня, запустив когти мне под ребра. Побежала кровь…
- Как же я ненавижу тебя, женушка, - прошипел новоиспеченный супруг, когда браслеты защелкнулись на наших запястьях.
- Взаимно, милый, - выпустила свои немаленькие стальные коготки, коснувшиеся его сердца, - Еще раз причинишь мне вред – убью! – Тьма отступила, а демоны начали поздравлять нас.
Азраэль, по их обычаю, взвился со мной на руках в ночное небо.
Отлетев довольно – таки далеко, демон разжал руки, и я полетела вниз.
- Прощай, женушка. Я, так и быть, буду носить по тебе траур, - он полетел в обратном направлении.
- Или по себе, - преградила ему путь, материализовав парные клинки.
- А ты живучая, - у него в руках появился клеймор.
- Куда ж без этого, дорогой, .
Мы долгое время «скакали», опустившись на землю, блокируя, нанося, отражая удары.
Вскоре я удобно расположилась на нем, держа один из клинков у его горла.
- Не играй с огнем, демон. Можешь обжечься, - провела когтем по его щеке и слизнула выступившую кровь.
- Да кто ты, черт возьми, такая? – нервно спросил Азраэль.
- Жена твоя, - я ослабила хватку, за что и поплатилась, оказавшись под ним.
- Ну что, милая, спеси поубавилось? – поинтересовался демон, проводя рукой по моему лицу.
- Да нет, а что, должно? – дерзко посмотрела на него, о чем позже пожалела.
Мы оказались в какой – то пещере. Мда, романтика…
- Ты меня боишься? – волосы демона свесились по обе стороны лица.
- Нет. А должна? – его дыхание опаляло мои губы.
- У тебя был кто – то до меня? – прям не демон, а сама деликатность. Я хихикнула. Что - то нервы шалят.
- А тебя это волнует? –попыталась сдвинуть его. Ага, все равно, что скалу двигать.
-Да, - я ошарашено посмотрела на него. Странный какой – то демон.
Он, воспользовавшись моментом, попытался меня поцеловать, но я укусила его за губу. Мы перенеслись в его комнату
- Сучка! – отскочила, а затем, материализовав наручники, приковала его к кровати. Все было продуманно до мелочей.
- Спокойной ночи, милый, - я положила голову ему на грудь и уснула.
Проснувшись посреди ночи, не поняла, каким образом ему удалось освободиться, так как его руки обвили мою талию. Ну да ладно. Стараясь не разбудить демона, вылезла из его объятий и выпрыгнула в окно, оставив на память записку:
«Дорогой» муженек!
Договоры составлять надо внимательней. Я свои обязанности выполнила, так что гуд бай!
Твоя жена.
- Ну наконец – то, - Крис расхаживал из угла в угол.
- Пророчество свершилось. Демоны снова едины, а эта война – последняя для меня, - впервые произнесла это вслух. Я не боялась смерти, так как смысла жить не было.
- Ты не участвуешь. Мы не хотим твоей гибели. Нам нужна правительница.
- Новую найдете, - я стянула с шеи кулон власти и передала Крису, выйдя в ночь.
Всех детей и женщин мы уже перевезли в королевство вампиров, так что опасаться нечего.
- А устрою – ка я сюрприз Азраэлю, - прошептала я, переносясь в шатер его отца.
- Ты?!!! – его лицо выражало смесь обреченности и удивления.
- Узнал, значит, - села рядом с ним.
- Да. Дочь Черного дракона, Валькирья… Я благодарен тебе за спасение моего сына.
- Ага, которое ему помогли забыть. Ты знаешь, зачем я пришла. Ты сам поклялся маленькой девчонке, что не нарушишь слова, а если это сделаешь, то она тебя убьет.
- Помню, - последние слова старого демона в этой жизни.


Тишина… Безмолвие нависло над эльфийскими землями… 100 тысяч воинов стояли на огромном поле, которое вскоре зальют реки крови…
Сквозь туман проступило объединенное войско дроу и демонов во главе с новым повелителем – Азраэлем.
- И вы на что – то надеетесь? Сдавайтесь, мы вас пощадим. А где же Валькирья? Или она испугалась нашей мощи и сбежала?
- Я здесь!- раздается голос, и девчонка со своей армией опустилась на землю.
Ее волосы треплет ветер, лицо закрывает черная маска, а глаза полыхают ненавистью.
- Ты убила моего отца! – синий огонь полыхал в глазах повелителя, а Валькирья лишь смеялась в ответ.
- Не надо было давать клятв, которые не выполнишь. Я предлагаю не проливать напрасно кровь, а сразиться нам с тобой. Проигравший выполняет желание выигравшего.
- Согласен, - в руках демона появился клеймор, а у девушки - парные клинки.
Два война сошлись в поединке. Один бился за победу, другой – за тысячи невинных жизней.
Сыпались искры, звенела сталь, рука Валькирьи была рассечена клеймором демона. Она уже знала, что умрет. Яд, нанесенный на клинок противника, убьет ее через час.
Они - такие разные, как огонь и лед, небо и земля, кружились в смертельном танце, не догадываясь, что судьба приготовила им последний сюрприз.
Вот демон упал на песок, а девушка приставила клинок к его горлу…
- Ты проиграл, Азраэль. Уводи своих воинов. Верни моих демонов туда, где они были до раскола между вами, - яд начал свое темное дело. Валькирья упала на колени.
- Сними маску, попросил демон.
- Снимай, я разрешаю, - повелитель сдернул маску с ее лица.
- Риэль? – демон был поражен. Он все это время любил и ненавидел одну и туже девушку, - Ты жива?
- Дар? – девушка до конца поняла смысл пророчества. Ее любимый демон нанес ей смертельную рану собственной рукой.
- Милая, любимая моя принцесса, - Азраэль крепко обнимал девушку за талию, покрывая ее лицо поцелуями, - Прости, что не сказал тебе всю правду. Тогда, с Микар, это был не я… - он поцеловал девушку в губу, а она еще сильнее прижалась к нему.
-«Я умру счастливой!» - думала она, а по ее щекам катились слезы.
- Но у меня ест жена, и я должен быть с ней, но знай одно – я буду любить тебя до конца моих дней.
- Дурачок! Я и есть твоя жена, - девушка стянула наручи, показывая ему такие же браслеты, как и у него самого.
- Станислава…
- Подожди, - девушка с трудом стояла на ногах, а затем на ее месте появился черный дракон, который вновь стал девушкой.
Начался ливень… Капли стекали по белому лицу Валькирьи.
- Прости, Азраэль. Мы уже никогда не будем вместе. Твой клинок был отравлен. Прощай! – она коснулась щеки демона, и ее глаза закрылись навсегда.
- Не – ееет!!!!!!!!! – душераздирающий крик демона огласил поле. У всех присутствующих из глаз катились слезы, все оплакивали Валькирью.
И вдруг в небе появился радужный мост, а по нему бежала маленькая девочка. На полпути она остановилась и, повернувшись, произнесла:
- Ты обещал мне, что будешь жить несмотря ни на что.
- А ты обещала не оставлять меня, - из глаз демона катились слезы.
- Я и не оставила. Я жива в твоем сердце и в сердцах тех, кто меня любит, - она коснулась губ демона и убежала навсегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>27 Янв 2012 15:23

Любаша, дорогая, зачем же ты ее убила?
Как грустно!
Сижу и обливаюсь слезами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>27 Янв 2012 18:26

Цитата:
Любаша, дорогая, зачем же ты ее убила?
Как грустно!
Сижу и обливаюсь слезами...


Солнце мое, не плач. Там еще и продолжение есть, только его выкладывать надо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 11:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Коллаж Peony Rose по мотивам картинок-заданий Итак, результаты игры №12 открыты. Читаем Как вы, наверно, уже догадались, игровые картинки-задания... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Валькирья(ЛФР) [13356] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение