Рождественский Бал

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мисс Астор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2011

Откуда: Корнуолл
>19 Дек 2011 10:34

Мисс Астор не могла оторвать взгляда от принца: "Принц? Настоящий принц? Какие плечи! Какие бедра! А волосы, как золотое руно! Как хорошо, что компаньонка еще не скоро приедет. Почему же он не смотрит на меня?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордан, герцог Блеквульф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>19 Дек 2011 10:35

*Герцог Блеквульф подъезжал к загородному имению леди Дэнвер*
Какого черта его сюда занесло? Боже, как же болит голова. Все-таки вчера было выпито слишком много виски. В поместье будет засилие молодых и глупеньких дебютанток*голова заболела с удвоенной силой* Что опять возвращает меня к вопросу - Какого черта я здесь делаю? Ах да, он все-таки проиграл пари.
*Джордан снова откинулся на сиденье, размышляя о бале.*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Артур Горинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.12.2011
>19 Дек 2011 10:38

Экипаж Лорда Артура Горинга медленно, неимоверно медленно тянулся по направлению к Денвер-Хаусу. Хозяин экипажа приказал кучеру не торопить лошадей, тем самым пытаясь оттянуть время прибытия на бал. Он с превеликим удовольствием остался бы у себя в поместье на эти праздники, если бы не отец. Его уже просто маниакальное желание женить сына и обзавестись внуками привело к тому, что он от имени Артура принял приглашение на бал и подтвердил его присутствие на онном.
"Как же мне пережить эти несколько дней и выдержать все ужимки этих юных охотниц за моим состоянием" - невесело думал Артур. А его экипаж все неумолимо приближался к Денвер-Хаусу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принц Рунвид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: Рике Руусу
>19 Дек 2011 10:41

Мисс Астор писал(а):
Мисс Астор оторопело смотрела на всадника на белом коне! Неужели мечты сбываются? Так скоро?

Спешившись, краем глаза Принц заметил красивую огненноволосую девушку. Прекрасно, вот и будущая королева - усмехнулся он про себя.
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- Ваше высочество, рада приветствовать Вас в Денвер - хаусе - молвила я, когда принц спешился и кинул поводья подоспевшему груму.

-Благодарю вас, герцогиня.
Голос Принца был приятным, но холодным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Астор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2011

Откуда: Корнуолл
>19 Дек 2011 10:49

Принц Рунвид писал(а):
Спешившись, краем глаза Принц заметил красивую огненноволосую девушку. Прекрасно, вот и будущая королева - усмехнулся он про себя.

"Он мне улыбнулся! Я сейчас упаду в обморок!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принц Рунвид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: Рике Руусу
>19 Дек 2011 11:03

Галантно поцеловав руки мисс Астор и герцогини Денвер, Принц стал дожидаться, когда его проводят в предназначенные ему покои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс, герцогиня Денвер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: Гемпшир, Великобритания
>19 Дек 2011 11:09

леди Хлоя Беннетт писал(а):
Вы знаете, герцогиня, у меня такое странное чувство, что за мной все время кто-то наблюдает. Как будто кто-то все время стоит за моей спиной. С вами такого не случалось?

- О, - протянула я, - вы знаете, милая леди Беннетт, я думаю, что вы просто переволновались, такая тяжелая дорога, очень суматошный день выдался. Да, и замок довольно старый, обстановка непривычная, вот вам и мерещится всякое. Со мной такое тоже бывает, - я доброжелательно улыбнулась, - дорогая леди Беннетт, зовите меня просто Грейс. Я очень надеюсь обрести в вашем лице настоящего друга, ведь у вас такая тонкая душевная организация.
Девушка кивнула в ответ на мои слова, я очень надеялась, что она мне верит. Денвер, вот мерзавец, вот негодяй, не мог до вечера подождать, уже начал пугать бедных гостей. И ведь надо же к кому прицепился к этой юной леди, которая совсем недавно покинула классную комнату и как пить дать начиталась готических романов.
- леди Беннетт, я прошу вас успокоится, я попрошу Молли принести вам ромашкового чаю, а теперь прошу меня извинить, подъехали еще гости, я должна их встретить.
леди Хлоя Беннетт понимающе кивнула головой, но вид у нее оставался встревоженным.
Я обернулась к Принцу Рунвиду и Мисс Астор, которые так и продолжали смотреть друг на друга. Нашли тоже мне время играть в гляделки. Я откашлялась и наконец они оторвали взоры друг от друга и заметили меня.
Принц Рунвид писал(а):
-Благодарю вас, герцогиня.

- Принц Рунвид и Мисс Астор, - сказала я, - вас отведут в предназначенные вам спальни, надеюсь они вам понравятся.
Принц великодушно кивнул и прошествовал за лакеем, а Мисс Астор еще немного постояв посередине холла, прижала к горящим щекам ладошки, затянутые в светлые перчатки, вздохнула и пошла за Мэгги в зеленую спальню.
К крыльцу Денвер - хауса подъехали две кареты и я поспешила навстречу гостям. Приехавшими оказались Джордан, герцог Блеквульф и Лорд Артур Горинг. Очень интересные холостяки, надеюсь кто-то из них увлечет леди Беннетт и она перестанет замечать Денвера. хотя последний так просто не сдаться.
- Добрый день, джентльмены, - приветствовала я прибывших - рада видеть вас в Денвер - хаусе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принц Рунвид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: Рике Руусу
>19 Дек 2011 11:20

Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- Принц Рунвид и Мисс Астор, - сказала я, - вас отведут в предназначенные вам спальни, надеюсь они вам понравятся.

"Наконец-то!" - подумал Принц, и, откланявшись, последовал наверх, ни на кого не оглядываясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Астор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2011

Откуда: Корнуолл
>19 Дек 2011 11:25

Мисс Астор зашла в зеленую комнату и ошеломленно уставилась на великолепие декора:



"Какие подушечки! А какие обои! А цвета! А какая мягкая кровать! А какой вид из окна! Даже видно левое заброшенное крыло замка...
Что это там такое виднеется в окне за решеткой?.. Не может быть!"




Мисс Астор похолодела и упала в обморок...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордан, герцог Блеквульф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>19 Дек 2011 11:38

Леди Денвер, счастлив увидеть вас в добром здравии. Вы не постарели ни на миг с нашей последней встречи. Позвольте приподнести вам этот букет в знак моей признательности за приглашение.

*Про себя* Засилие молодых девиц, которые неприменно стремятся замуж
Артур? *Чуть тише* А тебя каким ветром занесло на это собрание завидных невест Англии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Хлоя Беннетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: Ланкшир
>19 Дек 2011 11:40

Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
я думаю, что вы просто переволновались, такая тяжелая дорога, очень суматошный день выдался. Да, и замок довольно старый, обстановка непривычная, вот вам и мерещится всякое.

Вы полагаете? Ну да, на верное вы правы.
Горничная, наверное, уже распаковала наши вещи, пойду прилягу, пока остальные гости съезжаются.
Ой, забыла спросить.

Грейс, я заметила в холле высокого симпатичного блондина, горничные шептались, что это настоящий принц, вы не знаете откуда прибыл его высочество?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Астор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2011

Откуда: Корнуолл
>19 Дек 2011 11:50

Мисс Астор очнулась и стала удивленно озираться по сторонам. Она поняла, что находится в зеленой комнате Денвер-Хауса, но никак не могла понять, почему она лежит на полу. Но тут она вспомнила, КОГО увидела в заброшенной части замка...Это был кузен ее отца, старый Джордж Росс, который умер пять лет назад... И тогда мисс Астор снова хлопнулась в обморок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Хлоя Беннетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: Ланкшир
>19 Дек 2011 11:53

Что за странные звуки доносятся из Зеленой комнаты? Как будто там все время что-то, или кто-то, падает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма, графиня фон Майер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2011
>19 Дек 2011 12:00

Грейс, (вы не против, что я к Вам по имени?) сиреневая спальня великолепна!
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Как будто кто-то все время стоит за моей спиной. С вами такого не случалось?

Да, между прочим, у меня тоже сложилось впечатление, что здесь кто-то незримо присутствует. Хотя..., *усмехнувшись*, это даже интересно...
Мисс Астор писал(а):
Мисс Астор не могла оторвать взгляда от принца

Да, бедная девочка, Принц далеко не прост и довольно холоден. И отец имеет большое давление на него. Да мне, собственно, все равно, главное вдоволь натанцеваться, повеселиться.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Как будто там все время что-то, или кто-то, падает.

Там мисс Астор! Что-то случилось?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Хлоя Беннетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: Ланкшир
>19 Дек 2011 12:04

Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Там мисс Астор! Что-то случилось?!

Думаете она что-то роняет? Или сама падает? Это странно, очень и очень странно. Может послать к ней горничную с водой и нюхательной солью? На всякий случай, как бы чего не случилось с мисс Астор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Белова Елена. Танцуй на осколках любви » Елена Белова Танцуй на осколках любви ­­ ­Танцуй, на осколках любви, Танцуй на сгоревших... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рождественский Бал [13365] № ... Пред.  1 2 3 ... 95 96 97  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение