СЕКС в большом городе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из героинь "Секс в большом городе"вам больше всего нравится?
все героини
5%
 5%  [ 3 ]
каждая по-своему.
7%
 7%  [ 4 ]
Кэрри Бредшоу
29%
 29%  [ 15 ]
Миранда Хобс
11%
 11%  [ 6 ]
ни одна
1%
 1%  [ 1 ]
Саманта Джонс
17%
 17%  [ 9 ]
Шарлотта Йорк
25%
 25%  [ 13 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Roxette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 80
>19 Май 2013 22:19

Мне нравятся все героини, но проголосовала за Саманту.
Очень хочется иметь такую подругу: принимает человека с самыми разными недостатками, не критикует, а принимает таким, каков он есть. Открытая, собранная, боевая, независимая, самодостаточная. Находит в себе силы с достоинством признать ошибки. А ее активная сексуальная жизнь для меня большого значения не имеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

opium Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.12.2012
Сообщения: 37
>25 Июл 2013 13:00

Была фанаткой в юности - вместе с подругой мечтали быть похожими но героинь. Хи, я на Керри ( ужас, я почти каждый вечер мучала свои прямые волосы и крутила их на тугие папильотки, что бы иметь похожую "кучерявость" как в первых сезонах у Кэрри... Еще то было времечко :lolSmile. Кстати подруга почти осуществила свою мечту-живет в Европе, ужасный шопоголик ,как Кэрри и оч независимая, как Саманта))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>30 Июл 2013 21:37

Очень люблю этот сериал, даже купила его на диске. Проголосовала за Кэрри Бредшоу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

larysa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 43
>02 Авг 2013 6:46

Проголосовала за всех, хотя больше всего нравится в сериале супергерой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>03 Окт 2013 13:28

Дамы, подскажите, пожалуйста - так как я не смотрела сериал, оказалась в затруднительном положении. Меня попросили найти книги похожие по сюжету на "Секс в большом городе", такие есть? Заранее спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kika- - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 85
>10 Фев 2014 9:07

Недавно обсуждала этот сериал с моей племяннице, ей 20 лет. Она поклонница "Сплетен", "Сумерек" и " Дневников вампира". Она не в восторге от героинь и не понимает основной мысли сериала. Наверное в силу возраста. Мне 34. Начала я смотреть сериал 10 лет назад. Если ассоциировать себя с героинями, то во мне немного от Миранды и Шарлотты. Очень симпатизирую Керри.
_________________
Любить и быть разумными едва ли могут даже боги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>11 Мар 2014 14:41

Замечательный, жизненный сериал. Ok Что касается героинь, я бы не сказала, что мне нравится кто-то из них больше, чем другие.
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>17 Мар 2014 18:44

ВЕЛИКИЙ СЕРИАЛ! БРАВО РЕЖИССЕРАМ,АКТЕРАМ И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Я в полном восторге! Боже,этот сериал как руководство по жизни. Все ситуации сплетены в одном сериале,которые реально жизненны. Он очень многому учит.Начиная от того,что туфлей много не бывает,заканчивая тем, как нужно любить себя и мужчину.
Всегда ассоциировала себя с Самантой. Это реально вторая я)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>20 Мар 2014 20:46

Мне нравиться сериал! Смотрела и буду смотреть если захочу в любое время! Браво режиссерам за такой жизненный сериал! И в первый раз я, его посмотрела наверно лет в 20 и у меня не возникло отвращение или не понимание, а на оборот! И кстати очень много в жизни случается похожих ситуаций! А в этом очень важная часть просто дружеская поддержка и понимание! И самое главное те кто тебя понимает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>09 Окт 2014 12:25

каждая по-своему.
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>09 Сен 2015 13:57

Всем приветики))) Я вот тоже только ближе к 30-тнику влюбилась в этот сериал, всё же он не для малолеток, которым интереснее про школьников и вампирскую любовь смотреть. Хотя и сама порой грешу вампирскими сериалами)) Конъюнктура всё же.... куда деваться)))))))))) но даже сейчас пока остался один сериал, который вызывает интерес)))) всё остальное отсеилось))) Но вот СБГ готова смотреть бесконечно по -цатому кругу)))) Как и оба полнометражных фильма)))))
А так же приглашаю вас пройти тест и выяснить, кто вы из героинь сериала))))) А то возможно, что представление не совпадет с результатами)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>07 Июн 2018 13:49

«Сексу в большом городе» 20 лет: как сейчас выглядят и что делают актрисы сериала


Сегодня культовому сериалу исполняется 20 лет. Смотрим, как выглядела великолепная четверка тогда — и что происходит в жизни актрис сегодня.
Для четверых актрис — Сары Джессики Паркер, Синтии Никсон, Ким Кэтролл и Кристин Дэвис — сериал «Секс в большом городе», повествующим о независимых и сильных женщинах, живущих в самом сердце Нью-Йорка, стал настоящим трамплином в звездную жизнь. А их героини быстро стали иконами стиля и ролевыми моделями для тысяч девушек по всему миру.

Когда в 2004 году завершился шестой сезон культового сериала, Сара Джессика Паркер заявила поклонникам, что великолепная четверка обязательно вернется к зрителям. В 2005 году Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис подписали контракт на участие в полнометражной версии «Секса».
А вот команда «Мотор!» раздалась на Манхэттене лишь два года спустя. В итоге первую часть полнометражки поклонники увидели только в 2008 году. Еще через два года вышла вторая часть. Тогда же начались разговоры о третьей части и даже проходила новость о начале съемок, но увы... Относительно свежие события показали, что четверка, возможно, больше никогда не воссоединится.

Сегодня культовому сериалу исполняется 20 лет, и мы вспоминаем, как выглядели исполнительницы главных ролей тогда — и как они изменились к сегодняшнему дню.

Сара Джессика Паркер / Кэрри Брэдшоу

После окончания съемок в сериальном «Сексе» Сара вернулась в большое кино и снялась в нескольких фильмах, однако главным после «Секса» достижением в ее кинокарьере стала, пожалуй, главная роль в сериале «Развод», два сезона которого были с успехом показаны в 2016 и 2018 годах соответственно.

Еще во времена «Секса» Сара решила сделать бизнес на своем всеми признанном титуле иконы стиля. В 2005 году она выпустила свои первые духи Lovely, которые стали самым продаваемым из звездных парфюмов. Этот успех вдохновил ее, и все эти годы актриса ее продолжала парфюмерную деятельность. Осенью 2017 года она даже побывала в Москве, чтобы лично представить новый аромат Stash SJP Privé.
Вдобавок Сара выпустила модную линию повседневной одежды Britten (это вторая фамилия Сары), однако позднее переключилась на обувь. На сегодняшний день ее «туфельный» бренд SJP Collection — один из самых популярных у мировых модниц.

В личной жизни у 53-летней актрисы тоже все прекрасно: в прошлом году она отметила 20-летие со дня свадьбы с актером Мэтью Бродериком. У них трое детей — 16-летний сын Джеймс и 9-летние близнецы Мэрион и Табита. И вот как выглядят Сара и ее семейство сегодня.


Ким Кэтролл / Саманта Джонс

Саманта Джонс и секс — эти слова уже успели стать синонимами. Как все мы помним, большую часть времени в сериале Ким Кэтролл проводила, отпуская двусмысленные остроты и со знанием дела имитируя половой акт. В 2005 году Ким выпустила книгу «Сексуальное мышление», а в 2002-м на свет появился эпохальный труд Кэтролл «Удовольствие: искусство женского оргазма».

Однако актерская карьера у Ким после «Секса» не задалась: она снялась в нескольких сериалах (и сейчас иногда снимается), и только. Тему третьей части полнометражного «Секса в большом городе» она закрыла для себя навсегда и намекнула, что если фильму все-таки быть, то ее героиню продюсерам придется убить.
Не так давно Ким все-таки рассказала, что винит «сексуальную» историю в том, что ей так и не удалось стать матерью. Дело в том, что на момент начала съемок сериала ей было чуть больше сорока, и она рассматривала идею забеременеть с помощью ЭКО. Однако смены длились чуть ли не круглосуточно и практически семь дней в неделю.

Как бы я смогла совмещать беременность и работу, особенно в таком возрасте? Речь шла об очень большой ответственности. Я не думала, что жизнь сложится именно так. Это был первый раз, когда я поняла, что не буду иметь детей
Актриса была замужем три раза, и последний развод случился в 2004 году. Сейчас 61-летняя Ким Кэтролл встречается с актером Расселом Томасом. И вот их самые свежие фотографии:


Синтия Никсон / Миранда Хоббс

Синтия Эллен Никсон всю жизнь играет на нью-йоркской театральной сцене, однако работе в кино она тоже уделяет немало внимания: после «Секса в большом городе» она снялась в нескольких больших проектах, в том числе в сериале «Ганнибал» с Мадсом Миккельсеном. Сегодня она по-прежнему играет в театре, снимается и занимается озвучкой.
Однако в последнее время 51-летней актрисе и активистке стала интересна другая сфера — политика. В марте 2018-го она объявила о своем намерении бороться за губернаторский пост Нью-Йорка. Выборы состоятся 6 ноября, главный соперник Синтии — нынешний губернатор Эндрю Куомо, чьи решения она неоднократно критиковала. В случае победы Синтия станет первой женщиной и представительницей ЛГБТ, возглавившей эту должность в Нью-Йорке.

Об личной жизни актрисы подробнее: в 2012 году она оформила брак с активисткой Кристин Маринони. До встречи с ней Синтия состояла в браке с мужчиной — Дэнни Мозесом. Они прожили немало лет вместе: с 1988 по 2003 год и нажили двоих детей — Саманту и Чарльза.

Кстати, еще один факт из жизни Синтии Никсон: мало кто знает, но она пережила (и победила!) рак груди. В течение двух лет она никому не рассказывала о своей болезни — боялась предрассудков. И вот как выглядит Синтия Никсон сегодня.



Кристин Дэвис / Шарлотта Йорк

В 2006 году «Шарлотта Йорк» снялась в комедии «Лохматый папа», где сыграла женщину, чей муж внезапно превратился в собаку, а также в рождественской комедии с Дэнни Де Вито «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен». Кстати, в этом же фильме снялся Мэттью Бродерик — муж Сары Джессики Паркер. Последние два года она не снимается вообще.

Кристин Дэвис никогда не была замужем, но в разное время встречалась с актерами Дэмианом Льюисом, Алеком Болдуином, Джеффом Голдблюмом и Ридом Даймондом. Сейчас Кристин 53 года, у нее двое приемных детей (причем второго она усыновила совсем недавно), которых она растит сама.


http://www.ok-magazine.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24839
Откуда: Казахстан
>29 Июн 2018 18:27

Не могу сказать, что я поклонница этого сериала. У меня подруга его любит, особенно первые сезоны. Смотрела вместе с ней.
Сериал легкий, смотреть можно с любого места. Но моментально забывается, как только заканчивается серия.
Я не смотрела давно, поэтому помню смутно. Скромница Шарлотт с длинными черными волосами, собранными в аккуратный хвост. Шарлотт всегда мне нравилась.
Особенно запомнилось как она переживала свой неудачный брак. И еще очень впечатлили эпизоды, когда Шарлотт безуспешно пыталась забеременеть, а потом они с мужем удочерили китайскую девочку. Если бы девочка была обычная, я бы наверно не запомнила эти эпизоды.
И еще Кэри, с длинными кудрявыми волосами, яркими летними платьями и маньячной любовью к новым туфлям.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>20 Июл 2018 9:42

Иногда очень даже приятно просмотреть какую-нибудь из этих серий с легким и ненавязчивым сюжетом! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Аль-Асси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2018 15:32

Очень люблю этот сериал
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 16:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » СЕКС в большом городе [1340] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение