Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Заходите - посмотрите)))

Создан: 18.09.2009Статей: 21Автор: LapunyaПодписатьсяw

 

 

 

    Я такая разная - то капризная,
то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то с характером,
то молчу,
то ругаюсь я матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну,
расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
я люблю и тотчас ненавижу,
я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой
....................
не больна я,
не в психике трещина,
просто я
стопроцентная женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.gif

 Значение имени Евгения: "благородная" (греч). Евгения тверда и уверена в себе. Даже за уравновешенной, добродушной манерой держаться нередко наталкиваешься на строгое выражение Жениных глаз. Евгения гостеприимна. Умеет вкусно готовить, но не слишком чистоплотная хозяйка. Зато за столом вас ждут увлекательные разговоры.

Женя чаще всего интеллектуальна, начитанна, интересуется искусством, у нее неплохой вкус. Чтобы избежать конфликта с Женей, поводы к которым чаще всего подает она сама, достаточно незаметно перевести разговор на ее прошлые "подвиги", о которых она способна говорить часами. В Жене нет склонности к хвастовству, просто в таких воспоминаниях находят свой выход ее внутренняя энергия и активность, которые с годами меньше реализуются.

Евгения упряма и обидчива, пунктуальна, экономна и запаслива. У нее строгие вкусы. Чуть-чуть скучновата, но верна и надежна. Это яркая натура, дикая, честолюбивая. Ее поступки не всегда могут быть объяснены с точки зрения обычной логики. Евгения — решительная женщина. В любой ситуации она — как рыба в воде. Девочка Женя придумывает собственный мир, который постороннему человеку трудно понять — там свои законы и правила. У нее может появиться интерес к религии. Может увлечься рукоделием, вышивкой. Способна подолгу играть в одиночестве, но ей не чужды обычные детские развлечения: велосипед, куклы. Любознательна, учится с интересом. Справедливая, готова оказать помощь. Любит общаться с родителями. К дружбе с мальчиками относится строго. Взрослея, Женя становится неуживчивей. Она нестандартна, нестабильна, непоседлива. С легкостью меняет место работы, город, иногда — семью. И все это без особых осложнений. Судьба влечет ее, и она не сопротивляется.

 

 



Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение