СЕКС в большом городе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из героинь "Секс в большом городе"вам больше всего нравится?
все героини
5%
 5%  [ 3 ]
каждая по-своему.
7%
 7%  [ 4 ]
Кэрри Бредшоу
29%
 29%  [ 15 ]
Миранда Хобс
11%
 11%  [ 6 ]
ни одна
1%
 1%  [ 1 ]
Саманта Джонс
17%
 17%  [ 9 ]
Шарлотта Йорк
25%
 25%  [ 13 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Мар 2007 0:56

Janny писал(а):
juli писал(а):
Janny писал(а):
Я вообще не смотрела данный сериал и скорей всего уже не посмотрю.

А чего так писсимистично??? Wink


Да не, не пессимистично, просто надоели уже все эти сериалы. На всех каналах, постоянно сериалы, я уже в последнее время вообще перестала телевизор смотреть, все равно ничего интересного не показывают.

В этом я с тобой согласна. Но особенно мерзкая муть - наши сериалы, вроде... Кармелиты???(если не путаю). Наши бабушки их смотрят, я иногда захожу и мне хочется убежать, ну такой БРЕД!!!!
Но жаль что ты считаешь что ВСЕ сериалы плохие. СБГ вообще можно смотреть все серии вперемешку, там в каждой серии - законченная история.
И ТВИН ПИКС тоже нельзя с сериалами равнять, это вообще ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Правда сама я не очень врубаюсь в Линча. НО хочу врубиться, интересный режисер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>24 Мар 2007 1:13

Странно, но Миранду никто не любит. Почему? У Вас есть объяснения этому?
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Мар 2007 1:52

Шарлотта писал(а):
Странно, но Миранду никто не любит. Почему? У Вас есть объяснения этому?

Почему не любит? Я обожаю всех четырех героинь. Просто Миранда - самая скучная, видимо таких леди на нашем сайте нет Wink
Да и в сериале к ней подруги относились как к самой замухрышной. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>24 Мар 2007 13:21

Закачала фотографию Саманты. Вот мой идеал женщины!

_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>24 Мар 2007 13:25

juli писал(а):
Миранда - самая скучная. Да и в сериале к ней подруги относились как к самой замухрышной.

Это-то и странно. Она бизнес-вумен, сделала отличную карьеру. Как она может быть скучной, будучи такой успешной?
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>24 Мар 2007 22:45

Шарлотта писал(а):
Она бизнес-вумен, сделала отличную карьеру. Как она может быть скучной, будучи такой успешной?

Шарлотта, с их точки зрения она кажется скучной. Еще бы! Кэрри помешана на туфлях от Маноло Бланик, Шарлотт - на замужестве, Саманта - на сексе... ну как тут можно обсуждать вопросы юриспруденции?! Прискорбно, лично мне. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>24 Мар 2007 23:07

Смотрела несколько серий, не зацепило. Героини показались глупыми, особенно, та, которая дикие наряды одевала.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>24 Мар 2007 23:52

Хельга писал(а):
Смотрела несколько серий, не зацепило. Героини показались глупыми, особенно, та, которая дикие наряды одевала.

Они там все так или иначе одевают дикие наряды. Кроме Шарлотт, пожалуй.
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>25 Мар 2007 0:02

Нет, одна их всех переплюнула, которая с кудрявыми волосами.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Мар 2007 0:26

Хельга писал(а):
Нет, одна их всех переплюнула, которая с кудрявыми волосами.

А я обожаю одежду Керри. И не только я - Сара Джессика Паркер признана одной из самыз стильных актрис голливуда. Ее одежда всегда вдохновляет меня. У нее изумительный вкус и безграничная фантазия. Я бы очень хотела одеваться и выглядеть как она...
У Саманты сэксуально-деловой стиль. Ей очень идет, но не для меня.
У Шарлотт - романтичный. Слишком нежно на мой вкус.
Одеваться как Миранда - я бы скорее умерла. У нее - скучная классика на работе и в ночных клубах, вечеринках, мероприятиях. Она всегда скучна. В выходные - спортивный стиль - НЕНАВИЖУ!!!
Кэрри - сэксуально-романтично-экстравагантна. То что доктор прописал. Мне Wink Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Мар 2007 0:29

Шарлотта писал(а):
Хельга писал(а):
Смотрела несколько серий, не зацепило. Героини показались глупыми, особенно, та, которая дикие наряды одевала.

Они там все так или иначе одевают дикие наряды. Кроме Шарлотт, пожалуй.

Шарлотта, что такое ДИКИЕ? А какую одежду вы предпочитаете? Какой стиль? Дизайнера? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>25 Мар 2007 0:29

juli писал(а):
Кэрри - сэксуально-романтично-экстравагантна. То что доктор прописал. Мне Wink Serdce Serdce Serdce

juli, я не спорю, просто на мой вкус слишком ярко и экстравагантно.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Мар 2007 0:33

Хельга писал(а):
juli писал(а):
Кэрри - сэксуально-романтично-экстравагантна. То что доктор прописал. Мне Wink Serdce Serdce Serdce

juli, я не спорю, просто на мой вкус слишком ярко и экстравагантно.

Хельга, и я не спорю. Просто если есть что высказать -пишу.
Но там дело не в яркости и экстравагантности. Это смелость и безупречный вкус. Таких вариантов гардероба я нигде не встречала. И если ты думаешь, что она напяливает первую попавшуюся шмотку - ошибаешься - там все до мелочей продумано. Когда то и я жила так - сумки, туфли, все в тон, по цвету и т д. Ко мне подходили знакомые и спрашивали, где я одеваюсь, кто меня одевает. Иногда оч скучаю по тому времени...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>25 Мар 2007 0:42

juli писал(а):
Хельга, и я не спорю. Просто если есть что высказать -пишу.

Правильно делаешь, так общаться интереснее, а не одно и тоже друг за дружкой повторять и восхищаться, со скуки помереть можно.
Цитата:
Когда то и я жила так - сумки, туфли, все в тон, по цвету и т д. Ко мне подходили знакомые и спрашивали, где я одеваюсь, кто меня одевает. Иногда оч скучаю по тому времени..

А почему сейчас перестала так одеваться?
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>25 Мар 2007 0:49

juli писал(а):
Шарлотта писал(а):
Хельга писал(а):
Смотрела несколько серий, не зацепило. Героини показались глупыми, особенно, та, которая дикие наряды одевала.

Они там все так или иначе одевают дикие наряды. Кроме Шарлотт, пожалуй.

Шарлотта, что такое ДИКИЕ? А какую одежду вы предпочитаете? Какой стиль? Дизайнера? Blind

Дикие - в хорошем смысле. Laughing Непривычные для обычного города. Мне нравится.
Но для меня одежда Керри слишком аляповата.
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ставка на вылет (СЛР, 18+ )»: Глава 14 часть 2 » Спала плохо и мало, в восемь часов уже была в кабинете на Фрунзе. Пыталась работать, получалось с переменным... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » СЕКС в большом городе [1340] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение