Потливость

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Страдаете ли Вы этим?
Да
86%
 86%  [ 25 ]
Нет
13%
 13%  [ 4 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Мечта Парней Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2011 23:55

 » Потливость


Заметила, под мышками постоянно мокрые круги. не знаю, Что делать. Бывает чертовски стыдно.
ради Бога, помогите.

Несколько советов по борьбе с потливостью.
Как избавиться от потливости и уменьшить проявления.

Вам поможет статья из раздела Женские секреты "Боремся с потливостью".

А для вас актуальна эта проблема? Как справляетесь с потливостью? Какие препараты, косметические средства, процедуры посоветуете. Что помогло, что нет? Делитесь своими впечатлениями и советами.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>15 Дек 2011 11:16

Мечта Парней писал(а):
Заметила, под мышками постоянно мокрые круги. не знаю, Что делать. Бывает чертовски стыдно.

ради Бога, помогите
Организм выталкивает влагу, либо Вы много пьете жидкости, либо имеет смысл проконсультироваться с доктором.

У одной моей подруги, были несколько худшие проблемы. Мокрые круги и ужасающий запах. Когда она заходила в помещение, и не важно зима или лето, можно было не оборачиваться. Понятно кто пришел.
У нее были проблеммы с щитовидкой. Как ей было стыдно, я даже представить себе не могу. Девочка красивая как куколка, а вот находиться рядом было невозможно.
Я тогда, совершенно случаяно, набрела на израильский препарат "Лавилин". 1 раз мажешь и на 5-7 дней, Banned про запах пота можешь забыть совсем. Ar Никаких дезиков не надо. Я и сейчас им пользуюсь, спустя 15 лет)))), и мужа пользую, для ног))). Он водостойкий, так что...
Подругу это просто спасло.
Надеюсь, админы не сочтут это за рекламу, но для некоторых реально - спасение.
Я заказываю через интернет, баночка стоит 650 рэ, хватает ее на год примерно. В магазинах теперь не найдете, думаю. Иначе весь дезодорантный бизнес уже умер бы.
Израильтяне его уже лет 30 выпускают и не жужжат))
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2011 23:09

Привет всем! У мужа в последнее время как-то особо увеличилась потливость. Ничего особо в жизни не поменялось. Стрессы, нагрузки не прибавились. Но потливость, прогрессирует. Для полной картины опишу: запах едкий и стойкий, при использовании дезиков - запах смеси ароматов из флакона, смешанных с запахом пота. И еще на одежде круги подмышками диаметром в 15-20 см. Довольно большие.
«Поменяли несколько дезиков» - не подходят. Что можете посоветовать?
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Дек 2011 12:53

Nilla писал(а):
Привет всем! У мужа в последнее время как-то особо увеличилась потливость. Ничего особо в жизни не поменялось. Стрессы, нагрузки не прибавились. Но потливость, прогрессирует. Для полной картины опишу: запах едкий и стойкий, при использовании дезиков - запах смеси ароматов из флакона, смешанных с запахом пота. И еще на одежде круги подмышками диаметром в 15-20 см. Довольно большие.
«Поменяли несколько дезиков» - не подходят. Что можете посоветовать?

Может что-то гормональное, сбой какой-то. Обратитесь к специалисту, он точно подскажет. У меня у подруги была подобная проблема, ей назначали курс гормонов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2011 22:21

Купи ему нормальный дезодорант. Муж у меня тоже сильно потеет. Перепробовал много разных дезодорантов, но остановился на одном и очень доволен результатом. Рекомендую (Rexona Men ). Моему мужу помогает
 

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>01 Янв 2012 16:02

А если такие препараты, которые способны как-то заблокировать саму влагу. По работе приходиться бегать из одного здания в другое. Зимой в полной амуниции заходишь в здание и естественно потеешь, а вот при начальниках как-то не очень хочется выглядеть мокрой курицей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>01 Янв 2012 20:42

когда-то был такой... уротропин. кажется... У него конечно совсем другое предназначение было. но как один из эффектов-- уменьшение потливости... вот только токсичный. зараза...
Но убирать потливость совсем нельзя в принципе! Это защитная реакция организма от перегревания и она нам необходима!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Парней Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Янв 2012 21:32

Ещё есть формидрон. говорят, дешево и помогает. но вызывает раздражение кожи
 

Nilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2012 21:49

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста хороший, эффективный дезик. Дело в том, что мой муж устроился на тяжелу работу, стал много передвигаться ну и естественно потеть. раньше такой склонности к потливости не было(занимался сидячей работой). Хотелось бы найти хороший дезодорант справляющийся с таой проблемой и который не оставлет следов на одежде.
 

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>02 Фев 2012 23:26

Ну... сильно большого опыта нет, но моему мужу только рексона и только в виде стика помогает. Ни другие антиперспиранты ни та же рексона но шариком или спрэем почему-то не берут. .. А сухим стиком он даже лоб перед операцией иногда мажет, чтоб пот глаза не заливал. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Proza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2012 0:03

Еще слышала про спецвакцины ботоксом. В программе Малышевой показывали.
 

Нана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 106
>17 Июн 2012 18:59

у меня проблема с потливостью, к эндокринологу обращалась-у меня все нормально "потливость нормальный процесс, а отсутствие - это проблема", антиперспиранты не помогают Sad , а убирают запах Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>23 Авг 2012 14:39

Попробовала Драй-Драй (у нас очень активно рекламировали этой весной). Потливость уменьшилась, зато появилась в других местах. Так что если лишней жидкости нужно выйти из организма через поры, она найдет себе дорогу (не в дверь, так в окно). Такие вот дела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>27 Авг 2012 12:35

Не знаю, у меня особых проблем с полтливостью не было никогда. Я просто пользовалась всегда рексоной или дав, или еще другими средствами - не было проблем. Сефчас вот мой любимый - фаберликовский защитник от пота. Против ботекса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Авг 2012 12:47

XeniyaVelichko писал(а):
Не знаю, у меня особых проблем с полтливостью не было никогда. Я просто пользовалась всегда рексоной или дав, или еще другими средствами - не было проблем. Сефчас вот мой любимый - фаберликовский защитник от пота. Против ботекса.

Гиперпотливость это особенность организма, работы потовых желез и у каждого человека проявляется индивидуально, потому, если вас это обошло стороной - то вам прекрасно подойдут обычные антиперсперанты, и вы будете довольны.
Человеку же с гиперпотливостью - они мало чем помогут. Это я и как врач, и как человек, страдающий гиперпотливостью, говорю
Заявлять о неприятии Ботокса - так же, не совсем корректно - если у вас нет в нем потребности - прекрасно, он вам и не нужен, как и аналгин, если ничего не болит, или жаропонижающее, если нет температуры. Но это не значит, что он не нужен другим людям, у которых есть показания к его применению.
Ботокс и Диспорт (аналогичные препараты) применяются в медицине более 20 лет и давно исследованы, при правильном применении они не несут организму никакого вреда.
Я сама применял Диспорт для коррекции гиперпотливости на протяжении шести лет и не заметила ни одного побочного эффекта. На момент второй беременности и сейчас лактации, конечно, пришлось прекратить, использую сейчас антиперсперант Виши, но результат далек от желаемого. То, что у обычного человека должно контролировать потоотделение на протяжении 72 часов, у меня не справляется и дня жду окончания года

Yanita Vladovitch писал(а):
Так что если лишней жидкости нужно выйти из организма через поры, она найдет себе дорогу (не в дверь, так в окно). Такие вот дела.

разумеется, но по физиологическим причинам, пот в подмышечных впадинах имеет специфический запах, благодаря работе особых желез и размножению бактерий, которого не имеет пот на других участках тела, так что ... есть из чего выбирать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Потливость [13460] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение