Запрещаю себе любить тебя (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>16 Дек 2011 21:37

Привет Иришка! После аннотации поняла, что это произведение мне лучше не читать. Мне в моей дипрессии нужно что-то спокойное, а тут будет одно сплошное напряжение. Но от одной главки ничего страшного не произойдет, так что прочитала и после его любви к жене и к Славе, поняла что не удержусь. Так что принимай в читатели. Очень многообещающее начало.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Дек 2011 21:46

Katrin Cullen писал(а):
Привет Иришка!

Katrin Cullen
Katrin Cullen писал(а):
После аннотации поняла, что это произведение мне лучше не читать. Мне в моей дипрессии нужно что-то спокойное, а тут будет одно сплошное напряжение.

Напряжение будет, но пишу я его тоже в депрессии) Потому будем лечить депрессию чтивом))
Katrin Cullen писал(а):
Но от одной главки ничего страшного не произойдет, так что прочитала и после его любви к жене и к Славе, поняла что не удержусь. Так что принимай в читатели. Очень многообещающее начало.

По поводу любовей всё будет ясно позже) Плюс моральные терзания, всё, как я люблю, в общем)))
С радостью принимаю
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Дек 2011 0:01

 » Глава 2

Девочки, я написала 2 главу, но жутко волнуюсь по той простой причине, что такой сюжет немного не в моём стиле, да и пишу обычно не так откровенно. Но по-другому тут не выходит. И да, Влад гад, я согласна заранее


Глава 2
Влад не слышал музыку, звучащую в чилауте, не видел ничего кругом, сосредоточив свой взгляд на девушке, которая подходила к нему, покачивая бёдрами. Он хотел её, хотел до какого-то зуда в ладонях, которыми ему было просто необходимо почувствовать её кожу. Ему хотелось вспомнить, каково это, - держать её в объятиях. Каково брать её сильно и грубо и нежно и медленно. Сейчас ему хотелось лишь одного: сначала распять её на коже дивана, чтобы вбиваться и вбиваться в податливую плоть и попробовать выплеснуть хотя бы каплю той злости, что бушевала внутри, а потом усадить сверху и лениво наблюдать, как она будет доставлять ему и себе наслаждение. А он будет поглаживать её тело, прикасаться к напряжённым соскам, наблюдать за тем, как она насаживается на него…
- Влад, - его имя, сорвавшееся с губ девушки хриплым выдохом, обожгло слух, усиливая желание слышать такие же хриплые стоны.
- Тсссс, ты ведь здесь на работе, Слава, - он будто выплюнул её новое имя, которое было таким грубым по сравнению с той нежной Стасей, которую он помнил, - Вот и работай.
Его неприкрытое желание было абсолютно очевидным. Налившемуся члену было тесно в плену джинсов, но Влад не стремился скрыть то, что он хочет Стасю. Сегодня он будет брать её столько, сколько пожелает, и она отдастся ему. И он, и она знали это. Но сейчас был такой сладостный и одновременно мучительный момент, которым Влад открыто наслаждался, с каким-то садо-мазохистским настроем.
- Ты хочешь, чтобы я танцевала? – хрипло прошептала Слава, не зная, куда деть руки. Несмотря на то, что она стояла перед ним и смотрела на него сверху вниз, именно он был сейчас хозяином положения, и это возбуждало Стасю как ничто другое. Её всегда влекло к такого рода мужчинам, а если принять во внимание то, что она знала Влада и он был её первой любовью…Пожалуй, вновь заполучить его в свою постель будет довольно весомым трофеем.
Слава позволила порочной ухмылке расцвести на накрашенных губах и с этой минуты превратилась в ту самую недоступную обольстительницу, которую хотел каждый мужчина, увидевший хотя бы раз. Она изогнулась, как кошка, грациозно опустившись на Влада и начиная выделывать на нём различные пируэты. Она тёрлась об него своим шикарным телом, заставляя хотеть ещё больше, она поворачивалась, чтобы выставить на обозрение аппетитную попку, и Влад сходил с ума от желания. Сейчас для него существовала только эта женщина, которая пришла сюда из прошлого, и от этого осознания, от предвкушения того момента, когда он снова станет брать её, сносило крышу.
- Начинай, - вольготнее располагаясь в чертовски удобном кресле, скомандовал Влад, и Стася порочно усмехнулась, понимая, какое влияние оказывает на мужчину. Она медленно опустилась на колени, одновременно пробегая губами по его подбородку, шее, груди…Обвела языком соски, чуть прикусывая тонкую кожу, проложила невесомую дорожку поцелуев по животу, а когда её ручки проворно расстегнули ремень на джинсах Влада, и она освободила его напряжённый член, с губ мужчины сорвался вздох облегчения.
Взяв твёрдый горячий пенис в руку, Стася нарочито медленно наклонилась к нему и лизнула набухшую головку, так же медленно погружая её в рот. Это была своего рода игра, когда она растягивала удовольствие и нетерпение мужчины до немыслимых пределов.
- Ты трахалась до этого с клиентами? – неожиданно спросил Влад, впиваясь пальцами в подлокотники кресла.
Стася не спеша выпустила член изо рта, напоследок обведя головку язычком, и посмотрела прямо в глаза Владу.
- Я трахала их, они меня – нет, - с вызовом бросила она в лицо мужчине.
Вместо ответа Влад ухмыльнулся и, обхватив затылок девушки одной рукой, подтолкнул её голову к члену, насаживая её ртом на полную глубину. Стася смотрела только в его глаза, ублажая его ртом и наблюдая за тем, как в глубине взгляда мужчины разливается еле сдерживаемое удовольствие.
В ушах Влада всё ещё отдавались слова девушки: «Я трахала их». Даже сейчас, сквозь пелену удовольствия, которое Стася дарила ему, он злился. Ничего, сегодня он покажет ей, что в случае с ним, это он берёт того, кого пожелает, и никак иначе.
Резко вздёрнув девушку вверх, он поднялся на ноги и, не успела Стася сказать ни слова, как он подхватил её под попку и понёс к дивану. Дорогой костюм танцовщицы очень быстро превратился в клочья, и теперь Станислава была абсолютно обнажена, и единственным предметом гардероба были лакированные высокие сапоги. Влад мгновенно сорвал с себя пиджак, галстук и рубашку и, уложив девушку на диван, устроился между её ног и одним мощным движением бёдер ворвался в её тело. Зрачки Стаси то ли от лёгкой боли, то ли от наслаждения потемнели, а с губ сорвался вскрик. Он не дал ей привыкнуть к себе, тут же выходя на полную и входя снова. А Стася стонала под ним, впиваясь взглядом в его лицо. Влад привык отдаваться своим ощущениям во время секса, но сейчас ничего не мог с собой поделать, он в большей степени думал, а не ощущал. Думал над тем, насколько кайфово снова брать Стасю, ведь он уже давно привык к мысли, что она никогда с ним больше не будет.
Её ноготки царапали кожу на спине до приятной боли, и сейчас Владислав совершенно не задумывался о том, как же станет объяснять жене эти отметины. Пожалуй, всё же придётся улететь со Стёпой на Барбадос, или куда там ему черти нашептали.
Влад остановился и, легко подняв Стасю, уселся на диване и устроил девушку сверху. Вот теперь он сможет только лениво наблюдать за ней, получая наслаждение, пока она трудится.
- Продолжай, - слегка растянуто произнёс он, удобнее усаживаясь на диване и наслаждаясь её горячей плотью, которая так нежно и в то же время сильно обхватывала его член.
Стася обхватила его за затылок, устроилась над ним на корточках, уперев каблуки в дорогую обивку дивана, и стала ритмично двигаться. Иногда её движения были резкими и частыми, которые потом перемежались тягучими и медленными. Она сводила Влада с ума, и прекрасно знала это, - один взгляд устремлённых на него глаз говорил о многом.
Наконец, она участила движения, насаживаясь на него до предела и с протяжным стоном кончила, останавливаясь.
- Эй, детка, так дело не пойдёт, - постановил Влад, и, снова заняв позицию сверху, продолжил вбиваться в податливое и расслабленное тело Стаси.

Владислав застегнул пуговицу на джинсах и, поморщившись, принялся натягивать рубашку. Спину саднило, и одному Богу было известно, какой рисунок оставила на ней после себя Станислава. Но это была приятная боль, которая послужит воспоминанием о том, что всё произошедшее сегодня – не сон.
Совершенно обессилевшая Стася лежала на диване, тяжело дыша и бесстыдно раскинув ноги. Сегодня Влад превзошёл самого себя, с какой-то странной яростью беря её снова и снова. Он потерял счёт времени, и не жалел об этом. Сейчас, когда мужчина был удовлетворён во всех смыслах этого слова, он старался не смотреть на Стасю, потому что на краю сознания мелькала мысль, что он ещё пожалеет о своём порыве. И дело было даже не в жене, которая ждала дома, дело было в тех чувствах, что снова подняли голову где-то в каменном сердце и заявили о себе.
Влад надел пиджак, а галстук оставил в одном из кресел, потом вынул из бумажника несколько сотенных купюр в долларовом эквиваленте и бросил на низенький столик, на котором там и дымилась в пепельнице сигара Стёпы.
«А спор я всё-таки выиграл», - хмыкнул про себя Влад.
Он покинул чилаут, не слова не говоря Стасе…А после вернулся и произнёс непререкаемым тоном:
- На работу больше не выходи, сиди дома. Я сама тебя найду.
И, не прибавив больше ни слова, оставил девушку одну и вышел из помещения.

Злата сидела возле ноутбука и что-то внимательно изучала в интернете. Влад застыл в дверном проёме, некоторое время наблюдая за женой. Она нагибалась вперёд, усиленно что-то рассматривая в компьютере, потом быстрым движением поправляла очки в тонкой оправе и записывала одной ей известную информацию в блокноте. Где-то внутри шевельнулось раскаяние, которое Влад тут же загнал подальше, говоря себе, что нет смысла винить себя за то, что уже сделано. Тем более, что это будет сделано снова и снова. Влад знал это. Он мог быть верным мужем, если бы захотел этого, но он не хотел, потому что пережил предательство раз, и сейчас жил по принципу «Не жди, пока судьба ударит тебя. Ударь первым». И пусть Злата ни в чём не была виновата перед ним и всегда была верной и заботливой женой, он собирался и впредь придерживаться этого нехитрого правила.
- И долго ты собираешь на меня любоваться? – улыбнулась Злата, откладывая ручку и снимая очки.
Влад вошёл в комнату и уселся позади жены на диван, расставив ноги по обеим сторонам от её тела. Несмотря на то, что совсем недавно он удовлетворил свои физические потребности, вид упругой попки, обтянутой лосинами, пробудил в нём новую волну желания. Злата откинулась назад, щекоча пышными волнистыми волосами лицо Владу. Тот убрал щекочущие пряди волос от лица и всмотрелся в экран ноутбука. Какие-то медицинские центры, всё как обычно.
- Нашла что-то стоящее внимания? – шепнул он в ушко жены, чуть прикусывая мочку и с удовольствием наблюдая, как на тонких руках супруги появляются мурашки.
- Пара центров предлагают какие-то интересные методы обследования, - ответила Злата, тая от прикосновений мужа.
- Я завтра улетаю в командировку, - соврал он недрогнувшим голосом, - Буду дней через пять, и пойдём на обследование.
Злата повернула лицо к мужу и открыто, искренне улыбнулась. Она мечтала о детях с самого первого дня их семейной жизни, но прошло уже три года, а дети всё не появлялись. Влад считал, что у них всё ещё впереди. Ему тридцать, Злате двадцать четыре, и вряд ли есть повод беспокоиться о том, что наследники всё не появляются. Но раз жене было так важно завести детей именно сейчас, он был не против.
- Хорошо, спасибо тебе, - она поцеловала его в губы и потянулась, чтобы углубить поцелуй, но Влад решительно поднялся на ноги, несмотря на то, что сам был не прочь заняться любовью с супругой. Однако, вопросы о царапинах на спине явно не заставят себя ждать, или же придётся любить жену советским способом, в полной темноте.
- Я пойду, душ приму, - подмигнул Влад Злате, направляясь к выходу из комнаты, и не заметил, как женщина сжала руки в кулачки до боли в костяшках пальцев.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>17 Дек 2011 1:08

Еще рано судить об этом и тут все решает автор, но мне кажется, что не любит он Стасю. Какие то чувства есть, но на любовь не похоже. И жену жалко. Она не может не знать о его изменах. Спасибо за проду, порадовала на ночь.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>17 Дек 2011 2:59

Иринка, спасибо за продолжение!

Отличная глава!
Стася и Влад, сейчас между ними любви не чувствуется.
С его стороны злость, давнишняя обида, желание наказать. одержать верх, с ее
Missis Cullen писал(а):
Пожалуй, вновь заполучить его в свою постель будет довольно весомым трофеем.

В этой ситуации они друг друга стоят.

Злата.
Missis Cullen писал(а):
направляясь к выходу из комнаты, и не заметил, как женщина сжала руки в кулачки до боли в костяшках пальцев.
Совсем не дурочка, все сразу просекла.
Вот ее жаль. Как долго она будет молчать и терпеть. Ведь Влад не собирается прекращать.
Missis Cullen писал(а):
А выше я писала, что Хэппи энда между главными героями не будет)
Я за, потому, что
Missis Cullen писал(а):
ведь теперь у него есть женщина, которая его искренне любит вовсе не за «земные блага».

И ХЭ хочется для этой женщины.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>17 Дек 2011 4:29

О бооожееее! *протирает клавиатуру, чтобы ту не замкнуло* Это просто ахтунг! Нет слов, одни эмоции, и те словами не передать Ирина, я вас официально обожаю! Я этого еще не говорила? Так сейчас скажу, ага! Ну ты ж знаешь, как я люблю твое творчество, да?
Это было горячо У меня до сих пор мурашки по всем неположенным местам) И да, жду-жду-жду, что будет дальше. А Влад - теперь мой второй любимый мужчина в твоем исполнении после Севки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>17 Дек 2011 7:50

ох как он жестоко обошелся с героиней)
Ну что, буду ждать продолжение.
Спсибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>17 Дек 2011 8:06

Иришка, спасибо за горяченькое продолжение!
Похоже герои друг друга стоят. правда было бы интересно узнать больше о мыслях Стаси.
А Влад... Что ж, наверное у него был повод поступить с ней именно так. Мы же пока не знаем, что там у них в прошлом случилось.
Его отношение к жене я честно говоря понять не могу при всем желании.
"Ударь первым, пока судьба не ударила" - так можно относиться к кому угодно, только не к человеку, которого вроде как любишь и с которым планируешь завести детей.
интересно, что будет дальше.
И еще раз спасибо.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEVIL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Владивосток
>17 Дек 2011 11:42

Иринка,здравствуй!!!
Принимай нового ПЧ!!! История очень интересная...
Жаль Злату. Сразу возникает вопрос... И почему мы, женщины, терпим такое от мужчин?! Влад - типичный циник... И мне кажется, что очень некрасиво вести себя так как он. Ведь все женщины не могут быть виноваты в том, что у него была несчастная любовь...
Стася... Даже не могу пока описать своих впечатлений о ней.
Интригующее начало...
С нетерпением жду продолжения!!!
_________________
А Бог молчит...За тяжкий грех...за то, что в Боге усомнились, он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>17 Дек 2011 11:43

Иринка, спасибо за проду.
Ну, что сказать.... Жалко, что Стася ему поддалась - пускай бы обломался. А если учитывать, что он на нее еще и поспорил, то вообще гадко получается. В общем для меня Влад отрицательный герой. Злату жалко. Чувствуется, что верная, любящая жена. А про детей... Говорят бог видит кому давать. Может оно и к лучшему, что у них нет совместных детей. Значит так надо. Часто так бывает, что люди годами живут друг с другом, по непонятным причинам детей не имеют, а как расходятся и находят новые пары дети появляются. Может, и у них это знак такой. Хотя, конечно, может быть и со здоровьем что-то.....
В общем продолжение хорошее, эмоциональное со всех сторон. Но я пока за Злату, а там посмотрим....
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Дек 2011 12:35

Ой, как приятно после ночных трудов писательских прийти и обнаружить столько отзывов! Спасибо вам, мои дорогие!
Katrin Cullen писал(а):
Еще рано судить об этом и тут все решает автор, но мне кажется, что не любит он Стасю.

Кэтрин
О его чувствах мы узнаем позже, и уже будем знать, к чему в итоге он придёт.
Katrin Cullen писал(а):
И жену жалко. Она не может не знать о его изменах.

Конечно, знает. И про Злату мы прочитаем позже всё в полной мере. В планах рассказать о каждом товарище подробно. И ещё герои, разумеется, планируются)
шоти писал(а):
Иринка, спасибо за продолжение!

шоти
шоти писал(а):
В этой ситуации они друг друга стоят.

Да, оба, конечно, хороши. Но, как часто это бывает во время написания, герой (а тут это героиня), о котором не предполагалось рассказывать слишком много, настойчиво требует писать и писать с ним линии) Так что в итоге место предполагаемой главгероини от Стаси уйдёт, я так думаю)
шоти писал(а):
Совсем не дурочка, все сразу просекла.
Вот ее жаль. Как долго она будет молчать и терпеть. Ведь Влад не собирается прекращать

О! Она не станет терпеть долго, это мы с ней обещаем
шоти писал(а):
И ХЭ хочется для этой женщины.

Я даже думаю, опираясь на уже написанный мною романчик с таким же героем гадом, что хотется его будет с совершенно другим мужчиной.
Jaden Nixe писал(а):
О бооожееее! *протирает клавиатуру, чтобы ту не замкнуло* Это просто ахтунг! Нет слов, одни эмоции, и те словами не передать

Жадик
Какая ты у меня, однако, эмоциональная
Jaden Nixe писал(а):
Ирина, я вас официально обожаю! Я этого еще не говорила? Так сейчас скажу, ага!

Я подозревала об этом давно Но теперь после официального признания, всё стало ясно
Jaden Nixe писал(а):
Ну ты ж знаешь, как я люблю твое творчество, да?

Ой, как приятно мне, спасибо, дорогая моя
Jaden Nixe писал(а):
И да, жду-жду-жду, что будет дальше. А Влад - теперь мой второй любимый мужчина в твоем исполнении после Севки

Как ты быстро его полюбляла)) Я ему передам
птичка писал(а):
ох как он жестоко обошелся с героиней)

птичка
А мне кажется, ей понравилось)))
Diurdana писал(а):
Иришка, спасибо за горяченькое продолжение

Женечка
На здоровье, моя хорошая!
Diurdana писал(а):
было бы интересно узнать больше о мыслях Стаси.

Целая следующая глава ей и будет посвящена))
Diurdana писал(а):
у него был повод поступить с ней именно так. Мы же пока не знаем, что там у них в прошлом случилось.

И узнаем обязательно и это)
Diurdana писал(а):
Его отношение к жене я честно говоря понять не могу при всем желании.
"Ударь первым, пока судьба не ударила" - так можно относиться к кому угодно, только не к человеку, которого вроде как любишь и с которым планируешь завести детей.

Ох, Влад нам ещё расскажет о своих чувствах, которые у него есть даже не к двум женщинам, а к трём.
Это Стася, Стася через 10 лет и Злата. И как они будут видоизменяться, мы узнаем тоже)
Diurdana писал(а):
интересно, что будет дальше.
И еще раз спасибо

Всё прочтём и, думаю, довольно быстро, меня "пробило на писанину"))
DEVIL писал(а):
Иринка,здравствуй!!!
Принимай нового ПЧ!!! История очень интересная...

Ириска
С удовольствием! Рада тебе очень!
DEVIL писал(а):
Ведь все женщины не могут быть виноваты в том, что у него была несчастная любовь...

Да, виновата одна, а в итоге страдает кто-то совершенно другой, кто искренне любит.
DEVIL писал(а):
Интригующее начало...
С нетерпением жду продолжения!!!

Я рада, что писанина нравится! Спасибо, что читаешь)
Rai писал(а):
Иринка, спасибо за проду.

Лена
Rai писал(а):
Жалко, что Стася ему поддалась - пускай бы обломался. А если учитывать, что он на нее еще и поспорил, то вообще гадко получается.

У Стаси свои цели и уж совершенно не от воскресшей любви она с ним переспала)
Rai писал(а):
Может оно и к лучшему, что у них нет совместных детей. Значит так надо.

Да, это хорошо. Да и Влад не горит желанием их завести, он у нас просто "не против".
Rai писал(а):
Но я пока за Злату, а там посмотрим....

А я вообще к ней прониклась своей авторской симпатией и мы собираемся провернуть несколько дел) В общем, усадить Злату на попу до конца творения не получилось. Да оно и к лучшему)
ВСЕМ СПАСИБО, МОИ ХОРОШИЕ!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sayuri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 44
>17 Дек 2011 12:41

что-то совсем не нравятся ни Влад, ни Стася, очень обидно за Злату.Наверное главные герои все-таки Влад и Злата, и их история любви. Превращение ГГ из эгоиста и циника в примерного семьянина. Главное, чтобы Злата слишком быстро не прощала его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>17 Дек 2011 13:32

Цитата:
Я завтра улетаю в командировку, - соврал он недрогнувшим голосом, - Буду дней через пять, и пойдём на обследование.
в командировку он собрался... Знаем мы его командировку Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>17 Дек 2011 14:23

sayuri писал(а):
что-то совсем не нравятся ни Влад, ни Стася, очень обидно за Злату.Н

Вот, мне тоже не понравился Влад)))

Но первое впечатление бывает обманчиво,

Автор решит, что дальше будет)))))


Missis Cullen, принимайте в ПЧ!!!

С нетерпением жду проды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>17 Дек 2011 14:42

Missis Cullen писал(а):
Я даже думаю, опираясь на уже написанный мною романчик с таким же героем гадом, что хотется его будет с совершенно другим мужчиной.

Ты смерти моей хочешь? Влад хоть и гад, но все же ГГ. Я другого мужчинку не хочу, каким бы он не был. Моя бедная психика этого не выдержит, а она и так на грани.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 8:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас сегодня от - 1 до +6 к вечеру. А утром, вы конечно видели по ТВ, шел снег. Потом сильный холодный СЗ ветер разогнал тучи и выглянуло... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Запрещаю себе любить тебя (СЛР 18+) [13471] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение