Александр Юхан Ялмар Скарсгард

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>20 Дек 2011 3:23

 » Александр Юхан Ялмар Скарсгард

вот решила выделить ещё одного представителя принцев крови.
а то понимаешь и Йену, и Девиду, и ещё кое-кому посвящены темы, а про Александра кроме как в Настоящей крови, и ни где не упоминается, а ведь у него немалая фильмография


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Lady Honey; Дата последней модерации: 10.04.2016


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>21 Дек 2011 22:56

ДЕВОЧКИ ЛИКУЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ НАШ АЛЕКС СТАЛ СВОБОДНЫМ [url=http://spletnik.ru/buzz/love/27356-kejjt-bosuort-i-aleks-skarsgard-rasstalis.html[/url]

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>23 Дек 2011 22:15

НАКОНЕЦ ТО ПОСМОТРЕЛА "СОЛОМЕННЫЕ ПСЫ"!!! Ar ЖДАЛА С МАРТА МЕСЯЦА И В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! Ar Very Happy ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ЭТО РИМЕЙК ФИЛЬМА 1971 ГОДА, С ГОДАМИ ОСНОВНЫЕ ЛИНИИ НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ, И СЕЙЧАС КАК И 30 ЛЕТ НАЗАД ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОЙТИ НА "ВОЙНУ С МЕРЗОСТЬЮ", ЕСЛИ ЕГО ВЫНУЖДАЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, А.СКАРСГАРД УДИВИЛ, ЭТА РОЛЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ЕГО ПРЕДЫДУЩИХ КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛА, ВЕЗДЕ БЫЛ ВЕСЬ ТАКОЙ "ДУШКА" tender , А ТУТ НУ НЕ ТО ЧТОБ СОВСЕМ КОНЧЕННЫЙ МЕРЗАВЕЦ, НО ОПРЕДЕЛЕННО НЕ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ВАМПИРСКИЙ БОГ-ВИКИНГ ЭРИК, НО ПРИЗНАЮСЬ ДАЖЕ ПО ОКОНЧАНИИ ФИЛЬМА ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ ОПРАВДАНИЕ ПОВЕДЕНИЮ ЧАРЛИ, И ВРОДЕ БЫ, КАК САМА СЕБЯ УБЕДИЛА, ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕСЧАСТНЫЙ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ, : ОСТАВШИСЬ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ,ПЛЮС СНЕДАЕМЫЙ РЕВНОСТЬЮ К СВОЕЙ БЫВШЕЙ ДЕВУШКЕ Evil or Very Mad , ГДЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД САМЫМ ГЛАВНЫМ ЗЛОДЕЕМ И ПОДСТРЕКАТЕЛЕМ ОКАЗАЛСЯ ПЬЯНИЦА-ТРЕНЕР Gun , КЕЙТ БОСУОРТ ТОЖЕ ПОРАДОВАЛА СВОЕЙ ИГРОЙ ПОСЛЕ ПРЕСНОЙ ПОДРУЖКИ "СУПЕРМЕНА", ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА В ПОЛНОЙ МЕРЕ К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОВОКАЦИИ "ГОЛОДНЫХ" МУЖИКОВ. НО НАДЕТЬ НА ГОЛОВУ АЛЕКСУ КАПКАН НА МЕДВЕДЯ ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ ПОКАЗАЛОСЬ СЛИШКОМ ЖЕСТОКИМ, ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ЕГО ПРОСТО ПРИСТРЕЛИЛИ , НУ И ЕСЛИ ПОДВОДИТЬ ИТОГ ТО НА МЕСТЕ ЭТОГО СЦЕНАРИСТА КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЛ СВОЙ ДОМ И СВОЮ СЕМЬЮ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК И КАК ГЛАСИТ СЛОГАН "У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРИДЕЛ" И ДАЖЕ У ДОБРОГО, СКРОМНОГО И ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО СЦЕНАРИСТА ПРОЯВИЛИСЬ ЖЕСТКИЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА О КОТОРЫХ С НАЧАЛА ФИЛЬМА И НЕ ПОДУМАЕШЬ, А ВОТ ЧАРЛИ НАОБОРОТ БЫЛ ВЕСЬ ТАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ И РАДУШНЫЙ НА КАЖДОМ УГЛУ РАССКАЗЫВАЕТ ЧТО ОНИ ДРУГ О ДРУГЕ ЗАБОТЯТСЯ, НО В МОМЕНТ КОГДА ОНИ ПРИШЛИ К САММЕРАМ ЗА БОЛЬНЫМ ПАРНЕМ ДЖЕРЕМИ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ЛИЧНОСТЬ ВЫШЛА ИЗ МАШИНЫ. В ОБЩЕМ ЦЕЛЫЙ КЛУБОК ПРОТИВОРЕЧИВЫХ ХАРАКТЕРОВ ГЕРОЕВ ДЕРЖАТ В НАПРЯЖЕНИИ 110 МИНУТ ДА И ПОТОМ СИДИШЬ КАК ГРОМОМ ПОРАЖЕННЫЙ И ПЕРЕВАРИВАЕШЬ ГДЕ ГРАНЬ МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>09 Янв 2012 1:41

кусочек из интервью. как всегда у Алекса не подводит чувство юмора: Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>11 Янв 2012 0:56

OOOOOHHH, MY GOD!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Я ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ НОВОГО ФИЛЬМА СКАРСГАРДА "МОРСКОЙ БОЙ" ПРЕМЬЕРА В РОССИИ 19,04,2012 НО НЕ КАК НЕ ОЖИДАЛА ЧТО В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ В МОСКВУ ПРИЕДЕТ СЬЕМОЧНАЯ ГРУППА ФИЛЬМА! ОООООООО А ЭТО ЗНАЧИТ..... ААААААА АЛЕКС ПРИЕДЕТ К НААААМ! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>12 Янв 2012 23:44

Любимый свитер Алекса который он и в спортзал наденет и на Golden Globes Party, я в шоке честно сказать Shocked Shocked Shocked


но у звезд как говорится свои причуды dont , просто я всегда считала что "девы" очень щепетильно относятся к своему внешнему виду , у меня брат "дева" так он перед зеркалом дольше девчонки крутится, всё таки в смокинге он умопомрачительно смотрится

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>13 Янв 2012 0:13

Хелен, салют!

Неужели, я первый гость?
*падаю в обморок* )))))))))

Влезла прямо с тапками на большой мягкий диван, подгребла к себе аж две подушки, пока никого нет ))))
Читаю...

осмыслю - отпишусь Smile
Пока зависла на фото "капитана", ищу салфетку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>13 Янв 2012 0:55

САЛЮТ,МУРЛЕН, РАДА ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ Very Happy Very Happy Very Happy Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>13 Янв 2012 14:26

HELEN SKARSGARD писал(а):
НАКОНЕЦ ТО ПОСМОТРЕЛА "СОЛОМЕННЫЕ ПСЫ"!!!

Вижу, что ты в восторге. Smile
Надеюсь, это не только из-за Него. Smile

Скачала этот фильм на прошлой неделе, лежит в очереди. Как гляну - отпишусь.

HELEN SKARSGARD писал(а):
Я ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ НОВОГО ФИЛЬМА СКАРСГАРДА "МОРСКОЙ БОЙ"

Я об этом фильме почти ничего не слышала.
В чем суть? Smile

Блин, опять я на этой фотке зависла!
Последний раз у меня такой ступор был при просмотре "Солдат Джейн", где я зависала на Мортенсене в парадке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>13 Янв 2012 14:56

Мурлен писал(а):
Вижу, что ты в восторге. Smile
Надеюсь, это не только из-за Него.

КАК НЕ СТРАННО НО НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕГО(хотя признаться скачала именно из-за Алекса :oopsSmileНО КОГДА НАЧАЛА СМОТРЕТЬ С КАЖДОЙ СЦЕНОЙ ВСЁ БОЛЬШЕ НАПРЯГАЛАСЬ И ,ЗНАЕШЬ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ТЫ ВЫДЫХАЕШЬ ВОЗДУХ,А ВДОХНУТЬ НЕ МОЖЕШЬ, НУ ТАК ВОТ Я ВДОХНУЛА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ТИТРОВ Shocked Smile


Мурлен писал(а):
Я об этом фильме почти ничего не слышала.В чем суть? Smile


Я ТАК ПОНЯЛА ЭТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ ПРО ВОЙНУ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ И ПРИШЕЛЬЦАМИ КОТОРАЯ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ НА МОРЕ ВО ВРЕМЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ УЧЕНИЙ.
САМА ВЗГЛЯНИ Wink


МНЕ ЕЩЁ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ МИНИ СЕРИАЛ "ПОКОЛЕНИЕ УБИЙЦ" И ПОСМЕЯЛАСЬ Laughing И ПОПЛАКАЛА plach И ЗАЦЕПИЛ ОН МЕНЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ СОБЫТИЙ И ТЕМ ЧТО НЕ ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "САПОГИ" ТУПЫЕ И ОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЕННОНАЧАЛЬНИКИ И ЧТО НОРМАЛЬНЫМ ПАРНЯМ ОТ ТАКИХ ТУПИЦ ДОСТАЕТСЯ opleuha , ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО СЕРИАЛ ОКАЗАЛСЯ МАЛО СЕРИЙНЫМ ВСЕГО СЕМЬ СЕРИЙ Sad
И КСТАТИ МНЕ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ МНОГО КТО СИМПАТИЧЕН



и ещё кадры из этого сериала, кстати здесь ещё один исполнитель вампирской роли фигурирует - Келан Латц "Эммет-Сумерки"

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>14 Янв 2012 22:34

HELEN SKARSGARD писал(а):
КАК НЕ СТРАННО НО НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕГО(хотя признаться скачала именно из-за Алекса

Smile А я вначале даже не разглядела что он там в ролях заявлен.
Скачала по отзыву, получаю рассылку на мейл о новых фильмах. Так что теперь посмотреть мне стало ещё интересней.
До этого, кроме крови, я видела его только в фильме "13". Но там роль невелика и ничего он там особо не "играл".

HELEN SKARSGARD писал(а):
ЭТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ ПРО ВОЙНУ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ И ПРИШЕЛЬЦАМИ КОТОРАЯ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ НА МОРЕ ВО ВРЕМЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ УЧЕНИЙ.

Не очень люблю такое кино.
Но если это будет экшен типа "битва за Лос-Анджелес" - тогда гляну. Люблю иногда дать могзу отдохнуть, поглядев кучу драк, взрывов и стрельбы ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>16 Янв 2012 23:19

Мурлен писал(а):
До этого, кроме крови, я видела его только в фильме "13". Но там роль невелика и ничего он там особо не "играл".

Я ТОЖЕ СМОТРЕЛА ЭТО КИНО, ЖУТКОВАТОЕ ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ЧТО БОГАЧИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК РАЗВЛЕКАЮТСЯ, А ЕЩЁ Я ВИДЕЛА "МЕЛАНХОЛИЮ" Ok(правда само кино специфическое как и все фильмы Фон Триера,на любителя) , "ПОСЛЕДНЯЯ ВЫСАДКА" Ok ( там действия разворачиваются в оккупированной фашистами Франции, с его героя много смеялась), "О САРЕ" (ну тут он ещё молоденький, и хорошенький) Ok

Мурлен писал(а):
Но если это будет экшен типа "битва за Лос-Анджелес" - тогда гляну.

ПРИЗНАЮСЬ,Я НЕ СМОТРЕЛА "БИТВУ" Embarassed, ПОЭТОМУ ДАЖЕ НЕ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ ИЛИ ОПРОВЕРГНУТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.


Теперь ещё новости из жизни 15 января Александер Скарсгард присутствовал на HBO’s 2012 Golden Globes Awards Party, после чего посетил ещё пару мест "Weinstein party" и "CAA talent agency’s soiree at Sunset Tower" также в пятницу Алекс и Стеллан Скарсгарды начали вручение премий при участии ‘W’ Magazine на вечеринке Pre-Golden Globes. Следующим шагом Алекса становится аддаптация настольной игры "Морской Бой"



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>17 Янв 2012 11:26

HELEN, привет!!! Вот наконец то добралась до твоей темки!
HELEN SKARSGARD писал(а):
Александра кроме как в Настоящей крови, и ни где не упоминается, а ведь у него немалая фильмография
Действительно упущение, особенно если учесть что НК во много благодаря ему и смотрят( я по крайней мере )
HELEN SKARSGARD писал(а):
А ЕЩЁ Я ВИДЕЛА "МЕЛАНХОЛИЮ"
И как тебе? Он у меня в очереди к просмотру уже лежит, да все как то не решусь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>17 Янв 2012 18:45

ПРИВЕТ ЯНА, РАДА ЧТО И ДО МЕНЯ ДОБРАЛИСЬ! Laughing Wink
НА СЧЕТ "МЕЛАНХОЛИИ" ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ, ВИДИМО ЕГО НУЖНО НЕ ОДИН РАЗ ПОСМОТРЕТЬ, А ВООБЩЕ У ТРИЕРА ВСЕ ФИЛЬМЫ НЕОБЫЧНЫЕ ( НУЖНО ПОСИДЕТЬ,ПОДУМАТЬ) НО ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА no ЧЕГО ЖЕ ХОТЕЛА НЕВЕСТА И ПОЧЕМУ ОНА БРОСИЛА ЖЕНИХА НА ВЕЧЕРИНКЕ, ВООБЩЕ ЧТО ЕЙ БЫЛО НУЖНО( ЕСЛИ НЕ ЛЮБИЛА ЗАЧЕМ СОГЛАСИЛАСЬ НА СВАДЬБУ И ТАКУЮ ПЫШНУЮ ВЕЧЕРИНКУ Fool )


НУ КАК МОЖНО ТАКОГО БРОСАТЬ no

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>18 Янв 2012 0:01

Приветик!

Поглядела "Соломенные псы".

Smile Хелен,отзыв твой не читала, поскольку не люблю "спойлеров" Smile

Ну и вот мои впечатления:
Первое, что хочу сказать - полфильма пыталась вспомнить из какого фильма главный герой (муж)
Не осилила ))) А копаться в кинопоисках в лом.
А между попытками вспомнить - ждала - где же наконец экшен?! смахивало действо на второсортную комедию разве то, с тупыми подколами деревенские-городские )))

Вторые полфильма оно кааааак завертелось-закрутилось, аж боялась моргнуть лишний раз, такой напряг!
Какие они гады оказались, я не ожидала. Если после кота меня ещё не покидала мысль, что это только один из них (у которого жена беремчатая)
То после охоты стало ясно, что хорошего финала ждать не приходится.
Кстати, тут я все ждала, что не станет он стрелять, пожалеет Бэмби.
Но жена видать до того ему уже мозг "проела" постоянными наездами, что он слабак, что и решил он ей доказать, что он-то не хуже папашки, тоже могет оленя в дом притащить! (которого, к слову, так и бросили в лесу что ли? :( )

Однако, финал, признаюсь, шикарен. Как говорится, в условиях стресса - кто знает, какие черты/силы/склонности можно неожиданно в себе обнаружить.
Я, признаюсь, до конца не верила, что они выживут.
Потом надеялась, что хоть "Эрика" не убьют. Он все-таки как бы вроде и "с ними", но такой до боли "наш", хотелось думать, что хоть что-то светлое в нем проснется, но деваться было некуда...
Но какой эффектный капкан! Smile
И как раз в тот момент, когда я лежу и мужа спрашиваю: "А капкан-то где? Тащили же они его куда-то..." И тут на тебе! Рррраз!
И тело медленно оседает на пол, обливаясь кровью...
А у меня мысль: "Ффух...Хоть не сопли кровавые по всей комнате!"
"Эрик даже умирает достойно, как король!"

Ну а вообще, фильм конечно так себе, на троечку, одноразовое зрелище.
Как и великое мноество таких же, снятых по образцу и подобию )))) по сценарию: "И вот настал тот день, когда меня окончательно все допекло! Взял я в руки биту/лопату/пулемет - нужное подчеркнуть - и показал им все, у кого чугунные яйца!"

Жаль только оленя, девчонку-чирлидершу и шерифа. Эхх... :(

Мой вердикт: "Конец предсказуем, но Эрика надо было бы оставить" Smile
Вердикт мужа: "Баба сама во всем виновата, не фиг перед кем попало сиськами светить!"

На том и сошлись. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Жена архитектора » Жена архитектора Милада Гиенко (Милли Вель) Моя жизнь в роли Ксении Куровой - ведущего архитектора в строительной... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Александр Юхан Ялмар Скарсгард [13506] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение