Александр Юхан Ялмар Скарсгард

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>21 Апр 2013 23:58

Вот смотрю я...

Какой бы офигенный Джеймс Бонд с него получился!
А то взяли какого-то...Крейга...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>22 Апр 2013 2:15

Мурленпривет, дорогая, Guby давненько мы с тобой не видились))) Да Джеймс Бонд шикарен, хотя наверное не Сашкин это образ. не знаю, вот не могу представить даже в таком шикарном виде его Бондом. Вот какой нибудь шведский аристократ или принц кровей это да))))))) Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 11:53

ммм...какой зайка. Для меня у этого актера только один образ- ЭРИК НОРТМАН!!!! Я его вижу только Эриком Видела и другие его фильмы...нет...он только Эрик!!!
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>26 Апр 2014 21:03

С-А-Ва писал(а):
Для меня у этого актера только один образ- ЭРИК НОРТМАН!!!!

Поддерживаю Flowers
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ollelookoye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2014 8:52

С-А-Ва писал(а):
Для меня у этого актера только один образ- ЭРИК НОРТМАН!!!!

Так и было бы, если пару лет назад производители не убили бы сериал к едрене фене. Образ сериального Эрика Нортмана - целиком и полностью детище Алана Болла и той первой его команды, что работала на 1-2 сезонах. Алан ушел - и все расползлось по швам. Судьбу и характер викинга довели до абсурда, как и его любовную линию со Стакхаус. А чем могло бы это стать, легко представить, посмотрев проект Болла, ради которого он ушел из НК - Банши (я имею в виду женские и мужские характеры, а не сюжет). Александр вырос из образа своего клыкастого героя. Актеру необходима новая франшиза и режиссер, ориентированный только на него. Надеюсь таким станет David Yates и его "Тарзан". Во всяком случае подготовка была проведена очень серьезная, и это не только регулярные тренировки Алекса, после которых новостные электронные ресурсы ЛА стали сравнивать актера со Шварцнеггером и Сталлоне. Участие Скарсгарда в драматической экспедиции к Южному полюсу, его действия там - серьезный ребрендинг сложившегося образа "тысячелетнего сексуального клыкастого засранца". Laughing
 

Женевьева Эверси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 241
Откуда: Россия
>14 Ноя 2014 12:37

Александр нравится во всех отношениях: и как герой сериала, и как актёр, который покоряет наповал своим ростом, телосложением, шикарной улыбкой, интригующим взглядом и конечно, же открытым характером. Глядя на него не создаётся впечатления «звёздности», он очень позитивный и светлый человек) Ну, он же шикарен!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>21 Ноя 2014 5:47

М-м-м... Саша. Красава. Эрик Нортман в его исполнение, конечно, это попадание в 10, но мне также понравилась его роль в "Соломенные псы", шикарно сыграл!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>01 Дек 2014 17:09

 » Алекс в роли дикаря из джунглей!

ivs писал(а):
Эрик Нортман в его исполнение, конечно, это попадание в 10

А теперь придётся представить его ещё и в роли тарзана)))



Первого июля 2016 года на экраны выйдет новый фильм Девида Йетса (легендарного режисера снявшего последние фильмы Поттерианы). Алекс сыграет в фильме главную роль. Партнёрами по работе будут тоже довольно известные персонажи такие, как Марго Робби (исполнит роль Джейн Портер - подружки Тарзана); Кристоф Вальц (главный злодей - капитан Леон Рома) и Сэмюэл Л. Джексон.


Вот что по этому поводу говорит Грег Силверман, президент творческого развития и мирового производства Warner Bros:
«Мы собрали феноменальную международную команду, чтобы достойно воплотить эту удивительную историю. И мы с нетерпением ждём, что все они готовы для этой сказки вне времени,»



ПыСЫ. Премьера в России состоится 30 июня 2016 года
Надо бы не пропустить)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verlong Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 38
>14 Мар 2016 1:27

Александр Скарсгард родился 25 августа 1976 года в Стокгольме (Швеция). Его мать — Мю Гюнтер (My Guenther) — врач, а отец — известный шведский актёр Стеллан Скарсгард. Сниматься Александр начал в раннем возрасте, с 8 лет. Его первой работой стала картина «Оке и его мир». Скарсгард участвовал в нескольких шведских телевизионных сериалах и фильмах. В 2003 году он был номинирован на «Золотого жука» (официальную шведскую премию в области киноискусства) за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Собачий Метод».Голливудский дебют актёра состоялся в 2001 году в комедии «Образцовый самец», где он сыграл фотомодель-идиота — соседа персонажа Бена Стиллера. В 2005 году Скарсгард сыграл одну из главных ролей в шведской кинодраме Отмана Карима «О Саре» (Om Sara). На XXVIII Московском международном кинофестивале (2006) этот фильм получил главный приз — «Золотого святого Георгия». После его работ в 2005 в сериале «Откровения» и фильме «Последняя высадка» он начинает участвовать и в международных постановках. В 2007 году он сыграл одну из главных ролей в сериале «Поколение убийц». Начиная с 2008 Александр Скарсгард снимается в телесериале HBO «Настоящая кровь» , снятом Аланом Боллом, создателем сериала «Клиент всегда мёртв». Скарсгорд играет вампира Эрика Нортмана, владельца вампирского бара Fangtasia. В 2009 году Александр снялся в клипе Lady Gaga на песню «Paparazzi», также он озвучил одного из героев мультфильма «Метропия». Также в 2009 вышел художественный фильм с его участием в жанре мокьюментари «Beyond the Pole». А 30 июня 2016 года ожидается премьера фильма Тарзан с его участием Very Happy Very Happy жду с нетерпением. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verlong Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 38
>18 Мар 2016 23:29

Rinaa писал(а):
Verlong писал(а):
В 2009 году Александр снялся в клипе Lady Gaga на песню «Paparazzi»
Verlong писал(а):
он озвучил одного из героев мультфильма «Метропия»
Будут ссылки?


Здравствуйте!
Вот ссылочка на клип с участием Александра:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>10 Апр 2016 20:01

 » Трейлер к фильму "Тарзан. Легенда"

В сети появились трейлеры на фильм Тарзан. Легенда.




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verlong Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 38
>10 Апр 2016 20:32

Алена, спасибо!
Flowers
Lady Honey писал(а):
В сети появились трейлеры на фильм Тарзан. Легенда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2012
Сообщения: 93
Откуда: Иркутская область
>17 Авг 2016 18:59

Да, Тарзан получился из него неплохой, но "клыкастый пакостник" лучше. Как актёр неплох, смотришь на него, а слюни так и текут... Wink
_________________
Мы существуем рядом друг с другом, но живём каждый по своим правилам и законам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3217
Откуда: Беларусь
>24 Июн 2018 20:11

Не смотрела фильмы с его участием. Только "Настоящую кровь".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>25 Авг 2020 22:00

Я им любовалась весь сериал "Настоящая кровь" и шипперила с главной героиней.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 16:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: А вообще я вчера ночью доделала целиком всю первую часть, можно меня поздравить. "Доделала" - имеется ввиду, привела в божеский... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Александр Юхан Ялмар Скарсгард [13506] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение