Шл*ха - ее профессия (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли продолжать данное произведение "искусства"
Бросить в печь и никому не показывать
20%
 20%  [ 9 ]
затрудняюсь ответить
2%
 2%  [ 1 ]
Конечно стоит
66%
 66%  [ 30 ]
не надо
4%
 4%  [ 2 ]
Х-мм возможно
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Dayana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 32
Откуда: Сочи
>22 Дек 2011 23:22

 » Шл*ха - ее профессия (18+)  [ Завершено ]

М-да… Дамы и возможно Господа, понесла меня фантазия в непонятно куда…
Посмотрела не так давно фильм «Честная Куртизанка» вот и навеяло…
Правда там время принцев-регентов, ну у меня будет современность, так скажем.
Итак, представляю вам на суд свое новое начинающееся произведение.

Шлюха – ее профессия.

Название: Шлюха – ее профессия.
Автор: Дайана.
Персонажи: Данна и куча мужчин…
Рейтинг: Жестокий NC-17
Жанры: Гет.
Размер: Планируется Мини, но не знаю, возможно и Миди…все зависит от ваших комментариев.
Предупреждение: Секс с несовершеннолетними, Нецензурная лексика, Смерть персонажей.
Статус: В процессе.
Описание:
Сколько она себя помнила, она всегда была шлюхой. Шлюха – ее профессия.

*** Пролог.***

Этот сон, как воспоминание прошлого, он снился ей постоянно. Каждый раз, приходя домой после обслуживания очередного клиента.
- Папа, мне нужны деньги. – Отчим подозвал ее к себе и усадил на колени.
- Зачем милая – он нежно провел по ее голове рукой, его грубые пальцы цеплялись за ее шелковистые волосы.
- Пап, мне неудобно это говорить – она засмущалась, сегодня у нее впервые пришли месячные.
- У моей маленькой девочки маленькие проблемы, да – отчим ласково провел по ее лицу, от чего она еще сильнее засмущалась и почувствовала прилив крови к по-детски пухлым щечкам. Она кивнула.
Отчим засмеялся.
- А ты знаешь, просто так деньги никто не дает, их надо заработать. – Он продолжал ее гладить, только теперь стал трогать за талию, тихонько подбираясь к еще не совсем сформировавшейся груди.
Она еще сильнее покраснела и хотела уже вырваться и уйти, но сильные руки отчима не позволили.
- И как я должна их заработать? – ей стало интересно и немного страшно.
- Я надеюсь, ты не скажешь об этом своей мамочке и остальным людям, это будет наш маленький секрет.
Она любила секреты и сейчас с интересом кивала.
- Сейчас, - тем временем продолжал отчим. – Я сниму с себя брюки, ты поиграешь с моим членом, поцелуешь, пососешь как конфетку, полижешь, а я за это дам тебе денежку. Договорились.
Ее глаза расширились, ей всегда было интересно, что там есть у мужчин. Она закивала.
Отчим повел ее в ее комнату, там он сел на кресло, предварительно спустив штаны.
Она увидела это, странно, но там не было волос как у нее, полностью голое, что-то твердое с двумя выпирающими снизу полушариями.
- Возьми это в руки – прошептал отчим.
Она осторожно взяла теплую плоть в руки и услышала шипение. Он испуга она посмотрела в лицо отчима. Его лицо исказила, какая-та гримаса.
- Да, вот так, а теперь, чуть сжав, проведи ручками по всей длине…
Она послушалась и с удивлением увидела, как эта вещь в ее руках начала увеличиваться.
- Папа…
- Ш-ш-ш все хорошо, ты молодец, а теперь осторожненько, одними губами и язычком проведи по верхушке…
Его голос был хриплым и немного странным – с придыханием. Она пожала плечами и сделала, как он велел, с губ отца сорвался стон, в испуге она опять посмотрела на него. Он же ей улыбнулся и, схватив за волосы, слегка приподнял ее голову.
- А теперь, я хочу, чтобы ты взяла его в рот, только осторожно, без зубов, ты же у меня хорошая девочка. Она кивнула. – Ничего не бойся, ты не сделаешь мне больно, наоборот, ты доставляешь мне удовольствие, и, чем сильнее оно будет, тем больше денег я буду тебе давать. Договорились?
Она опять кивнула, и, послушавшись отца, приоткрыла ротик, куда немедленно вошел, уже большой, член отчима.
- Вот так, хорошо, теперь, я подергаю тебя за волосы, задавая ритм, а ты в это время, постарайся не выпустить его из своего рта. Понятно?
Она опять на него посмотрела и кивнула.
Первое, легкое надавливание и его член вошел еще глубже, в ее маленький ротик. Она чуть не подавилась, но вот отчим немного оттянул ее за волосы, и она смогла вздохнуть и глотнуть слюну.
- Хорошо, молодец девочка – эти слова он немного стонал, говорил с придыханием. Она понимала, если он ее хвалит, значит, она делает это хорошо.
Внезапно, его член напрягся, почувствовался чуть солоноватый вкус и в следующую секунду ей в горло что-то брызнуло. Отчим дико простонал или прорычал.
Чуть отдышавшись, он улыбнулся, - Ты молодец милая, а теперь осторожно, стараясь ничего не испачкать, выпусти из своего, такого чудесного ротика мой член.
Слушаясь его приказа, она осторожно, попеременно втягивая в себя вязкую жидкость во рту, выпустила его член.
- Ты проглотила, то, что у тебя во рту? – Отчим взял ее за подбородок.
Она осторожно покачала отрицательно головой.
- Запомни на будущее, все, что тебе попадет в рот с моих рук или ниже, - он усмехнулся. – Ты должна будешь проглотить. Тебе это понятно?
Она кивнула головой и проглотила. Вязкая жидкость, она была чуть солоноватой на вкус, но не была неприятной.
Она улыбнулась.
- Вот и молодец, девочка, а теперь… - он вытащил из кармана брюк сто рублей и отдал их ей.
- Но мы же не забываем да, никому ничего не говорим.
Она усердно закачала головой в знак согласия. – Да, папочка, это наш маленький секрет…

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Dayana)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 24.12.2011


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>23 Дек 2011 1:03

Да..... Dur Gun

Написано отменно!
Достоверно, ярко описана сама сцена , действия героев и их чувства.


Дайана, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avonfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 79
>23 Дек 2011 7:25

Бедная девочка!!! Так хочется, что бы отчима жизнь наказала, да так, чтоб жизнь медом не казалась! Очень затронуло!!! Спасибо !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>23 Дек 2011 10:43


Я в шоке...
Позже напишу свои мысли по этому роману. Сейчас не могу. Что то мысли не лезут в голову. Начало жестковатое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>23 Дек 2011 16:07

Отлично, автор
Смело, интересно и без лишних действий ))) Мне понравилось, с удовольствие посмотрю что произойдет с девочкой дальше...
За реалистичность - браво... Иногда и такое случается. Читая, я прониклась текстом.
Стоит упомянуть, что ещё и очень горячо. Минет дело тонкое.. ага...

Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dayana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 32
Откуда: Сочи
>23 Дек 2011 17:44

 » Глава №1. Часть 1, 2.

Шоти, спасибо, старалась, надеюсь, дальше буду писать в том же духе...
Оля, спасибо, все будет, наверное…
Птичка, спасибо, жду твоих комментариев по этой теме…
Каталина, Вам тоже спасибо, буду стараться...

А теперь продолжение.

*** Глава №1.***

Часть 1.

Одетая в черный латекс, она сидела у стойки бармена. Дима давным-давно был с ней знаком, несколько раз она спала с ним, но после этого они пришли к общему мнению – остаться друзьями. Сейчас он ловко орудовал шейкером и бокалами.
- Ты как всегда прекрасна Данна.
Она улыбнулась и кивнула, но даже Дима не знал, что на самом деле ее зовут Анна. Со своим именем она рассталась в пятнадцать лет, тогда отчима и еще нескольких его друзей посадили. Ее тоже упекли в колонию для несовершеннолетних, это было тяжелое время, но она справилась…
Флеш-блек.
- Анечка…
- Да папочка, ты хочешь со мною поиграть – Аня уже знала его как облупленного, за прошедшие два года.
За это время он спал с ней уже бесчисленное количество раз, учил, как доставлять ему удовольствие…
Она же соглашалась, но давным-давно понимала, если бы тогда, в свои тринадцать она отказалась, сейчас бы, этого ничего не было.
Она подошла к нему и села на колени. Мамы как всегда не было дома, очередная командировка.
- Анечка, я хочу познакомить тебя с моими друзьями, и показать какая ты у меня замечательная.
Говоря это, он уже развязывал халатик.
Сначала, она ничего не поняла, потом до нее стало доходить, и она решила отказаться.
- Папа, нет, ты что, да как это вообще возможно. – Она дернула полы халатика и, встав с его коленей, пошла на выход. Дойти до двери она не смогла. В нее вошли двое мужчин. Это были д. Петя и д. Юра.
- Куда спешим, а поиграть? – усмехнулся д. Юра.
Она испугалась и попятилась, таких она их не видела еще ни разу. С перегаром и гадкой ухмылкой. Дядя Петя держа в руках два пятихатника, бросил их ей в лицо. – Этого должно хватить.
Они метнулись к ней. Она и успела только пикнуть, как с нее сдернули халатик. Две грубые руки начали мять ее груди, еще две сорвали ее трусики и мяли попу.
- Папа – зажатая, меж двух мужчин, она не могла пошевелиться.
- Прости милая, сегодня у меня нет денег, а они тебе заплатили – он печально вздохнул и вышел за дверь.
- Папа…
- Что «папа», твой папочка тебе не поможет, сутенер хренов. – Дядя Петя толкнул ее на пол, начал раздеваться. Больно ударившись, она перевернулась и поползла к выходу.
- Куда спешим? – дядя Юра ударил ее ногой по ребрам, она вскрикнула от боли, а он засмеялся. Потянув ее за волосы, он приподнял ее, от боли она заскулила и, схватившись за его руку, впилась в нее ногтями.
- Сука – вскрикнул он, высвободив руку дал ей пощечину. От силы удара она опять упала, на ее пути было кресло. Вдавив ее в сидение, так, чтобы ее зад был выпечен вверх, д. Петя вошел в нее. От неожиданности она закричала и дернулась.
- Тихо, тихо, все хорошо, хорошая девочка. – Сильно в нее толкаясь бедрами, д. Петя, продолжал ее иметь.
Аня заплакала, ей было больно и гадко, рассеченная губа саднила, ребра болели…
- Вот так, хорошо, умница – тем временем говорили сзади, все еще вбиваясь в нее и сильно сжимая за ягодицы. Внезапно ее опять потянули за волосы, двое грубых рук мяли груди, оставляя царапины. В открывшееся пространство между ней и креслом влез д. Юра. Посмотрев на ее ошарашенное лицо, он засмеялся и легко хлопнул ее по щеке.
- Соси сучка – она отрицательно покачала головой. – Нет…
Схватив ее за челюсть, он заставил ее открыться, в тот же момент туда толкнулся его член. В это время сзади кончили в нее, и вышли, с довольным хрипом. Пытаясь сопротивляться, она схватилась за ручки кресла, но рука д. Юры двигала ее головой, и сам он толкался в нее. В один из таких толчков, она решила сжать зубы.
- А-а-а, стерва, - дядя Юра вскрикнул и толкнул ее, она выпустила его член и, не удержавшись, упала.
- Гадина… сучка… шлюха подзаборная… отъебу мало не покажется…
Говоря это он бил ее. Ее ребра болели, от встречи с его ногами, из носа и рассеченных губ текла кровь. Она сжалась в маленький комочек и тихо скулила, нет, она уже не кричала, она скулила…
После последнего удара последовало секундное затишье, затем ее приподняли и вошли в анальное отверстие. От боли она истерически закричала и заплакала…
- Молчи шлюха – удар по почкам кулаком, и она тихо заскулила…
Внезапно послышались крики и что-то упало. Дверь в комнату открылась, там стояла шокированная мама.
- Анюта – это все, что она смогла произнести, затем из ее глаз потекли слезы, и она убежала в другую комнату.
Через некоторое время послышался звук сирен, голоса ментов и медперсонала, но Аня этого не слышала, она была без сознания. Только в ее руках сжимались две купюры, номиналом в пятьсот рублей…

Конец флеш-блека.

Часть 2.

- Данна…
Ее кто-то звал, очнувшись от воспоминаний, она моргнула.
- Да…да, что случилось – она непонимающе посмотрела на Диму.
- Где ты витаешь, к тебе уже не один раз подходили клиенты.
- Правда… я задумалась – она немного покраснела. – А кто это был.
Она с незаметно огляделась, заметив несколько одиноких мужчин и пару компаний, она все так же продолжала цедить махито.
- К тебе подходил тот бугай. – Дима как бы невзначай махнул в ту сторону головой. – И один из тех парней, тот, который темненький.
Краем глаза я посмотрела на тех, о ком говорил Дима.
Бугай – парень, огромные мускулы, выпирающие из футболки, лицо, похожее на кирпич и высота по два метра.
Темноволосый парень – щуплый, мелкий с бегающими глазками.
«Мдаа» - подумалось ей, «шикарный выбор, хотя, тот с мускулами, вроде ничего»…
Она поправила вырез в платье и встала со стула. По пути в туалет она подмигнула «бугаю», поправила короткую юбку, вильнула бедром и зашла в помещение с большой буквой «Ж» синего цвета.
Внутри никого не было – еще не вечер, посетителей мало, тем более женского пола. Посмотревшись в зеркало, она подкрасила губы, несколько раз провела кисточкой для пудры по щечкам.
Внезапно дверь открылась, в нее вошел тот самый «бугай»…
- Сколько…
- Штука…
Он вдавил ее в кафельную стенку лицом, послышалась возня с ремнем, расстегивание ширинки. Ногами, чуть ударив ее по щиколоткам, он раздвинул ей ноги. Руками приподнял подол юбки и спустил трусики.
Она затаила дыхание, послышался шелест обертки от резинки, тихий рык и вот он в ней.
Мощный толчок, он вызвал у нее легкий вскрик.
- Молчи шлюха… - прошипел «бугай». Она послушно замолчала, огромные руки «бугая» мяли ее ягодицы, затем одна рука поползла выше и с силой сжала грудь. От боли она зажмурилась, но из ее рта не вышло ни звука.
- Хорошая девочка…
На последних толчках он зарычал и, убрав ее длинные волосы, укусил. Укус был настолько болезненным, что она вскрикнула.
«Бугай» вышел из нее, затем, с голым задом подошел к раковине. Сняв резинку и помыв свое достоинство, застегнулся. Повернувшись к ней лицом, он понаблюдал, как она приводит себя в порядок, потом вытащил портмоне и вытащил оттуда две зеленые купюры. Свернув их, он подошел к ней вплотную и засунул их в декольте.
- За труды…
Она отвернулась, а он вышел за дверь, тихо ее прикрыв…

Ну как-то так, жду ваших коментов...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>23 Дек 2011 19:11

Жутковато конечно, но и такая жизнь существует! Поэтому думаю и этой истории стоит быть!
Дайана вопросик: роман планируется с надеждой на что-то светлое, или все-таки темное и страшное?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dayana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 32
Откуда: Сочи
>24 Дек 2011 1:21

 » Глава №2. Часть 1.

Mastodon писала:
Дайана вопросик: роман планируется с надеждой на что-то светлое, или все-таки темное и страшное?
Mastodon, я думаю, во второй главе я все объясню.
Спасибо за прочтение, это и вправду жестоко. Но в оглавлении я сразу обозначила жесткий НС-17.

*** Глава №2.***
Часть 1.

Выйдя из туалета, она наткнулась на трех ребят, среди которых был тот самый щуплый с бегающими глазками. Она остановилась как вкопанная, а те прекратили свой разговор и повернулись в ее сторону.
- Какая красотка – проговорил один из них. Он был довольно высоким, светловолосым и сильно пьяным.
Она решила их проигнорировать и пройти мимо, но ее схватили за предплечье.
- Куда собралась красавица – спросил схвативший ее парень, он был рыжим и с веснушками на все лицо.
- Отпустите, пожалуйста, мне больно – попросила она, смотря в глаза рыжему малолетке.
- Ребят, вы только послушайте: «Отпустите, мне больно» - передразнил ее щуплый парень. И все заржали. Ее толкнули, делая шаг назад на пятнадцатисантиметровом каблуке, она оступилась. Дверь туалета открылась, по инерции она стала падать, попутно зацепив рыжего паренька и рассекая до крови всю правую руку. Ее болезненный вскрик был поглощен в громком мате рыжего и хохоте остальной компании. На шум прибежала официантка и увидев эту картину заверещала. На крики девушки прибежал управляющий баром, увидев, как рыжий пытается встать с упавшей девушки и то, как под ней растекается кровавое пятно, он побледнел. Трясущимися руками, он пытался достать телефон, чтобы вызвать полицию или скорую. Справившись, наконец, с этой задачей, он вызвал знакомого мента. Быстро описав ситуацию, он что-то проугукал и вызвал скорую.
Через некоторое время приехала скорая, а за ней и полиция. В этот момент Данна уже лежала на диване в кабинете управляющего, сама она была под наркозом, а медбрат делал тридцать первый стяжек.
В наркотическом сне ей приснилось ее не завидное прошлое…

После долгих судебных разбирательств ее усадили за решетку в колонию для не совершеннолетних на долгих два года. Мотивируя это словами: «В таком нежном возрасте надо думать об учебе, а не о соблазнении лиц мужского пола, старше сорока. А после совершеннолетия, мы к сожалению, над нею не подвластны». Впрочем, ее отчима и д. Юру с д. Петей тоже посадили, первого за сутенерство, остальных за растление малолетних.
Первое время в колонии, которая называлась «Безмятежность»*, над нею все издевались, девчата, они часто избивали ее… портили ее вещи…
Прожив так примерно пару месяцев, она начала давать сдачи, постепенно, тренируясь в спортзале, она стала интересоваться борьбой…
Примерно через год, она стала победителем в борьбе за первенство меж женских тюрем, для малолеток в легком весе…
Тогда-то и произошло это…
Все те кого она победила, собрались вместе и поймали ее, пинками и толчками, они вытолкали ее в подвал, там… среди крыс и остальной живности, ее держали на цепях…ее избивали, охранники мужчины насиловали, при этом каждый раз оставляя на ее теле зазубрины, которые потом заживали в тонкие белые шрамы…
Примерно за неделю до ее освобождения, ее, наконец, выпустили, в тот момент ей уже не хотелось свободы, в тот момент ей хотелось тихо сдохнуть…
А потом пришла она – ярость…
Она поклялась уничтожить всех, всех тех, кто причинил ей боль…
И ее клятва уже начала исполняться…

Продолжение будет скоро, но только после комента Shocked Tongue, да, вот такая я вредная Wink.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>24 Дек 2011 3:10

Дайана, приветик
Здорово написано, реалистично, без прикрас... жестко и даже жестоко, но действительность такова, что подобное случается и нередко... жалкие подонки губят человеческие души... сколько жизней было поломано... Но хочется верить, что в конце концов у Данны все наладится, и она получит свой кусочек счастья...

Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elinor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 750
Откуда: Україна
>24 Дек 2011 9:53

страшно и хочется всех тех ... Gun Gun Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>24 Дек 2011 14:34

Жестоко, однако... Посмотрим, чем месть обернется...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>24 Дек 2011 18:52

Реалистично. Ooh

Жестоко и страшно. Gun Dur

А ведь все могло сложиться по другому... Sad Gun

Написано достоверно, читается с интересом, берет за душу.

Дайана, спасибо за продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>24 Дек 2011 20:15

Отлично... Дайана

Только бы бету вам найти. Даже я заметила пару запятых и предлоги ))
По тексту - великолепно. Интересно, не "кусками". Все слаженно и логично ))
Девчушку жалко. Прошу автора присмотреться к варианту с ХЭ.


Ждем обещанную проду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avonfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 79
>24 Дек 2011 21:00

Очень жестоко! Душа за девушку разболелась, прям пол ночи не спала. Скорее бы хоть какой- то лучик солнца в ее жизни появился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dayana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 32
Откуда: Сочи
>24 Дек 2011 22:58

Такс, дамы, самое главное и по порядку Wink :


Первое:

Erina писал(а):
Дайана, приветик

Здорово написано, реалистично, без прикрас... жестко и даже жестоко, но действительность такова, что подобное случается и нередко... жалкие подонки губят человеческие души... сколько жизней было поломано... Но хочется верить, что в конце концов у Данны все наладится, и она получит свой кусочек счастья...
Спасибо


Спасибо большое, если честно, я и сама не знаю Embarassed




Второе:

elinor писал(а):
страшно и хочется всех тех ...


Ага, я и сама такая же Wink





Третье:

girlfromsaturn писал(а):
Жестоко, однако... Посмотрим, чем месть обернется...


Так, Туся вы правы, надо добавить еще в предупреждение - "смерть персонажей"




Четвертое:

шоти писал(а):
Реалистично.



Жестоко и страшно.



А ведь все могло сложиться по другому...



Написано достоверно, читается с интересом, берет за душу.



Дайана, спасибо за продолжение.



И Вам спасибо большое, что читаете, не ожидала...



Пятое:

BeЗlikaya писал(а):
Отлично... Дайана

Спасибо большое.

BeЗlikaya писал(а):
Только бы бету вам найти. Даже я заметила пару запятых и предлоги ))

Да я бы с удовольствим, только где их взять?

BeЗlikaya писал(а):
По тексту - великолепно. Интересно, не "кусками". Все слаженно и логично ))

А вот это настоящая похвала, для начинающего автора, спс большое.

BeЗlikaya писал(а):
Девчушку жалко. Прошу автора присмотреться к варианту с ХЭ.

А что это за вариант такой, если можно подскажите Embarassed

BeЗlikaya писал(а):
Ждем обещанную проду


Уже личу с ней Laughing Wink



Шестое:

avonfa писал(а):
Очень жестоко! Душа за девушку разболелась, прям пол ночи не спала. Скорее бы хоть какой- то лучик солнца в ее жизни появился.


Олечка, что вы, не надо, это просто книга, роман, рассказ, даже не знаю как назвать. Не надо болеть или не спать, героиня вымысел моей больной фантазии...
Просто давно хотела написать что-то в таком роде, а тут родилась идея, вот и пошло поехало...


Дамы, если хотите, могу удалить тему, только пожалуйста, не надо так переживать.




И наконец седьмое, пока вы не решили:




*** Глава №2.***

Часть 2.

Выйдя из наркотического сна уже в больнице, она первым делом спросила, сколько ей наложили швов. Ответ был таким:
«Т.к. у Вас рука была вся разодрана, пришлось наносить сто тринадцать швов, но т.к. швы были практически рядом, будет виден только один большой шрам» - это говорила ей молоденькая медсестра с умным видом. Данна поморщилась, еще один шрам, еще одна наколка, сколько их уже на ней – 5, 6, 10. Она не помнила, выйдя из тюрьмы, она первым делом обратилась в тату-салон. Там, ей предложили на выбор несколько вариантов, теперь, ее спину украшал большой размахивающий крыльями дракон. Кисти рук переплетали браслеты, они были широкими, щиколотки тоже переплетали браслеты. На животе, практически от самого пупка до лобка был нарисован тарантул с паутиной, он был с 3D эффектом, да так, что казался практически живым. Единственным, что она еще не замаскировала, были те зазубрины, хотя, уже первая зазубрина получила свою тату – звездочку…

Своего первого насильника-охранника она встретила в торговом центре, совершенно случайно. Он там наверняка работал, а возможно и просто зашел, купить продукты…
Она стояла в таком месте, чтобы камеры слежения ее не заметили…
Подозвав этого мужчину, выходящего из ТЦ, она подождала пока он подойдет к ней…
Пока он шел, он узнавал ее…
Широкая улыбка мужчины, она помнила ее, так он улыбался, когда издевался над ней, когда насиловал…
Она тоже улыбнулась…
- Анечка, девочка моя, рад тебя видеть, какими судьбами – его голос, он был достаточно низким, но не басом.
- Да, так гуляла…. Вот Вас увидела, вспомнила прошлое – она тоже улыбнулась, а на душе скребли кошки.
На лице мужчины сменилось несколько чувств – задумчивость, удовольствие, заинтересованность.
- Прогуляемся, я здесь не далеко живу, зайдешь, попьем чайку, - мужчина усмехнулся. – Возможно, что по крепче.
Она сделала вид что думает, потом, улыбнувшись на се тридцать два зуба, кивнула. Еще раз, кокетливо улыбнувшись, она, взяла его за руку – Ну, пойдемте…
Возможно, она вынесла приговор себе, а возможно она вынесла приговор ему, она не знала…

Спустя некоторое время они были в его квартире. Это была однокомнатная квартира с кухней и ванной с туалетом. Осматривая комнату, она поняла, она совмещала в себе и общую залу и спальню, спальная зона была огорожена бамбуковыми шторами, которые были раздвинуты посередине.
- Располагайся, будь как дома – услышав его слова и объятия, она вздрогнула, про себя она ругала себя последними словами, ну как можно было быть такой не внимательной. Надев на себя улыбку, она повернулась к нему.
- Мне надо освежиться, - ласково, она провела пальчиком по краю его расстегнутой рубашки. Мужчина кивнул, повернул ее в сторону ванной и дал легкий шлепок по попе, она засмеялась и скрылась за дверью. Посмотрев на себя в зеркало, она увидела девушку: темно-зеленые глаза, они были красивой миндалевидной формы, аккуратный, чуть вздернутый носик, рот, для ее лица он был большим, с пухлыми губами. Овальное лицо с заостренным подбородком и высоким лбом, его прикрывала косая челка. Сегодня она заплела французскую косу свои длинные, до поясницы, волосы, они были сочного оттенка горького шоколада. Еще, челка прикрывала шрам, он был белым и тонким, он рассекал черную бровь и уходил к виску.
Внимательнее присмотревшись, она заметила, на самом дне, там где-то глубоко, ту девочку в цепях... Ей было страшно и больно... Передернув плечами, она усилием воли вытолкнула этот образ из головы и, поправив вырез блузки и подол юбки, надела улыбку-лампочку. Сделав пару вдохов-выдохов, она отодвинула защелку и вышла из ванной…


Извините, что мало, но уже пишется третья часть второй главы. И как говориться, после комента, под утро. Ok Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Мне понравились 5-ая и 7-ая. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шл*ха - ее профессия (18+) [13540] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение