Родители за стенкой

Ответить  На главную » Личное » О любви

Марусечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2011 1:24

 » Родители за стенкой

Так получится, что новогодние праздники мы проведём у моих родителей, и мой ненаглядный дал мне понять, что всю неделю мне придётся поститься в плане секса (ему видите ли стремно любить меня, когда за стеной спят предки). Сегодня уже поругались на эту тему. Никаких аргументов придумать не могу, не ехать - расстраивать своих - тоже неловко. Как бы вы поступили в моей ситуации?..


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>26 Дек 2011 4:20

Какой он у вас стеснительный. Было бы желание, способ найдётся. Когда мы ездили к моим родственникам в гости, останавливались у моей прабабушки в однокомнатной квартире и как-то у нас всё получалось что и себя не обидели и прабабушка не узнала, хотя мы уже женаты были. Ваши же родители не всегда в дома, опять же можно ускорить процесс, и молчать как партизаны на допросе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 83
Откуда: Ставрополь
>26 Дек 2011 7:38

надо ехать, а там на месте ориентироваться, неужели же не найдется укроных уголков?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Дек 2011 8:17

Марусечка писал(а):

Так получится, что новогодние праздники мы проведём у моих родителей, и мой ненаглядный дал мне понять, что всю неделю мне придётся поститься в плане секса

это я так понимаю, вам категорически не подходит??? я бы уж потерпела, я тоже не люблю заниматься любовью, когда есть родители, не могу расслабиться, удовольствия никакого. поэтому ориентируйтесь по ситуации, ну будет возможность - ура, а если нет - ну это же не повод, чтобы из-за этого ругаться правда??? не теряйте время зря, берите наперёд Laughing Laughing Laughing, прямо сейчас, чтобы потом не хотелось Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>26 Дек 2011 13:52

А мой не капли не стесняется. Вообще-то он очень скромный, просто очень страстный. И это первый парень который при родителях завет меня ласково и нежиться. Не стесняясь, не на показ. Очень мило. Наверно поэтому я вышла за него замуж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Рязань
>26 Дек 2011 20:24

Марусечка писал(а):
Так получится, что новогодние праздники мы проведём у моих родителей, и мой ненаглядный дал мне понять, что всю неделю мне придётся поститься в плане секса (ему видите ли стремно любить меня, когда за стеной спят предки). Сегодня уже поругались на эту тему. Никаких аргументов придумать не могу, не ехать - расстраивать своих - тоже неловко. Как бы вы поступили в моей ситуации?..

Вы уверены, что ваш ненаглядный сам неделю продержится без близости, когда вы все время рядом? Езжайте и не забивайте голову. На месте разберетесь, как и когда лучше преодолеть неловкость. Если мама человек понимающий, с ней посоветуйтесь. Только не ругайтесь раньше времени, оно того не стоит. Проблемы лучше решать по мере возникновения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>26 Дек 2011 20:31

Марусечка писал(а):
Так получится, что новогодние праздники мы проведём у моих родителей, и мой ненаглядный дал мне понять, что всю неделю мне придётся поститься в плане секса (ему видите ли стремно любить меня, когда за стеной спят предки). Сегодня уже поругались на эту тему. Никаких аргументов придумать не могу, не ехать - расстраивать своих - тоже неловко. Как бы вы поступили в моей ситуации?..

Ну зачем сразу ссориться по такому поводу? Только себе и любимому нервы потрепаете и праздники уже будут не те. Если он вам дорог, поговорите с милым ласково, разузнайте "где собака зарыта"... А если же упирается - не кричите, это не поможет, а мужчине это только ударит по самолюбию - мужчины падки на лесть, а не на крики. Не хочет - обнимите, поцелуйте, дайте понять, что любите его не за это, а там по ситуации разберетесь, может он и оттает, увидев какая вы к нему внимательная и нежная. Ну, правда, ведь не сексом одним Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>26 Дек 2011 20:50

А мой тоже стеснялся моих родителей... а я наоборот... Стены толстые в доме и ничего не слышно. Мои предки сами еще ого-го! (в мысле молодые). Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maryama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2011 20:55

длительное воздержание только увеличивает удовольствие) так что радуйтесь, что именно по этому поводу у вас секса нету, а не из-за проблем со здоровьем, как у моей подружки с мужем
 

Vica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 83
Откуда: Ставрополь
>27 Дек 2011 7:31

Марусечка а вы женаты? или просто пара? Я почему спрашиваю, когда-то очень давно, был парень у меня, и возил как-то к себе домой... Его мама нас в разные комнаты поселила Laughing но мы все равно умудрялись предаваться ласкам и любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12737
Откуда: Москва
>27 Дек 2011 7:44

А что, недельку потерпеть без плотских утех это такая уж проблема ради того, чтобы любимому человеку (да и родителям, в общем-то) было комфортно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2011 22:02

Если очень хочется, то все получится.
 

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>28 Дек 2011 23:28

Да-а-а... ссориться перед праздниками, да ещё из-за того, что секса не будет неделю...
Наверное, за неделю там паутиной всё обрастёт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марусечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Янв 2012 21:37

stardoc писал(а):
... у моей прабабушки в однокомнатной квартире и как-то у нас всё получалось что и себя не обидели и прабабушка не узнала, хотя мы уже женаты были. Ваши же родители не всегда дома, опять же можно ускорить процесс, и молчать как партизаны на допросе.
Какие вы молодцы!))) Мы тоже изловчились всё-таки - один раз отправили их на шоппинг, а сами отказались))) Другой раз их в гости позвали добрые соседи, и к ним еще два раза знакомые забежали))) Так что мир в семье восстановлен!

maryama писал(а):
длительное воздержание только увеличивает удовольствие) так что радуйтесь, что именно по этому поводу у вас секса нету, а не из-за проблем со здоровьем, как у моей подружки с мужем
Да, я тоже поразмыслила и решила, что надо ценить то, что есть. А то некоторые динамико пьют, чтобы вернуть секс, другие просто уже не любят друг друга, живут по привычке... так что счастье еще, когда родители - самая большая помеха для секса)))

Verka писал(а):
Вы уверены, что ваш ненаглядный сам неделю продержится без близости, когда вы все время рядом? Езжайте и не забивайте голову. На месте разберетесь, как и когда лучше преодолеть неловкость. Если мама человек понимающий, с ней посоветуйтесь. Только не ругайтесь раньше времени, оно того не стоит. Проблемы лучше решать по мере возникновения.
Вы оказались абсолютно правы!) Спасибо за поддержку! Надо ценить то, что имеешь)
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Янв 2012 16:03

Марусечка писал(а):
Так что мир в семье восстановлен!

ну я думаю, что даже если бы и не получилось, то Вашему миру ничего бы и не угрожало
Марусечка писал(а):
так что счастье еще, когда родители - самая большая помеха для секса)))

Laughing Laughing Laughing точно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 3:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Баклажановая икра. Эх, беда, с духовкой что-то стряслось, пока ее починят... пришлось запекать баклы на печке. Яичница, бутеры разные,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 2. Боль (февраль 1812 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Родители за стенкой [13569] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение