PartyZone Club

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Райль де Гальварра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.01.2012

Откуда: о. Сардиния, Италия
>10 Янв 2018 21:28

Танго считается музыкой страстной любви. Это не так. Это музыка одиночества и похоти.
Рикардо Гомес

Она начинает танцевать напряженно и неуверенно, боясь приблизиться ко мне, словно я могу достать из кармана плетку, но постепенно ее тело расслабляется, а выражение лица изменяется с недоверчивого на веселое. Теперь она танцует грациозно и чувственно, искрится и пенится, как шампанское в бокале. Судя по задорной улыбке, она бы рассмеялась, если бы я не велел ей молчать.
Я точно знаю, в какой момент она возбудилась: ее запах изменился, и сквозь букет духов проступил сладковатый аромат распаленной женщины. Мне даже не надо спрашивать, влажная ли она: я и так это знаю.
Мы все еще танцуем, когда ее пальцы начинают расстегивать мою рубашку. В ответ я провожу ладонью по ее руке, спуская с теплого нежно-розового плеча прохладную ткань халатика. Белоснежный рукав красиво стекает вниз, я перехватываю женщину, вращаю, и невесомая одежка легкой птицей улетает в сторону кровати.
Через пару аккордов за ней следует и моя рубашка.
Ее руки скользят по моей груди, рисуя какие-то узоры в такт музыке, потом спускаются к ремню и ловко расстегивают пряжку.
Я запускаю ладонь под ее сорочку, оглаживаю вздрогнувшую поясницу, а потом разворачиваю женщину и прижимаю грудью к стене. Слышу тихий полувздох-полувсхлип, заглушивший для меня даже звуки танго.
Я резко дергаю краешек ее трусов и отбрасываю в сторону ставший ненужным комок влажных кружев.
Привычным движением натягиваю на вздыбившийся член презерватив. Свой. Всегда лучше свой. Надежнее.
Она податливо выгибается навстречу мне, раздвигая ноги пошире, и я одним толчком заполняю ее до упора. Опять слабый вскрик, и она утыкается лицом в свою опирающуюся о стену руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2017

Откуда: Club «PartyZone»
>10 Янв 2018 21:32

Сердце не бьется,
Чувства наружу,
Кто разберется,
Что кому нужно.
Танец фривольный,
Танго с надрывом –
Это не больно,
Это красиво...

Алексей Костричкин



Ритмичные удары в глубине моего тела отзываются судорожным сокращением внутренних мышц. Обычно я в состоянии контролировать движения мужчины, сжимая его член не хуже, чем рукой, но сейчас собственное тело отказывается слушаться. Сильные толчки вызывают томительно-болезненные ощущения, но это сладостная боль - она даже приятна.
Представить не могла, что после всего меня может так накрыть.
Единственная мысль, отчетливо пульсирующая в голове, и не позволяющая мне полностью забыться: «Он не хотел слышать мой голос».
Я упираюсь горячечным лбом в прохладу штукатурки, когда рука мужчины стискивает мою грудь, сминает упругие полушария, вдавливая кружева лифчика и сорочки во влажную от пота кожу. Соски начинает саднить от грубого соприкосновения с шероховатой тканью. Болезненный импульс переплетается с поднимающейся из глубины моего тела волной конвульсий, и я вгрызаюсь в собственную руку, чтобы не закричать.

Прихожу в себя от ощущения пустоты внутри. Пытаюсь отлепиться от стены, но колени стали ватными, и ноги отказываются сдвигаться. С трудом заставляю себя выпрямиться и неустойчиво пошатываюсь на высоких каблуках. Сильная рука удерживает меня за талию, и мужчина позволяет мне облокотиться на него, прижаться спиной к плечу, втянуть ноздрями острый запах его пота.
Закрываю глаза и разрешаю себе на миг представить, как бы все могло сложиться, доведись нам встретиться в другом месте.
Опасная мысль.
Опасная и ненужная.
Усилием воли вытряхиваю ее из головы.
_________________

Ангелы здесь больше не живут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райль де Гальварра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.01.2012

Откуда: о. Сардиния, Италия
>10 Янв 2018 21:34

Каждое танго – это прощание.
Янина Ипохорская

- Ты бываешь здесь ежедневно? - спрашиваю, застегивая рубашку.
- Обычно через день. Если позвонить в клуб, всегда скажут, выступаю ли я сегодня, - она протягивает флаер, который я прячу в бумажник, когда вытаскиваю несколько купюр: за испорченное белье и просто потому, что захотелось. Она была послушной и доставила мне удовольствие, поэтому хочется ее побаловать.
- Отдохни, я найду выход.

»» 10.01.18 22:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2017

Откуда: Club «PartyZone»
>10 Янв 2018 21:40

Я лежу на кровати, потягиваю шампанское и смотрю на закрывшуюся за мужчиной дверь.
Постоянный клиент – это всегда хорошо.
Щедрый постоянный клиент – хорошо вдвойне.
Заботливый и щедрый – просто невероятная удача.
Но лучше бы он больше не приходил…
К такому мужчине легко привыкнуть. Заметить не успеешь, как потеряешь голову, затем отдашь ему сердце, а после будешь готова расстаться с душой, лишь бы увидеться еще раз.
Мы тоже женщины, и нам случается влюбляться, но для нас это обычно плохо заканчивается. Рубцы на душе, может, и забываются со временем, но не проходят, в отличие от рубцов на теле.
Поэтому пусть лучше не возвращается.
Мне так будет спокойней.

»» 10.01.18 22:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Ангелы здесь больше не живут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2017

Откуда: Club «PartyZone»
>12 Янв 2018 19:56

- Разумеется, мой светлоокий бог. Радовать богов - величайшее желание жрицы.
Улыбаюсь легко под тяжестью осторожной хватки и накрываю чужую руку своей. Снимаю плавно его касание и веду за собой в сторону приватов. Брошенный через плечо взгляд и стиснутые пальцы поперек мужской ладони.
Темная дверь, одна из, приоткрыта - свободна. Пропускаю его вперед, задергивая тяжелую штору, закрывая остальным доступ, а после мягко захлопываю и дверь. Комната крошечная, словно одиночная камера, но куда более уютная. Оббитые бордовым бархатом и темным деревом стены - классика в стриптизе незыблема как Байрон в лирике.
Гермес с комфортом устраивается в кресле напротив пилона, забросив одну ногу на другую. Улыбаюсь, отпустив его руку, и отхожу - полюбоваться.
- Теперь ты похож на принца. Не хватает только короны. - Принц только хмыкает на ремарку и устраивает предплечья на подлокотники, оставляя кисти свободными. - Тонкого серебряного ободка.
Красивый. И танцевать хочется для него красиво. Не пошло, не грубо, не агрессивно. А нежно и чувственно. Обманчиво осторожно. Поэтому музыку выбираю не совсем привычную для себя. Подкручиваю звук, потому что Нина Симон не выносит громкости.
Не оборачиваясь, подтягиваю ногу к груди, чтобы расстегнуть ремешки стрипов. Без каблуков легче, проще физически, но эмоционально - истончается барьер между личным и рабочим. Подсознательно - босые ноги значат уязвимость. Но сегодня хочется. И Нина вроде как совсем не против.

Do I move you, are you willin'?
Do I groove you is it thrillin'


Прогиб в спине и невесомая линия ребром ладони от шеи к бедрам. Движения плавные, спокойные. Отличные от до скрежета отрепетированного номера с жертвоприношением. Потому что идут от сердца, от музыки и желания понравиться. Раньше подобное увлечение пугало, заставляло скатываться в простенькие и стандартные приваты. Сейчас - вместо алкоголя. Пьянит и будоражит. Дрожит дыханием на губам и кончиками пальцев.
Пара шагов по густому покрытию, чтобы присесть на подъем у пилона. Перебросить ноги и подтянуться, обнимая руками. Магнезии хватает на одну крутку, чтобы после осесть, склонив голову.

Do I soothe you, tell the truth now
Do I move you, are you loose now


Легко спрыгнуть и обойти его, ладонью оставляя легкий-легкий след на рубашке. Слишком плавная, ленивая волна всем телом и тяжелый взгляд сверху вниз. Одной рукой отвожу его колено, заставляя снять с другого и отвести в сторону. Второй подхватываю его все еще расслабленную кисть и раскрытой ладонью опускаю себе на бедро.

The answer better be
(Yes, yes) It pleases me


Притягивает ближе, совпадая с движением навстречу. Ткань его брюк цепляет кожу, пачкается золотом моих узоров. Прижимаюсь грудью к его, виском в виску. Пальцы снова в его волосах тонут, осторожно царапают затылок.
- Зачем ты такой прекрасный, принц богов? - Шепотом, касаясь уха губами. Бедрами навстречу - без изысков и сложности. Древнее и понятнее этого ничего нет в мире.

Are you ready for this action?
Does it give you satisfaction?


Осторожно вывожу ноги в проемы между спинкой и подлокотниками. Коленки отзываются тянущей болью и, кажется, вздохом облегчения. Скрещиваю в лодыжках за его спиной. Танец плавно перетек из представления в банальное облапыванение под красивую музыку. Но ни меня ни его не смутило и не остановило.
Раскрытыми ладонями по шее. Скользнуть за ворот рубашки и оставить на горячей коже краснеющие полосы. На память. И потому что хочется.

Застежка на топе спрятана под узлом, во избежание непредвиденных обстоятельств. Чтобы расстегнуть приходится отклониться немного, смещая его руки с груди на талию. И, глядя в глаза, ослабить узел, позволить длинной полосе шелка спиралью разматываться. Усмехнуться золотом на губах и подхватить ткань, поднять руки, путая ее в запястьях. Стиснуть ногами крепче от отклониться назад, рассыпая волосы и предлагая уже себя в жертву.

Are you hip to what I'm sayin'?
If you are then let's start swayin'

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эштон Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.02.2012
>13 Янв 2018 12:57

Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Эрих Мария Ремарк




Энди давно скрылась за кулисами, место на сцене заняла другая стриптизерша. Менялись девушки и номера, ребята рядом со мной были увлечены шоу, а я сидел, как оглушенный, смотрел на сцену, всё ещё видя перед собой Энди. Все-таки я не выдержал, матернулся и пошел искать ее.

Ничего плохого в выступлении в стрип-баре я не видел. С удовольствием иногда заглядывал в такие заведения, чтобы посмотреть и развлечься. Это хороший способ расслабиться, при условии, что перед тобой зазывно крутят попками незнакомки – тогда все отлично. Но когда это делает знакомая тебе девушка, с которой ты делил что-то в жизни, проводил много времени – это, блин, не возбуждает, а выводит из себя. Именно так я чувствовал себя сейчас.


За кулисами кипела бурная деятельность, как в муравейнике: беготня, крики и много-много почти голых девиц. Открыл дверь в первую попавшуюся гримерку, вызвав визг переодевавшихся танцовщиц, в другой не было никого, только недовольный мужик с вопросом: «Че надо?». Энди я нашел в крайней комнате, она сидела в кресле и смотрела в зеркало, не обращая внимание на то, что творилось вокруг. Девушки, увидев меня, не переполошились, только хитро заулыбались. Поняв к кому я пришел, выпорхнули из комнаты, оставив нас одних. Стало тихо, но и сейчас Энди не отреагировала на мое присутствие, и только через некоторое время, увидев меня в зеркале, она встрепенулась и повернулась ко мне:

- Что ты тут делаешь?!

- А как ты думаешь, - закрыл за собой дверь, прошел вглубь гримерки, оглядываясь куда присесть.

- Ты же больше других хотела вырваться со дна, - подходящего места не нашлось, пришлось прислониться к трюмо перед девушкой. - И что? – обвел руками помещение. - Это все?! Это то, чего ты хотела?

- Нет!

- Ты же уехала в Голливуд! - хотелось орать, взять и хорошенько встряхнуть ее. Но кто я такой, чтоб так делать. «Не брат, не сват, не муж», так просто знакомый. У каждого своя голова на плечах, и обстоятельства, неведомые другим.

- Там ничего не получилось, – напускная бравада слетела и плечи девушки обреченно опустились, - Ничего не получилось, Эш. Нужны связи, знакомства, и не гнушаться прыгать и постели в постель, понимаешь?! - злость и обида зазвучали в ее голосе.- Таким, как мы, не прорваться, не вырваться из своей жизни.

- Почему ты тогда не вернулась?

Договорить не дали, в гримерку влетел какой-то мужик:

- Энди! У тебя приват, а ты тут сидишь, прохлаждаешься! - Увидев меня, опешил, а потом вспомнил, что он тут главный. – Быстро подняла свой зад и работать.

Энди, пряча глаза, поднялась.

- Извини, мне нужно работать.

Было видно, что ей тоже неприятна эта ситуация. Наверняка, она думала, что в этом месте не встретит никого знакомого, а тут я.

- Это я заказывал ее в приват, – выпалил не долго думая.

Одновременное категоричное:

- Нет! - Энди и громкое менеджера: - Нельзя, она уже занята.

- Я сказал, я заказываю, - достаю бумажник и начинаю вытаскивать купюры, не считая.

При виде бумажек уверенность в голосе менеджера тает.

- Хорошо… я улажу это дело, - деньги быстро исчезают в его кармане и он сам испаряется из гримерки.

Тут Энди встала в позу:

- Я для тебя танцевать не буду, ты же понимаешь, да?

- Расслабься, дорогая, - кривая ухмылка заиграла на моих губах, - ты ж не забыла, я все твои лучшие номера уже видел.

В душе улыбнулся, точно зная, что сейчас ей хочется недовольно фыркнуть, но виду она не подала.

- Мы же не будем вот здесь и дальше сидеть, пойдем, поговорим в более удобном месте, веди.

Мы зашли в одну из ВИП комнат. Место не совсем подходящее для просто разговоров, но ничего, сойдет.

- А ты, - Энди умело перевела разговор на меня. - что ты тут делаешь? – девушка села, подогнув ногу под себя. Мне досталось место на диване, увеличившее расстояние между нами.

- Или, - ее красивые глаза сужаются, - ты один из этих?

- Из этих? – Улыбаюсь, становится интересно, что она имеет ввиду.

- Нуу, - девушка замялась.- Наш шеф бегал тут, кричал, что не видать нам денег, если не отработаем на все сто. Сегодня у нас особенные клиенты голубых кровей, - пожимает плечами, как-будто ей это безразлично, при этом с интересом смотрит на мою реакцию.

- Твой шеф очень осведомлен.

- Еще бы, - фыркнула, - его девиз: «Хочешь жить – умей вертеться». Так что, всех нужных, знаменитых людей он знает в лицо.

- Судя по аншлагу в зале, вы справились.

Энди безразлично пожала плечами. Промолчала. Минута за минутой, и затянувшееся молчание начинает давить на мозги.

- Энди, разве я не такой как раньше? Что изменилось? - всматриваюсь в лицо девушки. - Человек остается человеком в независимости от общества, в котором он вырос.

- Так значит, - Энди внимательно всматривается в мое лицо, все это: новое место, когда нас выставили из старого гаража, новая аппаратура, взамен сгоревшей, это все ты сделал. Костюмы и аккипировка на выступление тоже твоих рук дело? Не было никаких спонсоров, это все ты, - подвела итог своих умозаключений Энди.

Убеждать или переубеждать не было смысла, она уже сложила все в своей голове.

- Какая разница, - пожимаю плечами, сажусь рядом с ней. - Энди, ты можешь вернуться назад. Если что-то не получилось один раз, обязательно получиться в другой. Ты же борец! Тебе не место тут. Я помогу, чем смогу.

- Я подумаю, - она поднялась, - устала я сегодня. И, Эш, - уже на выходе останавилась, - была рада тебя видеть. Невзирая на место.

Энди ушла, а мне совсем не хотелось возвращаться в зал. Ребята развлекаются и даже не заметят моего отсутствия, поэтому я сразу вышел из клуба, не прощаясь.

Ехать в поместье не хотелось, решил пройтись по ночному городу, подышать воздухом.

»» 14.01.18 11:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Джейсон Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2012

Откуда: Hawaii, Honolulu, USA
>14 Янв 2018 4:41

Неяркий свет в комнате приватов освещал тело жрицы, двигающейся в ритм музыки. Ее ладони обхватывают пилон, ласково скользят по нему, а босые ноги и томный взгляд из-под полуопущенных ресниц дарят обещание и будоражат кровь хлеще выпитого спиртного. Женский голос из динамиков сопровождает девушку, пока та мягким шагом идет ко мне. Волосы цвета меди рассыпались на белоснежных плечах, грудь, скрытая тонкой таканью топа, часто приподнимается от сбитого дыхания, привлекая к себе внимание.

The answer better be
(Yes, yes) It pleases me


И мне действительно нравится. Нравится ощущать под своими пальцами нежную кожу ее бедра, чувствовать, как тонкие пальцы путаются в моих волосах, а небольшая грудь, прижимается ко мне.
– Зачем ты такой прекрасный, принц богов? – фраза вызывает очередную улыбку, когда ее губы почти касаются моего уха.

Are you ready for this action?
Does it give you satisfaction?


Застежка ее топа расстегнута, и он медленно скользит по телу, оголяя грудь. Провел ладонью от тонкой шеи вниз к ложбинке, размазывая пальцами золотую краску. Я знаю, что могу прекратить все, но мне уже не хочется, чтобы вечер закончился только приватным танцем. Обхватив ладонью одно из белоснежных полушариев, обвел подушечкой пальца ареолу, наблюдая, как губы девушки приоткрываются, выпуская вздох. Наклонившись, провел языком по ее соску, втягивая в рот, посасывая, слегка сжимая зубами.
Музыка затихла, а через мгновение из динамиков зазвучал другой женский голос.

Sweet dreams are made of this…

– Встань, – выдохнул, отрываясь от женской груди.
Девушка покорно встала, и я тоже поднялся следом. Желая ощутить тепло ее кожи, начал расстегивать еще «сидевшие» в петельках пуговицы рубашки.
– Развернись, – она улыбнулась, то ли застенчиво, то ли умело подразнивая, выполняя просьбу.
Проведя ладонями по тонкой спине, обхватил ладонями бедра, привлекая жрицу к себе и вжимаясь пахом в ее ягодицы. Член налился от желания быстрее оказаться в ней и испытать оргазм. Но торопиться я не стал: убирая волосы Джины с ее шеи и касаясь ямки за ушком поцелуем; скользя ладонью по плоскому животу вниз, пока пальцы не коснулись эластичной резинки ее стрингов.

Some of them want to use you
Some of them want to get used by you


Ладонью скользнул под тонкую ткань, скрывающую то местечко, куда мне хотелось быстрее добраться. Джина потерлась своей сладкой попкой о пах, и это движение заставило сжать зубы, чтобы не бросить ее на это кресло и не навалиться сверху. Ласково погладил клитор, ощущая ее влагу на своих пальцах. Она была влажной и готовой.
Отстранившись, взялся за ремень брюк и достал бумажник. Маленький пакетик нашелся сразу же, и для того чтобы раскрыть его и надеть резинку, не понадобилось много времени. Потянул ее стринги вниз, оставляя девушку обнаженной.

Sweet dreams are made of this…

Сев обратно в кресло, развернул Джину, притягивая ближе и заставляя встать на колени по обе стороны от моих бедер. Золотая краска поблескивала на обнаженном женском теле. Потрогал грудь кончиками пальцев, испытав почти физическую боль от потребности утолить свое желание.
Обнаженные груди уперлись в мою, когда девушка устраивалась поудобней. Провел ладонями по стройным бедрам, касаясь губами ее соска, «перекатывая» языком словно спелую ягоду. Взяв девушку за бедра, неторопливо стал опускать ее на свой возбужденный член. Тонкие пальцы уперлись в мои плечи, ища равновесия, а ее сбитое дыхание вторит моему, когда начал входить в ее нежную плоть. Обхватив симпатичную задницу, немного приподнял, заставляя девушку двигаться вверх-вниз, пока не оказался полностью в ней. Долгими размеренными толчками входил в ее тело, приближая совместное удовольствие, ловя ее стоны губами, пока не почувствовал первую пульсацию ее оргазма, разрешая кончить и себе.

Застегнув последнюю пуговицу на манжетах рубашки, поднял с пола свой бумажник и, достав несколько сотен, положил на пустое кресло. Рядом Джина уже застегивала топ своего наряда. «Спасибо» говорить было не обязательно, я и она это знали.
– Это было великолепно, – подойдя к ней, коснулся губами голого женского плеча, перед тем как выйти.
Клуб продолжал свою жизнь. На сцене новые девушки радовали публику своими выступлениями, а наш столик уже был занят другими. Пойдя зал, я направился к выходу. Вечер был весьма увлекательный, но он подошел к концу. Пора домой.

»» 14.01.18 16:07 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>18 Сен 2019 10:00

Да, наверно был какой-то момент где-то в начале, когда мы могли сказать нет, но мы его явно упустили. ©



"Во всём виновата звёздочка карамболя!" - это была бы самая идеальная теория. Но и самая трусливая. Наблюдая за сменяющими друг друга танцевальными номерами, я осознал, что нездорово себя чувствую. Нет, у меня не болела голова, не поднялась температура, но здоровым я себя назвать точно не мог. И всё потому что смотря на сцену на шикарные фигуры танцовщиц не ощущал того возбуждения, которое было бы у меня при этих исходных до знакомства с феей. Трижды я отказался от партнёрши на вечер и после первого коктейля перешёл на виски.
Ещё днём, в квартире мамы, у меня была такая эрекция, что я был не готов просто так отпустить Сильви домой. А сейчас я был словно импотент, оценивающий красоток исключительно с эстетической точки зрения.
Фантаст-эстет с половой дисфункцией! Весело? Не мне.
Но зато теперь я убеждён, что чувства, испытываемые мною к фее не просто желание. Это точно любовь! Самое настоящее, глупое, вдохновляющее и прекрасное чувство.
Вот если мы с феей окажемся кузенами, вот тогда мне эта любовь жилы вытянет.

Сладкая Сэл, узнав меня, широко улыбалась, напоминая о нашей предыдущей встрече:
- Леди Сэл, неужели всех посетителей помните? – спросил у женщины, заказывая ей коктейль.
- Своих - стопроцентно, - хрипловато пробасила, засмеявшись дама, - И таких чудных свободных зайчиков тоже.
Ещё пару минут поболтав со мной, женщина отправилась к бару, где ей махнул какой-то мужчина. Своим уходом она не дала мне задать ей волнующий меня вопрос про выступление феи или может я просто не до конца решился услышать ответ.
На сцене появилась девушка в образе тёмного падшего ангела, представившаяся в тот раз мне Ангелой. Её движения были эротичны, смотрел я танец с удовольствием. И только. Хотя секс с ней был вполне неплох, сейчас об этом думать даже не хотел и моё либидо словно впало в спячку.
Встал, чтобы выйти в уборную, когда заиграла песня коллектива Evanescence. Bring Me To Life.
Я вздрогнул при первых аккордах и взгляде на двигающуюся на пилоне блондинку, руки сами сжались в кулаки, когда она, перехватив опору, изогнулась и отточенным движением всё быстрее закрутилась вокруг шеста.
Верни меня к жизни, разбуди меня, сделай так, чтобы моя кровь снова бурлила – всё как заказывали.
Злость накрыла так что в глазах на секунду потемнело, и тут же отпустило, когда понял что тело не реагирует на танцующую так как тогда. Нет желания стянуть её со сцены, утащить в пещеру, любить и никогда не выпускать.
Присмотревшись, убедился что схожесть у девушки с Сильвией есть, но это точно не моя фея. Танец моей феи цеплял внутри, заставил меня гореть, танец в этом исполнении таких эмоций не вызывал.
Вибрация телефона отвлекает, а когда вижу кто звонит улыбаюсь как глупый влюблённый мальчишка. Всё-таки сердце не обмануть и моя фея сейчас точно не на сцене перед мужчинами, и она думает обо мне.
Палец почти соединил, когда осознал, что фон звуков не для разговоров с девушкой, о которой я не могу перестать думать и которую я всё чаще называю своей.
А если она звонит сказать что мы кузены? – мысль появляется быстро и снова злит. Допив виски, расплачиваюсь и отправляюсь домой, набирая в такси несколько сообщений Сильвии.

Утро наступает быстро. Настроение ужасное, его не улучшает даже заплыв в бассейне. Фея не ответила ни на сообщения вчера, ни на утренний звонок, а мне так хочется услышать её голос, увидеть, обнять.
Быстро позавтракав, оделся и отправился в дом к тёти феи.
Нам есть о чём поговорить, даже если Сильвия думает по другому.
Остановившись у магазина, выбрал букет и коробку печенья.
Переступая порог дома тёти Эмили, осознавал, что ни разу до этого дня я не ощущал столько волнения:
- Доброго дня, Фея, - произнёс приветствие, смотря в покрасневшие глаза девушки.
Не выспалась или плакала? – пытался решить, вручая цветы и гостинец. – Это тебе. - Не отпуская её руки, - Ты меня решила игнорировать или что?

»» 02.10.19 12:52 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 5:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Ириша, привет, моя хорошая!!! Ох, эти двоя ещё себя покажут, с разных сторон, но пока Антон уверен, что сможет сдержать слово,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » PartyZone Club [13609] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение