Последний мультфильм, который вы посмотрели

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>09 Фев 2012 21:10

Посмотрели вчера "Иван-царевия и серый волк" Smile
Больше всего понравилась часть про путешествия в "не знаю где" Smile И кот просто шикаааааарный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>21 Фев 2012 0:59

А я сегодня смотрела короткометражный мультик "Кот в сапогах".Там Коту на попечение попали три очаровательных котёнка)))Он их приютил и всему-всему учил)))А обычно мы с дочкой "Машу и Медведя" смотрим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8409
Откуда: Хэйан-дзидай
>23 Фев 2012 1:31

Так-с, обещала Марике по каждому просмотренному аниме отчитываться - несколько дней назад посмотрела аниме о первой любви "Это были мы". Очень романтичная история, которая могла случится с каждым, хотя и немного затянутая (просто подобного рода аниме не для меня, я люблю, что бы там мужчины катанами размахивали pirat ), приправленная юмором. История о том, что первая любовь - это всегда серьезно, хоть и по прошествии лет кажется нам сказкой.
Комплектик мой - герои этого аниме. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>23 Фев 2012 7:59

На днях посмотрела "Монстр в Париже". Мультфильм очень понравился. Такой теплый и добрый А какие песни... (лучше во французском варианте, т.к.первоначально он французский). Замечательная история, советую всем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8409
Откуда: Хэйан-дзидай
>02 Мар 2012 12:39

Аюта писал(а):
Последний мультик, который я смотрела был Иван Царевич и серый волк. По мне, этот мультик на один раз.

Я не скажу, что мне хочется пересматривать его полностью, но вот момент, когда Иван с волком "путешествовал" по иному миру (забыла, как они его в мульте назвали Embarassed ), пересмотрела бы и посмеялась. Очень забавные встречи с Кощеем, Змеем Горынычем, Ягой... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2011
Сообщения: 639
>10 Мар 2012 13:37

Последний мультик, который "выбил" слезу, был "Как приручить дракона". Посмотрела по настойчивому совету дочери и не пожалела! И юмор, и экшен, и лирики достаточно! Как же качественно они умеют делать мультфильмы! Хотя всегда была сторонницей наших "добрых" советских мультиков. Но это разные истории, их сравнивать, наверное, некорректно...
_________________

За красоту спасибо Rapunzel и Lady Blue Moon!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Мар 2012 21:05

Наградила себя сегодня "Рапунцель: Запутанная история ", потрясающе позитивный мультфильм Ar
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8409
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Мар 2012 21:26

Chelsea писал(а):
Наградила себя сегодня "Рапунцель: Запутанная история ", потрясающе позитивный мультфильм

Марика, отличный мульт, в кино на него ходила - вышла в полнейшем восторге, и потом дома пересматривала.
А я смотрю аниме "Кровь триединства". Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Мар 2012 22:08

Конти да я сама на него в кинотеатр ходила, смотрела в 3Д, по эффектам класс, особенно когда фонарики полетели, так и хотелось протянуть руку и поймать их Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>11 Апр 2012 20:22

Еще недавно смотрела "Приключения Тинтина. Тайна Единорога". Мульт очень понравился. Буду ждать продолжения.
Whitney писал(а):
смотрю "Ранго"

На "Ранго" в свое время ходила с дочерью в кинотеатр- чего-то не очень...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>11 Апр 2012 20:51

Архивариус писал(а):
На "Ранго" в свое время ходила с дочерью в кинотеатр- чего-то не очень...


Вот и мне не нравится. Я рассчитывала, что Джонни Депп, который озвучил Ранго, - это гарантия того, что мульт будет интересным. Но нет. А персонажи-то какие страшные.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Апр 2012 20:50

Добралась я наконец-то до "Ранго"...хм...сплошное разочарование, что-то совсем не понравилось, увы.. Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>12 Апр 2012 22:22

А я таки досмотрела этот мульт. Есть, конечно, неплохие моменты, но в целом так себе мульт. На один раз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>19 Апр 2012 11:56

Whitney писал(а):
А я таки досмотрела этот мульт. Есть, конечно, неплохие моменты, но в целом так себе мульт. На один раз.

Присоединяюсь к тем, кто остался не в восторге от Ранго. Я его чуть досмотрела.
За то на выходных с дочей посмотрела пару серий Том и Джерри. Не устаревающая классика жанра.
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>19 Апр 2012 12:22

Aurora писал(а):
За то на выходных с дочей посмотрела пару серий Том и Джерри. Не устаревающая классика жанра.


Знаешь, это смотря кто режиссер и продюсер. Если Ханна/Барбера, то смотреть интересно. А есть период, когда серии снимал Чак Джонс - там и анимация отличается, и сами мультики какие-то слишком жестокие и совсем не смешные.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Май 2024 4:22

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Франсуаза Шандернагор «Королевская аллея» История Франсуазы... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Последний мультфильм, который вы посмотрели [13630] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение