Я всегда тебя помнил (Tokio Hotel)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>03 Янв 2012 21:20

 » Я всегда тебя помнил (Tokio Hotel)  [ Завершено ]

Название: Я всегда тебя помнил
Автор: Rillintar (Adventuress)
Бета: Тотос
Фэндом: Tokio Hotel
Тип: Slash
Пейринг: Том\Билл
Рейтинг: R
Дисклаймер: увы, не мое
Статус: закончен


Быть одиноким в большом городе – это практически клише. Но вряд ли это может считаться смешным. В окружении вечно куда-то спешащей толпы наиболее остро чувствуешь свою никчёмность. Смотреть на светящиеся окна в доме напротив, когда компанию тебе составляют лишь чашка кофе да кот, роскошной светлой масти, становиться особо невыносимо, зная, что ты никому не нужен, даже собственной семье
И слушать шум дождя… Как стучат капли по стеклу, как где-то внизу на большой скорости проезжают машины, как…
Но разве это важно?

***
Нет, жизнь определённо хороша! Множество друзей, вечные вечеринки, девушки… Чего ещё можно желать? Только избавиться от той странной пустоты, что возникает временами где-то глубоко внутри. Но разве это проблема, когда у очередного друга скоро днюха? Очередная бутылка дорогого вина, сигареты и красивая девчонка на ночь.
Мораль? О чём вы? Кого она сейчас интересует? Всего лишь устаревшее понятие.

***
Снова институт, снова жизнь невидимки. Как всё это надоело. И как иногда хочется подняться с места и закричать: «Я здесь, я существую!». Но вряд ли это что-то изменит, лишь очередные вопросы и откровенно пошлые шутки об ориентации. Да, он гей, и что? Но всегда находились те, кого интересовала чужая личная жизнь. Страшно представить, чтобы было, живи он не в Германии, а другой, гомофобной стране.
Всё это было в школе, здесь же, несмотря на яркую внешность, вряд ли кто-то сможет ответить: Кто такой Билл Каулитц?

***
-Мы переезжаем, и этот вопрос не обсуждается!
-Но, Гордон, здесь все мои друзья, учёба, в конце концов!
-Учёба? Надо же, о чём вспомнил! Том, когда ты в последний раз появлялся в институте? Ну как, вспомнил?
-Но…
-Томас Трюмпер, это не обсуждается! Можешь идти собирать вещи!

Дьявол! Дредастый парень с силой пнул диван. И почему всё это случилось именно сейчас? Нет, почему это вообще случилось? Нет, Том был рад за отчима, получивший неожиданное повышение, но другой город - это явно не то, о чём мечтал парень. И совсем не потому, что здесь оставались дорогие ему люди, вовсе нет. Просто так было удобно: уже устоявшаяся компания, некий авторитет.
А в другом месте всё придется начать с нуля. Не то чтобы это было сложно, но…
-Томас, ты меня слышал?
-Да, Гордон, слышал!
Отчима всё равно не переубедить…

***
И снова привычный утренний ритуал: душ, завтрак, нанести макияж, покормить кота и, обязательно, поддержать в руках старый брелок для ключей. Это его талисман, единственная память о первой, и похоже единственной, любви. Глупо? Возможно, но сердцу не прикажешь. А оно, даже спустя почти семь лет, никак не хочет забывать его.
Билл грустно улыбнулся и, бросив последний взгляд в зеркало, вышел из квартиры.

В аудитории Каулитц привычно сел за «свой» стол в углу и достал учебник. Как всё это надоело... Интересно, если однажды он просто исчезнет, хоть кто-нибудь заметит? Вряд ли. Разве что преподаватели, которым вовремя не ляжет на стол очередная письменная работа. Даже не родители, что особенно обидно. Они, узнав, что их сын гей, свели на нет всякое общение. Купили однокомнатную квартиру рядом с институтом, аргументируя тем, что так проще добираться, и раз в месяц переводили на карточку деньги.
Билл, слегка поморщившись от не слишком приятных мыслей, поднял голову. Народ начинал подтягиваться в аудиторию, значит, скоро начнется лекция.
-Нет, ты его видела? Такой красавчик…
-А ты видела его дреды?
-Такой парень…
О ком это они? Неужели это тот самый обещанный в начале года новенький? Где его носило почти неделю, вот что интересно.
-Это он!
Господи, они бы ещё завизжали от восторга, как безумные фанатки. Билл лениво обернулся и… Дыхание перехватило, а сердце буквально закричало: это он.

***
Из-за неожиданной волокиты с бумагами, требующей его присутствия, на учёбу Том попал только в начале следующей недели. И сразу же оказался в центре внимания женской аудитории. Как, впрочем, и всегда. Трюмпер ухмыльнулся. Осталось только выбрать цыпочку покрасивее, а потом… Парень в предвкушении коснулся языком пирсинга. Что ж, начало положено.
Его появление в аудитории было встречено восторженным женским вздохом. А вот, кажется, и первая претендентка.
Ну что, здравствуй, новый город!

***
Они встретились, когда обоим было по тринадцать, в одном из летних лагерей. Что могло быть общего между скромным, так похожим на девочку, мальчишкой и настоящей душой компании? Только желание последнего защитить более слабого. Так Том стал для юного Каулитца настоящим рыцарем на белом коне, первым настоящим другом и… первой любовью. Именно он подарил Биллу тот брелок, который юноша хранил, как самую большую ценность.
Но всё хорошее когда-нибудь кончается, как кончилось и их лето. Мальчишки разъехались по своим городам, а однажды Том просто перестал отвечать на письма, а номерами телефонов они так и не обменялись.
И вот сейчас… чудо не иначе. Билл, изо всех сил стараясь успокоить быстро бьющееся сердце, наблюдал за Трюмпером., направляющимся прямо к нему. Неужели…
-Привет, - всё тот же голос, такой знакомый и любимый. – Тут свободно?
-Конечно, - и словно тебя обняли, так тепло внутри. – Присаживайся.
-Спасибо. Я Том, а тебя, как зовут, красавица?
Не узнал…

***
Брюнетка как-то мгновенно побледнела и отвернулась. Не понял, на что она обиделась? Это же комплимент!
-Билл, - неожиданно ответила она. – Меня зовут Билл.
-В смысле? Это какое-то сокращение? – ну, не верится, что перед ним сидит парень.
-Нет. Это моё имя. И я, как ты сам уже понял не девушка. Просто такой стиль.
Спасибо, что хоть не гей. Нет, гомофобом Том не был, но всё-таки. Одно дело знать, что где-то там существуют лица нетрадиционной ориентации, но в одном институте, в одной группе это другое.
-В таком случае, рад знакомству, - и Трюмпер протянул руку, которую, замявшись на секунду, Билл пожал. – Расскажешь об учителях? Кого лучше не злить, а с кем ещё можно договориться?
Парень понимающе хмыкнул и ответил:
-Договориться можно со всеми, кроме историка. Его предмет учить и ещё раз учить.
-Даже так?
-А ты что хотел? – улыбнулся Билл. – Кто-кто, а он будет спрашивать всё, несмотря ни на уважительные причины, ни на…
-Каулитц, Трюмпер! Я вам не мешаю?
-Простите, фрау Эрлих, - парень мгновенно состроил самую невинную мордашку. – Мы больше не будем, честное слово!
Том опустил голову, пряча невольную улыбку. Как ребёнок, но такой забавный. И это даже… мило? Этот парень будет первым в уже мысленно составляемом Трюмпером списке тех, кто будет приглашён на ближайшую вечеринку.
И почему у него такое чувство, словно он забыл что-то важное?

***
Закрыв за собой дверь квартиры, Билл медленно сполз на пол, трясясь от истерического смеха. Господи, за что? Почему Том приехал? Почему сейчас? Почему не раньше, когда он столько плакал, почему не позже, когда удалось бы забыть? Почему сейчас?
Где-то рядом громко замурлыкал кот, ластясь к хозяину. Билл, подхватив зверя на руки, уткнулся носом в пушистый мех, понемногу успокаиваясь. А собственно, с чего эта истерика? Что случилось? Подумаешь, не узнал… Подумаешь, тут же начал заигрывать со всеми девчонками сразу? Ну и что. Из парней-то Том выделил его, Билла. Пусть и только как друга, плевать, главное, что они будут рядом.
«Мазохист» - невесело подумал Каулитц и, спустив кота на пол и сняв куртку с обувью, прошел на кухню. Сердечные метания метаниями, а кушать всё-таки хочется.

***
Итак, что мы имеем? Новый институт, кучу симпатичных девчонок, которым он явно понравился, и одного странного парня, при виде которого всегда возникает ощущение де жавю. Как будто они когда-то встречались. Но где? Человека с такой яркой внешностью и необычным стилем сложно не заметить даже в толпе. Хотя в группе он явно, что называется «серая мышка». А зря, среди девушек наверняка имел бы успех.
Как и среди парней.
Том слегка поморщился и затушил сигарету. Что за бредовые мысли? Билл же ясно сказал, что не гей. Хоть и так похож на девушку, верно ведь? Так, стоп. Сомневаться в том, кого впоследствии хочешь называть другом, явно не слишком хорошее начало. А в Билле было что-то такое… Свой внутренний свет, к которому хотелось возвращаться раз за разом. Так, Трюмпер, что с тобой? С каких это пор потянуло на все эти романтические бредни? Неужели неделя воздержания так действует. Срочно найти девчонку и тр*хнуть как следует.
Да, так он и сделает. Ну, а для начала можно устроить небольшую вечеринку. И с группой нормально можно познакомиться, и подружку подцепить. В ближайшие выходные.
И Том, улыбнувшись, достал из пачки очередную сигарету.
Осталось только решить, как уговорить Билла участвовать во всём этом.
Чёрт, откуда эти мысли?

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Adventuress)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 25.03.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: Мариуполь
>06 Янв 2012 22:05

Ого!, ты меня заинтриговала, Very Happy принимай в ряды своих читателей!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>06 Янв 2012 22:09

 » часть 1

Matilda, с огромным удовольствием)


***
Что такое счастье? Счастье, это когда рядом тот, без которого невозможно дышать. Когда есть возможность задерживать на нём взгляд, при этом не вызывая никаких подозрений, ведь они друзья.
Да, они стали ими. Билл сам не понимал, как это случилось за неполную неделю. Просто продолжали сидеть за одним столом, звонить друг другу вечерами… И всё это время Каулитц жестоко давил в себе мельчайшие ростки надежды на взаимность. Этого не будет. Никогда. Смирись с этим. Или уходи, не мучай себя. Прекрати всякое общение.
Но откуда взять силы на это? Где взять силы, когда он здесь, совсем близко. Его улыбка, всегда согревающая, смех, такой заразительный, и глаза… Тёплые, шоколадные глаза, от которых невозможно отвести взгляд, невозможно не смотреть в них…
-Билл, ты там уснул? – в голосе Тома звучит добрая усмешка. – А зря, веселье только начинается.
-Перед историей-то? – фыркнул тот. – Трюмпер, ты перегрелся?
-А кто сказал, что мы идет на пару?
Сонливость как рукой сняло.
-Точно перегрелся.
-Брось, неужели ты никогда не сбегал? – и, видно, сам додумавшись ответа, Том протянул, - Да ладно… Неужели, ни разу?
-В школе пару раз, - почему-то смутился Билл. – А что?
-Значит, будем восполнять пробелы в образовании, - заржал Трюмпер. – Подъём, мы едем ко мне.
-Зачем?
-А я не сказал? Будет вечеринка, - и, повысив голос, чтобы было слышно всей аудитории, сказал, - и все приглашены!
Ответом ему послужили одобрительные выкрики. Но больше всего бесили откровенно-похотливые взгляды, которые бросали на Тома большинство девушек.
Билл, сжав зубы, опустил голову. Нет, он точно скоро сойдёт с ума. От глупой и безосновательной ревности.
И что же ему делать?

***
Впервые громкая музыка и алкоголь не доставляли удовольствия. Словно чего-то не хватало. Чего-то важного. Или кого-то. Том бросил взгляд в угол, куда с самого начала вечеринки забился Билл. Вот и сейчас его хрупкая фигурка практически терялась в огромном кожаном кресле.
Так странно… Почему этот практически мальчишка вызывает странное желание… позаботиться? Да, именно позаботиться, излить всю нерастраченную нежность… Бл*, что за нахр*н?
Том улыбнулся блондинке, не сводящей с него глаз. Так, Трюмпер, ты хотел себе девчонку? Вот и действуй! И плевать, что что-то внутри из последних сил противится этому.

***
А Билл – то думал, что тяжело и больно, это когда его нет рядом. Но ещё хуже, когда он уходит, обнимая какую-то блондинку. Каулитц резко опустил голову, чтобы никто не увидел влажные дорожки от беззвучных рыданий. Никто не увидит этого. А особенно он.
Почему так бывает? Ты любишь, а вот тебя нет…
Каулитц поднялся со ставшего уже таким родным кресла и, пробравшись сквозь танцующую толпу, вышел из квартиры.
А на улице шёл дождь. Ледяные капли практически мгновенно промочили тонкую куртку насквозь, и сейчас футболка противно липла к спине, заставляя дрожать от холода. Но разве это сейчас важно? Важно ли, что тело уже практически ничего не чувствует от недостатка тепла, кроссовки можно выжимать, а косметика потекла? Разве важно, когда сердце перестало биться…
Разве все это важно, когда умирает душа…

***
Гадливость. Мерзкое чувство. Словно кого-то предал. Бред! Бред больного шизофреника. Кого он мог предать? Никого. Так в чем проблема? Главное, не воспринимать всё это, как мантру.
Том скосил глаза на Билла. Тот сидел, уткнувшись в конспект и никак не реагируя на соседа. И так уже четыре дня. Скоро следующие выходные, а Каулитц на что-то обижается. И что за… Том уже успел привыкнуть к постоянному присутствию Билла в своей жизни. Невозможно? Он тоже так считал, но факт остается фактом. Трюмпер привязался к Биллу.
И во чтобы то ни стало вернёт его дружбу.
Бросив ещё взгляд на Каулитца, Том продолжил размышлять.
Так, с чего все это началось? С той злополучной вечеринки. Что тогда произошло? Он переспал с Моникой. Может, она ему нравится? Точно. На лице Трюмпера появилась торжествующая улыбка. Всего-то? Дело поправимое. Если Билл что-то хочет, то он это получит. Слово Тома Трюмпера.
Осталось только донести эту мысль до Каулитца. А для этого нужно хотя бы заставить его поговорить. И, похоже, придётся прибегать к крайним методам.

***
Чёртовых шесть дней. Чёртовых долгих шесть дней. И бедный кот, которого Билл практически не выпускал из рук. Слишком сложно было не отвечать на многочисленные звонки Тома, старательно игнорировать его на парах и… перестать мечтать по ночам о его руках. Последнее так и не удалось осуществить, и каждое утро Билл просыпался с нехилым стояком в штанах.
Это невыносимо.
А ещё невыносимее раз за разом рисовать себе маску. Нет, не макияж, а именно маску. На лице улыбка, а в глаза всё равно никто не смотрит. И как хочется спрятаться от толпы, что окружает его, с момента появления Трюмпера…
К слову, о Трюмпере. Словно что-то задумал. И это что-то Биллу крайне не нравилось. Насколько он помнил, Том всегда добивался того, чего хочет. Только бы понять, что именно взбрело в голову этому немного сумасшедшему парню…

***
Итак, что мы имеем? Обидевшегося Билла, чересчур навязчивую Монику и желание Тома помириться. Для начала поговорить с Каулитцем. Потом избавится от блондинки и свести её с Биллом, если он действительно влюблён в неё. Звучит всё просто, но как воплотить всё это в жизнь? При чём самым нереальным пунктом кажется именно первый. Чёрт. Не к стенке же Каулитца прижать?
Том резко остановился посреди шумного коридора.
А почему бы и нет?
Впереди мелькнула знакомая темноволосая макушка. А вот и «жертва»…

***
Одинок в толпе. Кажется, всё это уже было… Были все эти безликие люди, глядящие сквозь других, был этот отвратительный холод в груди, было… Было всё. Было и остаётся. Просто ушло на неделю в отпуск или что-то в этом роде. И теперь вернулось, как бы этого не хотелось.
На лице давно уже нет той дежурной улыбки. Зачем? Да кому какое дело до него! Пусть катятся куда подальше! И Трюмпер в первую очередь. Слишком сильно он изменился за то время, что они не виделись. Да, глупо было ожидать, что спустя столько лет человек останется тем же, но… Мечты всегда разбиваются с громким звоном.
Короткий рывок оказался полной неожиданностью, а удар головой об стену – весьма болезненным. Но самым большим шоком был Том, стоящий прямо перед ним.
-Поговорим начистоту? – неожиданно серьёзно начал он. – Отвечай на мои вопросы. Что случилось?
-Ничего, - отвёл глаза Билл. – Всё хорошо.
-Не ври. Повторяю: что произошло?
Молчание. А что можно сказать? Что детская влюблённость никак не хочет проходить? Ну да, и навсегда потерять Тома. Хотя, он и так уже потерян.
-Ты ревнуешь? – тихо спросил Трюмпер.
Билл похолодел от страха. Он… знает? Знает и хочет продолжить общение? Может он…
-Ты ревнуешь Монику? – что? Нет! Тебя! – Она тебе нравится?
-Нет!
-Так в чём тогда дело? – Том сорвался на крик. – В чём, чёрт возьми, дело? Почему ты избегаешь меня, почему не отвечаешь на звонки, почему?
Каулитц, ничего не ответив, опустил голову. Он слишком много плачет…
-Билл, ответь мне, пожалуйста… Мне… Я привязался к тебе за эту неделю, честно. Поэтому, давай забудем про последние несколько дней, прошу. Клянусь, что больше ни за что тебя не обижу. Мир?
-Мир, - и парень пожал протянутую руку.
Мир, Том, мир… Раз уж большего не дано…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>08 Янв 2012 0:31

а продолжение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: Мариуполь
>09 Янв 2012 0:28

Agata писал(а):
а продолжение?

Вот вот где???!!!
Рита ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ !!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>09 Янв 2012 12:54

ждем-с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AshleyR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2012 9:31

Здравствуйте Adventuress. Очень понравилось начало произведения. С нетерпением жду продолжения.!!!
 

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>30 Янв 2012 16:53

 » часть 2

Простите, я опять пропала - обновления не приходят на ящик(((

***
Прошло три месяца.
-Каулитц, открывай!
Билл с трудом разлепил глаза и, нашарив часы на тумбочке, поднёс их к лицу. 12.45. Сколько? Парень рывком сел и тут же, с тихим стоном, упал обратно на подушку. Чёрт, говорил же ему Том, что надо было надеть тёплую куртку. И мороженое есть тоже не следовало. Но так приятно было чувствовать неподдельную заботу Трюмпера. Ворчливую, неловкую, но заботу…
-Каулитц, бл*, открой дверь! Ты дома, я знаю!
Билл снова застонал, выбрался из кровати, путаясь в одеяле, вышел в прихожую и, наконец, открыл многострадальную дверь, впуская Тома.
-И что за прогулы? – с долей ехидства спросил тот, снимая куртку. – Общение со мной тебя явно на пользу не идёт.
-Я проспал, - и это его голос?
Трюмпер мгновенно посерьёзнел:
-Простыл всё-таки? А что я тебе говорил? А ты…
Билл с улыбкой слушал гневный монолог Тома, послушно следуя за ним в спальню и проглатывая горькие лекарства. И, несмотря на больное горло и поднимающуюся температуру, он был счастлив.

***
Том уже давно бросил попытки разобраться, что с ним происходит. Взаимоотношения с Биллом были… ненормальными? Слишком много нежности вызывал вид этого хрупкого парня, слишком сильное желание позаботиться и защитить от окружающего мира. Не слишком походит на обычные отношения друзей, не так ли? И выводы можно сделать вполне себе однозначные. Поэтому Трюмпер трусливо закрывал на всё это глаза, предпочитая думать о другом. И придумывал очередные отговорки тому, почему всё ещё не завел себе подружку.
Но сейчас всё это отошло на второй план, по сравнению с заболевшим Биллом. А он оказался таким милым без своей косметики, так, Том, ты не об этом сейчас думаешь. Где там у него аптечка?

Билл оказался на удивление спокойным и послушным пациентом, что неимоверно радовало: ещё свежи были воспоминания двухгодовой давности, когда заболела кузина, и Тому пришлось сидеть с ней практически весь день. Всего день, но впечатлений вполне хватило, чтобы заречься, ещё когда-либо выступать в роли доктора.
Короче, даже в этом Каулитц опять отличился, причём в положительную сторону.
-Том, а почему ты не в институте? – подало охрипший голос это невероятное чудо.
-Мой лучший друг болеет, так как ты думаешь, где я должен быть?

***
На таких условиях Билл был готов болеть хоть целую вечность. Главное, что он был рядом. Чёрт, как же вести себя с Томом? Даже спустя столько времени Каулитц не знал ответа на столь простой с виду вопрос. Когда он был рядом, во рту пересыхало, а сердце начинало отбивать бешеный ритм. Хотелось одновременно кричать от счастья, что он здесь, и одновременно плакать, ведь между ними пропасть.
Остаётся только улыбаться и притворяться. Притворяться, что вы исключительно друзья. Наслаждаться той малостью, что великодушно подарила судьба…

Заботами Трюмпера на занятия Билл попал уже спустя два дня. Казалось, что всё вернулось на круги своя. Они вновь периодически встречались в кафе, смотрели вместе фильмы, но… Это отвратительное НО! Что-то изменилось. Том словно избегал любых прикосновений. Любых, они даже перестали пожимать друг другу руки при встрече. Билл молчал, но в глубине души буквально кричал: «Почему? Что я сделал, чтобы заслужить это?» Но ответа не было. Опять.
Он устал. Устал от всей этой недосказанности, устал улыбаться и делать вид, что все хорошо. Надоело видеть каждый вечер в зеркале своё лицо со следами подтёкшей от слёз косметики. Он слишком много плачет… Чёртов Трюмпер! Зачем он вообще появился в его жизни? И тогда, в далеком детстве, и сейчас, когда в жизни Билла всё вот-вот начало налаживаться?
А может признаться? Признаться, а дальше будь что будет…
-Молодой человек, что вы будете заказывать? – голос официантки заставил вернуться в реальность.
-Кофе, пожалуйста, - немного хрипловато ответил Билл, слегка улыбнувшись девушке. – Обыкновенный чёрный кофе.
-Хорошо, - она улыбнулась в ответ и, подмигнув напоследок, ушла.
А Билл, нервно теребя в руках мобильный, прошептал:
-Я расскажу ему. Сегодня же.

***
-Том, пожалуйста…
Тяжёлое дыхание и откровенные стоны. Тонкое тело, извивающееся под ним, и какое-то необъяснимое чувство. Желание целовать и гладить, доставить максимальное удовольствие.
-Том… - на выдохе.
-Тшшш… Все хорошо.
Посмотреть в эти глубокие карие глаза и осторожно войти в это столь желанное тело. Тесно, жарко, идеально…
-Ещё! – пальцы с острыми ноготками вонзились в плечи. – Пожалуйста!
С удовольствием исполнить просьбу, врываясь всё быстрей и резче. И…

Проснуться от звонка будильника. Бл*ть! Такого стояка у Тома не было уже давно. Запустить руку под одеяло, к ноющему от нетерпения члену. Хватило всего несколько движений, чтобы кончить, простонав имя…

Бл*ть… Другого слова нет. Он не гей, слышите, не гей! Тогда какого чёрта он тр*ахал Каулитца? Но это сон! Всего лишь дурацкий сон! Сам-то в это веришь? Да, верит. Чёрт, дожил – сам с собой разговоры ведёт. Всё, стоп. Надо успокоиться. И свести общение с Биллом к минимуму. А ещё лучше завести, наконец, девушку! А то ведёт жизнь монаха, и всё из-за этого парня!
Так, решено… Где там номер, что оставляла Моника?

Прошло уже почти три недели. И три этих невероятно длинных недели Тому отчаянно не хватало Билла. Не хватало его улыбки, присутствия рядом, чёрт, не хватало даже его запаха! Это уже ненормально. Это зависимость. Нет, бред, нелепость!
И, словно желая доказать это, перед следующей встречей с Биллом Том позвонил Монике и пригласил на свидание. На которое, довольная девушка, не раздумывая, согласилась…
Но почему после этого звонка у него появилось чувство, словно он предал доверие кого-то близкого, кого-то безумно дорогого. Невозможно? Да. Но попробуй объяснить это столь не вовремя проснувшейся совести. И что ему теперь делать?

Тонкая фигурка Билла, видневшаяся в окне, вызывала непонятное щемящее чувство, ранее не испытанное Томом. Что это, нежность, любовь? Нет, ни в коем случае. Они просто друзья, ведь это так? Они друзья, пусть самые лучшие, но просто друзья. Так почему, чёрт возьми, он всё это чувствует?
-Томми, о чём ты так задумался? – томно произнесла Моника, жарко дыша ему в шею.
Трюмпер с трудом удержался, чтобы не поморщится. Больше всего он ненавидел две вещи: когда его называли Томми, и когда ему так «томно» говорили. Фальшь, кругом одна фальшь. Можете смеяться и не верить, но именно ложь Том, гуляка и заядлый бабник, не переносил. Одно дело, когда девушка сама ищет приключений, а другое дело, когда так неумело разыгрывает «искреннюю и неземную» любовь.
То ли дело Билл…
Так, стоп. Прочь подобные мысли!
-Тооомми.
-Всё отлично, идём.

Что-то изменилось в глазах Билла, когда он увидел Монику. Появилась какая-то обреченность, словно у него отобрали последнюю надежду. Том, нахмурившись, поцеловал девушку в макушку. Каулитц вымученно улыбнулся и кивнул на стулья, предлагая присесть.
-Ну, что Билл, знакомься. Это Моника.
-Мы знакомы, - напряжённо ответил тот. – Том, очнись, мы с ней уже второй год учимся в одной группе.
-Вот именно, ты знаешь её, как свою одногруппницу. А я знакомлю, как свою девушку.

***
Как свою девушку
После этих слов Билл уже ничего не слышал. Он автоматически отвечал на вопросы, шутил, улыбался… Но внутри всё умерло. Том, ну почему ты вновь появился в его жизни? Неужели было так сложно остаться в своём родном городе и никогда не появляться здесь? Почему так больно…

Наверное, кто-то там, наверху, просто издевается. Снова пустые улицы, снова потёкший от слёз макияж, снова боль в груди. Но в этот раз она не была той дикой и всепоглощающей. Она была тупой. Так болит старая, никак не желающая заживать рана. И она самая страшная, ведь нет надежды на её исцеление.
Он не помнил, как дошёл до дома, не помнил, как снял верхнюю одежду и прошёл на кухню, не помнил, как взял нож, не помнил, как прошёл в ванную и включил воду, не помнил, как осторожно коснулся сталью голубоватых вен…
Лишь громкое мяуканье кота заставило Билла очнуться и практически с ужасом отбросить нож.
-Что же я делаю, - прошептал он, дрожащими руками подхватив домашнего любимца. – Господи, что я делаю… Том, как же я тебя ненавижу…
И люблю.
Кот довольно мурлыкнул и лизнул хозяина в нос.


***
Он не отвечает на звонки. Вот уже несколько суток от Билла нет никаких вестей. Он не берёт трубку, не появляется в своей квартире, в институте. Всё это время Том не мог найти себе места. Что, чёрт возьми, случилось? Куда он мог деться, куда пойти? Точно не к родителям, слишком напряжённые у них были отношения. Друзья? Их не было, во всяком случае, Билл ни разу о них не рассказывал. Где же он? Как объявиться, Том убьёт его на месте.
Только бы с ним всё было в порядке…

Отвертеться от настойчивого приглашения родителей приехать в гости не удалось. И вот сейчас Том сидел в своей комнате и бездумно набирал намертво запомненные цифры, слыша в ответ ожидаемое: «Абонент временно недоступен». Да он недоступен уже четыре дня, мать вашу!
Никогда ещё Тому не было так страшно. Никогда ещё он не обзванивал больницы, каждый раз замирая, опасаясь, что ему ответят: «Поступил такой.» А морги… На их номера Трюмпер даже не смотрел. Билл просто не мог умереть, не мог, слышите? Такое светлое и улыбчивое существо должно жить. Жить и дарить окружающим себя, весь свой свет и доброту. Только так и не иначе.
-Том! – крикнула мама из кухни. – Ужинать!
-Сейчас! – ответил парень и, поднявшись на ноги, случайно стукнулся головой о низко висящую полку. На пол с негромким стуком упал старый, давно уже забытый фотоальбом.
Том с неожиданным для себя волнением дрожащей рукой открыл первую страницу. Оттуда на него смотрел такими знакомыми глубокими карими глазами мальчишка лет тринадцати.
-Билл…

Почему-то этот, так похожий на девочку, парень привлёк внимание Тома с самых первых дней. Может, своей хрупкостью и какой-то беззащитностью? Трюмпер даже тогда не смог бы внятно ответить на этот вопрос, не то, что сейчас. Но факт остается фактом: они сдружились. Билл всю смену не отходил от Тома дальше, чем на три метра, благо и жили они в одной комнате, тот же взял мальчика «под опеку», частенько дерясь с теми, кто дразнил Каулитца.
А потом они переписывались. Но в какой-то момент Тому это надоело, и он перестал отвечать.
Чёрт, Трюмпер, ты можешь не врать хотя бы самому себе? Ты в свои четырнадцать с ужасом понял, что влюбился в парня и всеми силам постарался избавиться от этого чувства. И сейчас общался с Биллом, потому что он напомнил тебе первую любовь. Точнее, оказался ею. И ты, уже во второй раз, потерял его.
Том опустился на пол. Что же ему теперь делать?

Он лежал в кровати, не в силах уснуть. В мыслях оставалось только одно: «Что будет дальше?» Буквально пару часов назад от Каулитца пришло сообщение с просьбой больше не звонить ему. Плевать на достаточно обидный текст sms, главное, что он наконец-то объявился.
Но трубку всё равно не брал.
Трюмпер устало провёл по лицу и, сев в кровати, обвёл взглядом комнату, освещённую тусклыми фонарями, что горели за окном. Надо будет сказать спасибо матери и отчиму за то, что они полностью повторили обстановку, которая была в прежней квартире. Благодаря этому Том действительно чувствовал себя дома. Если бы ещё не волноваться за это черноволосое недоразумение… Но это уже из разряда фантастики.
Парень горько усмехнулся. Кому расскажешь – не поверят, что один из самых известных ловеласов Томас Трюмпер умудрился влюбиться. Да ещё и в парня. И, вдобавок, в чём-то провиниться перед ним так, что с ним теперь не разговаривают. Но, чёрт, что он такого сделал?
Словно отвечая, зазвонил мобильный, извещая о получении нового сообщения. Судорожно схватив телефон и взглянув на экран, Том выругался сквозь зубы. Что этой дуре опять нужно? Ей же всё доходчиво объяснили.
А Билл-то об этом знает?
При этой мысли Трюмпер откинулся обратно на подушку. Идиот, и этим всё сказано. Быстро набрать нужный текст и, выбрав получателя, отправить. И только после этого взглянуть на часы и взмолиться про себя, что Каулитц ещё не спит.

Я расстался с Моникой.
Сочувствую.
Почему?
Мне показалось, что она тебе нравилась.
Да, нравилась, но не более того.
Тогда почему вы встречались?
Так… Так нужно было.
Кому?
Я не знаю. И Билл… Нам надо поговорить.

Билл?
Говори.
Не так. Нужно встретиться. Где ты сейчас?
Это не имеет значения. Я в городе, остальное тебе не обязательно знать. Так во сколько и где?
Завтра, в три часа, в кафе, где мы чаще всего обедали. Сможешь?
Да, увидимся.
Билл?


Ну, хоть что-то… И Том, счастливо улыбаясь, закрыл глаза. Завтра они встретятся, и у него будет шанс оправдаться. И признаться. Главное, чтобы хватило смелости.

***

Билл сидел за самым дальним столиком и не отводил взгляда от чашки латте, внимательно вслушиваясь в окружающие звуки, пытаясь разобрать шаги Тома. Тот опаздывал уже на полчаса, за которые Каулитц уже три раза порывался уйти, но каждый раз оставался на месте, удерживаемый надеждой. Странно, верно? Но когда чьи-либо чувства подавались логике?
Юноша пригубил уже давно остывший кофе, вспоминая последние несколько дней, что провёл у родителей. В тот момент, когда раздался звонок от мамы, Билл серьёзно решил, что сошёл с ума. Но услышав виноватый голос отца, неожиданно для себя поверил в реальность присходящего.
Предложение приехать он принял не раздумывая. Сил оставаться одному в пустой, не считая кота, квартире не было. А ещё страх. Страх, что сорвётся и сделает нечто непоправимое. Трюмпер просто не стоит этого.
Объяснить бы всё это ещё и сердцу.
Билл взглянул на часы. Три сорок. Если Том не появится в течение десяти минут, то он уйдёт. И не только из этого кафе, но и из жизни Трюмпера. В середине года, понятное дело, перевестись ему не дадут, но следующую осень он встретит в Англии, куда Биллу предложил поехать отец.
При воспоминании о родителях уголки губ дрогнули в слабой улыбке. До сих пор не верилось, что эта дурацкая и всех утомившая ссора наконец-то закончилась. Они сами сделали первый шаг, позвонив и пригласив на ужин. Который затянулся на несколько суток.
Постоянные звонки Тома действовали на нервы. Обида всё ещё была слишком сильна, поэтому Билл попросту отключил телефон. И вот вчера эта дурацкая переписка…
Еще один взгляд на часы. Без пяти. Всё, с него хватит.
Билл, оставив на столе сумму достаточную, чтобы оплатить кофе, вышел из теплого кафе и побрёл по многолюдной улице, мечтая вновь затеряться в толпе и ничего не чувствовать.
Чёртов Трюмпер. Почему ты вообще приехал в Берлин? Неужели не сиделось в своем родном городе?
-Билл!
Этот голос он узнает из тысячи. Идти вперёд, главное не обернуться, не показать, что слышал.
-Билл, прошу тебя.
Все-таки догнал и сейчас стоит напротив, удерживая его за плечи. Неужели боится, что Каулитц убежит? Глупо.
-Билл, посмотри на меня, пожалуйста.
Поднять голову и заглянуть в эти шоколадные глаза. И постараться держать себя в руках.
-Что тебе надо?
-Поговорить.
-Ты опоздал.
-Да, я знаю. Эти чёртовы пробки, а…
-Нет, Том. Ты вообще опоздал. И не подходи больше ко мне.
-Билл, я…
Развернуться и уйти. И не плакать, а то тушь потечёт. Ты ведь не хочешь этого, не так ли?
-Я люблю тебя.
Это не его шепот. Это просто ветер. Тебе чудиться, Каулитц, или Том лжёт. Какой вариант выберешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аленький цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2012 14:51

мне понравилось принимай в ПЧ!
 

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>26 Фев 2012 21:05

интересная история.
Запишите и меня в ПЧ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>16 Мар 2012 17:18

 » часть 3

***
Он просто смотрел, как Билл уходит, не в силах пошевелиться. Вот и всё. Возможно его единственный шанс, и он его упустил так глупо и бездарно.
Том медленно вошёл в кафе и сел за ближайший столик. Да что это вообще было? С чего это у Билла такая истерика? Обиделся он? Да и пожалуйста! Пусть дальше дуется, сколько влезет. Он этого терпеть не намерен. Где там номерок той брюнетки? Ники, кажется.
Хватит с него этой любви, пора вернуться к привычному образу жизни: выпивка и на каждую ночь новая девчонка.
Трюмпер ухмыльнулся и, найдя в справочнике номер, нажал «Вызов». И плевать, что в этот момент так сильно болит в груди. Это всё мелочи, всё пройдет, и вернётся прежний циничный бабник Томас. Так будет лучше для всех.
А для него самого?


***
Трюмпер – сволочь. Самая большая сволочь в мире. Какая по счёту эта подружка? Девятая? По одной на каждый день? Сволочь, просто бабник.
Билл задумчиво рассматривал две половинки карандаша, который он, чисто случайно, переломил. А то, что в этот момент Трюмпер взасос целовался с очередной шл*хой, можно ведь и забыть, верно? Забыть, как он сам забыл про само существование Тома. Ведь это так?
-Малышка скучает?
Вот если бы и про него все забыли… Когда одногруппники поняли, что они с Трюмпером перестали общаться, началась травля. Уже неделю Билл с внутренним содроганием входил в двери аудиторий, ожидая очередного унижения. Чего стоило то ведро воды, из которого, однажды, его окатили. При чем в воду что-то добавили, скорее всего зеленку. Футболку и джинсы пришлось выкинуть. Но хуже всего было слышать всеобщий смех. Трюмпер лишь ухмыльнулся и притянул к себе очередную девушку. На этот раз рыжую.
-Малышка не в настроении?
Ничего не ответив, Билл поднялся с места и прошёл мимо.
Как ему всё это надоело…

Знаешь, я тебя всё ещё вспоминаю… Не того, кого вижу сейчас, а тебя прежнего. Помню каждый фильм, что мы смотрели, каждую тему, которую мы обсуждали. Но сейчас уже нет этого «мы», а есть ты, и есть я. Ты, самый популярный парень на потоке, и есть я, бледный, никому не нужный, со странной, вызывающей внешностью.
Наверное, это было очень глупо. Ведь ты так и не понял, на что я так обиделся. Если честно, то я сам плохо понимаю… Просто было слишком больно. Эти несколько дней я не жил, а существовал. Где ты был в это время? С очередной подружкой? И тогда, перед нашей встречей в кафе. Целый час мучительного ожидания. И в итоге…
Ты далеко, как никогда. Даже будучи в другом городе, ты был намного ближе. Может, это было, потому что я не знал, как пренебрежительно ты умеешь усмехаться?
Наверное, это слишком сентиментально – вести дневник? Но я не могу по-другому, слишком сложно удержать эмоции в себе. Иногда боюсь, что однажды не выдержу и подойду к тебе. Просто подойду и буду стоять рядом. Что ты сделаешь в этом случае? Заговоришь? Накричишь? Оскорбишь, унизишь? Или просто не заметишь? Даже не знаю, чего боюсь больше. Скорее всего, равнодушия. Даже боль от оскорблений не сравнится с болью от осознания того, что перестал хоть как-то интересовать тебя. Что ты забыл…
Знаешь, как меня достал Карл. Он всегда подходит и начинает откровенно клеить. Вечно называет «малышкой», старается ухватить за задницу, зажать в углу… И мне страшно. Действительно страшно. Карл производит впечатление человека, способного на всё.
И тебя нет рядом, чтобы помочь. Почему так?
Том. Мне очень тебя не хватает.


***
Сказать, что было плохо, значит, не сказать ничего. Так погано на душе. «Как в кошачьем туалете» - как однажды заметил мой давний друг Георг. И действительно. В какие-то моменты даже казалось, что проще сдохнуть, чем разобраться с собственными чувствами.
Хотелось набить морду всем тем парням, что издевались над ним. Но Билл сам, сам, настоял на подобных условиях. И он послушно их выполнял.
Том сидел на кровати и курил. Всё-таки решение снять квартиру оказалось верным, так не приходиться объяснять матери и отчиму, то количество постоянно меняющихся «просто знакомых». И почему после их ухода, он долго сидел в кресле, теребя в руках мужское кольцо. Билл однажды зачем-то снял его и положил на стол, где и забыл.
Жаль, что холодный металл не сумел сохранить тепло его тела.
-Томми…
Ненавижу. Когда. Меня. Так. Называют.
-Пошла прочь.
-Что?! – хм, не думал, что анекдоты про блондинок все-таки содержат долю правды. Каждая светловолосая реагировала точно также. Как, впрочем, и та рыженькая. Брюнеток в его постели не было, слишком велика вероятность выдать себя, простонав имя Билла.
-Ты прекрасно меня слышала. Убирайся отсюда.
-Ты… ты… - о, а девочка-то сердится.
-Что я? Милая, неужели ты рассчитывала на чистую и искрению любовь? Ошиблась адресом, детка.
Та, вздернув очаровательный носик, продефилировала в ванную. Том, несколько цинично ухмыльнувшись, потушил сигарету. Чёрт, как хочется помириться с ним. Вернуть хотя бы дружбу, раз уж на большее можно не рассчитывать.
Рука сама потянулась к телефону и замерла. Хотя, почему бы и нет?
И пальцы быстро набирают знакомый номер.
«Абонент занят»
Ну и козёл.
Но в душе поселилось какое-то нехорошее предчувствие. Словно ожидание скорой беды. И с каждым неотвеченным вызовом внутри словно сжималась какая-то пружина, заставляющая метаться из угла в угол и каждые несколько минут набирать номер телефона Билла.
-Что тебе нужно, Трюмпер?
Том с трудом сдержал вопль радости. Он в порядке.
-Билл, где ты? – пожалуйста, ответь…
-Иду домой, а что?
-А где именно?
-Трюмпер, какая тебе-то разница?
-Билл, прошу…
Видимо в голосе прозвучало что-то такое, что Каулитц после секундного молчания, ответил:
-Я недалеко от твоего дома, рядом с аркой. А что?
-Ничего, просто я… Билл?
Вызов сброшен. Тому показалось, или за мгновения до этого кто-то вскрикнул?


***
Сегодня Карл вёл себя подозрительно тихо и за весь день ни разу не подошёл. Нет, всё это радует, но… Билл всегда доверял своей интуиции, а сейчас она буквально кричала об опасности. А сегодня нужно было ещё зайти к родителям: отец сказал, что нашёл возможность перевестись в Лондон уже через неделю.
Всего неделя, и все закончится. Может, хотя в этот раз ему удаться забыть Тома. Каулитц несколько грустно улыбнулся. Прошлое не хотелось отпускать, каким бы болезненным и горьким оно не было.
Тишину пустой улицы прервал телефонный звонок. Том? Что же тебе нужно? Прошу, не надо. Не держи, пожалуйста.
-Что тебе нужно, Трюмпер?
-Билл, где ты?
-Иду домой, а что?
-А где именно?
-Трюмпер, какая тебе-то разница?
-Билл, прошу…
Что с ним? Почему ему так важно знать?
-Я недалеко от твоего дома, рядом с аркой. А что?
Билл, неожиданно почувствовав на себе чужой пристальный взгляд, резко обернулся. Лицо Карла осветила улыбка.
-Соскучилась, малышка?
И выбил телефон из рук Билла. Серебристый мобильный, ударившись об стену, раскололся надвое, но Каулитц этого даже не заметил, отчаянно пытаясь вырвать руку из железной хватки Карла.
-Ну, что ты, малышка,- распространяя сильный запах перегара, пьяно выдохнул парень. – Что же ты сопротивляешься? Тебе понравится, обещаю…
-Пусти, с*ка, - Каулитц дернулся и тут же задохнулся от боли: Карл с силой толкнул его к стене.
-Малышка, тебе не идут ругательства,- руки уже расстегнули куртку и пробрались под футболку. – Ну, же…
Такое чувство, что язык отнялся от страха, изо рта не могло вырваться ни слова.
Нет, пожалуйста… Не надо…
Противные влажные губы скользили по шее, холодные руки уже возились с пряжкой ремня. Билл тихо всхлипнул и уперся руками в грудь Карла.
-Не надо, пожалуйста! – в горле пересохло, лишив возможности закричать.
-Нет, малышка. Сейчас мы одни, никто не придет, никто не поможет.
Том, пожалуйста… Появись здесь… Как тогда, в детстве. Ты же всегда помогал, помнишь? Том, прошу тебя…
-Отойди от него.
Том? Господи, пусть это будет он!
-Трюмпер? Что, соскучился по своей персональной шл*хе? Как тебе его попка? Сладко? – Карл пьяно захохотал, всё ещё прижимая вырывающегося Билла. – Тише, малышка, всё ещё будет, - и впился поцелуем в губы Каулитца.
И спустя несколько секунд упал на асфальт от сильного удара Тома, который спешно подхватил медленно оседающего на землю Каулитца. Карл, сплёвывая кровь и слегка пошатываясь, поднялся на ноги. Судя по прояснившемуся взгляду, парень стремительно трезвел.
-Пошёл прочь, - процедил Трюмпер. – Если ещё хоть раз увижу рядом с Биллом…
Карл, не дожидаясь продолжения, судорожно закивал и поспешил (если это применимо к его отчаянно шатающейся походке) уйти прочь. Каулитц опустил голову и… рассмеялся. Громко, бесконтрольно, истерически, периодически всхлипывая, пока не разрыдался…

***
Том сидел на кровати и гладил по голове слегка вздрагивающего во сне Билла. Тише, мой хороший… Все закончилось, ты в безопасности. Он тебя больше никогда не тронет, я обещаю это.
Свободная рука невольно сжалась в кулак при воспоминании о Карле. Пусть эта с*ка только попадётся ему. Тогда любой пластический хирург разведёт руками, при виде его избитой рожи. И это в лучшем случае.
Билл, что-то пробормотав во сне, перевернулся на другой бок. Том улыбнулся и, осторожно, чтобы не разбудить, лёг рядом и закрыл глаза.
Надо поспать. И когда ещё выпадет такая прекрасная возможность безнаказанно обнимать Каулитца?

Разбудили его неловкие попытки Билла вылезти из-под тела навалившегося на него Тома. Тот широко улыбнулся, заметив лёгкий румянец смущения на острых скулах парня, легко скатился на кровать.
-Спасибо тебе, - после некоторого молчания прошептал Билл.
Том молча сжал его тонкую ладонь.
Всё будет хорошо, просто поверь.
-Я, наверное, пойду? – неуверенно спросил Каулитц.
-А ты хочешь?
-Чего?
-Хочешь уходить?
-Нет, - на грани слышимости.
-Тогда оставайся.
Осторожно прикоснуться губами его губ, боясь испугать после вчерашнего, почувствовать их мягкость и бесконечную сладость. И тихо застонать, почувствовав его неуверенный, но ответ. Коснуться пирсинга в его языке, почувствовать лёгкую горечь металла… И забыть обо всём. Только наслаждаться этим дрожащим уже не от страха, а от страсти телом, целовать это любимое лицо, сжимать в руках по-женски тонкую талию.
Его тихие стоны лучше любой музыки, а тонкие пальчики, судорожно вцепившиеся в его плечи, приносят просто непередаваемые чувства.
Оторваться даже на несколько секунд кажется наподобие смерти, но нужно… Иначе он сорвётся…
-Том… прошу… возьми меня. Я должен забыть… вчерашнее…
И снова буквально наброситься с поцелуями, заглушая всё нарастающие стоны. Скользнуть рукой ниже, и мягко сжать напряжённый член, заставляя Билла буквально выгнуться на кровати и тихо захныкать. Дразняще - медленные движения, пока не останется силы воли. Осторожно коснуться заветной дырочки и поцелуями успокоить слегка напрягшегося парня.
-Билл, смазка.
-Плевать, - на выдохе.
-Нет, - твердо.
И встретиться глазами с буквально умоляющим взглядом. К чёрту, слюна тоже подойдет… Тшшш, малыш, осторожнее…
-Люблю тебя.
-И я тебя… Том!
Долгий протяжный стон.

***
Билл, слегка морщась от болезненных ощущений, сидел на кухне и наблюдал за готовившем обед Томом, боясь проснуться. Ведь это просто не могло быть правдой. Слишком хорошо. Слишком сладко. Слишком…
Но он тут, ласково улыбается. Так почему же не поверить в это. Хотя бы на секундочку. Закрыть глаза и…
Мягкий поцелуй. Невольно улыбаешься и отвечаешь. Будь что будет… А он просто верит. Только одна мысль заставила замереть и тихо чертыхнуться.
-Что случилось? – взволнованный шёпот.
-Я Тома покормить забыл.
-Кого? – не понял Трюмпер.
-Кота. Он у меня со вчерашнего утра голодный.
-Ты назвал кота Томом? Почему?
Опустить голову, скрывая предательский румянец.
-Да так… я просто…
-Я тоже это помню, Билл, - прервал его бормотания Том. – Я всегда тебя помнил. Хоть и старался убедить себя в обратном. У родителей дома лежит небольшая коробочка. Знаешь, что там? Твои письма. Каждое. А ещё тот браслет. Помнишь, ты потерял его в конце смены?
-Да. Том?
-Что?
-Я люблю тебя.
-И я тебя.
Мечты ведь сбываются, не так ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bojena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 58
>18 Мар 2012 10:48

Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>25 Мар 2012 12:30

Вера, спасибо Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аннаилла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.08.2013
Сообщения: 44
>17 Авг 2013 9:42

О, автор!!! Спасибо) Очень понравилось) Very Happy
А у вас есть еще произведения вашего исполнения?
_________________
Я как истинный ценитель красоты, люблю зеркала и тебя... моего близнеца
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Собака - к счастью ))) Вот дела и пошли на лад )) Со светлым праздником Воскресения Христова! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Я всегда тебя помнил (Tokio Hotel) [13635]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение