Эпиляция

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

А чем вы бреете ноги?
А я вообще не брею
5%
 5%  [ 7 ]
Восковыми полосками
2%
 2%  [ 4 ]
Жидким воском
7%
 7%  [ 10 ]
Кремом для депиляции
3%
 3%  [ 5 ]
лазером
2%
 2%  [ 3 ]
Станком
50%
 50%  [ 71 ]
шугаринг
1%
 1%  [ 2 ]
Электроэпиляцией
1%
 1%  [ 2 ]
эпилятор/станок/жидкий воск - под настроение
5%
 5%  [ 8 ]
Эпилятором
20%
 20%  [ 28 ]
Всего голосов : 140 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>12 Апр 2007 13:08

Что эффективнее? Почему ты для себя выбрала фото, а не лазер?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Имриен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2007 13:16

Про фотоэпиляцию известно намного больше, чем про лазерную. Исследования, опросы, результаты... понимаешь.
 

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>12 Апр 2007 13:23

Т.е. ты выбрала этот способ из соображений безопасности. Smile А по деньгам как? Что дороже?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Имриен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2007 15:04

Из соображений безопасности - все верно. Wink
Дороже лазерная, причем на порядок: якобы высокие технологии...
 

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2007 16:21

Имриен писал(а):

Если есть родинки, татушки, украшения, родимые пятна, опухоли т.п. - обязательно выслушать рекомендации специалиста, в данном случае - это косметолог.
.

по вопросу родинок и опухолей консультирует косметолог??????? Shocked это что-то новое..не хотела бы я,имея опухоль и родимые пятна(чтбы не про всех нас было сказано)получать консультацию косметолога..упаси Бог..от себя скажу..бритва и эппилятор..не жалуюсь пока)))
 

Имриен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2007 16:33

Вы не поняли: косметолог, увидев родинки, татушки и пр. в местах, которые будут подвергаться тепловому воздействию, просто посоветует можно ли, либо откажется (по каким-то своим причинам или в силу неудобного расположения родинок, родимых пятен и пр.). Кстати, второе предпочтительнее.
Человек, неважно, мужчина это или женщина, имеющий ряд искусственно вживленных предметов в кожный покров и под него, идя на фотоэпиляцию, должен немного раскинуть мозгами - а ничего, что у меня там ... (вставить из перечня - см. выше).

А почему такой негатив на консультацию косметолога?
 

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2007 16:41

да как кометолог может советовать,глядя на родинку или опухоль????это дело врача и,причём,далко не каждого врача...только ВРАЧ может определить природу родинки,опухоли и т.д.я не говорю о тату и вживлённых предметах..это,уж простите,каждый сходит с ума по своему..я говорю только о медицинских аспектах в которых,по моему глубокому убеждению,должна,просто обязана,присутствовать консультация ВРАЧА..но,каждый сам хозяин своей жизни..мне и бритвой не мешает как-то..можно пораниться,скажете Вы?но,всё-таки,бритва в Ваших руках и,опять же,Вы сами себе хозяйка..а к косметологу-это с прыщиками..и то,не пошла бы..есть кожный врач,анализы..у одних они(прыщики)от того,что с собакой пообнималась,а у другого тяжелейшее нарушение обмена веществ..ну вот такое моё лично мнение..
 

Имриен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2007 16:50

Попытаюсь объяснить еще раз: косметолог, который "управляет" фотоэпилятором, посмотрит на Ваше тело, на зону, на которой Вы хотите удалить волоски и скажет опасно это или нет - а все из-за присутсвия ТАМ родинок и пр.
А про природу родинки или опухоли речь здесь не идет, Вы уже пришли с родинкой между ягодицами.
А еще к косметологу можно сходить и на депиляцию, и на скинтоник, и на массаж...
 

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2007 19:22

[quote="Имриен"] косметолог, который "управляет" фотоэпилятором, посмотрит на Ваше тело, на зону, на которой Вы хотите удалить волоски и скажет опасно это или нет - а все из-за присутсвия ТАМ родинок и пр.
А про природу родинки или опухоли речь здесь не идет, Вы уже пришли с родинкой между ягодицами.
quote]
я не очень Вас поняла,может буквой ошиблись,т.е. вообще не поняла)).но вопрос задам?а если на том месте,где есть эти самые волоски,есть родинка..как косметолог может сказать опасно это или нет?повлияет ли тепловое воздействие на эту самую родинку?и ещё..именно об этом и идёт речь..я уже пришла с родинкой и никакой косметолог,если он ответственно относится к своей работе,не возьмёт на себя смелость диагностировать родинку,сказать что это,имеет ли это отношение к онкологии или нет..но я думаю,что за деньги-то,можно всё..а на массаж,я бы,всё-таки,ходила к массажисту..ну,если это не массаж лица,конечно... Smile
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>13 Апр 2007 13:05

Да, но косметолог ведь может дать консультацию - можно ли делать ту или иную процедуру, если у вас, например, много родинок. Или если есть шрамы или родимые пятна. Как это может повлиять на ваше здоровье, учитывая ваш возраст, тип и цвет кожи и т.д... Да, он не сможет сказать, какова природа происхождения родинки и имеет ли она онкологический характер, но вы и не за этим приходите... За этим, когда начинаете беспокоиться, вы идете к врачу, а косметолог может только посоветовать, предупредить о возможных последствиях, но конечно не диагностировать... А базовые данные о том, какие родинки могут быть опасными, есть даже у меня. Тем более родинки на своем теле и их свойства я уже знаю к своему возрасту и могу предупредить об этом косметолога.
Между прочим, косметологи в нормальных косметологических центрах имеют медицинское образование.
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2007 16:20

здорово..я вот не знаю природу своих родинок и как они себя поведут при экстримальных условиях,коими является эта процедура..а просто так так на консультацию..да не надо мне это как-то..мы с Вами,уважаемая,в разных странах живём,возможно,потому и отношение ко всем этим вещам у нас разное.консультации косметолога-это лирика,моё личное мнение..если кожа проблемна,т.е. родинки,шрамы,опухоли(не да Бог)-путь к врачу,а никак не на консультацию к косметологу..но у каждого своё мнение,своё здоровье и каждый следит за ним сам..я бы перед такой процедурой,запаслась бы визитом к кожному врачу..а вот после неё,когда и покраснения,и раздражение могут быть-вот это к косметологу.это вот ещё знаете как??есть ПСИХОЛОГ,а есть ПСИХИАТОР...вроде в одной области работают,а уровень и смысл,в общем всего лечения,рааазный..ну,примерно,вот так... Wink
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>13 Апр 2007 16:47

Иришка писал(а):
это вот ещё знаете как??есть ПСИХОЛОГ,а есть ПСИХИАТОР...вроде в одной области работают,а уровень и смысл,в общем всего лечения,рааазный..ну,примерно,вот так... Wink

Обижаешь Иришка. Психиатр - врач все-таки. А психолог - ученый.
и область не сказать, чтобы одна. Точнее скорее всего, один практик, другой теоретик=( Один лечит, другой помогает.
Sad
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2007 16:57

ну так вот и я об этом...основа,вроде,одна..с человеком работают,с психикой,нервами,проблемами..а по-разному..к одному поговорить..к другому лечиться..
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>13 Апр 2007 17:07

Иришка писал(а):
ну так вот и я об этом...основа,вроде,одна..с человеком работают,с психикой,нервами,проблемами..а по-разному..к одному поговорить..к другому лечиться..

:scoff: Не красиво говоришь=) Laughing Laughing
Просто я я в будущем психолог.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2007 17:11

а я врач...не психиатор,но тоже ничего)))))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Келвин не хотел уходить. Он привез Тессу домой, но не мог оставить ее одну. Он был поражен и не мог поверить в то, что она сделала.... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Эпиляция [1364] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение