Регистрация   Вход

А чем вы бреете ноги?

А я вообще не брею
5%
5% [ 7 ]
Восковыми полосками
2%
2% [ 4 ]
Жидким воском
7%
7% [ 10 ]
Кремом для депиляции
3%
3% [ 5 ]
лазером
2%
2% [ 3 ]
Станком
50%
50% [ 71 ]
шугаринг
1%
1% [ 2 ]
Электроэпиляцией
1%
1% [ 2 ]
эпилятор/станок/жидкий воск - под настроение
5%
5% [ 8 ]
Эпилятором
20%
20% [ 28 ]

Всего голосов: 140 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Иришка: > 15.04.07 13:44


Мария Снегирева писал(а):
Олька писал(а):
Мария Снегирева писал(а):
Олька писал(а):
Главное с темы "Психология" так же плавно перетекем в тему "Эпиляция"=)
Например: Я каким видом эпиляции пользуются психологи??? Laughing Laughing Laughing


Да, кстати, психологи и врачи отвечайте Wink

Я уже ответила в начале темки=)
Предпочитаю, по старинке, бритвой, или иногда спец. крема или муссы=)


И я по старинке, потому что трусиха, не... был у меня электроэпилятор, но скажу вам гадость редкостная....боооооооооольно дико :scoff: Продавец-консультант сказала надо пару раз перетерпеть потом привыкаете, но уж нет!

Маш..ты меня позоришь..но это же правда..действительно,первый раз больно,но не смертельно..рожать больнее,а потом долго,гладко и не больно..ну не так,во-всяком случае...

...

Джулиана: > 15.04.07 13:46


Да не особо больно от эпилятора. Так, можно терпеть. Но вот эффект... у меня от силы на месяц... и все равно без бритвы никуда.

...

Лиса: > 15.04.07 14:29


Kitten писал(а):
На действие эпилятора действительно распространяется знаменитый принцип: первый раз больно. Я эпилятором пользуюсь давно. Первый раз перетерпела, с тех пор - красота. Не больно, гладко и надолго Ok

Поддерживаю Kitten, я тоже уже давно пользуюсь эпилятором. Очень удобно, и совсем не больно.
Джулиана писал(а):
Так, можно терпеть. Но вот эффект... у меня от силы на месяц... и все равно без бритвы никуда.

А эпиляция таким способом гарантирует гладкость именно 4-6 недель.

...

Олька: > 15.04.07 16:05


ТААААКККК Значит покупать??? А какой лучше???

...

Лиса: > 15.04.07 16:12


Олька, у всех людей болевой порог чувствительности разный. Первый раз было больно (даже очень, в некоторых местах) и покраснения, а потом все нормально.
Покупая эпилятор надо смотреть чтобы было несколько насадок, для чувствительных мест, обязательно охлаждающие подушечки.

...

Джулиана: > 15.04.07 16:18


Лиса писал(а):
Первый раз было больно (даже очень, в некоторых местах)

Я подмышками никак не могу им начать пользоваться, а уж зона бикини... Crazy

...

Лиса: > 15.04.07 16:24


Ко всему привыкаешь, главное чтобы волоски были не длинные и обязательно охлаждающими подушечками пользоваться.

...

Олька: > 15.04.07 17:18


Лиса писал(а):
Ко всему привыкаешь, главное чтобы волоски были не длинные и обязательно охлаждающими подушечками пользоваться.

То есть вначале побриться, немного отрастить а потом про этим самым???

...

Лиса: > 15.04.07 19:04


В принципе да, для первого раза надо именно недлинные волоски иметь.

...

Kitten: > 15.04.07 19:43


Олька, для эпиляции волоски должны быть 2-5 мм. В идиале действительно сначала побрить, а через пару дней начать пользоваться эпилятором. Перетерпев первый раз, потом важно не запускать Ooh Переодичность процедуры обязательна, иначе "первый раз" придется повторять. Например, я вряд ли согласилась бы пройти через это еще раз lac . Первая процедура, действительно, болезненна. Зато потом волосы перестают быть ежедневной проблемой.

Цитата:
Значит покупать??? А какой лучше???

Лично я советую последние модели Braun Silk epil со стандартными функциями + пара насадок для чувствительных зон. Охлаждающей руковицей не пользуюсь, а вот относительно массажной насадки ничего против не имею Smile

...

Олька: > 16.04.07 06:07


Огромное спасибо, Лисочка и Кисочка. =) Думаю, что рискну...А на первый раз напьюсь, упаду (чтоб как бревно ничего не чувствовать )и заставлю подругу все делать. Ar Ar

...

Мария Снегирева: > 16.04.07 13:13


Kitten писал(а):
На действие эпилятора действительно распространяется знаменитый принцип: первый раз больно. Я эпилятором пользуюсь давно. Первый раз перетерпела, с тех пор - красота. Не больно, гладко и надолго Ok


Героиня Very Happy , я не смогла Sad

...

Ундина: > 16.04.07 15:38


К эпилятору надо привыкнуть, но даже привычка не поможет, в некоторых местах больно все равно. Если подмышки еще куда ни шло, можно потепеть, то зона бикини - это пытки средневековья. Поэтому я частично пользуюсь эпиляторм, а частично другими способами.
Braun Silk epil - хорошая модель.

...

Олька: > 16.04.07 15:44


Ой Shocked тогда подруга будет постоянно меня "брить"...

...

Имриен: > 16.04.07 15:52


Депиляция воском - нравится или нет?
Вопрос ко всем. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение