Эпиляция

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

А чем вы бреете ноги?
А я вообще не брею
5%
 5%  [ 7 ]
Восковыми полосками
2%
 2%  [ 4 ]
Жидким воском
7%
 7%  [ 10 ]
Кремом для депиляции
3%
 3%  [ 5 ]
лазером
2%
 2%  [ 3 ]
Станком
50%
 50%  [ 71 ]
шугаринг
1%
 1%  [ 2 ]
Электроэпиляцией
1%
 1%  [ 2 ]
эпилятор/станок/жидкий воск - под настроение
5%
 5%  [ 8 ]
Эпилятором
20%
 20%  [ 28 ]
Всего голосов : 140 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>18 Ноя 2015 22:07

OlgaKudryavaya писал(а):
Главное, что решились, попробовали сами, а не слушали чужие страшилки!
Вот поддерживаю, на чужое мнение вообще не стоит опираться: кому-то что-то подходит, кому-то нет. Всё нужно пробовать, чтобы иметь своё мнение.
Александровна писал(а):
Я брею станком и гелем специальным.
А что за гель такой специальный, если не секрет? Я вот последнее время стала пользоваться гелем после депиляции Expert фаберовским, чудо. а не средство. Производитель заявляет, что гель не только смягчает кожу, но и замедляет рост волос. И ведь так и есть, на самом деле рост волос замедляет и вообще забыла что такое вросшие волоски. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1174
>19 Ноя 2015 10:20

DivaKat писал(а):
что за гель такой специальный, если не секрет

Да обычный гель для бритья из эйвона.Там и для лица есть,я себе полоски взяла и гель этот беру уже сто лет.Эйвон продаю и им же пользуюсь. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Ноя 2015 16:01

Александровна писал(а):
DivaKat писал(а):
что за гель такой специальный, если не секрет

Да обычный гель для бритья из эйвона.Там и для лица есть,я себе полоски взяла и гель этот беру уже сто лет.Эйвон продаю и им же пользуюсь. Wink
Аааааа, понятно. Я одно время брала кое что из Эйвон, но после того как заработала аллергию после использования крема для загара отказалась от использования.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1174
>26 Ноя 2015 20:13

DivaKat писал(а):
но после того как заработала аллергию

Это же все химия,не только эйвон но и все остальные марки. Что то подойдет а что то нет.Я тоже аллергик,и на многое аллергия.Слышу мнения:я предпочитаю более дорогие и более натуральные.Да до натуральности в нашей (и не только нашей) косметике ой как далеко,во всяком случае консервантов точно не мало,иначе через неделю все прокиснет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>27 Ноя 2015 23:55

О, еще появился кто-то, кто не верит в промышленные "натуральные" продукты! Рада )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Дек 2015 16:04

OlgaKudryavaya писал(а):
О, еще появился кто-то, кто не верит в промышленные "натуральные" продукты!
Я тоже не верю в натуральность промышленных продуктов. Не исключаю, что в составе есть натуральные компоненты, но и химии тоже добавлено не мало...
Александровна писал(а):
DivaKat писал(а):
но после того как заработала аллергию

Это же все химия,не только эйвон но и все остальные марки. Что то подойдет а что то нет.Я тоже аллергик,и на многое аллергия.Слышу мнения:я предпочитаю более дорогие и более натуральные.Да до натуральности в нашей (и не только нашей) косметике ой как далеко,во всяком случае консервантов точно не мало,иначе через неделю все прокиснет.
Да что Вы, натуральное только то, что сам делаешь из подручных продуктов, а любая продукция магазинная, которую позиционируют как натуральную, всё равно содержит в себе консерванты, ароматизаторы и так далее. Были бы средства натуральными, срок их хранения исчислялся бы днями, максимум месяцами. А вот в Эйвон, кстати, аллергия именно на отдушки и ароматизаторы, так сказал мне специалист.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>26 Июл 2016 10:02

Сейчас очень много появилось в продаже фотоэпиляторов, есть ли у кого-нибудь примеры использования? Много встречала фраз типа: "у меня противопоказания" что это за противопоказания такие, в интернете только родинки и светлые волосы были в противопоказаниях? На дворе 21-й век, а мы все станком и воском...))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Июл 2016 15:01

Nastik писал(а):
Сейчас очень много появилось в продаже фотоэпиляторов, есть ли у кого-нибудь примеры использования? Много встречала фраз типа: "у меня противопоказания" что это за противопоказания такие, в интернете только родинки и светлые волосы были в противопоказаниях? На дворе 21-й век, а мы все станком и воском...))
Ну многие выбирают воск, например, потому что им так удобнее. Про фотоэпиляторы читала, даже хотела приобрести, но не решилась. А вообще, если сомневаетесь с противопоказаниями, обратитесь к специалисту в данной области, Вам всё расскажут и подскажут. Подруга моя делает фотоэпиляцию в салоне - довольна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>19 Авг 2016 17:29

Свой фотоэпилятор??? Я даже не знала, что уже есть и для домашнего применения! Надо почитать в интернете, сколько же это стоит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Авг 2016 16:13

OlgaKudryavaya писал(а):
Свой фотоэпилятор??? Я даже не знала, что уже есть и для домашнего применения! Надо почитать в интернете, сколько же это стоит?
Есть и уже давненько появились. Причём выбор их достаточно широк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Ноя 2017 10:23

OlgaKudryavaya писал(а):
Свой фотоэпилятор??? Я даже не знала, что уже есть и для домашнего применения! Надо почитать в интернете, сколько же это стоит?

И правда....сколько стоит эта штука?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>20 Ноя 2017 17:29

DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Свой фотоэпилятор??? Я даже не знала, что уже есть и для домашнего применения! Надо почитать в интернете, сколько же это стоит?
Есть и уже давненько появились. Причём выбор их достаточно широк.

Боже, как я отстала от жизни.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>20 Ноя 2017 19:30

Nastik
Цитата:
есть ли у кого-нибудь примеры использования?

Дочь пользуется больше двух месяцев. Спросила:Нравится? Говорит: Пока не пойму.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Дек 2017 23:04

OlgaKudryavaya писал(а):
Боже, как я отстала от жизни.....
Вы знаете, за сегодняшним ритмом жизни успеть на самом деле проблематично... Такое ощущение, что всё вокруг меняется не то что каждый день, а каждый час. Я, например, очень многое из вида упускаю и узнать на форумах о тех или иных полезных новинках. Хорошо что сейчас Интернет есть))) Он как раз и помогает как Вы выразились "не отстать от жизни")))
Кроля Рыжая писал(а):
Nastik
Цитата:
есть ли у кого-нибудь примеры использования?

Дочь пользуется больше двух месяцев. Спросила:Нравится? Говорит: Пока не пойму.
Многие говорят, что сразу эффект оценить не легко, на это нужно время. Но судя по отзыв те кто начали пользоваться уже не отказываются)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 206
Откуда: Хабаровск
>27 Фев 2018 2:30

Всем привет! Smile Я пользуюсь в основном эпилятором уже лет 13 фирмы Браун "Silk-Epil", еще самый первый брала, с бритвенной насадкой. И вот прошло столько лет, и у него повредился провод. Вот тогда и поняла, что на необитаемый остров, если бы там было электричество взяла бы именно его! Laughing Купила практически точно такой же. Конечно, есть недостатки: это зависит от индивидуальности каждого человека, но у меня лично волосы растут быстрее, и как в рекламе, пользоваться 1 раз в месяц у меня не получается. Примерно хватает на 2 недели. Плюс к этому, врастают волосы, редко, но бывает. Поэтому летом я иногда пользуюсь старой доброй бритвой, чтобы выровнять волосяной покров, а через пару деньков, можно уже и эпилятором пользоваться.
Остальными прикладными средствами мне просто лень пользоваться, всякими полосками, депиляцией и т.п. Про домашний фотоэпилятор слышала, цена от 7000 (не особо известные фирмы) до 30000 (REMINGTON, PHILIPS, Braun и т.д.) в обычном сетевом магазине техники. Особенности у ВСЕХ фотоэпиляторов: не подходит для очень светлых, рыжих и седых волос; нельзя использовать на темной коже

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Эпиляция [1364] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение