Эпиляция

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

А чем вы бреете ноги?
А я вообще не брею
5%
 5%  [ 7 ]
Восковыми полосками
2%
 2%  [ 4 ]
Жидким воском
7%
 7%  [ 10 ]
Кремом для депиляции
3%
 3%  [ 5 ]
лазером
2%
 2%  [ 3 ]
Станком
50%
 50%  [ 71 ]
шугаринг
1%
 1%  [ 2 ]
Электроэпиляцией
1%
 1%  [ 2 ]
эпилятор/станок/жидкий воск - под настроение
5%
 5%  [ 8 ]
Эпилятором
20%
 20%  [ 28 ]
Всего голосов : 140 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Фев 2018 15:48

Хочу всё лазерный эпилятор попробовать купить - уж очень их хвалят. А вот с простым эпилятором мне подружиться особо не удалось, время от времени раздражение появляется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белая Лисица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2018 1:16

Со временем раздражение от обычного эпилятора, кстати, проходит, или можно потом кожу кремом каким-нибудь помазать, я заказывала в эйвоне раньше или орифлейм, точно не помню. Только перед эпиляцией я всегда еще обезболивающий крем наносила, иначе сложно вытерпеть. А лазер - выход, но смотря, какие волосы, и непонятно, сколько сеансов все-таки нужно. Спрашивала в разных клиниках эстетической медицины: никто толком так и не прояснил, и я не решилась на лазерную.
 

Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>02 Авг 2018 13:56

Не брею. У меня почти незаметные и их немного, и так сойдёт Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Авг 2018 15:35

Samlandski писал(а):
Не брею. У меня почти незаметные и их немного, и так сойдёт
Везёт))) У меня волоски вроде тоже не слишком плотные и не тёмные, но сам факт их присутствия раздражает!
Белая Лисица писал(а):
Со временем раздражение от обычного эпилятора, кстати, проходит, или можно потом кожу кремом каким-нибудь помазать, я заказывала в эйвоне раньше или орифлейм, точно не помню. Только перед эпиляцией я всегда еще обезболивающий крем наносила, иначе сложно вытерпеть. А лазер - выход, но смотря, какие волосы, и непонятно, сколько сеансов все-таки нужно. Спрашивала в разных клиниках эстетической медицины: никто толком так и не прояснил, и я не решилась на лазерную.
Я сейчас покупают серия для удаления нежелательных волос DeLine в Фаберлик, мне очень нравится: в серии и крем для удаления волос есть, и полоски (причём и для лица), и масло после эпиляции, и гель для бритья - в общем, на любой вкус и цвет, так сказать)))) А вот раздражение после эпилятора у меня даже с течением времени не прошло( Решила, что это просто не мой вариант) Про лазерную эпиляцию тоже слышала разное мнение: некоторые говорят, что после 3-4 процедур ничего не растёт, а у кого-то и после 8 волоски продолжают расти - всё индивидуально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Окт 2018 13:55

Samlandski писал(а):
Не брею. У меня почти незаметные и их немного, и так сойдёт Laughing

Эх, счастливая женщина!
А я вот всю жизнь вынуждена следить за этим делом. Не повезло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>06 Окт 2018 13:00

Девочки, а никто не пользовался фотоэпилятором? Меня заинтересовало, но хочу не отзыв на товар почитать, а реально услышать мнение того, кто пользовался?
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Окт 2018 12:52

OlgaKudryavaya писал(а):
Samlandski писал(а):
Не брею. У меня почти незаметные и их немного, и так сойдёт Laughing

Эх, счастливая женщина!
А я вот всю жизнь вынуждена следить за этим делом. Не повезло.
Я думаю бОльшая часть женщин вынуждена это делать, просто кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Я вот заметила, что при регулярном применении крема для депиляции DeLine фаберликовского волоски стали меньше расти. Сначала думала, что показалось, а нет - так и есть. Поэтому этот крем теперь беру постоянно, да и вообще вся серия классная. Очень нравится крем после депиляции, очень смягчает кожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Дек 2018 16:17

У меня такая серия для депиляции. нравится. Но прочитала недавно, что у кого сосуды близко, тоже часто нельзя увлекаться такой процедурой ((( А так, да, покупала сразу полной серией и крем, полоски, масло для удаления остатков средства - понравилось в принципе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Дек 2018 0:36

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня такая серия для депиляции. нравится. Но прочитала недавно, что у кого сосуды близко, тоже часто нельзя увлекаться такой процедурой ((( А так, да, покупала сразу полной серией и крем, полоски, масло для удаления остатков средства - понравилось в принципе.
Я и сейчас фаберликовской серией пользуюсь, зимой тоже предпочитаю, чтобы всё было в полном порядке))) Было время всерьёз задумывалась о лазерной эпиляции, но как-то боязно, мало ли какие последствия... Хотя мысль о том, что от нежелательных волосков можно будет избавиться насовсем не даёт мне покоя)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

R-I-N-A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2019 15:13

Эпилятором.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Авг 2019 23:19

R-I-N-A писал(а):
Эпилятором.
А у Вас какой? Я всё к фотоэпиляторам присматриваюсь, но не знаю насколько они эффективны будут в домашних условиях. Не доводилось пробовать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>03 Дек 2019 3:37

У меня обычный эпилятор фирмы Braun, очень его люблю tender помню свой первый раз, когда мне было 17 лет я сделала себе подарок на др - купила эпилятор. Первая мысль после использования была: на кой черт я его купила??? Laughing боль была неимоверная, зато сейчас её не чувствую 😄
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Янв 2020 22:52

Princessa писал(а):
У меня обычный эпилятор фирмы Braun, очень его люблю tender помню свой первый раз, когда мне было 17 лет я сделала себе подарок на др - купила эпилятор. Первая мысль после использования была: на кой черт я его купила??? Laughing боль была неимоверная, зато сейчас её не чувствую 😄
Со временем боль меньше на порядок становится, видимо привыкаем) Но мне эпилятор не подходит для частого применения, волоски врастать начинают. Какие только меры не принимала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>21 Янв 2020 22:51

Катя, ага, вот от врастания волосков пока ничего не могу придумать, у меня они даже после бритья станком врастали (
Я так поняла, ты пользуешься кремом для депиляции?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Янв 2020 16:57

Princessa писал(а):
Катя, ага, вот от врастания волосков пока ничего не могу придумать, у меня они даже после бритья станком врастали (
Я так поняла, ты пользуешься кремом для депиляции?
Я и кремом пользуюсь, и полосками, и станком - когда на что времени хватает. Сейчас вот у меня вся линия для депиляции DeLine фаберликовская - очень нравится. Цены доступные, средства работают хорошо. В общем-то, очень даже достойно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:46

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Эпиляция [1364] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение