Вечеринка на острове Бимини

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Клэр Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012
>06 Фев 2012 14:55

Заметив, что гости начали прибывать, Клэр поднялась с дивана
Добро пожаловать. Я - Клэр, сестра Бекки. Она вскоре спуститься, у нас тут...э... Форс-Мажор, приехал.. Клэр украдкой посмотрела на руку Морган Стэп, он режиссер...Ну вы и так все знаете. Что-то гениальное он там наснимал, а теперь ищет актеров для нового фильма. Немного подумав, чтобы придать значимости своим словам Клэр кивнула... а потом еще разок - чтоб все поняли такую новость, хотела кивнуть и в третий, но решила, что тогда все точно решат - у ней нервный тик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Слоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>06 Фев 2012 14:58

Клэр Дэвис писал(а):
Я - Клэр, сестра Бекки.

Клэр приятно познакомиться, Джек, Джек Слоун.
Клэр Дэвис писал(а):
Морган Стэп, он режиссер...Ну вы и так все знаете. Что-то гениальное он там наснимал, а теперь ищет актеров для нового фильма.

*Сам Морган, не думал, что его величество пожалует...*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012
>06 Фев 2012 15:03

Здравствуйте, Джек.
Очень приятно с вами познакомится. А вы тоже актер? у вас такое знакомое лицо... Тогда вас точно должна порадовать новость о приезде опять взгляд на руку Моргана Стэпа. Бекки сказала, что все актеры будут без ума от этой новости.
Вы уже расположились или попросить проводить вас в спальню? Не хотите бокал вина или может виски?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимо Касес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012

Откуда: Гватемала
>06 Фев 2012 15:03

... вот и хозяйка спускается.. в восхищении от Ребекки, я улыбнулся, одновременно услышав как в дом входят остальные гости, также здороваясь и целуя хозяйку в щеки.
Сколько девушек... красавицы.. с одобрением улыбнулся каждой, потом подошел и тоже обратился к Бекки:
-Дорогая! Так приятно видеть тебя, даже твой райский остров меркнет в сравнении с твоим ослепительным сиянием!- с этими словами я поцеловал ее ручку, задержав ее чуть дольше в ладонях, и, пока никто не заметил, тихонько погладил пальцами обращенную к полу раскрытую ладонь, быстро проведя круговыми движениями по ладони и к запястью, удерживая в то же время томным взглядом глаза Бекки на своем лице..
Затем я оторвался от ее нежной ручки и поздоровался за руку с каждым парнем, и перешел к девушкам:
-Похоже рядом с нами собрались одни богини, парни,- со смешком и веселым жестом, словно меня пронзил в серце стрелой Амур, я лихо подмигнул каждой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012
>06 Фев 2012 15:09

Максимо Касес писал(а):
Похоже рядом с нами собрались одни богини, парни

*Как это банально, но мужчина очень даже ничего...а вдруг поможет Бекки оправится от расставания. О... у него видимо, как и у меня - нервный тик, только я киваю, а он - моргает*
Привет, я - Клэр, сестра Бекки. Добро пожаловать на Бимини. Вы уже расположились или позволите показать комнату? Как вы сказали ваше имя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Слоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>06 Фев 2012 15:09

Клэр Дэвис писал(а):
А вы тоже актер? у вас такое знакомое лицо...

Да, я актер, фильм о мафии и одноименный сериал или вы не увлекаетесь кино? *подмигнув и улыбнувшись*
Клэр Дэвис писал(а):
Бекки сказала, что все актеры будут без ума от этой новости.

Он конечно очень знаменит, но я останусь в своем уме *рассмеявшись*
Максимо Касес писал(а):
Похоже рядом с нами собрались одни богини, парни,-

Не сомневайся, именно богини
Клэр Дэвис писал(а):
Не хотите бокал вина или может виски?

От виски со льдом я бы не отказался
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камелия Дэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>06 Фев 2012 15:11

Габриэль Шербрук писал(а):
-Добрый день, леди! Я Габриэль Шербрук, а вы?

- Зовите меня просто Ками, - с улыбкой я протянула руку, - приятно познакомится.
Новые лица и новые знакомства. Каникулы на вилле будут роскошными. Мы прошли в дом, где нас встречала Клэр. Как я помню это сестра Ребекки, то ли постарше, то ли помладше, не знаю.
Клэр Дэвис писал(а):
Я - Клэр, сестра Бекки. Она вскоре спуститься, у нас тут...э... Форс-Мажор, приехал..

- Привет Клэр, приятно снова видеть тебя, - Клэр и Ребекка хоть и были сестрами, но такие разные, если бы знакомилась в первый раз,сказала бы что они точно не сестры.
Клэр Дэвис писал(а):
Форс-Мажор, приехал.. Морган Стэп, он режиссер...Ну вы и так все знаете. Что-то гениальное он там наснимал, а теперь ищет актеров для нового фильма.

- Это уже интересно, Вам повезло что именитый режиссер приехал именно к вам, как я слышала, у него довольно плотный граффик..
Тем временем все больше гостей начало собираться в доме.
Максимо Касес писал(а):
-Похоже рядом с нами собрались одни богини, парни

- Максимо, не так ли? приятно познакомится. Один раз видела ваше выступление, впечатляет, насчет богинь, хмм, я думаю не только здесь собравшаяся девушка богиня,а каждая женщина является богиней, не так ли?
_________________
Лучший модный аксессуар женщины-красивый мужчина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Слоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>06 Фев 2012 15:15

*Увидев Камелию, задержал пристальный взгляд. Какая девушка, а глаза - просто чудо. Такая не для легкомысленных отношений. Отвел взгляд*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012
>06 Фев 2012 15:16

Джек Слоун писал(а):
Да, я актер, фильм о мафии и одноименный сериал или вы не увлекаетесь кино?

Честно? Я смотрю исключительно ужасы. Такие захватывающие фильмы.
Джек Слоун писал(а):
Он конечно очень знаменит, но я останусь в своем уме

Клэр улыбнулась, хоть один с чувством юмора. Значит, она не умрет от тоски
Джек Слоун писал(а):
От виски со льдом я бы не отказался

Вы пьете "Джек Дэниэлз"?
Не дожидаясь ответа Клэр налила несколько стаканов
Камелия Дэй писал(а):
- Привет Клэр, приятно снова видеть тебя

Камелия, как всегда восхитительна! Очень рада, что ты приехала.
Камелия Дэй писал(а):
- Это уже интересно, Вам повезло что именитый режиссер приехал именно к вам, как я слышала, у него довольно плотный граффик..

Я уже спрашивала у Бек, кого ей пришлось подкупить, но она только улыбнулась. Ты же знаешь нашу Бекк - тайны..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Штиер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.02.2012

Откуда: Сан-Франциско
>06 Фев 2012 15:17

Катер приближался к острову. Приглашение на вечеринку было для Кристиана полной неожиданностью и свалилось на него в последний момент, поэтому узнав, что друзья едут отдыхать на Багамы и могут его подвезти, он воспринял с радостью.



и вот они уже причалили к частной пристани, Крис попрощался с друзьями, подхватил сумку и пошел к роскошному дому.



*Да, выглядит впечатляюще, в таком шикарном месте я, пожалуй еще не был, но ничего, где наша не пропадала* - Кристиан еще раз порадовался, что надел темные очки, скрывающие взгляд, и никто не увидит его волнения, и вошел в холл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Данилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2012

Откуда: Россия/Америка
>06 Фев 2012 15:17

Кажется, меня многие узнали. Это странно - даже в гуще знаменитостей выделяться. За это я, пожалуй, благодарна спорту.

Какое-то время постояв в одиночестве, я услышала, как кто-то за спиной поздоровался. Камелия Дэй собственной персоной. Как мило. Ни минуты не теряя, я подошла к ней, хотя видела, что у неё уже завязалась беседа.

- Добрый вечер, Камелия. Прекрасно выглядите.

Я взяла со стола бокал с шампанским.
_________________
Я всегда была бойцом. Я всегда хотела соревноваться и выигрывать. Нет, я никогда специально не тренировала это. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Шербрук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>06 Фев 2012 15:20

Камелия Дэй писал(а):
- Зовите меня просто Ками, - с улыбкой я протянула руку, - приятно познакомится.
Новые лица и новые знакомства. Каникулы на вилле будут роскошными. Мы прошли в дом, где нас встречала Клэр. Как я помню это сестра Ребекки, то ли постарше, то ли помладше, не знаю.

- Тогда я Гэйб! - Улыбнувшись девушке и входя в дом

- Господа, дамы! Приветствую!
-Клэр! Я уже поздоровался с Ребеккой и надеялся на встречу с тобой, дорогая! Очаровательна, как всегда! Благодарю за приглашение! * расцеловал в обе щечки*
Джек Слоун писал(а):
Клэр Дэвис писал(а):
Не хотите бокал вина или может виски?

От виски со льдом я бы не отказался

- А мне что-нибудь полегче для начала.
*Прохаживаясь, знакомясь и приветствуя всех собравшихся гостей*
-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Слоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>06 Фев 2012 15:20

Клэр Дэвис писал(а):
Вы пьете "Джек Дэниэлз"?

Это мое любимое. Клэр - вы просто чудо! *послал воздушный поцелуй*
Клэр Дэвис писал(а):
? я смотрю только ужасы. Такие захватывающие фильмы.

Я тоже люблю именно такие фильмы, просто отдыхаю, когда смотрю, шутка. Они действительно захватывают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мегги Хотч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.02.2012
>06 Фев 2012 15:21

Мегги Хотч никогда в жизни бы не подумала, что ее пригласят на вечеренку к самой Ребекки Дэвис...

В данную минуту она мчалась на белоснежной яхте, на остров, где прекрасная иминница скоро начнет свою вечеренку...

*Это так волнительно* думала Молли *я смогу познакомится с очень многими людьми, завести нужные знакомства, а может даже провести несколько жарких ночей в объятьях какого- нибудь шикарного мужчины...*

А катер тем временем уже прибыл в назначенное место...
_________________
Вся наша жизнь- игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Майами
>06 Фев 2012 15:21

Приведя себя в порядок в отведенной ей комнате и позвонив отцу, дабы отчитаться, что благополучно добралась спустилась в гостинную

-Всем привет! - сказала, оглядываясь на гостей и выискивая хоть одно знакомое лицо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 15:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Те, кому понравился «Стальной подснежник» , будут в восторге. Это история предков... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вечеринка на острове Бимини [13798] № ... Пред.  1 2 3 ... 129 130 131  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение