Вечеринка на острове Бимини

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Шарлин Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012
>09 Фев 2012 9:01

Дилан, дорогой, просыпайся *Чарли нежно целовала его лицо*
Ты же хотел улететь по-раньше. Давай, соня, вставай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Майами
>09 Фев 2012 9:13

Выходя из душа, она услышала голос проснувшегося Джонни, а так же прозвучавшее слово - самолет. В душе всё сжалось. Не решительно направилась к постели
-Привет! Я тебя разбудила, да? и забралась в постель, чтоб поцеловать любимого. Проведя рукой по его волосам, тихо спросила - О каком самолете идет речь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Бьюти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Гавайи
>09 Фев 2012 9:15

Ева Миллер писал(а):
Выходя из душа, она услышала голос проснувшегося Джонни, а так же прозвучавшее слово - самолет. В душе всё сжалось. Не решительно направилась к постели
-Привет! Я тебя разбудила, да? и забралась в постель, чтоб поцеловать любимого. Проведя рукой по его волосам, тихо спросила - О каком самолете идет речь?

моя любовь.. *претянул к себе* ну я падумал чо мы поедим в Майами на самолёте.. но ты ведь на яхте? хошь поедим на ней?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан ван Бэркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Калистога, Графство Напа, Калифорния, США
>09 Фев 2012 9:20

Шарлин Свон писал(а):
Дорогой, дорогой, вставай! *Чарли нежно целовала Дилана, пытаясь разбудить*
Мы опоздаем, ты же хотел вылететь пораньше. Вот соня!

мммммммммм...... *Дилан потянулся и сел на кровати*
Черт, так не хочется просыпаться...
*Потянулся к Чарли, обнимая ее и нежно целуя в губы, подмял девушку под себя. Вдруг, скинув с себя остатки сна Дилан вскочил*
О, Боже! Чарли, который час? О.... *застонал Дилан*
Времени нет совершенно. Милая, я в душ и бегом собираться. Ты уже готова?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Майами
>09 Фев 2012 9:21

Джонни Бьюти писал(а):
моя любовь.. *претянул к себе* ну я падумал чо мы поедим в Майами на самолёте.. но ты ведь на яхте? хошь поедим на ней?

улыбнувшись - Хочу покатать тебя на своей яхте, так что на ней и поедим. поцеловала в шею - Ну, будем собираться прямо сейчас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Бьюти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Гавайи
>09 Фев 2012 9:25

Ева Миллер писал(а):
улыбнувшись - Хочу покатать тебя на своей яхте, так что на ней и поедим. поцеловала в шею - Ну, будем собираться прямо сейчас?

*обнимает* всё как ты захош.. *долгий пацелуй в губы* соберайся мой ангел.. а я побёг в душ а то мы точна так ни уедим.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Майами
>09 Фев 2012 9:33

Джонни Бьюти писал(а):
соберайся мой ангел.. а я побёг в душ а то мы точна так ни уедим.....

Ты прав давай беги, ток не долго, я так хочу поскорей показать тебе один чудесный домик в Майами, надеюсь он тебе понравиться.... и возможно..... мы могли бы жить там в месте.... закончила не уверенно и кинулась собирать свои вещи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан ван Бэркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Калистога, Графство Напа, Калифорния, США
>09 Фев 2012 9:35

*Дилан быстро одевался. Рядом на кровати сидела сложив руки на коленях, умытая и причесанная Чарли.*
Все, солнышко, я готов.
*Подхватив чемоданы Дилан направился к выходу. У самой двери он оглянулся, обводя взглядом последний раз комнату, где все начиналось*
Ну что, вперед, мой маленький генерал? К новой жизни?
*И поцеловав любимую в кончик носа, он пропустил ее вперед*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Бьюти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Гавайи
>09 Фев 2012 9:37

Ева Миллер писал(а):

Ты прав давай беги, ток не долго, я так хочу поскорей показать тебе один чудесный домик в Майами, надеюсь он тебе понравиться.... и возможно..... мы могли бы жить там в месте.... закончила не уверенно и кинулась собирать свои вещи

детка ты читаеш мои мысли....я тож думал что нам панадобиться хата.. ну там после свадьбы жить... дитей ростить.. *вытерает волосы.. одеваеться* кстать.. мне не терпиться добраца до твоей яхты.. и любить тебя качаясь по волнам.. *прижемает к себе* ты собролась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Майами
>09 Фев 2012 9:46

Джонни Бьюти писал(а):
детка ты читаеш мои мысли....я тож думал что нам панадобиться хата.. ну там после свадьбы жить... дитей ростить.

Ну да,.... и перед свадьбой тоже...жить
Джонни Бьюти писал(а):
кстать.. мне не терпиться добраца до твоей яхты.. и любить тебя качаясь по волнам.. *прижемает к себе* ты собролась?

О, мне тож не терпится. обнимает его. Да, я готова, поехали.
И они тихо покинули дом, направляясь в сторону причала где их ждала яхта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ребекка Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2012
>09 Фев 2012 9:47

Наконец-то собрав вещи, Ребекка попросила Фритца отнести её чемодан вниз и легко побежала вниз по лестнице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Бьюти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Гавайи
>09 Фев 2012 9:51

Ева Миллер писал(а):
Ну да,.... и перед свадьбой тоже...жить

канеш! ни надейся даж день пражить без мня!
Ева Миллер писал(а):
О, мне тож не терпится. обнимает его. Да, я готова, поехали.
И они тихо покинули дом, направляясь в сторону причала где их ждала яхта

эт супер!! *падхватывает на руки и несёт на яхту*

.....и белоснежная яхта унесла нас в даль.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ребекка Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2012
>09 Фев 2012 9:52

Окинув взглядом нетронутые столы, Ребекка обвела взгляд комнату. Как странно, никого нет. И это после трёх дней непрерывного шума.


Фритц, уберите со столов, я тоже не буду завтракать. А самолёт уже здесь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камелия Дэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>09 Фев 2012 9:57

Проснулась в объятиях любимого, и поняла, наконец то я в этой жизни сделала что то правильное, и не упустила шанса.Но теперь мне не терпелось познакомится с первой любимой женщиной в жизни Джефа.
Я разбудила его поцелуями, легкими, но не тут то было, он обхватив меня покрепче, с поцелуев перешло на другое...

Спустя час с лишним мы были готовы ехать. осталось попросить чтобы чемоданы отнесли в низ.
-Ну что поехали? - спросил Джеф.
Я лишь кивнула. Спустившись вниз я увидела Бекку:
- Бекка. привет!! Спасибо за такой отличный прием, все было по высшему разряду! Ты великолепная хозяйка!
_________________
Лучший модный аксессуар женщины-красивый мужчина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ребекка Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2012
>09 Фев 2012 10:00

Камелия Дэй писал(а):
- Бекка. привет!! Спасибо за такой отличный прием, все было по высшему разряду!

Вы ещё здесь? Я думала уже все разьехались. Я тоже сейчас улетаю. Очень рада что тебе у меня понравилось, Камелия! Приезжай погостить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вечеринка на острове Бимини [13798] № ... Пред.  1 2 3 ... 129 130 131  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение