Регистрация   Вход
На главную » Королевство грез »

Что получилось, что нет: обсуждаем вышедшие номера журнала


La comtesse: > 28.12.12 11:49


Женя, мы подождем, когда ты освободишься. Wink
Еще такое предложение маленькое. Насколько я помню, баннеры у нас неделю в шапке висят. А можно, после того, как у этого баннера закончится срок действия Wink , еще один сделать, но уже не общий, а по одной конкретной статье? Например, с ссылкой на портреты и мультфильм "Золушка" с надписей типа: "Много Золушек от "Королевства грез". Золушек многие любят, баннером увлекутся, может быть, кто-то пройдет по нему и прочитает статью. Все-таки по баннерам многие жмут и смотрят, что там за ними.

...

anel: > 28.12.12 12:07


Конти, думаю так и сделаем! И в будущем тоже планируем делать акцент на статьях.
Спасибо, что думаешь о журнале и даешь такие стоящие идеи.

...

sabina.vizantini: > 29.12.12 08:33


La comtesse писал(а):
А можно, после того, как у этого баннера закончится срок действия , еще один сделать, но уже не общий, а по одной конкретной статье?

А еще я думаю, может сделаем баннеры к статьям и потаскаем на форуме?

...

La comtesse: > 29.12.12 15:20


sabina.vizantini писал(а):
А еще я думаю, может сделаем баннеры к статьям и потаскаем на форуме?

Какая классная идея! Предлагаю со следующего номера, если мастерицы смогут найти время на такую объемную работу, использовать в нашем журнале подобную практику. В этом, наверное, не успеем (сейчас у всех новогодние комплекты, а после НГ уже и номеру 10 дней будет, и, наверное, мастерицам в праздники тоже отдыхать хочется Embarassed ), но вот со следующего номера - я бы не отказалась! Ar
anel писал(а):
Спасибо, что думаешь о журнале и даешь такие стоящие идеи.

Лена, ну как же иначе, мы все здесь этим занимаемся - думаем и переживаем за наше детище. Wink
Кстати, мне вчера сказала одна форумчанка, что прошла по моему баннеру в наш журнал - значит, не зря я его нацепила! Ar И она даже комментарий оставила под статьей об экранизациях "Золушки". Вот, радуюсь каждому новому читателю. Embarassed

...

anel: > 31.12.12 14:00


Всех сотрудников журнала "Королевства грез" поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он принесет нам творческих успехов, креативных идей и стопроцентного воплощения этих идей. Здоровья всем, мира и взаимопонимания!!

...

Lapunya: > 21.02.13 11:39


Лапушки, девулечки, красавицы, мастерицы вы наши талантливые! Только-только добралась до нашего последнего выпуска! Спасибо вам огромнейшее за очередной шедевр! Спасибо за великолепное оформление, за великолепный материал! Спасибо и за комментарии к моим очень скромным "творениям".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение