Я всегда буду помнить тебя! (фанфик по Дневникам вампира)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Как Вам мой фанфик?
Не понравилось! Ну зачем надо было убивать ИМЕННО ЕГО?:(((
22%
 22%  [ 2 ]
Нормально. Но можно было бы и получше :)
33%
 33%  [ 3 ]
Очень понравился! Жалко Роуз в конце было( Но как красиво!
44%
 44%  [ 4 ]
Всего голосов : 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Volturimanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Янв 2012 13:04

 » Я всегда буду помнить тебя! (фанфик по Дневникам вампира)  [ Завершено ]

Название: Я всегда буду помнить тебя!
Автор: Volturimanka (можно просто Оля Smile )
Бета/гамма: Киара Вольтури.
Жанр: Роман, драма.
Размер: Мини.
Пейринг: Элайджа/Роуз.
Саммари: Никогда не бойся признать в своих чувствах! Потому что потом будет слишком поздно...
Предупреждение: Смерть одного из главных героев. Роуз не укусила Джулс. Клаус и Элайджа не ссорились и у них хороший родственные отношения.
От автора: Идею на этот фанфик подбросила Киара Вольтури. Пару для фанфа выбирали вместе) Уж слишком нравится нам этот пейринг. Не судите строго Smile В фанфике описывается противостояние оборотней и вампиров.
Статус: Закончен.


И все-таки, Шекспир был не прав!

Ромео и Джульетта не самая печальная повесть
На свете...

***
Эта история началась давно. Любовь это или просто увлечение длинною в несколько столетий решайте сами. Но то, что эти двое готовы были отдать жизни друг за друга- это факт. Мне кажется, что настоящая любовь должна быть именно такой : чистой, настоящей, искренней... Без предательства, без подлости, без трусости. Они любили по-настоящему, не смотря ни на что. А начиналось все так...
***
Элайджа не не был таким влюбчивым как его брат Клаус. Мужчина считал, что нужно полюбить раз и навсегда! За свои триста с лишним вампир так и не нашел свою даму сердца. "Значит, не судьба!"- с улыбкой произносил он.
А все решил один случай. Элайджа любил одиночество. Гуляя однажды по осеннему лесу, он заметил девушку. Она была прекрасна: светлые волосы, заплетенные в тугую косу, её глаза были небесно-голубого цвета. Темно- синие платье как нельзя лучше подчеркивало её красоту. Выглядела девушка лет на двадцать.
Вампир наблюдал за ней. Она была настолько прекрасна, настолько идеальна, что Элайджа решил, что она и есть идеал для него.
-И что же такая прекрасная девушка делает в лесу совсем одна?- спросил вампир.
-Я люблю гулять... одна,- просто ответила девушка.
-Вы не будете против, если я составлю вам компанию?- с улыбкой спросил Элайджа. Девушка улыбнулась. Вампир считал это знаком согласия.
Прошло с того момента несколько дней. Клаус начал замечать, что с братом что-то не так. Он стал другим. На все вопросы Клауса о его состояние он отвечал "А что со мной не так? Я остался таким, каким и был раньше." Но Клаус и так все прекрасно знал. Поэтому принял решение, которое, как он думал, устроит всех.
Однажды поздней ночью, под видом странника Клаус пришел в дом, где жила та самая девушка и попросился переночевать. Родители девушки впустили его. Все, что вампир знал о этой девушке- это то, что зовут её Розмари и то, что она знает тайну о нем и его брате. "Будет все намного проще, чем я себе представлял",- подумал гибрид.
Когда в доме наступила тишина, Клаус проник в покои девушки. Она не спала, а ждала его.
-Так Вы и есть тот самый Клаус?-спросила она дрожащим от волнения голосом. Она знала истинную причину, почему он находится здесь.
-Да, Розмари. Я и есть Клаус. Ты готова?- гибрид прожигал её взглядом.
Девушка кивнула головой. А дальше... А дальше было длительное и мучительное обращение...



-Нет, Тревор, даже не думай!- прошипела Роуз, подходя к Елене.
-Но Роуз, я хотел всего лишь попробовать, какова на вкус её кровь,- худощавый вампир посмотрел на свою подругу.
-Знаешь что? Вот сейчас все сам Элайдже и Клаусу будешь сам объяснять, если с ней что-то случится, понял?- грозно произнесла девушка.
Входная дверь хлопнула, и Роуз быстро спустилась вниз. Перед ней стоял смысл всей её вечности.
-Привет, - Роуз подошла к Элайдже и обняла его. -А где Клаус?
-Милая, тебе меня мало?- улыбаясь, произнес Элайджа.
-Нет,- вампиресса прижалась к нему крепче, затем, произнесла,- С ним веселее.
Элайджа продолжал улыбаться. Что бы с ним было, не будь рядом её? Он был благодарен брату за этот подарок судьбы.
Входная дверь вновь открылась и на пороге дома оказался Клаус.
-Я конечно, не хочу прерывать вашу идиллию, но все же- где двойник Катерины?- поинтересовался гибрид у Роуз.
Вампиресса прошла в комнату, где находилась Елена Гилберт. Братья не отставали от нее не на шаг.
Гилберт сначала испугалась- уж слишком много нелестных отзывов она слышала о Древнейших. Её удивило, когда они спокойно сели напротив неё.
-Елена,-начал Клаус,- Не нужно нас бояться! Я и мой брат здесь не для того, что бы убить тебя и твоих близких, а наоборот, чтобы помочь. Ты должна доверять нам. Просто поверь...
-После того, что мне о Вас рассказали, я должна Вам поверить?- спросила двойник Петровой.
Клаус посмотрел на брата. Тот сидел о чем-то задумавшись.
-Я клянусь Елена, что не ты, не твои родные и близкие не пострадают, если ты начнешь нам доверять. Я лично буду присматривать за твоей семьей. Просто доверься нам,- наконец, произнес Элайджа.
Елена посмотрела на Древних. Может, им действительно можно доверять? Откуда она знает, может все эти слухи распространяют специально такие же, как и сама Кэтрин? Немного подумав, Гилберт ответила:
-Я согласна, что для этого нужно?
-Вот и умница, - произнес Клаус.- Сейчас мы едем в поместье братьев Сальваторе, где попытаемся мирно договориться с оборотнями. Ну, а дальше... Мы вас отпустим.

***
-Скоро они придут. Сражения не избежать,- вынес вердикт Клаус.
Вот уже два часа, как в доме братьев Сальваторе стоит гробовая тишина. Деймон и Стефан думали о том, как они помогут помочь Елене, Бонни все самые сильные заклятия, какие она только знала, Керолайн что-то молчала писала на листке бумаги, Джереми пытался доказать Клаусу, что он сможет помочь. Роуз посмотрела на Элайджу. Он сосредоточил свой взгляд на одной из антикварных ваз. "О чем он сейчас думает?"- мысленно задала себе вопрос девушка.
-Розмари, ты уверена, что готова сражаться с волками? - серьезно спросил Элайджа.
-Да! И даже не пытайся меня отговорить, - произнесла Роза,- У тебя ничего не получится
-Роз, милая, хватит строить из себя героиню! Если ты меня любишь, то не ходи, пожалуйста,- умоляюще произнес Древний.
Роуз ничего не сказала, а просто встала с дивана и ушла.
Сражение с оборотнями длилось где-то около двух часов. Когда один из оборотней попытался напасть на Роуз, Элайджа прикрыл её своей спиной.
...Через три дня его не стало. Укус оборотня был слишком сильным. Роуз не хотела, чтобы он умирал так ужасно, поэтому попросила, чтобы Аларик воткнул нож в его сердце. Клаус пообещал брату всегда заботиться о Роуз и сдерживает свое обещание.
Жизнь странная штука- она может не только подарить любовь, но и забрать её...


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 27.01.2012

 

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>01 Май 2012 12:07

Обожаю Элайджу и категорически не согласна с тем,что его не стало.А рассказ хороший.Понравилось.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 18:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Я всегда буду помнить тебя! (фанфик по Дневникам вампира) [13823]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение