Зачетный роман (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто из парней вам больше нравиться?
Ден (Яшкин Денис)
30%
 30%  [ 15 ]
Фрол (Фролов Артем)
69%
 69%  [ 34 ]
Всего голосов : 49 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>01 Фев 2012 16:49

Жемчуг писал(а):
Привет Танюша

Привет! Poceluy


Жемчуг писал(а):
У меня с твоим романом просто дежавююТы случайно не выкладывала его раньше?(Там вроде бы мальчики заступятся за Лену и ее подругу на дискотеке)

Да, ты права!! этот роман выложен на СИ, в большем объеме. Только никому )))))

птичка писал(а):
Понравилось продолжение. Один-плохиш, а второй наверно романтикой и обаянием будет завоевывать. Хм....обычно девушкам плохиши нравятся. Но кого выберет наша героиня Wink А вообще сюжет интересный.

Спасибо, мне очень приятно!))

птичка писал(а):
Цитата:
психология-это наука изучающая возникновение, протекание и проявление психологических явлений в деятельности и общении человека.
Определение психологии не понравилось(мягко выразилась). Так отвечают на экзамене неподготовленные студенты.

Будешь смеяться, но это определение я взяла как раз из учебника!) Но я посмотрю еще и в других)

птичка писал(а):
Цитата:
Перед войной многие люди тоже были уверены в завтрашнем дне.

птичка писал(а):
- Артем, я озвучиваю факты. Ни один человек не может быть уверен в завтрашнем дне.
Психологию изучают точно не для того что бы быть уверенным в завтрашнем дне...

птичка писал(а):
Если пишешь про что-то конкретное(в твоем случае психология) и вылаживаешь на всеобщее обозрение, лучше списать с книги определение и цель изучения психологии. За это не побьют сказав что "тупо списала с учебника". Преподаватели тоже пользуютя материалами с различных источников когда дают какие-то определения, факты и т.п.

Тут немножко другое.
- Елена Сергеевна, зачем НАМ нужна психология? Мы же не на телефоне доверия работать будем.
- Ну, во-первых, ты никогда не можешь знать, как распорядится судьба, и где ты будешь работать...
- Но я сам решаю свою судьбу. И я уверен в завтрашнем дне, - нагло перебил меня студент.
Это "- Артем, я озвучиваю факты. Ни один человек не может быть уверен в завтрашнем дне" сказано для того, что бы усмерить уверенность Фрола
птичка писал(а):
Удачи в написании проды!

Спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>01 Фев 2012 16:55

Привет)))
Вот и Ден уже делает шаги к Лене)
Вообще, так посмотришь, что Фрол, что Ден - такие засранцы!
Нельзя спорить на человека, еще действуют исподтишка.
Но мне нравится, как развивается ход событий)
Жду дальше, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>01 Фев 2012 17:08

Ну все понятно, только еще вопрос, при чем тут война? Wink
Хочу логики..не могу понять)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>02 Фев 2012 2:01

Тань спасибо большое за продолжение!
Оказывается наши парни оба имеют свои интересы по отношению К Лене.
Дэн прям удивил своим подходом, вот как то не знаю как они потом поделиться и что станет с их дружбой.
Спасибо тебе большое, очень жду продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>02 Фев 2012 20:15

Брук Таня очень понравился ваш роман, буду читать с большим удовольствием Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>06 Фев 2012 16:40

 » Продолжение от 6.02

Вечером я решила перебрать книги по психологии, которые были у меня дома. А их у меня было много. Хоть я училась и не на психолога, но психологией очень увлекалась. У меня было около двух десятков книг и учебников. "Основы психологии", "Сонник Фрейда", "Тактика НЛП", "Язык жестов" и много других. Выбрала пять самых подходящих и записала их на листочек для Фролова. Потом решила, что лучше их вообще забрать в институт. Но так как они были очень толстые, и я бы их не донесла, то заранее на утро вызвала такси.
О Артеме я старалась не думать, но это получалось у меня плохо. А еще моя больная фантазия рисовала в голове очень не приличные картинки.
В комнате витал запах цветов. Еще бы, получить два букета за один день. И не важно, что один от коллег. Но глядя на букет от незнакомца? в голове пронеслись события сегодняшнего дня. Наставления от Бирюкова, дрожь в ногах, знакомство со студентами, реферат для Фролова, а потом его глаза. А может это букет от него? Хотя вряд ли.
С такими мыслями я и уснула.

***

Сегодня утром Ден стоял возле главного корпуса и ждал ее. Он перебирал в голове кучу вариантов как бы с ней заговорить. Но в мыслях была одна ерунда. Он чувствовал себя маленьким, неуверенным мальчиком. Ни одна девушка не заставляла его так волноваться.
Удача сама улыбнулась ему. Выкинув окурок, он увидел, что Елена Сергеевна еле идет в сторону здания и тащит большую, и явно тяжелую, стопку толстых книг. Он подбежал к ней с радостной улыбкой, ведь теперь он знает, под каким предлогом может к ней подойти.
- Елена Сергеевна, вы с ума сошли, такую тяжесть тащить? - начал ругаться Ден, и выхватывать книги.
- Ой, - не ожидая такого напора и испугавшись, книги вывалились из рук девушки.
- Извините, Елена Сергеевна, я напугал вас, - почувствовав себя последним болваном, извинился Денис.
- Ничего, - она прищурила свои карие глазки, как будто вспоминала что-то, - ты же вроде Денис?
- Да, - как же все таки приятно, что она помнит его имя.
Лена начала нагибаться, что бы собрать книги и опять тупая боль пронзила ее лоб. Оказывается, в это же время Ден тоже решил собрать учебники, и они столкнулись лоб в лоб.
- Вам больно? - тря свой лоб, спросил он.
- Да нет. А тебе? - делая те же телодвижения, ответила девушка.
- Нет.
Они посмотрели на друг друга и рассмеялись. Продолжая смеяться, они начали собирать злосчастные книги. Собрав четыре, каждый по две, они вместе потянулись за пятой и вдвоем схватили ее и поднялись. Они несколько раз попытались перетянуть книгу каждый сам на себя. А потом они оба сдались и отпустили ее. Она со шлепком упала, а парень и девушка посмотрели друг на друга и снова засмеялись. А потом как в глупой комедии, они опять одновременно нагнулись и снова стукнулись. Они, наверное, были похожи на двух придурков, которые никак не могут сдержать свой смех. А Ден в душе радовался, что именно так все и вышло.
- Давайте, мне ваши книги, а то мы точно сотрясение получим, - все, также смеясь, сказал он.
- Спасибо, Денис, - уже успокаиваясь, сказала Елена Сергеевна, отдавая ему учебники.
- Куда?
- В преподавательскую.
- Не вопрос.
Наконец они пошли в сторону входа.
- Елена Сергеевна, а я ведь вас раньше видел.
- Правда? Где?
- Вы тогда работали в учебной части.
- Работала, но тебя не помню, - честно призналась она.
- Да я на пару минут только заходил.
- Понят...Ик...но, - у девушки от смеха началась икота, и она жутко засмущалась, - ой, извини, я когда много смеюсь у меня сразу икота начинается, - начала она оправдываться.
"А она такая милая, когда смущается"- подумал Ден и посмотрел на Лену. Она шла, закусив нижнюю губу, потихоньку икая, она с каждым разом все больше погружалась в красный цвет.
- Ничего страшного, у меня тоже так часто бывает, - парень решил подержать ее, а она лишь улыбнулась краешком губ.
Когда зашли в преподавательскую, Ден оставил учебники на столе, и повернулся в сторону учительницы.
- Спасибо, Денис.
- Да не за что. Захотите еще сделать растряску мозгов - зовите.
- Обяза...Ик...тельно, - улыбнуться не получилось, - да что же это такое.
- Выпейте водички, - оглянувшись, Денис увидел кулер и подошел к нему. В одноразовый стаканчик налил холодной воды и протянул Кондратьевой. Когда она забирала стакан, то пальцами прикоснулась к его пальцам. От этого прикосновения Дениса словно током шарахнуло. Он смотрел на предмет своей симпатии и не мог отвести взгляд. Девушка тоже вздрогнула и посмотрела на него.
- Спасибо, - шепотом сказала она, забирая стакан.
- Не за что, - так же шепотом ответил Ден, - нужен буду - только позови, - на этих словах он резко развернулся и ушел.
"Черт! Я же только что чуть не сорвался поцеловать ее. Что же со мной происходит? А может это любовь?" - думал Яшкин, удаляясь все дальше от кабинета, где с растерянным видном осталась стоять Лена.

***

И что это было? Когда я случайно прикоснулась к руке этого светловолосого парня, меня словно током шарахнуло. Хоть пальцы его и были холодные, но по моему телу распространилось приятное тепло. Да и его небесно-голубые глаза тоже заставили сердце пропустить один удар. Как и от Фролова, от этого парня исходили, непонятные мне, волны притяжения. Так стоп! Он, что мне тоже нравиться! Да, Ленка, ну ты влипла! "Мужика тебе надо и побыстрее! Чтобы выбить из головы всю эту дурь. Ты пришла сюда психологию преподавать, а не шашни со студентами крутить". Как всегда причитал разум. Знаю я, но сама не понимаю, почему меня к ним тянет. Надеюсь, это скоро пройдет.
- Лен, с тобой все в порядке? - из раздумий меня вывел голос Бирюкова.
- А?
- Я спрашиваю, с тобой все в порядке?
- Да, просто задумалась над проведением пары, - соврала я.
- Неужели опять переживаешь? - улыбаясь, спросил он.
- Да не очень, если с пятым курсом справилась, то с вторым-то точно проблем не будет. "Ага, если и там ни в кого не втюришься".
- Может, тебе моя помощь нужна?
- Нет, спасибо. Ладно, пойду я. А то пара через две минуты начнется, - я направилась в сторону двери.
- Лен, - догнал меня голос зама декана, - привет, кстати.
- Привет, - улыбнувшись, я вышла.
Еще два дня назад я радовалась бы нашему такому неформальному разговору, но сейчас... Зеленые глаза сменяются на голубые, черные волосы на светлые и наоборот.
Пара началась спокойно. Студенты приняли меня хорошо. Эта группа оказалась очень дружной, и мы много смеялись. Когда от пары прошло минут двадцать, дверь в аудиторию открылась.
- Елена Сергеевна, - сказал Фролов, - можно вас на минутку?
- Да, подожди немного, - ответила я и продолжила диктовать определение.
Выйдя за дверь, я увидела своего студента. Он стоял оперевшись об подоконник и руки сложил на груди. Сердце на мгновение остановилось, а потом начало стучать в удвоенном ритме.
- Здравствуйте, - сказал он подходя ко мне.
- Здравствуй, Артем.
- Я за списком.

***

Фрол с самого утра жаждал встречи с Еленой Сергеевной. Придя в институт, он не увидел своего друга, что показалось ему странным. Обычно Ден всегда стоял на крыльце возле главного корпуса. Вообще, Денис ему еще вчера показался каким-то странным, нервным что ли. Он даже не посмотрел на девушку, которая к нему липла. Хотя это вообще не свойственно ему. А Фрол не упустил своего. Что бы отвлечься от мыслей о преподавательнице, он поехал с милой блондинкой, похожей на куклу, к ней домой. Артем никогда не возил девушек к себе, что бы избежать потом нежелательных поклонниц под окнами.
Приехав к девушке домой, он впился поцелуем в ее губы. Сняв с нее топик, под которым больше ничего не было, он зажал ее между стеной и своим телом. Руки ласкали ее грудь, талию, бедра. А девушка издавала томные стоны, прижимаясь еще сильнее к телу парня. Оказавшись на кровати, только в одном нижнем белье, Артем продолжал ласкать тело, извивающейся под ним, девушки. Но внезапно его память нарисовала ему лицо Елены Сергеевны. Фрол отлетел от девушки как от огня и сел на кровати.
- Артем, что случилось? - в недоумении уставилась на него девушка.
- Ничего, - пробурчал он, встряхивая руками свои волосы, - извини, мне надо идти.
- Но я не пойму, что случилось? Я что-то не то сделала?
- Нет, - Фрол пристально посмотрел на нее, вспоминая ее имя, которое напрочь стерла услужливая память, - дело не в тебе.
- Но...
- Так все, - увидев, что она собирается, что-то сказать, он решил на корню все оборвать. Вскочил с кровати, надел джинсы с футболкой и бросился к выходу. Девушка, обернувшись в простыню, ринулась за ним.
- Артем...
- Я позвоню тебе, - крикнул парень и хлопнул дверью.
Он даже не задумался о том, что у него нет ее номера. "Черт, твою же мать! Да что же это такое, даже сексом заняться не могу, не думая о ней".
И вот она, стоит совсем рядом с ним, а он не может ничего сделать, ни обнять, ни поцеловать, даже за руку не может взять. Или может?
- Я за списком.
- Я поняла, - как то холодно, ответила она ему и полезла рукой в карман пиджака.
Получив листок со списком учебников, Фрол прокручивал в голове, что же ему еще сделать. Он развернул бумажку и начал вчитываться в названий книг.
- Я подобрала тебе те книги, в которых очень понятно и просто все написано.
- Ясно, - только и смог ответить Артем, - спасибо.
- Если тебе нужна будет моя помощь, обращайся.
- Хорошо.
- Не забудь в конце сделать вывод, но только я хочу, что бы это был ТВОЙ вывод.
- А что в выводе писать?
- Ну как что? Твое мнение по теме реферата. Ты же спрашивал, зачем ВАМ нужна психология, вот и приведи сначала научное обоснование, а потом сам ответь на этот вопрос. Согласен ты с этим или нет. И объясни.
Лена стояла оперевшись спиной на дверь и глядя ему в лицо объясняла. А Артем, как первоклассник, переминался с ноги на ногу и кивал головой. Его одолевало сильное желание плюнуть на все, обнять ее, прижать к себе так сильно, на сколько можно и никуда больше не отпускать. Он почти не слышал, что она говорит. Он наблюдал за ее нежными губами и пытался держать себя в руках.
- Я хочу знать твои мысли, - вдруг услышал он.
- Что? Мои мысли?
- Ну да, я же уже сказала, что в реферате я хочу увидеть, что именно ты думаешь.
- А, вы про реферат.
- А ты про что?
- Я думал, вы хотите знать, какие мысли у меня сейчас.
- И какие у тебя мысли? - не удержалась от соблазна девушка.
- Я думал о том, какая же вы красивая.
- Ты совершенно не о том думаешь, - резко ответила она, - спасибо, конечно, за комплимент, но я твой преподаватель.
- И что? - начал закипать Фрол, - Из-за этого вы для меня не становитесь менее красивой.
- Все, Артем, этот разговор лишний, извини, у меня пара.
Лена развернулась к двери, а Артем резко развернулся и пошел по коридору.
- Артем, - догнал его ее голос, и он развернулся, - как твой нос?
- Спасибо, хорошо, - язвительно ответил парень.
- Я рада, - искренне ответила девушка и, улыбнувшись, зашла в кабинет. Фролов тоже улыбнулся. "Все-таки я не безразличен ей, она даже беспокоиться обо мне". С этими мыслями он пошел дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>06 Фев 2012 16:47

Мими Каррера писал(а):
Привет)))

Привет, моя хорошая!
Мими Каррера писал(а):
Вот и Ден уже делает шаги к Лене)

Как же без этого)
Мими Каррера писал(а):
Вообще, так посмотришь, что Фрол, что Ден - такие засранцы!

Да... они такие... но это и привлекает)
Мими Каррера писал(а):
Но мне нравится, как развивается ход событий)

Я очень рада)))
Мими Каррера писал(а):
Жду дальше, спасибо

Тебе спасибо!))

птичка писал(а):
Ну все понятно, только еще вопрос, при чем тут война? Wink

птичка писал(а):
Хочу логики..не могу понять)

Просто хотелось для сравнения показать какой-то такой момент, который многим нельзя было предугадать.

ivankka писал(а):
Тань спасибо большое за продолжение!

Тебе спасибо, что читаешь)
ivankka писал(а):
Дэн прям удивил своим подходом, вот как то не знаю как они потом поделиться и что станет с их дружбой.

Об этом узнаем позже!
ivankka писал(а):
Спасибо тебе большое, очень жду продолжение!

Выложила)

МиLana писал(а):
Брук Таня очень понравился ваш роман, буду читать с большим удовольствием Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо большое! Очень рада видеть новых читателей) и безумно рада, что нравиться роман)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marikis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 40
>06 Фев 2012 17:07

Здравствуйте, Таня hi
Случайно наткнулась на Вашу книгу и она мне очень понравилась Flowers Flowers Flowers
Начало просто великолепное, но мне парней жалко если они оба полюбят Лену, то один из них, тот кто останется один будет несчастлив и дружбе точно придет конец duel
С нетерпением жду продолжения tender tender tender и побольше Вам вдохновения rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>06 Фев 2012 17:39

Привет, Танюша)))
Какая стреча с Деном, прямо вовремя.
Но мне он не нравится. Будто ему доставляет удовольствие соперничать с Фролом. И прямо он так сразу тоже проникся к ней симпатией.
Ленка молодец, сразу рефератом загрузила Laughing
Спасибо, жду продолжения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>06 Фев 2012 19:29

Очень нравится как Вы пишите.
Ден, пока симпатичнее, но время покажет.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>07 Фев 2012 11:25

Танюш, спасибо за продолжение!
Парни конечно в ударе, основательно взялись за покорение Лены, причем они разные.
Дэн нарвиться своей нежностью,он так трепетно относиться к Лене.
Артем напротив самоуверенный, но такие гады тоже очень нравиться.
Не знаю какой выбор сделает Лена но ей нравиться оба парня, тем интереснее что будет дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>07 Фев 2012 18:22

 » Продолжение от 7.02

Ден сидел на паре. Еще десять минут назад его друг попросился выйти и до сих пор не вернулся. Он догадывался, что Фрол сейчас с ней. Но ничего поделать не мог. Они поспорили, как никак. Немного подумав, Денис достал свой смарт и залез в инет на сайт доставки цветов. Выбрав букет из одних орхидей, он заказал доставку в институт.
В скором времени в аудиторию зашел Артем с улыбкой на лице.
- Ты чего светишься, как елка новогодняя? - спросил Ден у друга.
- Я ей определенно нравлюсь.
- Кому?
- Как кому? Кондратьевой.
Яшкин только нервно сжал кулаки, и это не укрылось от Фрола.
- Ден, ты чего такой нервный?
- С чего ты взял?
- Не отвечай вопросом не вопрос.
- Фрол, со мной все порядке.
- Ты уверен?
- Абсолютно.
- Ты за машину переживаешь? - усмехнулся Фрол.
- Да, к черту, эту машину, просто ты... - Ден гневно посмотрел на друга, но потом прервался и перевел взгляд в тетрадь.
- Что я? - с непониманием в глазах спросил Тема.
- Ничего. Фрол, будь другом, отвали пока от меня. Придет время и мы поговорим.
Денису было, что сказать другу, но он не хотел с ним ссориться. Он был уверен, что для Артема, эта девушка только для спортивного интереса. 'А кто она для меня? Ведь если бы не этот спор, то возможно я даже не подошел бы к ней. Значит, чем я лучше Темы? Да ни чем! Такая же скотина. Но я не могу позволить, что бы он ей попользовался, как и сотнями других девушек и бросил. Хотя я сам раньше делал так же. Но я не могу еще понять, что у меня твориться в душе. Неужели влюбился?'
Но в этот момент Денис даже не представлял, какие мысли были в голове у Артема. 'Какая же она хорошая, милая, нежная, ласковая, заботливая. Черт! Похоже, я втюрился! Свершилось чудо! Артем Фролов влюбился! Каким же идиотом я себя чувствую, а что еще хуже, мне нравиться это чувство. Черт, черт, черт! Но что-то мне подсказывает, что и Дену она не безразлична. Твою же мать, и что теперь делать?'
Ден и Фрол никогда не делили девушек и тем более не ссорились из-за них. Да и девушки им всегда нравились разные. Но сейчас каждый стал понимать, что бури не избежать. И ни кто не знал, чем для них закончиться глупый детский спор, который с каждым днем перерастает в серьезное соперничество.

***

Между парами у меня было окно. Я пришла в преподавательскую и решала, чем же мне заняться. Не придумав ничего лучше, я залезла в интернет. Найдя сайт на котором можно было читать книги он-лайн, я выбрала очередной намыленный романчик и погрузилась в чтение. Все были на занятиях, поэтому когда зазвонил телефон в кабинете, мне пришлось встать и ответить.
- Алло.
- Здравствуйте, это с пункта охраны.
- Здравствуйте, слушаю вас.
- Подскажите, вы знаете, где сейчас Кондратьева Елена Сергеевна?
- Знаю, вы с ней говорите.
- Какая удача. Вы не могли бы спуститься к нам?
- А зачем?
- Тут курьер с цветами вас спрашивает.
- Курьер?
- Ну да.
- Ладно, сейчас спущусь.
Ошарашенная звонком я выключила интернет и пошла вниз. Подойдя к столику, за которым сидел пожилой охранник, я увидела молодого человека с букетом орхидей.
- Здравствуйте, я Кондратьева Елена Сергеевна.
- Здравствуйте, - улыбнулся молодой человек, - значит, это вам. Получите и распишитесь.
Я взяла букет и расписалась в бланке. Попрощавшись, курьер ушел.
- Дочка, какой же жених у тебя хороший, - улыбнулся охранник.
- Да я даже не знаю, кто шлет мне эти цветы.
- Одно могу сказать, он точно не плохой парень.
- Думаете?
- Да.
- Спасибо, - и распрощавшись с дедушкой, я пошла обратно в преподавательскую.
Когда я поднялась на второй этаж, прозвенел звонок, и студенты повалили со всех сторон. Навстречу мне шли Фролов и Яшкин. Денис посмотрел на меня и ухмыльнулся, а у Артема как-то зло блеснули глаза. Мы прошли мимо друг друга и никто ничего не сказал.
Оставшаяся неделя прошла более менее спокойно. Со всеми студентами мы нашли общий язык и у меня окончательно пропал страх перед парами. Каждый день я получала по букету орхидей. Вся комната была уже заставлена ими. Для меня уже стало нормой расписываться в курьерских бланках. Но ни в одном букете не было и упоминания об отправителе. Это немного раздражало.
В субботу, вернувшись с работы, я все таки смогла уговорить подругу пойти со мной в клуб. И порхая от радости по квартире, я начала собираться.

***

- Фрол, - обратился Ден к другу после окончания пар, - пойдем сегодня в клуб?
- Пошли, че делать то еще, - с радостью согласился Артем, так как эту неделю у них были немного натянутые отношения.
- Ты на машине?
- Да нет, наверное.
- Ну тогда я заеду за тобой в одиннадцать.
- Окей.
Развлекательный комплекс Голливуд один из самых лучших клубов города. В нем находятся три танцевальных площадки, одна из которых на крыше, но работает только летом. Так же здесь находился, наверное стандартный набор для таких заведений: бильярд, боулинг, спорт бар, семь кинозалов, и много разнообразных кафе и баров. На танцплощадках каждую ночь проводили разнообразные развлекательные программы. Один из залов считался самым большим в городе. Второй поменьше.
Именно в большой зал и направились Ден и Фрол. Усевшись на вип места и заказав напитки они начали наблюдать за толпой танцующих. Вип места были на втором ярусе и от туда весь танцпол был как на ладони.
В это время Лена и ее подруга Вика решали в какой зал им пойти.
- Пойдем в малый? - спорила Лена.
- Нет! Мы пришли отрываться? Значит, пошли в большой, - настаивала Вика.
- Там народу очень много.
- Да забей ты на народ. Кондратьева, у меня в коем веке получилась выбраться в клуб, к тому же нам надо отметить первую твою отработанную неделю! Так что все, или мы идем в большой зал или я иду домой.
- Шантажистка, - буркнула Лена и пошла за подругой в сторону большого зала.
Зайдя на танцплощадку, в ушах взорвалась громкая музыка. А все бум-бум и бац-бац отстукивали внутри тела. Найдя столик на первом ярусе девушки, обрадовавшись, уселись.
Народу было уйма. Лена не без интереса наблюдала за парнем, который первоклассно отплясывал танец робота.

***

- Милый мальчик и пластика хорошая, - сказала я Вике.
Пашнина Виктория одна из двух моих самых лучших подруг. Мы дружим с первого курса института. Гламурная блондинка, очень умная, красивая и с в меру стервозным характером. Не замужем, состоит в отношениях уже два года.
- Да, не плохой. Ты бы шла, Ленка, дерзала, глядишь и вылетят твои студенты из головы.
- И как ты себе это представляешь?
- Вот деревня! - тяжело вздохнула моя подруга, - Подходишь, и начинаешь двигаться в такт музыке и не забываешь двигать бедрами.
- Блин, Вик, ты же знаешь, что я так не могу!
- Не может она! Ха! А с двумя студентами шашни значит можешь крутить, да?
- Вика! - крикнула я.
- Что Вика? Сама же плакалась, из-за этой всей истории. Блин, хоть бы посмотреть на этих двоих.
- Зачем?
- Я бы тебе сказала, может стоить плюнуть на все и завести роман с одним из них. А может себе кого присмотреть.
- А как же Сережа? - выпучила я на нее глаза.
- Я тебя умоляю! Остыла я к нему. Чем больше живем вместе, тем больше понимаю, что не мое это.
- Вы же уже о свадьбе думали.
- Думали. Но я передумала.
- Так зачем тогда живешь с ним?
- Другого найти не могу. Он весь такой мягкий и пушистый. Я даже не заметила того момента, когда он превратился в подкаблучника. И нафиг он мне такой нужен? Мне нужен такой, который ударил по столу кулаком и сказал: "Как я сказал, так и будет". Ну в нужных моментах. А этот же... Тряпка, а не мужик. Последний раз я зарплату получила больше, чем он! Ну куда это годится?
- А как же любовь? Ты же нам доказывала, что жить без него не сможешь! Еще ведь два года назад, мы тебе доказывали, что это не твой человек.
- Да дура была! Как там говориться, наша лодка любви разбилась о быт?
- Что-то вроде.
- Так что я сейчас уже тоже присматриваю подходящие варианты.
- Это какие?
- Ну, - задумалась Вика, - высокий, темноволосый, спортивного телосложения, и желательно при деньгах и на машине.
- Ну и запросы у тебя, - сказала я, а перед глазами возник образ Фролова, ведь подруга привела точное его описание.
- Поверь мне, это еще не самые большие. Черт, у этого парня девушка есть, - вскрикнула подруга, и я посмотрела в сторону парня. Действительно, к объекту нашего наблюдения подошла милая блондинка и они слились в страстном поцелуе.
- Значит, не судьба, - сделала я умозаключение.
Когда нам принесли по коктейлю, мы чекнулись за нас красивых. Уже после третьего напитка в голове появился легкий дурман и мы пошли танцевать. Сначала я чувствовала себя неловко в короткой юбке, которую меня заставила одеть подруга, но потом осмелела и мои движения приняли более откровенный характер. Лучше бы этого не произошло. Я краем глаза заметила, что четверо изрядно выпивших парней, плотно облепили нас, не давая возможности к бегству.
- Вика, - слегка дрогнувшим голосом обратилась я к подруге, - мне это не нравиться.
- Да, мне тоже, - оглядываясь на парней ответила Пашнина.
- Что делать будем?
- Главное не паниковать.
Мы взялись за руки и решили пройти мимо двоих из парней, но один из них, лысый и самый противный, перегородил нам дорогу.
- Красавицы, а далеко ли вы собрались?
- А тебе какая разница? - ответила Вика.
- О! Так ты не только симпотная, а еще и с характером, - ухмыльнулся он, - я как раз люблю таких.
- Зато я не люблю таких как ты.
- А тебе и не обязательно меня любить. Главное я тебя буду любить долго и приятно.
Я прокляла тот момент, когда все же поддалась на уговоры подруги пойти в большой зал, да и тот когда мне вообще пришла идея идти в клуб. Посидела бы дома, не привыкать, а отметить новую работу и в кафе можно было бы. Блин, что теперь делать? Эти четверо так просто не отстанут.
- Эй, красотка, - по хозяйски положил руку мне на талию парень в черной кожаной куртке со множеством клепок, - тебя как зовут?
- Никак, - как то по детски пропищала я, пытаясь убрать его руку, но хватка была железной.
- Ну ладно, значит буду называть тебя никак, - заржал он, - Слушай, никак, давай без лишних телодвижений. Сейчас мы сядем, выпьем, познакомимся и все вместе поедим к нам. Как тебе идейка?
- Никак, - опять пропищала я.
- Да, что же ты все никак да никак! - он наклонился ко мне и провел своим слюнявым языком по моей щеке, оставляя на ней мокрый след. Фу! Мне стало так противно, что чуть не вырвало прям на него. А парень в клепках сильнее сжал мою талию и направил в сторону выхода.
- Убери свои руки, - закричала я.
- Ты не слышал, что тебе сказала девушка? Убрал руки, - услышав знакомый голос, я обернулась и увидела Дениса и Артема. Глаза у Яшкина были полны злобы, а руки он сжал в кулаки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>07 Фев 2012 19:02

Вовремя ребята подоспели, молодцы!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marikis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 40
>07 Фев 2012 19:04

Таня, огромное тебе спасибо за потрясающую проду rose rose
Мальчики такие милые, но мне почему то Ден нравится больше
Интересно когда он признается, что именно он посылает орхидеи Flowers Flowers Flowers
С нетерпением жду проду tender tender и побольше тебе вдохновения rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>07 Фев 2012 19:13

Вот так встреча!!! Зажгут теперь ребятки Laughing Laughing Laughing

Спасибо за проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 23:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я бы с великой радостью купила кофемашину. Но некуда её поставить (у меня проблема - дефицит пространства). Так что всегда варила... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зачетный роман (СЛР) [13824] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение