Зачетный роман (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто из парней вам больше нравиться?
Ден (Яшкин Денис)
30%
 30%  [ 15 ]
Фрол (Фролов Артем)
69%
 69%  [ 34 ]
Всего голосов : 49 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>28 Ноя 2012 22:10

А продочка когда будет? Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>23 Янв 2013 8:15

 » Обновление за 23.01

Я смотрела в окно и поражалась красоте нашего города в Новогоднюю ночь. Везде горят гирлянды, огоньки. Все в елочках и дедах морозах. Обожаю свой город в это время. Но мы быстро выехали за пределы города. И даже в темноте я узнала эту дорогу. Мы ехали к тому самому дому, где я уже была с Артемом несколько месяцев назад. Чем ближе мы подъезжали, тем сильнее колотилось мое сердце. А когда нам оставалось метров двести до дома, на деревьях зажглось множество маленьких разноцветных огоньков. И дорога казалась сказочной.
Когда карета остановилась, мне открыл дверь еще один молодой человек и галантно подал руку.
- Елена, рад приветствовать вас! – сказал мне парень в костюме дворецкого.
- Взаимно, - улыбнулась я в ответ.
Впереди лежала красная ковровая дорожка, а вдоль нее светили разноцветные огни. Я приподняла юбку платья и зашагала к двери дома. Сзади шел «дворецкий», а когда оставалось пройти совсем чуть-чуть, он ловко обогнал меня и открыл мне дверь. Я заглянула внутрь, но там было темно. Сделав пару шагов, как по волшебству загорались огни, указывая мне путь. Сердце бешено стучало, предвещая сказку. Это ведь и правда похоже на сказку, а я в ней принцесса. Подойдя к двери, ведущую в комнату, ко мне подошел «дворецкий» и забрал мою накидку.
- Добро пожаловать в сказку, - улыбнулся он мне и открыл дверь.
То, что я увидела, привело меня в шок. Я, конечно, многое себе напредставляла, но что бы такое. В огромной комнате, хотя и комнатой это не назовешь, это просто зал какой-то, было множество людей в вечерних нарядах. Мужчины были в костюмах и смокингах, женщины в ослепительных платьях. Было много незнакомых лиц, но в этой толпе я увидела и своих знакомых. Тут были и мои родители (а сказали в гости пошли) и мои близкие подруги, даже Ира с Сережей. Все улыбались и смотрели на меня. Из середины толпы вышел Артем. Сказать, что он был красив, это ничего не сказать. Он был великолепен! Мой принц!
- А вот и моя принцесса, - сказал он очень громко, что бы все услышали.
Он подошел ко мне и тихо прошептал:
- Ты потрясающе выглядишь, принцесса! Это все для тебя!
А я стояла и не могла и слова сказать. Только слезы счастья хлынули из глаз.
- Ну ту чего? Это что за слезки?
- Артем… Спасибо!
Он поцеловал меня легким касанием губ. Заиграла тихая музыка, Фролов взял меня за одну руку, а вторую положил мне на талию и мы закрутились в танце. Последовав нашему примеру, в центр зала начали выходить пары. Даже мои родители вышли. Я заметила, что у мамы блестят глаза, но я сразу поняла, что у нее, как и у меня слезы радости и счастья.
За одной мелодией последовала другая, потом третья. Тема постоянно шептал какая я у него красивая и любимая. Я краем глаза заметила, что к нам подходит мужчина.
- Артем, можно пригласить твою даму на танец? - Я посмотрела на него и увидела огромное сходство с Фроловым, отец наверное.
- Лен, познакомься, это мой отец Андрей Александрович.
- Очень приятно, - смущаясь, сказала я.
- Мне тоже очень приятно, - по-доброму улыбнулся мужчина и протянул мне руку.
Андрей Александрович, для своих лет выглядел очень эффектно. Подтянутая фигура, живая улыбка и несколько небольших морщинок возле глаз.
- Так вот как выглядит девушка, сумевшая усмирить моего охламона, - кружась в танце, сказал Фролов старший. Я лишь смущенно опустила глаза, - Лен, раз мой сын, для тебя устроил такое, значит он вполне серьезно настроен. Я очень рад, что он остепенился. И, наверное, я должен сказать тебе спасибо.
- Да ну что вы. Я же ничего не сделала.
- Это ты так думаешь. Он очень изменился за последнее время. Стал более серьезный.
Мне были приятны его слова, и сам он был очень приятен. Мы начали болтать о всякой ерунде и даже не заметили как закончилась музыка. К нам подошел Артем и улыбаясь сказал:
- Если бы ты не был моим отцом, я бы уже ревновать начал.
- А я что разве такой уже старый, что на меня не может обратить внимание молодая девушка? – таким же тоном ответил его отец.
- Пять минут до нового года, - сказал мой папа, подходя к нам вместе с мамой.
Артем взял меня за руку и отвел на середину зала.
- Дорогие друзья, в это время обычно мы все слушаем обращение нашего президента. Но так как сегодня мы встречам новый год в такой вот обстановке, то скажу я, - по залу послышались смешки, - да, да, на нашего президента я мало похож, но все же. Для начала я хочу сказать спасибо, всем кто сегодня находится здесь с нами. Новый год, это новый этап в жизни каждого человека, это новые мечты, новые цели, новые стремления. Я хочу пожелать вам в наступающем году, чтобы все ваши мечты сбылись. Чтобы все, что вы запланировали у вас получилось, - официанты начали разносить бокалы с шампанским, - А еще, я хочу каждому из вас пожелать счастья. У каждого счастье свое, я же свое нашел в уходящем году. И оно сейчас стоит возле меня, - осталось полминуты, - Леночка, я люблю тебя очень! Я прошу тебя сейчас сделать меня еще счастливей, - Фролов повернулся ко мне лицом, встал на одно колено, протянул мне коробочку, - Выходи за меня замуж!
Я стояла как завороженная, и казалось, что не только я, а и весь зал смотрит на меня затаив дыхание. Я посмотрела на маму, она счастливо улыбалась и вытирала слезы, а папа ее обнимал как самое ценное сокровище. Все мои подруги тоже вытирали мокрые глаза. Я перевела взгляд на своего любимого, казалось, он вообще не дышал и с замиранием сердца смотрел на меня. Пробил первый удар курантов.
- Раз, - прокричали гости.
- Я согласна, - ответил я, глядя в любимые глаза, и взяла коробочку, в которой лежало маленькое золотое колечко с множеством маленьких камешков.
Куранты продолжали бить, гости отсчитывали удары. Фролов подскочил на ноги и начал меня кружить.
- Одиннадцать… Двенадцать! С НОВЫМ ГОДОМ! – взорвался зал криками и заводной музыкой. Все начали обниматься и целоваться.
- С новым годом, любимая, - сказал Артем.
- С новым годом, любимый, - ответила я, и мой принц поцеловал меня со всей нежностью.
Ко мне подошли родители и подруги, родители Артема и его друзья, все начали поздравлять меня и с обручением и с новым годом. Я узнала от мамы, что еще неделю назад Артем приходил к ним просить моей руки и они дали свое благословение. Самое удивительное, что я услышала от них, это чтобы я берегла их любимого зятя.
А потом начались танцы. Веселье шло полным ходом. Гости пили, ели (в соседнем зале был накрыт огромный шведский стол) и танцевали. Друзья Фролова чуть ли не в очередь выстраивались что бы со мной познакомиться. И все говорили почти тоже самое, что и его папа, что я прям окрылила Тему.
Около 2-х часов ночи к нам пожаловал еще один гость. И судя по тому как напрягся Фрол, он не был в списке приглашенных.
В нашу сторону не спеша шел Ден.
- Ты что здесь делаешь? – загораживая меня, спросил у него Тема.
- Фрол, Лена, - вид у него был как у забитого щенка, - я пришел извиниться перед вами.
- Да кому нужны твои извинения? – еще больше кипятился мой любимы, я положила ему на спину руку и он немного расслабился.
- Фрол, я долго думал, ты правда прости. Я понимаю, что о том отношении которое у нас было раньше, можно и не мечтать, но я правда хочу, что бы наше общение наладилось. И с тобой Лен. Я очень перед тобой виноват. Когда тебя сбила машина, я многое осознал. Я не привык проигрывать, а тут говорило все о том, что я в проигрыше. Но потом я понял, что все это не стоит такого. Простите меня.
- Денис, - я вышла из-за спины Артема, - я тебя прощаю…
- Лен, - возмутился мой жених, - после всего, что было, после всей боли, которую он причинил, ты собралась его простить?
- Артем, в той боли, которую я перенесла и ты тоже виноват, но я же тебя простила. Надо уметь прощать. И я прощаю Дениса, - после этого Тема протянул Дену руку для рукопожатия. Яшкин улыбнулся и сказал «спасибо».
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>23 Янв 2013 8:15

 » Эпилог

- Горько, горько… - кричали друзья и родственники.
Сегодня, 14 февраля, наша свадьба. Сегодня я стала Фроловой Еленой Сергеевной. Артем превратил мою жизнь в сказку. Он называет меня своей «принцесской», а сегодня сказал, что я стала «королевой». Я думаю, что вы поняли, что и свадьба у нас прошла на высшем уровне. Еще даже сказочней, чем новый год.
Денис и Вика были нашими свидетелями, и я заметила, как весь день они бросают друг на друга заинтересованные взгляды… кто знает, как будет дальше.
Когда мы вышли на улицу немного подышать с Артемом, я решила рассказать ему о своем маленьком подарке.
- Темка.
- Что, моя любимая жена? – как будто пробуя на вкус он произнес последнее слово.
- Я люблю тебя!
- Я тоже тебя люблю!
- Тем?
- А?
- А Тем?
- Ну, говори, - он улыбнулся и легко поцеловал меня в губы.
- А нас уже трое, - смущаясь, сказала я.
- Не понял, - удивленно посмотрел на меня муж.
- Я беременна. Уже месяц.
Он крепко обнял меня и закружил.
- Ты почему молчала? – немного укоризненно посмотрел на меня Артем.
- Это подарок тебе на свадьбу.
- Это самый лучший подарок!


КОНЕЦ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>23 Янв 2013 8:29

Танюша привет!!!
Вот и конец, у главных героев все хорошо, ждут прибавления!! Помирились с Деном, да и у него не все так плохо!! В общем полный хэппи энд!!! Спасибо большое!!!! Ты будешь дописываем "моя идеальная любовь"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натэша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 29
>23 Янв 2013 8:32

Спасибо Вам за творчество, роман прекрасный. Теперь когда есть эпилог прочту сначала.
_________________
ВЕРЮ В НЕЛЮбОВЬ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>23 Янв 2013 8:52

Конец просто сказочный! Спасибо большое и успехов в творчестве!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>23 Янв 2013 11:28

Девочки! Спасибо большое! Я сейчас в стадии вычитки! Будет много доплнений!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>23 Янв 2013 11:29

masik-on-net писал(а):
Ты будешь дописываем "моя идеальная любовь"?

Привет, Машуль! да, я планирую в скором времени вернуться к МИЛ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 95
>23 Янв 2013 12:08

А про Дена будет история?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>23 Янв 2013 12:12

Kei писал(а):
А про Дена будет история?


Да! В скором времени, я планирую бонус историю про Дена
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>23 Янв 2013 12:14

Танюша, большое спасибо за замечательную историю)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>23 Янв 2013 12:18

mariya-krasa писал(а):
Танюша, большое спасибо за замечательную историю)))


Не за что! Спасибо, что читаешь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>23 Янв 2013 13:13

Привет) С окончанием романа)
Рада что все наладилось)
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>23 Янв 2013 14:12

Танюша, поздравляю с окончанием романа)))
Рада, что у героев все хорошо, и концовка такая сказочная получилась, что так умиляет)
Рада, что и про Дена будет история)))
Спасибо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>23 Янв 2013 22:31

Всем спасибо за потраченное время на прочтение и за ваше ожидание прод!!! Я всех вас очень люблю!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зачетный роман (СЛР) [13824] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение