Анна Годберзен "Зависть"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12633
Откуда: Москва
>03 Авг 2012 23:55

Кэтти, спасибо, твоя похвала особенно лестна!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>04 Авг 2012 0:01

Девочки, спасибо за перевод!!!!!!
Мне сегодня пришел заказ и в нем первая книга "Скандал" - так что буду потихоньку знакомиться с автором!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12633
Откуда: Москва
>04 Авг 2012 13:09

Девочки, файл с переводом добавлен в каталог для скачивания. Enjoy ;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>10 Авг 2012 16:49

Этот автор мне не знаком .Случайно наткнулась на обсуждение и решила познакомиться поближе.Спасибо за точные указание , где надо искать.А так же хотелось бы поздравить с окончанием перевода как леди-переводчиц , так и весь " народ ". Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12633
Откуда: Москва
>10 Авг 2012 17:24

Ирэн, читайте, благо, уже целый три книжки есть и четвертая уже выкладывается. Надеюсь, понравится ;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>10 Авг 2012 18:34

LuSt писал(а):
Ирэн, читайте, благо, уже целый три книжки есть и четвертая уже выкладывается. Надеюсь, понравится ;)

Ласт, а где 4 книга выкладывается???? Я буду следить за переводом!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>10 Авг 2012 18:38

А.Годберзен "Блеск"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>10 Авг 2012 19:01

Федор писал(а):
А.Годберзен "Блеск"

Дорочка, нашла!!! Спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitinanatali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Башкирия
>11 Авг 2012 11:47

Девочки, спасибо огромное за перевод! Искала продолжение романа. Нашла продолжение, Вас и новый для себя Клуб! Надеюсь, что буду часто наведываться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12633
Откуда: Москва
>11 Авг 2012 12:25

Наталья, добро пожаловать! У нас уже и перевод четвертой книги открылся, присоединяйтесь =)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitinanatali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Башкирия
>11 Авг 2012 12:50

Спасибо! Я уже нашла страничку с 4-ой книгой. Буду наведываться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>23 Авг 2012 14:24

Все пропустила в отпуске. Прочитала.
Девочки, спасибо вам огромное. Ощущение как на качелях. Я и радовалась за Каролину, хоть она этого и не заслужила, а может и заслужила, у кого-то ж тоже должен быть еще один шанс изменить себя и свою судьбу и только, когда этим в должной мере не воспользуешься, тогда и сожалеть не стоит об этом человеке.
Но как я расстроилась за Элизабет, не передать словами. Мозги кричат все правильно, это выход из ситуации, тот самый шанс, но сердце рыдает, уж она-то должна была найти свое счастье, почему же так все сложно и не справедливо.
Ди и Генри, удивительный поворот в судьбе и даже нет возможности предугадать, что их ждет и что я хочу для них в этот момент, только спешить читать следующую книгу (уж скоро я туда наведаюсь).
Пенелопа, сильная героиня, но я никогда не была на ее стороне, и испытываю к ней сейчас только жалость, такую тихую, без злобного смеха, но мне, кажется, что она получила то, что заслужила, но опять же, а вдруг она измениться и все это действительно от крошечного осколка любви она совершала все гадости, чтоб сберечь его в своем сердце.
Спасибо еще раз, жаль, что я так много пропустила и наверстывала сама, но бегу дальше с темными очками в руках, чтоб защитить глаза от блеска.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>11 Сен 2012 12:13

Вчера закончила читать "Зависть"
Замечательная книга. Так было интересно узнать, что и как происходит в жизни гл. героев.
Очень жаль сестер Холланд - хотелось мне для них лучшей доли. Элизабет не будет счастлива в этом новом замужестве, а что ждет Диану за границей- могу только догадываться.. (пока)..
Хотя ее влюбленность в Генри мне не кажется настоящей.
Генри - вот уж тряпочка, а не мужчина. Тедди и Лиланд - больше похожи на настоящих мужчин.
Пенелопа - персонаж, который всегда интригует..
Каролина - ох, как больно падать, когда так высоко взлетаешь..
Девочки, низкий вам поклон за перевод книги!!! Я получила огромное удовольствие!!!

Буду ждать перевод последней книги и потом наслаждаться окончанием приключений героев!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2012 9:32

Ура! Ура! Вот и я дочитала "Зависть" и приступила к "Блеску".
Спасибо огромное за перевод!

О книге:
1. Диана. Не ожидала от Дианы, что решится покинуть родной дом и поехать неизвестно куда в полном одиночестве за любимым. Конечно, она никогда и не была абсолютно правильной домашней девочкой, но этот поступок потряс меня. Генри, возможно, и не заслуживает таких жертв, но это ведь любовь, а Диана не из тех, кто может ее "перетерпеть", убедив себя в том, что это было всего лишь легкое влечение. Думаю, что такая девушка, способная сражаться за свое счастье, должна быть вознаграждена.

2. Элизабет. Если честно для меня было неожиданностью, что мысль о том, что ребенок, которого она носит, это ребенок Уилла, пришла к ней довольно поздно, когда она едва не избавилась от него. Конечно, тут все понятно, она девушка из высшего общества, и вернувшись в семью, снова начала жить по его правилам. К тому же испугалась. Но то, что она себя чувствовала женой Уилла, к тому же так страстно его любила. Ну в общем, я подозревала, что она беременна от него, но думала, что она изначально отреагирует на это иначе.
Да, и этот Кэрнс меня почему-то настораживает. Уж очень удобна его персона, и он всегда так во время появляется.

3. Пенелопа. Пенелопа не вызывает у меня симпатии с тех самых пор, как в первой книге унизила Элизабет, узнав ее тайну. Конечно, тогда она помогла ей бежать, но ведь сделала это для собственной выгоды. Хотя признаюсь, когда она сожгла письмо Генри, не прочитав его, а позже узнала, что ее мечты разбиты, я ей очень даже сочувствовала. Но здесь, она поступила очень глупо. Мужчину невозможно привязать к себе, не став при попытке сделать это объектом его ненависти.

4. Каролина. Удивилась, когда Лонгхорн оставил значительную часть наследства ей. Я думала, что когда она уехала с развеселой компанией от умирающего старика, она испортила себе будущее. Мне только абсолютно непонятно для чего теперь, когда она стала богата, она снова поехала за этим аферистом Тристаном.
 

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12633
Откуда: Москва
>01 Окт 2012 9:36

Лелешна, Anid, большое вам спасибо за отзывы!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 6:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Часть 1 Этот упрямый... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Анна Годберзен "Зависть" [13870] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение