Диета Дюкана

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>03 Фев 2012 23:32

 » Диета Дюкана

От 3 до 7 дней одни белки потом 3-4 месяца чередование белки/белки+овощи. http://dukandiet.ru/
Кто нибудь пробовал? Помогло? Фото на сайте потрясают воображение, но диета ООООООЧЕНЬ длительная.
Я пока на атаке, но уже напортачила с алкоголем, стресс снимала=)
Первый раз за месяц свободные выходные до того по 12ч. рабочий день плюс суббота. в результате в воскресенья я весь день сплю... Спортзал нет времени посещать, а попа от сидячей работы растет исправно, потому и села на диету, спорт добавлю как более менее освобожусь на работе.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vanda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.09.2011
Сообщения: 5
>07 Фев 2012 23:21

Девушки! Лучшая диета - сила воли. Ничего нового не придумали. Тренируйте её и вы каждый день будете с радостью смотреть на себя.

О том чтобы есть белки - это будет наращиваться мышечная масса. Потом её очень сложно убрать. Мышцы - это даже не жир. От этого не может избавиться большинство спортсменов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>08 Фев 2012 13:08

Vanda писал(а):
Девушки! Лучшая диета - сила воли. Ничего нового не придумали. Тренируйте её и вы каждый день будете с радостью смотреть на себя.

О том чтобы есть белки - это будет наращиваться мышечная масса. Потом её очень сложно убрать. Мышцы - это даже не жир. От этого не может избавиться большинство спортсменов.

Полностью согласна с вами в том, что только сила воли позволит избавиться от лишнего веса, а для этого необходимо подходит к решению проблемы комплексно: не только ограничивать себя в пиши, но и нагружать себя физическими тренировками, а также вести здоровый образ жизни. Вот увидите, все ваши усилия будут не напрасными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>08 Фев 2012 19:40

Vanda писал(а):
Девушки! Лучшая диета - сила воли. Ничего нового не придумали. Тренируйте её и вы каждый день будете с радостью смотреть на себя.

О том чтобы есть белки - это будет наращиваться мышечная масса. Потом её очень сложно убрать. Мышцы - это даже не жир. От этого не может избавиться большинство спортсменов.


И что сила воли? Не жрать вообще и зарабатывать себе язву? Мандаринка на завтрак - смешно. Ограничивать себя в еде не могу, ЖРАТЬ очень хочется. Ибо работаю много, работа нервная и ответственная. С января рабочий график 10-12 часов в день 6 дней в неделю, в фитнес-клуб не попадаю.
В чем плюс диеты я не чувствую себя голодной совсем, но джинсы стали сваливаться

Против мышц ничего не имею. Только сегодня с утра сильно махала крыльями и заметила, в зеркале, что руки похудели, а подкаченные за 9 месяцев тренировок бицепсы, очень даже мило обрисовались, только левую нужно подкачать.

DivaKat, тренировки добавятся, как только с работой разберусь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>08 Фев 2012 19:43

Андро, а своими рецептурными ноу-хау не поделитесь - из периода атаки?
оладушки из отрубей? омлеты из белков и тп?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>08 Фев 2012 19:58

Элви, можно на ты. К сожалению, не поделюсь, мой рабочий график не располагает к кулинарным изыскам, мне постирать-то некогда, вот сегодня удалось пораньше слинять, завтра точно не получится. А на керамическую сковородку денег жалко... На завтрак два вареных яйца. Вечером стакан кефира с отрубями. Просто варю мясо, ем с бульоном, теперь добавляю овощи, супчик получается. В овощные дни салатик с ветчиной или тунцом на перекусы, в белковые - творог с йогуртом, в чистом виде жирный-то творог не люблю, а уж нулевой вообще приходится в себя запихивать. Фруктовый йогурт спасает+ сахара в нем достаточно, на шоколадки-тортики не тянет. Но пока только вторая неделя... Одна печаль у меня... Рис можно будет есть только в июле, а я обожаю японскую кухню! Вообще довольно легко и приятно так худеть. Считать калории и балансировать БЖУ на пять приемов пищи мне некогда, да и лениво...

К концу февраля обязательно взвешусь посмотрю есть ли динамика в весе. В самоощущении и внешнем виде есть=)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>08 Фев 2012 20:11

Андро, спасибо)) ну я книжку скачала.. почитала.. в группе вконтактовской глянула на фотки (а много ли там фотошопа?), конечно, все красиво)) но сама пока не созрела))
изображаю Дусю-агрегат, но эту диету держу на заметке, как самую не лишающую радостей поесть))
пессимизм мой основан на ошеломляющих результатах, не верю я, что без вреда здоровью можно вот так скидывать

если весить 100 кг, а скинуть 20 - это еще ничего
а если с 48 до 46 размера? вот это сложнее, тут таки наверное только фитнес и не халявить
а это сложно, ибо некогда, лень и "надо было начинать работать над собой в 20 лет"))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vanda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.09.2011
Сообщения: 5
>09 Фев 2012 10:59

Я себя диетами никогда не истязала. Когда увидела в зеркале насколько всё запущено, я начала с установки "Я худею". Первым делом Я взялась, естесственно, за питание. Я ложила на тарелку всё что хотела съесть, потом ровно половину убирала. За три месяца ушло 5 кг. Следующий этап - научить себя не наедаться перед сном. После 6 не есть. Трудно. Но всегда выполнимо. Если очень хочется - брала из всего что хотелось слопать - один кусочек. Потом делала чай с лимончиком и ела фрукты. Ещё через 3 месяца решила что доросла до фитнеса. Сейчас уже убрала свои никому ненужные 12 кг. На данный момент просто придерживаюсь правила. Всё что хочу съесть вечером - оставляю на утро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ekaterina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2012 20:04

Ой девушки!)Я вот сижу на Диете Дюкана!Все отлично, уже месяц как сижу...-7 кг. Считаю что это очень даже ХОРОШО, т.к. сидела на многих диетах-результата такого не было Dur
Ем все, что хочу,главное за 2 часа до сна не есть. Главное, что ем сытно и вкусно) Ar
Первое время тяжело было, конечно, без картошечки...макарон..согласитесь, когда с помощью этих продуктов постоянно питаешься, то тяжело перестроиться Wink к тому же, в диете сразу же такой "удар" периода атаки...
Но я к этому пришла сама, т.к. после НГ что называется зажралась совсем уже, в зеркало смотреть на себя не хотела Gun
Теперь вот дозрела до спорта Ar уже купила абонемент в бассейн..завтра иду Ar Ar Ar
А вот плюсовая температура будет бегать начну... Вобщем, взялась я капитально за себя капитально Wink и не жалею Ar
Удачи всем худеющим!
 

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>11 Мар 2012 21:28

-Ekaterina-, я больше месяца, но нарушаю порядочно с алкоголем Вот скоро собираюсь тоже в спортзал, три месяца уже пропустила, заодно встану на весы... Страшнооооо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 698
Откуда: Киев
>07 Май 2012 15:17

Сижу на диете Дюкана 15й день.
5 дней атаки + 10 чередование.
Результат на текущий момент - 4 кг.
Что нравится в диете - это возможность не отказываться от пищи. Подруга похудела на этой диете с размера XL до S, а главное практически ушел целлюлит. Глядя на нее я воодушевленно принялась сгонять свои лишние 16 кг. Но во отличии от подруги я не изгаляюсь в готовке, поскольку у меня нет на это ни времени, ни желания. Она и хлеб умудряется печь, печенье, кексы, торты и многое другое. У меня же в рационе все предельно просто:
- обезжиренная молочка - творог, кефир, сырок, в кофе добавляю молоко 0,5% жирности
- мясо (в основном птица и редко говядина)
- рыба (начиная от консервов в собственном соку, заканчивая сушеной)
- морепродукты (в основном креветки)
- крабовые палочки
- яйца

Поэтому если вы не можете ограничить себя в еде, эта диета именно то, что нужно.
Присоединяйтесь, будем худеть вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>13 Июн 2012 14:30

Luluka писал(а):
Поэтому если вы не можете ограничить себя в еде, эта диета именно то, что нужно.

Присоединяйтесь, будем худеть вместе.

Оль, где прочитать про эту диету.Хочу присоединится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 698
Откуда: Киев
>20 Июн 2012 8:37

шоти писал(а):
Оль, где прочитать про эту диету.Хочу присоединится.

Олечка, можно почитать здесь. А здесь можно построить свой план похудения. Если что-то не поймете, помогу с переводом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>28 Июн 2012 22:47

Я пробовала - просидела 2 дня на этапе атака и всё - больше не смогла. Начались жуткие головные боли, сильное сердцебиение, голова кружиться стала. не смогла, посчитала, что здоровье важнее. Но это у меня, так как у меня в принципе частые мигрени и проблемы с сердечно-сосудистой системой. Если человек здоровый, то можно попробовать. Если хочешь посмотри сайт - там много чего полезного - http://dukandiet.ru/ Там есть и фото похудевших и рецепты. Очень неплохой сайт.

Я же решила через неделю (как восстановлю здоровье после диеты Дюкана) начать питаться по книге М Королёвой и сбрасывать вес медленно, но не лишая себя всех необходимых для человека веществ (углеводов, белков, жиров).
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>06 Июл 2012 17:57

Диета интересная, но обилие белка все-таки смущает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Насколько я помню, поляк уничтожил эту бумажку, забрав себе деньги и карточки, что Рихард оставлял Лене под сиденьем в машине. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Диета Дюкана [13907] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение