Диета Дюкана

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>26 Авг 2012 20:27

Моррар, чем тебя белок смущает?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>03 Сен 2012 20:20

Andromaxa писал(а):
От 3 до 7 дней одни белки потом 3-4 месяца чередование белки/белки+овощи. http://dukandiet.ru/
Кто нибудь пробовал? Помогло? Фото на сайте потрясают воображение, но диета ООООООЧЕНЬ длительная.
Я пока на атаке, но уже напортачила с алкоголем, стресс снимала=)
Первый раз за месяц свободные выходные до того по 12ч. рабочий день плюс суббота. в результате в воскресенья я весь день сплю... Спортзал нет времени посещать, а попа от сидячей работы растет исправно, потому и села на диету, спорт добавлю как более менее освобожусь на работе.


Andromaxa,спасибо за ссылку!Зашла на сайт ,почитала...ну,я тоже сторонница комплексного подхода к проблеме,но,что касается питания-думаю мне подойдет.Я сама мясоедка,к сладкому отношусь спокойно.Редко ем.Могу,если уж очень надо и отказаться.Поэтому,перечисленные продукты в принципе - мой ежедневный рацион ,с небольшими поправками.Кое от чего запрещенного,конечно трудно отказаться,но там вроде по фазам все рассчитано (я еще не вникла до конца),думаю ,если буду знать,что временно,то все получится.Надеюсь)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>06 Сен 2012 16:21

Andromaxa, здравствуйте!
Как результаты, как самочувствие?
Готовимся морально с мужем начать диету Дюкана.
У подруги и ее мужа - просто ошеломительные результаты. Нас очень вдохновило это дело. Но они очень серьезно подошли, не нарушают совершенно. Сейчас на третьем этапе. Моя подруга вернулась к фигуре, которую имела в 25 лет. А самое главное - у нее "сошла" спина. Эффект потрясающий.
Мы полны решимости и надежд.
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>06 Сен 2012 16:35

Пойду и я изучать)
Andromaxa, Обилие белка смущает тем, что его избыток все-таки не очень полезен для работы кишечника и почек, кажется)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>05 Дек 2012 2:14

У меня дела на Дюкане идут замечательно! Окружающие замечают, что одежда мне становиться свободновата. Глядишь в новом году придется менять гардероб на размер меньше, хотя может подожду и на два размера меньше...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>05 Дек 2012 8:02

Andromaxa, мои поздравления rose. Это у тебя результат за три месяца где-то? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>08 Дек 2012 1:03

Моррар писал(а):
Это у тебя результат за три месяца где-то?

Да, примерно так. Сегодня на хоккее чуть джинсы не потеряла, уже вторые за это время.
Одна пичалька: болею - пью порошочки с сахаром=( и на фитнесе давно не была.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orange-p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2012 1:46

Сижу на Дюкане с 1 августа. Сейчас уже на закреплении. ПВ добилась - 68,6 на конец ноября. Сейчас еще меньше. Я летаю!!! Нашла свою старую одежду, теперь ношу с удовольствием на период дохудения. Потом буду новую покупать.
 

Dusiashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: Город зеленого цвета...
>01 Янв 2013 14:13

А мне приходиться постоянно на диетах сидеть...Про эту диету читала большое количество хороших отзывов, сама давно к ней присматриваюсь..но ее продолжительность повергает в шок(( хотя по идее на чисто белковых диетах быстрее уходит вес (это испытано) но не каждый выдержит((( эх лишние кг Dur Dur Новый год прошел, пора начинать с ними боротьсяGun
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>08 Май 2013 23:01

Мне про эту диету подруга рассказала,вернее,прислала свои фото(мы в разных городах с ней живем).Так ее почти не узнать-за 34 дня сбросила 9кг.Результат потрясающий!Главное-не голодает!Вот и я решила взяться за свой лишний вес.Сейчас только читаю,изучаю что мне нужно купить,составляю примерное меню.Надеюсь со след недели и начать. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>12 Июн 2013 7:15

Много слышала положительных отзывов по этой диете. Надо заметить, что она так популярна стала. Сама еще пока не пробовала, но это только пока. Очень хочу начать и посмотреть лично сама результат. Так что впереди отпуск и очень даже длительный, вот тогда и начну свое испытание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>12 Июн 2013 10:27

Я все-таки присоединилась к худеющим по Дюкану.Я на ней с 13 мая.итог -7кг!И это при том,что я НЕ голодаю и даже готовлю себе всякие разные сладости и тортики(дюкановские).На данный момент для меня это самая вкусная диета. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaRus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.04.2013
Сообщения: 5
>19 Ноя 2013 13:30

Я на диете Дюкана с 21 октября итог -5 кг. Да диета длительная, но ведь никто не заставляет на ней сидеть столько, сколько рассчитал Дюкан. Когда придешь к тому весу в котором тебе комфортно и отражение в зеркале радует, можно переходить на этап завершения диеты. Самое главное в диете Дюкана это отсутствие голода! Если есть единомышленники тут приятно будет пообщаться Flowers .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kolbeeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Ноя 2013 17:10

Надо быть аккуратнее с этой диетой тем укого проблемы с печенью.
 

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>29 Ноя 2013 18:52

У меня,после 2-х месяцев на втором этапе,начались проблемы:печень поджелудочная,почки,желудок. Теперь проклинаю тот день,когда я "села" на эту диету. Вес вернулся+проблемы со здоровьем. Теперь обхожусь только физ.упражнениями.Пусть ооочень медленно,зато точно я худею.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня жареная картошечка и салатик )) Из забавного: пасхальные куличи из-за переизбытка пришлось частично пустить на сухарики, так... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Диета Дюкана [13907] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение