Sailor Moon. New Story

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Нравится ли Вам игра?
Да, с удовольствием поиграю!)))
50%
 50%  [ 7 ]
Наверное, еще не решил(а)
21%
 21%  [ 3 ]
Нет. Абсолютно не интересно
28%
 28%  [ 4 ]
Всего голосов : 14 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2012

Откуда: Токио
>13 Фев 2012 0:56

Я сидела на ступеньках городской школы и нежилась в солнечных лучах. Уже было около 4 часов дня, и я чувствовала, что скоро з дверей выйдет нужная мне девочка.
Прозвенел звонок и из дверей школы повалили ученики. Я предусмотрительно перебралась в безопасное для меня место. Однако меня заметили. Два мальчика наклонились надо мной и схватили за хвост. Мне, между прочим, очень больно! 0 едва не произнесла я, но тут услышала звонкий голосок.
Цитата:
-Отпустите кошку!!

Девочка была гораздо старше мальчишек, что скорее всего и привело к моему освобождению.
На меня взглянули ярко-синие глаза.
Цитата:
-Привет киса...откуда ты здесь?

Я, конечно, могла ответить, но решила, что еще рано для откровенностей.
-Мяу
Девочка погладила меня по голове и улыбнувшись убежала.
Конечно же, я пошла за ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Берилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2012 12:06

Я сидела на своем троне и колдовала над магическим шаром. Король Металия слаб, но это лишь на время. Ему нужна энергия, а человеческая подходит лучше всех. Я приказала Джедайту набрать как можно больше энергии, ведь королю Металия ее нужно много. И затем завоевать мир будет очень просто. Я доверяю Джедайту, но справиться ли он. Я думаю, что да.
Сделать подарок
 

Усаги Цукино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2012

Откуда: Токио
>15 Фев 2012 10:55

После ссоры с этим придурком, я собралась идти в "Корону". Но, как я уже говорила, сегодня абсолютно не мой день. Дело все в том, что я снова увидела эту кошку с полумесяцем! Она снова была в опасности! Бедное животное, за что ей эти беды?! Два мальчика наклонились над ней и схватили за хвост. Несчастная, ей же, наверное, очень больно! Я решила возмутиться:
- Отпустите кошку!!! Вы, бессердечные мучители животных! Гринписа на вас нет!
Мальчишки были на 2 года младше меня, и поэтому не стали со мной связываться. Я хоть роста и маленького (150 см), но они-то пониже, чем я. Я повернулась к кошке и погладила в успокаивающем жесте.
- Привет, киса...откуда ты здесь? Маленькая, пойдем со мной. Я тебя не обижу! Смотри, у тебя лапа ушиблена...
Кошка мяукнула, что я приняла за согласие. Я погладила ее по голове, и пошла в направлении "Короны". Краем глаза я заметила, что она пошла следом за мной.

***

В "Короне" я первым делом направилась к Мотоки. Сегодня его смена, а это значит, что я могу с ним поболтать! При виде него в моих глазах появились большие красные сердца, а мысли стали стремительно разбегаться... Так, мне кажется, что я что-то забыла... Да, точно! Я хлопнула себя рукой по лбу. Кошка! Я же хотела попросить Мотоки угостить ее молоком!
- Привет, Мотоки!
- Привет, Усаги.
Он улыбнулся. Я счастливо заулыбалась ему в ответ.
- Я бы хотела заказать большой молочный коктейль и 3 булочки! Или нет, лучше 2 больших коктейля и 5 булочек! А еще, не мог бы ты угостить мою кошку молочком?
- Да, конечно!
Он подал мне заказ и налил в блюдце немного молока.
- Не знал, что у тебя есть кошка!
- Ее зовут... - так, а как мне ее назвать? Я же даже не знаю как ее зовут! Может, у нее уже есть хозяева?! - ее зовут... - я посмотрев на кошку. Она с удовольствием попивала свежее молочко, но тут она подняла голову, и я вновь заметила странный полумесяц на ее лбу. - ее зовут Луна! - Придумала я.
- Какое красивое имя, - Мотоки потрепал Луну по загривку, - вкусно, Луна?
Луна благодарно заурчала. Мне даже показалось, что она покраснела! Вы видели когда-нибудь видели чтоб кошки краснели?!
- Мотоки, есть что-нибудь новенькое? Какая-нибудь игра?
- А как же! Новая игра - Sailor V!
- Вот здорово! Поможешь?
- Нет проблем!

***

Вдоволь наигравшись пошла домой. Луна трусила рядом, с блаженным выражением на милой мордочке.
Дома меня уже ждала мама. Она встретила Умино по дороге в магазин, и этот придурок (черт бы его побрал!) рассказал ей про тест. Мама изъявила желание посмотреть мой, но... Короче, мама устроила истерику. Выгнала меня из дома и заперла дверь изнутри. Я стучала, рыдала и выла, но это не принесло никаких результатов. Только устала.
Ближе к 8 вечера мама наконец-то впустила меня в дом. Вместо того, чтоб сесть за уроки, как и говорила мама, я легла на кровать и забылась сном.
Проснулась я от назойливого трения шерсти о мое лицо. Сначала, я не поняла в чем дело, ведь у нас не было домашних животных! Открыв глаза я увидела Луну. Она сидела у меня на животе и ласкалась об мое лицо. Я взглянула на часы - 22:30.
- Луна, зачем ты меня разбудила? - сонно потерла глаза кулачком. - Ты же видишь, сейчас уже поздно!
Кажется я все еще не проснулась. Так как кошка ответила мне! И не просто мяукнула, как всегда, а именно ответила человеческой речью!
- Усаги, здравствуй. Меня зовут Луна.
_________________
Пирожки с мясом - самая вкусная еда в мире!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мотоки Фурухата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2012

Откуда: Токио
>15 Фев 2012 17:45

Придя в "Корону" и поздоровавшись с коллегами, я натянул на себя фирменный фартук и взяв несколько полотенец направился вытереть столики, только что освободившиеся клиентами. Я вытер последний, когда вошла Усаги. В след за ней телюпалась кошка, страшного вида, искалеченная и довольно грязная. На лбу ее виднелся месяц. Прикольно.
Усаги Цукино писал(а):
- Привет, Мотоки!

-Привет, Усаги,- ответил я,улыбнувшись.
Усаги Цукино писал(а):
- Я бы хотела заказать большой молочный коктейль и 3 булочки! Или нет, лучше 2 больших коктейля и 5 булочек! А еще, не мог бы ты угостить мою кошку молочком?

-Да, конечно. Я ушел за заказом. Принеся его, отдал заказ Усаги, а кошке той самой, задрыпаной, налил молока в блюдце.
Интересный у нее месяц...И что-то я не припомню,что у Усаги была кошка.
Усаги Цукино писал(а):
- Не знал, что у тебя есть кошка!

Сказал я раньше, чем подумал, говорить или нет.
Усаги Цукино писал(а):
- Ее зовут... - так, а как мне ее назвать? Я же даже не знаю как ее зовут! Может, у нее уже есть хозяева?! - ее зовут... - я посмотрев на кошку. Она с удовольствием попивала свежее молочко, но тут она подняла голову, и я вновь заметила странный полумесяц на ее лбу. - ее зовут Луна! - Придумала я.

Самое главное подходит.
Усаги Цукино писал(а):
- Какое красивое имя,

Я почесал кошку по загривку, поинтересовавшись, вкусное ли молоко. Зная,что она все равно ничего не ответит.
Усаги Цукино писал(а):
- Мотоки, есть что-нибудь новенькое? Какая-нибудь игра?

Поинтересовался я, дабы не молчать просто так. Эта тема видать девочку заинтересовала. Она рассказала,про новую игру, пообещав помочь в моментах, которые могут не получится и взяв свою кошку скрылась из "Короны". Я проводив ее взглядом, снова убрал со столика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нару Осака Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Фев 2012 18:03

После учебы я пошла в "Корону" и встретила там Усаги и мы разговорились.
******////=====////******
Когда я вошла в Корну, то увидела Усаги.
-Оу привет! - крикнула я через весь зал.
- Привет - ответила она мне и у рукой показала на стул возле нее. Подойдя к ней я села.
- Как дела? - спросила я ее
- Да вот кошку спасла - ответила она мне и показала кошку которая на полу лакала молоко.
- Ух ты какая милая
- Ага, над ней мальчишке каждый раз издевались! - сказала она злым голосом
- Вот нахалы! Как кошку зовут?
- Луна
- Красивое имя
- Ага
- Как домой пойдешь? Мама опять будит на тебя кричать?
- Ну как всегда - ответила она мне.
Мы еще не много поболтали, а потом я ушла домой.
_________________
Сделать подарок
 

Усаги Цукино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2012

Откуда: Токио
>16 Фев 2012 15:01

- Усаги, здравствуй. Меня зовут Луна.
- АААААА!!!!!! - у меня началась истерика. - Она разговаривает! Кошка разговаривает!!! - упала с кровати.
- Я уже давно ищу тебя, Усаги, - невозмутимо продолжила она, глядя, как я трясусь словно осиновый лист. - Сначала, я должна поблагодарить тебя. Спасибо, что спасла меня дважды и сняла пластырь. Понимаешь, с этой штукой я не могу разговаривать, и к тому же сложно проводить расследования в таком виде. Я здорово влипла с теми ребятишками. Но, все равно, рада, что встретила тебя.
Нервы сдали. Это не может быть правдой! Не может!!! Предположив, что это сон, сладко зевнула и выпалила:
- Спокойной ночи! - взобравшись на кровать и устроившись на правом боку.
Луна озверела:
- Усаги, это не сон, слышишь?! - Луна встала на задние лапы и стала тормошить меня упираясь в голову. - Ну ничего. Сейчас я тебя разбужу.
Она слезла с меня и уселась рядом.
- Смотри, я хочу сделать тебе подарок! - кошка подпрыгнула и сделала сальто в воздухе. В это же мгновенье на кровать упала небольшая круглая золотая брошь с полумесяцем в середине.
Я приоткрыла один глаз.
- Теперь это твое, Усаги! - торжественно произнесла Луна.
- И что, можно это взять?! - несказанно обрадовалась я. Всегда мечтала о золотой броши! - Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Подбежала к зеркалу. Прицепила брошь. Стала позировать во всех ракурсах. Тем временем до меня донесся голос Луны:
- Усаги, в токио стали твориться странные вещи!
- Как здорово!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! - я все еще крутилась перед зеркалом.
- Да послушай меня, наконец! Происходят странные вещи, с которыми не может справится даже полиция! В городе объявился враг и ты должна будешь сразиться с ним, Усаги! Ты избрана войном! А кроме того, у тебя будет еще одна задача - вместе с другими войнами ты должна будешь найти нашу принцессу!
- Ах, кажется, я все-таки сплю! - умозаключила я.
- Ты все еще мне не веришь?
Я замотала головой:
- Нет, нет, нет, верю!
- Хорошо. Тогда повторяй за мной: Лунная призма дай мне силу!
- Есть! - приложила руку к голове. - Лунная призма дай мне силу!
И тут произошло нечто.
_________________
Пирожки с мясом - самая вкусная еда в мире!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2012

Откуда: Токио
>16 Фев 2012 19:39

По дороге домой девочка зашла в кафе, где меня напоили молочком. Вкусно..я аж замурлыкала от удовольствия.
А потом она отправилась домой, тоже вдоволь наевшись.
Мама устроила девочке скандал, а я в это время незаметно прошмыгнула в комнату и забралась под стол. Усаги зашла в комнату расстроенная и сразу легла спать. Вот лентяйка!
Так и быть дам ей немного отдохнуть...
Когда мне надоело ждать пробуждения этой сони, я залезла к ней на грудь и стала ее будить.
Усаги Цукино писал(а):
- Луна, зачем ты меня разбудила? Ты же видишь, сейчас уже поздно!

-Усаги, здравствуй, меня зовут Луна.
Я конечно ожидала, что она удивиться, однако девчонка громко закричала и упала с кровати, едва не подмяв меня под себя.
-Я уже давно ищу тебя, Усаги. Сначала, я должна поблагодарить тебя. Спасибо, что спасла меня дважды и сняла пластырь. Понимаешь, с этой штукой я не могу разговаривать, и к тому же сложно проводить расследования в таком виде. Я здорово влипла с теми ребятишками. Но, все равно, рада, что встретила тебя.
Девчонка была крайне испугана и не реагировала на мои слова..Ужас..
Усаги Цукино писал(а):
- Спокойной ночи!

Ну нельзя же быть такой дурой?!
Усаги Цукино писал(а):
- Усаги, это не сон, слышишь?! Ну ничего. Сейчас я тебя разбужу.

Я слезла с девочки и сделала сальто. На нее упала золотая брошка...Да, я и такое умею.
Маленький подарок. Хотя слишком дорого для такой девчонки.
- Да послушай меня, наконец! Происходят странные вещи, с которыми не может справится даже полиция! В городе объявился враг и ты должна будешь сразиться с ним, Усаги! Ты избрана войном! А кроме того, у тебя будет еще одна задача - вместе с другими войнами ты должна будешь найти нашу принцессу!
Девочке явно было все равно...она даже не пыталась вникнуть в смысл моих слов.
- Хорошо. Тогда повторяй за мной: Лунная призма дай мне силу!
Цитата:
- Есть! Лунная призма дай мне силу!

Ну надо же все таки согласилась.
Подействовало...все таки я не ошиблась с выбором, хотя выбор был, мягко сказать, не лучший.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Усаги Цукино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2012

Откуда: Токио
>16 Фев 2012 20:20

Я закружилась в разноцветном вихре. Мое тело стали опутывать розовые ленты, постепенно трансформируя одежду. Когда все закончилось, я обнаружила, что стою посреди комнаты довольно-таки в странной одежде. На мне была матроска с большим розовым бантом на груди и неприлично короткой темно-синей юбкой в складку едва закрывающей мою пятую точку. На руках были перчатки по локоть, на лбу золотая диадема с красным камнем посередине, а на ногах красные сапоги по колено. На моих обожаемых одангах (даже их не пожалели!) появились красные круглые заколки с белой окантовкой.
- Не может быть! Неужели я так изменилась?! - стала крутиться вокруг себя и осматривать наряд. - Что это такое?! Что все это значит?! Говори!!!
Неожиданно, мои заколки стали светиться, а в голове зазвучал голос Нару! Нару звала на помощь! Она в опасности!
- Луна! Это голос Нару, что происходит?!
- Теперь ты мне веришь?
- Я ничего не понимаю, но кажется, Нару попала в беду!
- Теперь ты стала Сейлор Мун, Усаги! Иди, спаси ее!
Я медленно указала пальцем на себя в вопрошающем жесте. Я должна спасти Нару?!
_________________
Пирожки с мясом - самая вкусная еда в мире!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Усаги Цукино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2012

Откуда: Токио
>17 Фев 2012 10:40

Пользуясь "внутренним радаром" я и Луна прибыли на место происшествия. Какой ужас! Оказывается, Нару пошла в новый магический салон (этот салон обсуждался в школе на протяжении последней недели), в котором предсказывают судьбу. Так вот, мою лучшую подругу держало за горло какое-то страшное существо (демон, скорее всего) и пыталось ее задушить! Мало того, на полу лежали без сознания еще несколько моих одноклассниц!
- Оставь Нару в покое!
Демон отвлекся от Нару и повернул голову ко мне. Причем на 180 градусов!
- Ты кто такая?!
Как же мне представиться?!
- Я... Я борец за добро и справедливость! Я прекрасная девушка! Девушка-воин, Луна в мотроске! Я Сейлор Мун! - замысловатая распальцовка. - Я несу возмездие во имя Луны!
Демон отпустил Нару и повернулся ко мне всем корпусом. Вы когда-нибудь видели, чтоб голова находилась в покое, а все остальное к разворачивалось? Если нет, то Вам крупно повезло. Это просто кошмарно!
- Сейлор Мун? В первый раз слышу! Встанте рабы! - обратилась демоница к лежащим девочкам. - Отдайте свою энергию Великому Правителю!
- Что ты... - меня прервали. Девочки, до этого лежащие без сознания, направились в мою сторону со странными выражениями на лицах. - ААА!
Попыталась увернуться от нападающих, но учитывая мою координацию движений... Только пол собой подмела... А еще умудрилась напороться на стекло и поранить колено.
- А! Боже мой, кровь! ААА!
- Что с тобой, Сейлор Мун?! - негодовала Луна. - Ты должна сражаться! Ты должна победить чудовище!
Демоница воспарила над полом. От нее стали исходить странные серые волны, пронизывающие всех присутствующих в салоне.
- Почему я? Почему я должна драться? Я не хочуууу!!! - зарыдала от страха. - Я хочу домой!!!
- Сейчас я с тобой разделаюсь! - вскричала демонесса и потянула ко мне свои сморщенные руки. Я вскрикнула.
Вдруг в воздухе просвистела брошенная роза, ударив демона по рукам и воткнувшись в пол.
- Это еще кто?! - возмутился демон, снова страшно заворачивая голову.
На окне стоял парень. В смокинге. С цилиндром на голове, белой полумаске, не позволяющей рассмотреть его лицо, и белых перчатках до запястья. В руке он держал точно такую же розу, как только что воткнулась в пол.
- Меня зовут Такседомаск, - представился он. - Слезами делу не поможешь, Сейлор Мун.
- Но я не могу остановиться! - возразила я, и снова начала затапливать слезами этот злосчастный салон.
Заколки на одангах начали светиться от моего рева. От них пошли звуковые волны, которые оглушили девочек и демона.
- Перестань! - взвыл демон.
- Сними диадему, подбрось ее и скажи: Лунная диадема в бой! - вклинилась Луна.
- Почему я должна это делать?
- Делай что я говорю!
- Лунная диадема в бой!
Диадема угодила прямо в грудь демона. Он засветился и в то же мгновение превратился в кучку пепла, который просто исчез.
- Невероятно! - восхитилась я, увидав эти метаморфозы.
- Здорово у тебя получилось, Сейлор Мун, - напомнил о себе мой спаситель. - Запомни на всю жизнь.
И исчез. Просто выпрыгнул в окно. Я покраснела.
- Молодец, Сейлор Мун, - похвалила Луна.
- Как он мил!.. - в глазах сумасшедше прыгали сердечки.

***

На другой день в школе.
- Слушай, мне вчера такой сон приснился! - сказала Нару. - Как девушка-воин по имени Сейлор Мун Луна в мотроске победила ужасное чудовище!
- Как? - удивилась Куруми, наша одноклассница. - Мне приснился точно такой же сон!
- И мне тоже! - вмешалась Кирара.
- Странно... - протянула Нару. - Усаги! Усаги, послушай!
- Тише... Я так устала! Дайте мне еще немного поспать! - широко зевнула и провалилась в небытие.
_________________
Пирожки с мясом - самая вкусная еда в мире!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джедайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2012 19:36

***

- ДЖЕДАЙТ!!! Твой план провалился! - кричала королева Погибель.
- О, моя королева! Я очень сожалею... - прошептал я, но она оборвала меня.
- Меня не волнует это!!! - вопила королева.
- О, моя королева!У меня уже есть новый план - сказал я ей, чтобы она не гневалась на меня(а план-то и правда был!)
- Я очень рада, - сказала королева Погибель, немного успокоившись, - я жду!
Я развернулся и вышел из тронного зала.

***
_________________
Я ненавижу тебя, Нефрит!
Сделать подарок
 

Джедайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2012 19:37

Неужели мой грандиозный план провалился?!Королева Погибель устроила мне скандал, но я уже знаю как поступлю дальше...
Люди очень стремятся похудеть, особенно девочки!Это и будет новым способом отобрать у них энергию. Я открою фитнес-клуб, в нём я буду проводить изнуряющие тренировки,а затем буду уводить людей в помещения,якобы это такой специальный душ, но на самом деле...
Надеюсь,мой план не провалится на этот раз...
_________________
Я ненавижу тебя, Нефрит!
Сделать подарок
 

Нару Осака Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2012 15:43

После разговоров в кафе я пошла домой. На пути я увидела новый солон предсказаний, о котором ходили слухи всю прошедшую неделю, и решила в него зайти. Когда я вошла туда, то увидела страшную картину. На полу лежали мой одноклассницы Я подошла к ним и нагнулась.
- Кирара очнись, что здесь случилось? - спросила я свою одноклассницу. Она мне не ответила.
Взади послышался шорох. Я обернулась и увидела страшное существо. Оно было явно женского пола - об этом свидетельствовало длинное черное платье. Я закричала и хотела побежать, но не успела - она меня поймала и начала душить. Пока была возможность я кричала "Помогите!", а потом упала в обморок от нехватки воздуха.

***

На следующий день...
Ну и сон мне приснился! Бррр. Ужас! Все утро я вспомнила этот сон. Придя школу я рассказала все подругам. Оказывается им тоже такое приснилось!
_________________
Сделать подарок
 

Королева Берилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2012 11:43

-ДЖЕДАЙТ! Твой план провлися- я была просто в ярости. Его план провалился.
Джедайт писал(а):
- О, моя королева! Я очень сожалею... - прошептал я, но она оборвала меня.

-Меня не волнует это!!! - Я вопила. Я была в ярости. Срочно нужна энергия для короля металия. А он просто провалил свой план.
Джедайт писал(а):
- О, моя королева!У меня уже есть новый план - сказал я ей, чтобы она не гневалась на меня(а план-то и правда был!)

- Я очень рада, - я ответила, немного успокоившись, - я жду!-может на этот раз его план сработает.
Может на этот раз все пройдет гладго. И еще. Этот воин в матроске...Она будет мешать...
Сделать подарок
 

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2012

Откуда: Токио
>21 Фев 2012 0:54

Превращение получилось и теперь необходимо было обучить девочку всему. Крайне сложная задача в данном случае, однако мне и не такое доверяли.
Усаги Цукино писал(а):
- Я ничего не понимаю, но кажется, Нару попала в беду!

То, что она была способно чувствовать беду, мне очень понравилось. Я направила девочку и уже скоро, руководствуясь внутренним радаром Усаги, прибыли на место.
Меня не особо интересовали подробности дела, главное было то, как поведет себя Усаги в данной ситуации. Усаги не растерялась.
Усаги Цукино писал(а):
- Оставь Нару в покое!

Прокричала она на весь зал. Демон, а это был именно он, представитель ненавистной мне расы, повернул свою голову к девчонке.
Усаги Цукино писал(а):
- Я... Я борец за добро и справедливость! Я прекрасная девушка! Девушка-воин, Луна в мотроске! Я Сейлор Мун! Я несу возмездие во имя Луны!

Мда...ну что за ужас! Так захотелось хлопнуть себя со всей силы по лбу. Надо будет обучить ее ораторству...
Демон повернулся к Усаги, тела девочек поднялись с пола и пошли в атаку, и тут Усаги растерялась. Она нелепо водила руками и смотрела вокруг испуганным взглядом...Вот ужас то!
- Что с тобой, Сейлор Мун?! Ты должна сражаться! Ты должна победить чудовище!
Усаги Цукино писал(а):
- Почему я? Почему я должна драться? Я не хочуууу!!! Я хочу домой!!!

Вот трусиха то! А я надеялась, что у нее хоть капелька смелости есть!
Я уже собиралась прийти на помощь но тут появился молодой человек.
В воздухе просвистела брошенная роза, ударив демона по рукам и воткнувшись в пол.
Демон и Усаги сразу же повернулись к окну. Надо же быть такими слепыми, чтобы его сразу не заметить. Я сокрушенно покачала головой.
На окне стоял парень. В смокинге. С цилиндром на голове, белой полумаске, не позволяющей рассмотреть его лицо, и белых перчатках до запястья. В руке он держал точно такую же розу, как только что воткнулась в пол.
Усаги Цукино писал(а):
- Меня зовут Такседомаск, Слезами делу не поможешь, Сейлор Мун.
- Но я не могу остановиться!

Я даже не могла представить насколько глупо эта ситуация выглядела со стороны, мне стало стыдно за такого война, но его выбрала королева.
Значит справится...
-Сними диадему, подбрось ее и скажи: Лунная диадема в бой! Делай, что я говорю!!!!
Похоже, до девчонки дошло. Ура!
Моей похвалы Усаги не услышала, она во все глаза смотрела на ускользающий силуэт паренька.
-Пора домой..
Дома я свернулась на кровати клубочком и уснула.. Все вопросы оставим на завтра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Усаги Цукино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2012

Откуда: Токио
>22 Фев 2012 11:22

Дом, милый дом... Сегодня утром я проснулась вовремя! Хоть, такое и не редкость, но все равно необычно! Первым делом - душ. Потом встать на весы...
- АААААААААААА!!!!!! - мой крик разорвал утреннюю тишину Токио.
В ванную заглянула моя семья.
- Кажется, я потолстела!!! - это был настоящий вой.
Позже, за завтраком, папа сказал мне:
- Не волнуйся. В твоем возрасте, это признак здоровья.
- Папа прав, - поддержала мама.
- Раз ты обжора, сестрица! - влез этот мелкий гаденыш Шинго.
- Тебе надо заниматься утренней зарядкой, - продолжал папа.
- Ты слишком много ешь сладкого, - ага, мама. Ну конечно! Ты же их готовишь!
- Не удивительно, что ты потолстела! - закончили все хором.
Им-то легко говорить! А мне какого?! Почему-то никто из них не подумал об этом! Как я могу отказаться от сладкого?!
- Почему вы такие бестактные? - слезы полились снова, грозя смыть весь наш дом и половину Токио заодно.

***

- Нечего плакать, - сказала Луна, что-то увлеченно рисуя на бумаге в моей комнате. Да-да Вы не ослышались. Луна теперь живет у меня. И она умеет читать, считать, писать и рисовать! - Просто перестань есть сладкое, вот и все!
И эта туда же! Ну как?!
- Хорошо, - буркнула я.
- И делай утром зарядку.
- Ладно... А что ты там рисуешь?
Кошка продемонстрировала рисунок. На нем было изображено нечто среднее между бегемотом и слоном.
- Усаги полгода спустя!
- Что?! - я еще раз посмотрела на это безобразие. - Луна, я тебе этого никогда не прощу!
_________________
Пирожки с мясом - самая вкусная еда в мире!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри (Хищники наших дней) Надежда Мамаева Если решила спасти котика – делай это быстро. А... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Sailor Moon. New Story [13918] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение