Запретная любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>16 Фев 2012 1:42

джухи писал(а):
сюжет заинтересовал. кажется есть латиноамериканский сериал и тайский лакорн с похожими сюжетами. там тоже нет ХЭ.

visionary писал(а):
Сериал уже давно завершён.


А сколько серий? если много скачивать не буду.

около 80-ти серий, причем серии у турков длинные.
А похожие ЛА я бы тоже глянула - хотя-бы для сравнения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>19 Фев 2012 17:56

juli писал(а):
около 80-ти серий, причем серии у турков длинные.


так и думала. сколько сериалов бросала из-за этого . скажите тогда .в какой серии встречаются герои и с какой начинают развиваться их события?

juli писал(а):
А похожие ЛА я бы тоже глянула - хотя-бы для сравнения...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>19 Фев 2012 19:36

джухи писал(а):
juli писал(а):
около 80-ти серий, причем серии у турков длинные.


так и думала. сколько сериалов бросала из-за этого . скажите тогда .в какой серии встречаются герои и с какой начинают развиваться их события?


Все-таки лучше смотреть с первой серии - события там очень значимые... Я просто перематываю моменты, не относящиеся к ГГ, особенно где слуги, семья, и другие персонажи. Поначалу я все смотрю на перемотке, если цепляет, начинаю смотреть подробнее.
Если тебя конкретно запретная любовь гг интересует - то эти серии еще не выложены в русском переводе, все начнется через неделю-две...

Про МЕРЗАВКУ я вроде читала что-то, но там вроде еще большая жесть в плане главной героини...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>20 Фев 2012 13:09

Джули, неужели и тебе нравятся турецкие сериалы. Я сейчас смотрю Любовь и наказания ( кажется что лучше сериала в жизни не было и не будет) На очереди Фати и запретная любовь.
Я не ожидала от турков таких продуманных и изумительных телесериалов.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>20 Фев 2012 14:08

Aminaomar писал(а):
Джули, неужели и тебе нравятся турецкие сериалы. Я сейчас смотрю Любовь и наказания ( кажется что лучше сериала в жизни не было и не будет) На очереди Фати и запретная любовь.
Я не ожидала от турков таких продуманных и изумительных телесериалов.

Аминочка, мне они БЕЗУМНО нравятся. при том что я со времен "моя вторая мама" ничего длинносериального про любовь не смотрела...
"Любовь и наказание" тоже буду смотреть, но позже. Фати - просто супер, но я к ней немного охладела. Сейчас целиком и полностью сижу на Кузей-Гиней. Мне кажется что круче уже просто некуда. Смотрю в плохом качестве онлайн с рус субтитрами, а впечатления все равно изумительные. В ГГ влюбилась по уши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>20 Фев 2012 18:37

Если не ошибаюсь Главная героиня и в том и в этом сериале одна и та же?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>20 Фев 2012 19:01

juli писал(а):
Все-таки лучше смотреть с первой серии - события там очень значимые... Я просто перематываю моменты, не относящиеся к ГГ, особенно где слуги, семья, и другие персонажи. Поначалу я все смотрю на перемотке, если цепляет, начинаю смотреть подробнее.


я тоже так смотрю. Laughing

juli писал(а):
Если тебя конкретно запретная любовь гг интересует - то эти серии еще не выложены в русском переводе, все начнется через неделю-две...


заинтересовало. подожду. у меня пока КОРЕЯ есть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>20 Фев 2012 19:24

Aminaomar писал(а):
Если не ошибаюсь Главная героиня и в том и в этом сериале одна и та же?


Аминочка, я не очень поняла что ты имеешь в виду. Если Фатмагюль, то да, В "Запретной любви" и "Фати" в роли главной героини Берен Саат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>20 Фев 2012 20:37

Именно это я и имела в виду)))))
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>21 Фев 2012 14:52

 » Клип "One in a million"

Еще один очень красивый клип "Одна на миллион"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>21 Фев 2012 22:36

Я тоже смотрю его. Этот сериал был такой долгожданный в Казахстане Smile Ни один на моей памяти так не ждали, как этот. Я смотрю еще Эзель, но он уже скоро заканчивается, но вместо него покажут "Великолепный век" Very Happy
Как же мне нравится эта парочка-хоть и знаю наперед , чем все закончиться, но правильно сказали - "химия" между героями так захватывает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>22 Фев 2012 0:35

violetd писал(а):
Я тоже смотрю его. Этот сериал был такой долгожданный в Казахстане Smile Ни один на моей памяти так не ждали, как этот. Я смотрю еще Эзель, но он уже скоро заканчивается, но вместо него покажут "Великолепный век" Very Happy
Как же мне нравится эта парочка-хоть и знаю наперед , чем все закончиться, но правильно сказали - "химия" между героями так захватывает.

Спасибо за отзыв!
Хорошо, что я узнала об этом сериале недавно - ненавижу ожидание и неопределенность. Достаточно и того что еще до осени ждать пока все серии выложат...

А Эзель как тебе, хороший сериал? Тоже хочу глянуть, пока только из-за Кыванча, смотрела отрывки на ютубе, уххх какой он там крутой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>22 Фев 2012 0:48

juli писал(а):
А Эзель как тебе, хороший сериал? Тоже хочу глянуть, пока только из-за Кыванча, смотрела отрывки на ютубе, уххх какой он там крутой

Кыванча там совсем немного, Джули - он приглашённая звезда в паре серий второго сезона - и всё Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>22 Фев 2012 13:35

visionary писал(а):
juli писал(а):
А Эзель как тебе, хороший сериал? Тоже хочу глянуть, пока только из-за Кыванча, смотрела отрывки на ютубе, уххх какой он там крутой

Кыванча там совсем немного, Джули - он приглашённая звезда в паре серий второго сезона - и всё Wink

Ой как жалко... Я про то что он там не в главной роли знала, но то что всего в паре серий - жаааль. Это первый мужчина с бородой который мне кажется сексуальным
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>22 Фев 2012 14:52

juli писал(а):
violetd писал(а):
Я тоже смотрю его. Этот сериал был такой долгожданный в Казахстане Smile Ни один на моей памяти так не ждали, как этот. Я смотрю еще Эзель, но он уже скоро заканчивается, но вместо него покажут "Великолепный век" Very Happy
Как же мне нравится эта парочка-хоть и знаю наперед , чем все закончиться, но правильно сказали - "химия" между героями так захватывает.

Спасибо за отзыв!
Хорошо, что я узнала об этом сериале недавно - ненавижу ожидание и неопределенность. Достаточно и того что еще до осени ждать пока все серии выложат...

А Эзель как тебе, хороший сериал? Тоже хочу глянуть, пока только из-за Кыванча, смотрела отрывки на ютубе, уххх какой он там крутой


Эзель тоже очень интересный, особенно мне нравилось начало и середина сериала. Своего рода Монте Кристо турецкого производства. Много интриг, действия, как шахматная партия, продуманные за энное количество шагов вперед. Я поначалу каждый раз ахала, когда герои выпутывались из передряг. Потом попривыкла Smile) Сложных поворотов сюжета, весьма неожиданных я давно не втсречала в сериалах. в том числе и американских.
Герой-такой вот турецкий мачо, высокий, красивый, эффектный. Главная героиня классная, вначале, когда ее видишь, думаешь, что за выбор сделали создатели фильма-но потом она раскрывается-стильная, элегантная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 18:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Запретная любовь [13973] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение