Запретная любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>24 Окт 2015 14:52

Fantastic Lady писал(а):


Посмотрела серии 91-100, события развиваются динамично, увлекательно, жизнь всех героев от серии к серии еще больше опутывается паутиной интриг, лжи. Все герои уже не такие как вначале. Фирдевс, словно кукловод, манипулирует им для своей выгоды(((
Бешир. Мне нравится этот герой, нравится, что он не теряется и собирает постепенно компромат. Мое мнение: каждая ложь со временем должна быть раскрыта! Поэтому одно дело рассказать хозяину, не имея никаких доказательств, и другое - предоставив соответствующий материал, от которого уже не отвертеться. Надеюсь он воспользуется им и расскажет правду, для всех это станет самым лучшим выходом из ситуации.

P.S. понравился стих, который Аднан читал Бихтер на их годовщину!

Спасибо за впечатления Smile А мне вот эта позиция Бешира в свое время не нравилась, возможно из-за того, что мне казалось, что можно было все разрубить одним махом на раннем этапе, а не позволять всему закручиваться и затягиваться все сильнее. А Бешир все выжидал и выжидал ((
И по стихотворению. Спасибо за него Serdce И что странно, оно прекрасно на мой взгляд наложилось на образ другой героини Берен Саат - Зилан из "Любовь и ненависть". У нас один из каналов сегодня снова стал показывать этот сериал. К Зилан, вот к ней можно применить все строки из стихотворения. И умна, в меру капризна, и взгляд до конца сериала останется невинным Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>24 Окт 2015 20:26

violetd писал(а):
А мне вот эта позиция Бешира в свое время не нравилась, возможно из-за того, что мне казалось, что можно было все разрубить одним махом на раннем этапе, а не позволять всему закручиваться и затягиваться все сильнее. А Бешир все выжидал и выжидал ((
Я как раз закончила просмотр на 102 серии, где Бешир ворвался в кабинет Нихата, чтобы забрать диск.
Мне очень нравится, как в сериале отображены эмоции каждого героя, последовательно и понятно. Вот например, Бешир. Он снял видео, где запечатлено свидание Бехлюля и Бихтер. Бешир давно недолюбливает Бехлюля, ревнует к Нихаль, но в нем не было торжества или злорадства. Наоборот, продумывая разные варианты реакции Аднана на пресловутое видео, он волнуется за своего работодателя, за его близких, ему страшно от мысли, что он может стать виной чему-то непоправимому. В то же время ему больно, что Андана так ловко обманывают, что играют его чувствами. И то, что он решил оставить все как есть, не раскрывая правды после признания Нихаль в любви к Бехлюлю у меня вызывает противоречивые эмоции. С одной стороны такой поступок доказывает его любовь и самопожертвование! С другой - еще больше усугубляет ситуацию и все негативные последствия отразятся на Нихаль.
Сложно видеть, как из упрямства и самообмана Нихаль не слушает госпожу Дениз, в какой-то мере обижает и наказывает ее. В такие минуты мне отчаянно хочется, чтобы госпожу Фирдевс как можно быстрее выкинули из особняка Зийагилей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>27 Окт 2015 17:48

Всем привет! Я уже раньше писала, что люблю смотреть клипы от талантливой девушки Златы.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>28 Окт 2015 23:40

Посмотрела серии 103-107.
Как-то стало напрягать, что много серий подряд обмусоливается одна и та же тема - возможные отношения Нихаль с Бехлюлем. Причем по поведению самого Бехлюля никаких сильных чувств не заметно вообще и тот невнятный разговор с Аднаном должен был заставить задуматься отца семейства. В доме витает постоянное напряжение, Нихаль и Бихтер по-своему страдают, Фирдевс любуется результатами своих трудов, Аднан никак не может решиться проявить характер в такой деликатной ситуации, а вот Бехлюль только и делает, что плачет, причитает и жалуется на свою жизнь. Эгоистично думает о себе! Сейчас мне не жаль Бихтер, не жаль, что перед ее глазами разыгрывается весь нелепый и драматический спектакль. Она сама выбрала свой путь и даже сейчас плачет, страдает, вымещает гнев на окружающих, но решиться ни на что не может.
Очень жаль Нихаль. Молодая, влюбленная, дочерчивая и так обманутая. Интересно, возникнут ли у Мадемуазель еще подозрения относительно парочки лицемеров.
Хильми Онал играет очень грязно, но интересно, смогут ли его шпионы раскопать правду о Бехлюле...
violetd писал(а):
люблю смотреть клипы от талантливой девушки Златы.
С трудом сдерживаюсь, так любопытно посмотреть. Но думаю, мало ли там спойлер...
В общем, после полного просмотра сериала вернусь к видео))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>29 Окт 2015 7:41

Fantastic Lady писал(а):
violetd писал(а):
люблю смотреть клипы от талантливой девушки Златы.
С трудом сдерживаюсь, так любопытно посмотреть. Но думаю, мало ли там спойлер...
В общем, после полного просмотра сериала вернусь к видео))))

Да, думаю спойлеры там все же есть, но клипы действительно красиво и талантливо на мой взгляд смонтированы и музыка хорошо ложится на историю ББ, так что ожидание того стоит Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>29 Окт 2015 23:34

Закончила просмотр на сегодня на 110 серии.
Чувствуется, что события немного сдвинулись с мертвой точки...
Наконец-то я дождалась момента, когда Бехлюль сменил прическу. Сил моих не было смотреть на его хвостик((((( Длинные волосы как-то подчеркивали слабоволие, излишнюю мягкость характера персонажа. Хоть стрижка и стала ответом на обвинение Бихтер, все же ему так намного лучше, на мой взгляд. Прям мужественнее выглядит! Вот с каждым Бехлюль поступает некрасиво. Такое впечатление, что с Бихтер он уже наигрался, с Нихаль рядом только от безнадежности и боязни объясниться. Опять тупик и опять достаточно лишь слова, чтобы все исправить пока не стало поздно. Но эпизод с кулоном унизительный и Бихтер нет оправдания ни ревностью, ни любовью.
К тому же Нихаль как будто готова отступить и начинает видеть его холодность, но последствия интриг еще сильнее запутывают и приближают к ней Бехлюля.
Надеюсь, в герое какие-то изменение внутренние тоже произойдут, бонусом к внешним!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>31 Окт 2015 14:08

Закончила смотреть 118 серию, сюжет настолько набрал обороты, что чувствуется - развязка уже не за горами. Слишком много героев стали подозревать о запретных отношениях Бехлюля и Бихтер. Хильми Онал, вообще молодец, хоть им и руководит месть, но он в отличии от Аднана сумел разглядеть то, что прям таки бросалось в глаза. Любопытно, сумеет ли он раздобыть доказательства.
Если раньше у Бихтер и Бехлюля еще был шанс сохранить в себе остатки достоинства и не усугублять насколько возможно ситуацию, попытаться хоть как-то исправить положение То с помолвкой Нихаль и Бехлюля круг замкнулся.
Вот смотрю на Бехлюля и думаю, что же он за ужасный персонаж. Ладно Бихтер, она и свою то семью не больно любит, поэтому чувства семьи Зийагилей ею не сильно занимают. Но Бехлюля вырастил Аднан ни в чем ему не отказывая, давая все самое лучшее, он взрослел вместе с Нихаль, знает какая она ранимая и чуткая девушка. И все равно он предает и ее тоже. Постоянно унижает ее любовь, втаптывает ее в грязь. Когда Бехлюль подарил Нихаль грузовик роз, играл ей на рояле мне казалось, что у них могло бы выйти что-то, не будь в их жизни Бихтер. Но, увы... Герои уже настолько оборзели, что даже присутствие членов семьи рядом, в доме, не сдерживает их от проявления страсти.
Разнообразие вносит лишь Бюлент, настолько добрый, позитивный герой, надеюсь, он никогда не станет таким, как Бехлюль!
Очень жаль Нихаль, особенно сложно видеть, как она радуется маленьким проявлением внимания Бехлюля к ней и не понимает, почему он чаще всего ведет себя зажато и далек от пылкости влюбленного. Мне жаль, что Бешир из-за любви к Нихаль, подтолкнул к ней Бехлюля.
Очень жду момента, когда откроется правда и Аднан выгонит эту троицу интриганов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>31 Окт 2015 14:40

Fantastic Lady писал(а):
Как-то стало напрягать, что много серий подряд обмусоливается одна и та же тема - возможные отношения Нихаль с Бехлюлем. Причем по поведению самого Бехлюля никаких сильных чувств не заметно вообще и тот невнятный разговор с Аднаном должен был заставить задуматься отца семейства.

Бехлюль как-то особо и не сопротивлялся. Похоже он уженачал понимать, что он упускает, связываясь с Бих. Семья ( а может перспективы ) оказались дороже, чем любовь.
Всё-таки странный он человек. То не хочет причинять боль семье, то не может отказаться от Бихтер. А в результате - страдают все. Они настолько далеко зашли, что теперь ситуацию можно решить лишь решительными действиями. А Бехлюль всё напопятную идёт.
Fantastic Lady писал(а):
Очень жду момента, когда откроется правда и Аднан выгонит эту троицу интриганов!

Я финал уже видела. Впечатляющий. Стоит его дождаться.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>31 Окт 2015 22:17

Сегодня у меня день данного сериала, в любую свободную минуту смотрю с мыслью, когда же Бихтер с Бехлюлем положат конец вранью.
Досмотрела до 125 серии и эмоции обуревают. Возмущена поведением Бихтер, Фирдевс и Бехлюля. Хильми Онал сделал все за сладкую парочку, указал Аднану и место встреч, и ключи отослал, все... героям бы оставалось только уйти и постараться построить свою жизнь заново. Но нет, несколько серий подряд Бихтер металась в своей комнате, надеясь, что муж все так же остается в слепом неведении, Бехлюль нервничал и переживал, а после рыдал (как же он любит слезы лить). И все обвиняли в собственных грехах Хильми)))))
Не верится, что Бихтер больше не вернется в особняк Зийагилей. Все-таки прямых и неопровержимых доказательств нет. Если учесть, как не хотелось собирать вещи Бехлюлю, как он оттягивал время, то вряд ли он сам уйдет, только если выгонят в шею.
Мне очень жаль Аднана! Показательный момент, что в сложную минуту он поехал к Мадемуазель и именно от нее получил совет. Совет хорошего, чуткого и по-настоящему честного человека, который несмотря на закравшиеся когда-то подозрения отказывается верить в низость и предательство близких людей. Хочется, чтобы герои уже наконец выяснили отношения.
Selana писал(а):
Всё-таки странный он человек. То не хочет причинять боль семье, то не может отказаться от Бихтер. А в результате - страдают все.
Первый раз смотрю сериал, в котором главный герой полное ничтожество! Как я ни пыталась его понять, не могу! Он уже не столько переживает о чувствах семьи, сколько о собственном комфорте.
Selana писал(а):
Я финал уже видела. Впечатляющий. Стоит его дождаться.
Selana, я очень жду финала. Мне интересно узнать, чем все закончится и переживаю за полюбившихся героев - Нихаль, Аднана, Бюлента и Дениз. И сейчас у меня четко сформировалась мысль, что если Бихтер и Бехлюль останутся в конце вместе, счастливы и довольны жизнью, то для меня это будет самый несправедливый финал, который только может быть. Ни он, ни она не заслуживают счастья. Герои пошли по головам хороших людей и должна же хоть когда-то наступить расплата за их предательство!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>02 Ноя 2015 23:29

Медленно, но верно приближаюсь к финалу сериала.
Посмотрела серии 125-136 и если описать впечатления одним словом, то это будет "возмущение"!
Шайка господина Мелиха просто выводит из себя! Как только я пожалела Бихтер из-за ее одиночества, неуверенности в будущем, порадовалась твердому решению оставить ребенка и уехать, так вмешалась госпожа Фирдевс и спутала все карты. Сколько уже можно травить душу Аднану и его семье, решать за счет его чувств свои личные проблемы. Мне не нравится, как Бихтер стала вести себя в доме, как начала показывать характер и включать "хозяйку" со слугами, восклицая - кто они такие, как посмели. Хотя если их поставить рядом и сравнить, вспоминая, что недостатком одних являются сплетни, а другой - прелюбодеяние, интриги и ложь, то окажется, что как раз обслуживающий персонал в сто раз достойнее своей госпожи!
Жаль, очень жаль, что все попытки Хильми Онала не привели к ожидаемому результату.
Так же мне не нравится, какое влияние Бихтер и Фирдевс оказали на Нихаль. Она стала жестче и порой не думает о том, что причиняет боль любящим ее людям. Мне очень не понравилось, как она вела себя с госпожой Дениз. Обидно стало, что именно эту преданную, тонко чувствующую женщину почти все обвинили в том, что она настраивала Аднана против жены. Даже госпожа Арсен, казалось бы разумная женщина и та поддалась общему мнению. Что и говорить, Фирдевс умеет настолько сплести интригу, что герои становятся на себя не похожими. Наблюдая за ее отношениями с Четином очень надеюсь, что он каким-то образом прозреет и поймет, что из себя представляет госпожа Фирдевс. Слишком жирно будет для такой негодяйки жить в достатке и комфорте за счет еще одного достойного человека, после всего того, что она творит в доме Зийагилей!
Хоть и Бехлюль вызывает антипатию, но все же мне стало казаться, что у него появилась настоящая симпатия к Нихаль, что он рассмотрел, какая девушка с ним рядом. Он как всегда повел себя, как трус и обидно, что узнав о ребенке он не захотел положить конец вранью. У него была возможность не сближаться с Нихаль и решить что-то с Бихтер, и теперь волнительно за девушку, думается, Бихтер сделает все, чтобы испортить до конца всем жизнь.
Не понимаю почему молчит Бешир. Госпожа Дениз чувствует, что ее подозрения не напрасны и имеет возможность вмешаться и не допустить еще большей драмы... Если бы только Бешир признался!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>03 Ноя 2015 11:49

Это редкий сериал, в котором герои постепенно сильно деградируют. Под конец становится неприятно смотреть, как они всё больше и больше погружаются в это болото.

Fantastic Lady писал(а):
Первый раз смотрю сериал, в котором главный герой полное ничтожество!

Честно говоря и героиня не далеко от него ушла. В этом плане они - два сапога пара. Жаль только, что от них столько людей страдает.
Fantastic Lady писал(а):
Не понимаю почему молчит Бешир. Госпожа Дениз чувствует, что ее подозрения не напрасны и имеет возможность вмешать и не допустить еще большей драмы... Если бы только Бешир признался!

Как всегда по закону жанру дотянут до самого финала.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>04 Ноя 2015 12:25

Selana писал(а):
Это редкий сериал, в котором герои постепенно сильно деградируют. Под конец становится неприятно смотреть, как они всё больше и больше погружаются в это болото.
Согласна! При чем меня не столько уже возмущает трусость Бехлюля, он все же пытается исправиться и даже начинает казаться, что герой стал лучше рядом с Нихаль.
Несмотря на то, что отношения с девушкой были ему навязаны, он, на мой взгляд, ими проникся, стал взрослее, ответственнее. Безусловно такие маленькие изменения не уменьшают его предательства, но по крайней мере в отличии от Бихтер он пытается положить конец злополучным отношениям. И мне все сильнее кажется, что не будь рядом Бихтер, герои смогут стать счастливыми.

Досмотрела до 143 серии. Бихтер своими поступками вызывает отторжение, презрение. Насколько же неприятный персонаж! Ее жизнь только в ее руках и все неприятности, которые ее преследуют сейчас являются следствием ее осознанных поступков. Бихтер сама решила вернуться в дом мужа, зная, что будет каждый день видеть Бехлюля и Нихаль вместе. К чему все эти слезы, эти язвительные замечания и разрушающие планы. Даже ребенок ей не нужен был. Главное для нее - Бехлюль, который уже не хочет быть с ней, не хочет возвращаться к прошлому. Высокомерие Бихтер, ее твердолобость и злость невыносимо раздражают! Немного разочаровывает Аднан, когда соглашается с Бихтер по поводу слуг, учебы сына заграницей. Чувствуется, что он устал от постоянных ссор, непонимания, расставаний, да еще бессовестная супруга обвинила его в аборте((((
Фирдевс и Бихтер заигрались в своих интригах и постепенно отлучают от дома всех, кто верно служил семье Зийагилей многие годы. Обидно за Мадемуазель, особенно когда в ее адрес звучат колкости и постоянно исходят от шайки господина Мелиха завуалированные унижения, обидно за семью Сулеймана. Мне очень жаль Бюлента, обидно было за него, когда он стал свидетелем разговора Фирдевс и Бихтер, когда они обговаривали свои планы и решали избавиться от мальчика. Он полюбил Бихтер, называл ее мамой, с самого начала к ней хорошо и тепло относился, и теперь вот такое услышать... какой удар! Еще один грех на совести Бихтер, за который, я надеюсь, она ответит, как и за предыдущие!
Финал серии вышел очень интересным. Нихаль, узнав о тайной встречи Бехлюля и его бывшей любовницы, бросила кольцо. Сгораю от любопытства -что предпримет Бехлюль. Для него это еще один шанс принять окончательное решение - или отпустить Нихаль, начав жизнь подальше от семьи Зийагилей или же полностью принять свою новую роль в качестве ее будущего супруга и просить прощение. Очень жаль Нихаль!
Злорадные улыбки Бихтер и Фирдевс... так и хочется их огреть чем-нибудь! Сами наворотили дел, а сейчас еще больше усугубляют несчастья всей семьи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>04 Ноя 2015 16:09

Девочки, спасибо за впечатления! Здорово и интересно их читать. Сижу теперь и думаю, почему же мне было жалко больше Бихтер. Очарование Берен Саат сыграло в этом не последнюю роль, да и Бехлюль очень сильно морочил ей голову. Мне вообще кажется, что надо было пораньше Бихтер отправить к психологам. Самостоятельно справиться она уже не может, сильно погрузилась во все. А какая была девушка в начале сериала (((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>05 Ноя 2015 12:08

violetd писал(а):
почему же мне было жалко больше Бихтер. Очарование Берен Саат сыграло в этом не последнюю роль, да и Бехлюль очень сильно морочил ей голову. Мне вообще кажется, что надо было пораньше Бихтер отправить к психологам. Самостоятельно справиться она уже не может, сильно погрузилась во все. А какая была девушка в начале сериала (((
Как актриса Берен Саат мне нравится, у нее в сериале непростая роль, противоречивая, и то, что она вызывает в образе Бихтер у одних зрителей восхищение, симпатию, понимание и жалость, а у других - возмущение, презрение и неприятие еще раз подчеркивает талант актрисы, харизму. На мой взгляд, отрицательные роли играть намного сложнее, чем положительные.
Возвращаясь к персонажу сериала - Бихтер. Есть эпизоды, когда я ей сочувствую и жалею, их немного правда, но есть. Например, когда она хотела оставить ребенка. Мне было волнительно за нее, хотелось, чтобы она нашла в себе силы начать жизнь заново. А сейчас досмотрев до 149 серии, я укрепилась в мысли, что Бихтер не заслуживает моей жалости. Сколько человек страдало и страдает от ее интриг, высокомерия, злости и лжи.
Аднан, Нихаль, Бюлент, Элиф, Мадемуазель, Бешир, слуги, сестра, Нихат... не слишком ли много персонажей принесены в жертву ее большой и никчемной любви? У нее был шанс раньше стать счастливой, была возможность прекратить обманывать семью Зийагилей, но она не воспользовалась правильной дорогой. И сейчас у них с Бехлюлем словно земля под ногами горит. Уже столько героев подозревают об их связи, что уже дело лишь в некотором времени, чтобы все прозрели.
Даже сейчас Бихтер создает такую обстановку вокруг себя, что в доме становится невозможно жить. Аднан из-за нее перессорился почти со всеми, все преданные ему раньше люди начали в нем разочаровываться. И все это козни дражайшей супруги. Если по предыдущим сериям надеялась, что Бехлюль находясь вместе с Нихаль изменится, то после эпизода в роще вижу, что ему это не грозит. Как был ничтожеством, так и остался((((
Очень занимает вопрос - что же будет с ключом от сейфа, оставшимся в палате Бешира. Кто же его заберет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>05 Ноя 2015 12:09

violetd писал(а):
Мне вообще кажется, что надо было пораньше Бихтер отправить к психологам.

Абсолютно согласна. Мне всегда казалось, что проблемы Бихтер не от несчастной любви, а скорее от каких-то неразрешённых психологических проблем. Не зря у богатых людей в моде посещение психоаналитика. Этой семье тоже не мешало бы воспользоваться такими услугами.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:18

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Три дня сижу дома, гриппуем. Один папа выгуливает псин. Говорит, что +24, ветра почти нет, жарко. читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Запретная любовь [13973] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение