Запретная любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>22 Фев 2012 15:49

Всем привет.
juli писал(а):
й как жалко... Я про то что он там не в главной роли знала, но то что всего в паре серий - жаааль. Это первый мужчина с бородой который мне кажется сексуальным

Он даже немного поправился по такому случаю, и сыграл хорошо - вписался в актёрский состав "Эзель" (а он там - мужской и исключительно сильный! Ok )
violetd писал(а):
Эзель тоже очень интересный, особенно мне нравилось начало и середина сериала. Своего рода Монте Кристо турецкого производства. Много интриг, действия, как шахматная партия, продуманные за энное количество шагов вперед. Я поначалу каждый раз ахала, когда герои выпутывались из передряг. Потом попривыкла ) Сложных поворотов сюжета, весьма неожиданных я давно не встречала в сериалах. в том числе и американских.

Герой-такой вот турецкий мачо, высокий, красивый, эффектный. Главная героиня классная, вначале, когда ее видишь, думаешь, что за выбор сделали создатели фильма-но потом она раскрывается-стильная, элегантная.


Сериал хороший, особенно первый сезон, хотя я к нему вначале очень предвзято отнеслась именно из-за завязки - "Монте - Кристо".
Но игра актёров, съёмки, музыка (основная вступительная музыка всё-ещё у меня на мобильнике - звонок брата Wink ) - впечатляет.
Второй сезон: история немного сменилась, а главное появился ещё один метр турецкого кино Very Happy, но посмотреть всё я не смогла...
Всё из-за главной героини, точнее "актрисы" bad (ИМХО).
Красавица - не спорю, модель - и в этой ипостаси она мне очень нравилась Ok
Но актриса - никакая (только иногда не раздражает) - у неё не игра, она гримасничает (терпеть этого не могу в актёрах).
И это тем более бросается в глаза, когда остальные актёры играют хорошо!
(ИМХО)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>22 Фев 2012 18:21

Привет, Visi
Спасибо, ты как всегда радуешь интересной информацией
Очень хочу посмотреть Эзель, вот только смущает что он почему-то не весь на кинозале выложен. А обломаться со вторым сезоном очень неохота...
Лазила по интету, нашла замечательные фото приглашенного Киво:

Блииин, с бородой он мне больше всех его персов нравится
Даже сложно становиться поверить что этот бородач и сладкий мальчик-модель - одно и то же лицо Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>22 Фев 2012 19:52

juli писал(а):
Очень хочу посмотреть Эзель, вот только смущает что он почему-то не весь на кинозале выложен. А обломаться со вторым сезоном очень неохота...

Мне кажется, что это связано со сложностью текста - он там очень замысловатый, с подтекстами... Сериал со множеством загадок, и разговаривают все соответственно Wink
(ИМХО)
Это на сегодняшний день самая колоритная роль Кыванча (его и зовут колоритно - Секиз (восемь)), потому он с удовольствием там и поучаствовал (тем более с таким кастом Ok ).
А исполнителя главной роли - Эзель - Кенан-а Имырзалыоглу - он считает для себя примером (он говорил что-то такое). Кенан ведь тоже в бывшем победитель модельного конкурса, а сейчас один из ярких актёров своего поколения.
(ИМХО)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Фев 2012 17:21

Visi, спасибо за клипы и музыку. Мне оч понравились.
Мне даже интересно - найду ли я хоть один турецкий сериал, где мне не понравится музыка? Пока все, что я смотрела - все с потрясающим саундом. Даже "Любовь и наказание" который мне совершенно не понравился, музыка оттуда клевая. Единственное, что понравилось.
На первом месте по саунду для меня естес-но Кузей-Гиней. На втором - "Запретная любовь", в темке которой мы в общем-то и находимся (хотя в это уже трудно поверить ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>24 Фев 2012 18:31

Да, прости за офтоп...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Фев 2012 18:40

visionary писал(а):
Да, прости за офтоп...

да я совсем не к тому написала... dont Наоборот, с тобой очень интересно, а то что заносит нас то в один сериал, то в другой - это мелочи
Тем более про ЗЛ мало что еще можно сказать, жду по капельке каждую неделю, до любви героев еще так далеко...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Фев 2012 20:48

 » Клип "Cry"

Я заметила интересную особенность этого сериала - как не составляй картинки, какую музыку ни выбирай, в любом случае получается клево. И очень трогательно
Пробирает до слез.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>27 Фев 2012 20:55

начала смотреть этот сериал. захватил с первой серии. пока посмотрела 27. актеры все красивые и хорошо играют.когда же будет любовь между ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ.Пока до 15 серии можно подумать,что г-ня Никхал.красивая девушка ,но такая избалованная.ее выпады против мачехи неприятны .пока непонятно ,она права или нет. или она сама настроила против себя Бехтер.

Бехтер-очень красивая девушка. темная лошадка. иногда ведет себя как стерва.неприятно было смотреть серию ,когда она сделала аборт. не хочу,чтобы она стала отрицательной.а как играет актриса. одними глазами выдает свое презрение.

Бихлюль
- в начале он мне не понравился. да его герой был так себе. но сейчас он уже начал думать о Бехтер.красавец. надеюсь больше не будут упомянать о его учебе вунивере. а то взрослый дядя и на втором курсе.

очень милый мальчик,сынок Аднана.

кто еще темная лошадка -это Дениз. тоже за всеми наблюдает. глазками туда-сюда. но думаю,она положительная героиня..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Фев 2012 21:53

Привет, Ирина! Спасибо за впечатления.

джухи писал(а):
пока посмотрела 27. актеры все красивые и хорошо играют.когда же будет любовь между ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ.

На данный момент выложено 38 серий. В последних из них Бихтер и Бихлюля начинает все сильнее тянуть друг к другу. Меня если честно первые серии не очень захватили... А вот сейчас начинается самое интересно - чувства будут появляться с каждой минутой, все сильнее и сильнее. Наши герои начнут игру, будут подначивать друг друга. Провоцировать. Играть в кошки-мышки. Но пока до настоящей страсти еще далеко.

джухи писал(а):
Бехтер-очень красивая девушка. темная лошадка. иногда ведет себя как стерва.неприятно было смотреть серию ,когда она сделала аборт. не хочу,чтобы она стала отрицательной.а как играет актриса. одними глазами выдает свое презрение.

Берен Саат - изумительная актриса, чем больше смотрю, тем больше восхищаюсь. Самородок, умничка, талантище. Так играет, я б ей даже роль Скарлетт доверила. И тут дело не в красоте - ну ее не назовешь сногсшибательной... она не Анджелина Джоли... Но глаза, манеры, пластика... Одна на миллион.

джухи писал(а):
Бихлюль- в начале он мне не понравился. да его герой был так себе. но сейчас он уже начал думать о Бехтер.красавец. надеюсь больше не будут упомянать о его учебе вунивере. а то взрослый дядя и на втором курсе.

Актеру тут 25 лет, не так уж он стар для учебы в универе Просто небрит, но это видимо вообще любят в Турции. Там редко встретишь гладковыбритого актера
Как персонаж мне Бихлюль не нравится, слишком самовлюблен. Но актер - красавчик нереальный, а как играет вожделение! Растаять можно

джухи писал(а):
кто еще темная лошадка -это Дениз. тоже за всеми наблюдает. глазками туда-сюда. но думаю,она положительная героиня..

трудно сказать, положительная она или нет, там по-моему кроме Бюлента нет идеальных... Меня она раздражает своей правильностью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>28 Фев 2012 20:18

Добрый вечер!
juli писал(а):
На данный момент выложено 38 серий. В последних из них Бихтер и Бихлюля начинает все сильнее тянуть друг к другу. Меня если честно первые серии не очень захватили... А вот сейчас начинается самое интересно - чувства будут появляться с каждой минутой, все сильнее и сильнее. Наши герои начнут игру, будут подначивать друг друга. Провоцировать. Играть в кошки-мышки. Но пока до настоящей страсти еще далеко.


меня радует,что серии помаленьку выкладывают.хочется и другие фильмы хочется смотреть. Wink

juli писал(а):
Берен Саат - изумительная актриса, чем больше смотрю, тем больше восхищаюсь. Самородок, умничка, талантище. Так играет, я б ей даже роль Скарлетт доверила.


prv
juli писал(а):
Актеру тут 25 лет, не так уж он стар для учебы в универе Просто небрит, но это видимо вообще любят в Турции. Там редко встретишь гладковыбритого актера


такой молоденький. хотя на видео,которые ты выкладывала это видно . он без бороды и с длинными волосами совсем мальчик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Фев 2012 22:03

джухи писал(а):
меня радует,что серии помаленьку выкладывают.хочется и другие фильмы хочется смотреть.

А я бы наоборот, лучше бы разом все посмотреть, и отмучиться. А так, по капле, ооочень мучительно. Как представишь сколько интересного впереди. Но я на ютубе уже все серии пролистала... И еще больше душу себе растравила.

джухи писал(а):
такой молоденький. хотя на видео,которые ты выкладывала это видно . он без бороды и с длинными волосами совсем мальчик

Сейчас ему 28, сериал уже пара лет как закончился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>02 Мар 2012 21:59

 » Клип "Je t'aime"

Bihter & Behlül Je t'aime

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>02 Мар 2012 23:13

Джули, давно хотела спросить, а что сериал Кузей-Гиней?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>02 Мар 2012 23:26

Aminaomar писал(а):
Джули, давно хотела спросить, а что сериал Кузей-Гиней?

Чудесный Самый любимый на данный момент.
Но пока всего 25 серий, и только с субтитрами. Кстати, темка есть:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=14056
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Мар 2012 15:20

Девочки, кто-нибудь напишите пожалуйста в личку ОСТАНУТСЯ ЛИ ВМЕСТЕ БИХТЕР И ее возлюбленный. А тоя не люблю смотреть сериалы с плохим концом
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 16:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Запретная любовь [13973] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение