Запретная любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>09 Ноя 2015 17:30

А я еще "Kara Para Ask" не досмотрела, кстати тоже хороший детектив. Правда для меня загадка именно первого сезона была очень привлекательной, после этого стала отвлекаться и вообще в итоге забросила. Еще подумываю начать смотреть "Вдребезги/Осколки", девушки, вы его смотрели? в отзывах его много хвалят
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Ноя 2015 17:40

Selana писал(а):
Кстати эти два сериала словно антиподы. В "ЗЛ" от хорошего начала к трагичному концу, а там - от тяжелого начала к счастливому финалу. Здесь герои по ходу сюжета медленно деградируют, то в "Фатмагюль" герои постепенно растут над собой и становятся другими в положительном смысле.


Отлично сказано
Я вот все мечтаю пересмотреть ВВФ Почему-то частенько возникает такое желание... наверное, это тоже говорит о том, насколько прекрасен этот сериал. Атмосферой. Добротой. Любовью. В то время я вообще ничего не знала о Турции, ее укладах, традициях. ВВФ открыл мне этот мир. Заставил полюбить
Увы, времени на пересмотр все не находится.

Еще забавный момент - актеры, играющие отрицательных героев-обидчиков Фатмгуль. Я до сих пор предвзято отношусь к этим актерам))) Видимо, сильно сыграли) Один из них играет Селима в ВВ. Так вот до сих пор не могу смотреть на этого актера, противен он мне. Насильник проклятый))) Я до Селима еще не дошла. Досмотрю обязательно, ведь его партнерша - любимая Мервешка - Айше из Кучук Сырлар)

violetd писал(а):
А я еще "Kara Para Ask" не досмотрела, кстати тоже хороший детектив. Правда для меня загадка именно первого сезона была очень привлекательной, после этого стала отвлекаться и вообще в итоге забросила. Еще подумываю начать смотреть "Вдребезги/Осколки", девушки, вы его смотрели? в отзывах его много хвалят


Кару Пару я тоже не досмотрела. Просто закончились серии, еще в первом сезоне, а ждать или онлайничать настроения не было. Не сильно зацепил сериал, хотя Туба очень даже понравилась.
Вдребезги смотрела с интересом, но опять же, серии закончились, а ждать... но я планирую вернуться к этому сериалу обязательно. Отличный каст, очень нравится молодежь - красавцы, и новые хорошо знакомые актеры приходят дальше по ходу пьесы))

Раз уж мы тут всех обсуждаем, хочу еще написать про сериал "В ожидании солнца". Как я им болела... Как красиво сняты первые 30-ть серий, сколько изумительных моментов, песен, сколько любви! Говорят, дальше сериал затянули и испортили(( Но начало все равно незабываемое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1837
>10 Ноя 2015 14:00

violetd писал(а):
А я еще "Kara Para Ask" не досмотрела, кстати тоже хороший детектив.

А я досмотрела. Сериал неплохой, но во 2-м сезоне интерес пошёл на спад.

Ещё в таком детективном стиле порекомендую сериал "Чёрный хлеб". Сейчас смотрю с большим интересом. Актёрский состав сильный и сюжет очень захватывающий.

Хорошие сериалы про любовь: "Симфония любви", "Сыла", "Между небом и землёй".




juli писал(а):
Отлично сказано

Я когда смотрела ЗЛ, всё время невольно сравнивала эти 2 истории.
juli писал(а):
Я вот все мечтаю пересмотреть ВВФ

У меня тоже переодически возникает такое желание.
juli писал(а):
Еще забавный момент - актеры, играющие отрицательных героев-обидчиков Фатмгуль. Я до сих пор предвзято отношусь к этим актерам)))

Действительно сыграли настолько убедительно, что в положительной роли их, пожалуй, уже не воспримешь.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Ноя 2015 14:06

Selana писал(а):
Ещё в таком детективном стиле порекомендую сериал "Чёрный хлеб". Сейчас смотрю с большим интересом. Актёрский состав сильный и сюжет очень захватывающий.


Я по-моему пробовала. Но совершенно не заинтересовало, ни актеры, ни герои, ни история. Для меня все ж половина турсериалов - ну просто мимо, не за что зацепиться.
Я еще подумываю попробовать Прилив. Его хвалят, ГГ - суперстар оба, опять же реж Хилаль, а композитор Тойгар... Я начинала смотреть, когда он только вышел. Первая серия понравилась, но смотреть в ожидании по серии в неделю... не мое. Я забросила. И вот сериал давно снят, закончен, а я никак не приступлю)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>10 Ноя 2015 14:16

Selana писал(а):

Действительно сыграли настолько убедительно, что в положительной роли их, пожалуй, уже не воспримешь.

Актер, игравший Эрдогана кажется появляется ведь во втором сезоне "ГД и Л", играет комиссара. Вот из за этого хочу досмотреть сериал. И с Селимом из ВВ хочу глянуть сериал, где он врача играет. А то только на фото вижу их в новой роли
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Ноя 2015 15:04

violetd писал(а):
Selana писал(а):

Действительно сыграли настолько убедительно, что в положительной роли их, пожалуй, уже не воспримешь.

Актер, игравший Эрдогана кажется появляется ведь во втором сезоне "ГД и Л", играет комиссара. Вот из за этого хочу досмотреть сериал. И с Селимом из ВВ хочу глянуть сериал, где он врача играет. А то только на фото вижу их в новой роли


Сломала голову, что такое ГД и Л? Эрдоган играет в Кузее-Гюнее, полицейского. Он в Фатмагуле главный какашка, но его я почему-то приняла проще. Нежели Селима))) Вот почему-то герой Энгина Озтюрка в Фатме мне был особенно неприятен. У него вообще не было характера. Кстати, самого слабого из них (герой Бугры Гюльсоя) я тоже так и не простила за Фатю. Бугру оч любят, и с ним вроде тоже идет неплохой сериальчик... Но тоже никак не могу себя заставить хоть одним глазом.
Все же, надеюсь перебороть себя, и досмотреть хотя-бы ВВ. Сколько же здесь знакомых актеров! Прям вот ВСЕ... Я конечно много перематываю, ну невозможно длинные сцены. Как я ждала смерти Ибрагима))) Прямо не ожидала от себя подобной кровожадности)) А произошло все как один миг... Наверное, так и в жизни. Главная сложность - принять решение. Актер, играющий Ибрагима - просто супер. Хотя, кто там не супер... Все классные

ПС Мустафу из Фати - тоже не люблю актера)))
Короче, ВВФ - бомбовский сериал. Оставил отпечаток на всем актерском составе)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>10 Ноя 2015 21:19

juli писал(а):
violetd писал(а):
Selana писал(а):

Действительно сыграли настолько убедительно, что в положительной роли их, пожалуй, уже не воспримешь.

Актер, игравший Эрдогана кажется появляется ведь во втором сезоне "ГД и Л", играет комиссара. Вот из за этого хочу досмотреть сериал. И с Селимом из ВВ хочу глянуть сериал, где он врача играет. А то только на фото вижу их в новой роли


Сломала голову, что такое ГД и Л? Эрдоган играет в Кузее-Гюнее, полицейского. Он в Фатмагуле главный какашка, но его я почему-то приняла проще. Нежели Селима))) Вот почему-то герой Энгина Озтюрка в Фатме мне был особенно неприятен. У него вообще не было характера. Кстати, самого слабого из них (герой Бугры Гюльсоя) я тоже так и не простила за Фатю. Бугру оч любят, и с ним вроде тоже идет неплохой сериальчик... Но тоже никак не могу себя заставить хоть одним глазом.
Все же, надеюсь перебороть себя, и досмотреть хотя-бы ВВ. Сколько же здесь знакомых актеров! Прям вот ВСЕ... Я конечно много перематываю, ну невозможно длинные сцены. Как я ждала смерти Ибрагима))) Прямо не ожидала от себя подобной кровожадности)) А произошло все как один миг... Наверное, так и в жизни. Главная сложность - принять решение. Актер, играющий Ибрагима - просто супер. Хотя, кто там не супер... Все классные

ПС Мустафу из Фати - тоже не люблю актера)))
Короче, ВВФ - бомбовский сериал. Оставил отпечаток на всем актерском составе)))

"Грязные деньги и любовь"- Kara Para Ask, сократила и получилось непонятно. Мне казалось что Эрдоган там играл. Наверное ошиблась. Мустафа вроде играл в "20 минут"? тоже полицейского. Надо тоже посмотреть, забросила на том моменте, где героиня Тубы Буйюкустун попадает в тюрьму.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Ноя 2015 21:33

violetd писал(а):

"Грязные деньги и любовь"- Kara Para Ask, сократила и получилось непонятно. Мне казалось что Эрдоган там играл. Наверное ошиблась. Мустафа вроде играл в "20 минут"? тоже полицейского. Надо тоже посмотреть, забросила на том моменте, где героиня Тубы Буйюкустун попадает в тюрьму.


А))) Ясно. Я просто привыкла называть Кара-Пара
Может там и играл Эрдоган, я наверное и 20-ти серий не посмотрела... Говорят там еще и Джемре (Кузей-Гюней) появляется. Хоть из-за нее стоит глянуть. Чтоб еще раз убедиться, что она НЕ актриса.

А актер-Мустафа во многих с тех пор проектах успел сняться. И ни один я не смотрела

Вообще, у турков столько всего... Актеров, сериалов. Уже столько смотрела, и постоянно появляются новые лица. Это так радует. Потому что у наших наоборот, кажется фишка снимать одних и тех же. Пока актеры бесить не начинают (я правда и не смотрю ничего). А у турков идет постоянный отлов красивых талантов. Как они их отлавливают, и как умудряются этих красотуль научить ТАК играть, непостижимо. Но факт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>11 Ноя 2015 15:43

Selana писал(а):
violetd писал(а):
Актер, игравший Эрдогана кажется появляется ведь во втором сезоне "ГД и Л", играет комиссара

Нет в "Грязных деньгах" его точно не было.
juli писал(а):
Говорят там еще и Джемре (Кузей-Гюней) появляется.

Да, она была. Играла соперницу Элиф, первую любовь Омера.

Спасибо. Видимо спутала. " Кузей Гуней" смотреть пока желания нет. Там ведь у актера, игравшего Вурала в "Фатмагуль", опять роль отриц.персонажа? Пока смотрела первые серии, это было так. Может к концу сериала он исправился, но я уже не следила. Правильно выше писали, что когда по серии в неделю смотришь, интерес может потерятся. У меня так уже который раз происходит с тур.сериалами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Ноя 2015 19:07

violetd писал(а):
Selana писал(а):
violetd писал(а):
Актер, игравший Эрдогана кажется появляется ведь во втором сезоне "ГД и Л", играет комиссара

Нет в "Грязных деньгах" его точно не было.
juli писал(а):
Говорят там еще и Джемре (Кузей-Гюней) появляется.

Да, она была. Играла соперницу Элиф, первую любовь Омера.

Спасибо. Видимо спутала. " Кузей Гуней" смотреть пока желания нет. Там ведь у актера, игравшего Вурала в "Фатмагуль", опять роль отриц.персонажа? Пока смотрела первые серии, это было так. Может к концу сериала он исправился, но я уже не следила. Правильно выше писали, что когда по серии в неделю смотришь, интерес может потерятся. У меня так уже который раз происходит с тур.сериалами.


Вурала играл Бугра Гюльсой. Выше я писала, что не люблю его, как и других обидчиков Фати)) А может просто не люблю. Но я не согласна, что в КГ у него отрицательная роль. Наоборот! По крайней мере в начале, потом я бросила. Герой Бугры - Гюней - умный, ответственный брат, в противовес раздолбаю Кузе. Интересный персонаж, я думаю, что он как раз мог бы мне понравиться, за ним определенно было бы интересно наблюдать. Но смотреть как из красивого Кыванча сделали убожище... Выше моих сил((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1837
>19 Ноя 2015 13:03


_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Янв 2016 17:24

Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>27 Мар 2016 18:57


Хэппи энд Smile Не совсем поняла по сюжету, Бихтер стала моделью? )) И Бехлюль такой молодой фотограф. Но я в любом случае люблю хэппи энды, правда все еще в поисках того клипа, где Бехлюль видит Бихтер живую, а кадры были использованы из "Фатмагуль" и "Кузей Гюнея".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Июл 2016 10:38

Просто офигела от этого видео! Автор проделал огромную работу, сравнивая две пары из двух разных сериалов. Под таким углом яникогда не смотрела... Обожаю эту песню, сама давно думала что Another Love идеально подходит для истории БеБи Клип, наглядно показывающий, что все новое - это хорошо забытое старое)) нУ в этом случае обе пары - нетленны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Авг 2016 11:30

Юмористический взгляд на сериал. Мне очень понравилось!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 14:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Виктор Дашкевич "Демон из Пустоши. Колдун Российской империи" После завершения предыдущей книги я не смогла сдержаться и... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Запретная любовь [13973] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение