Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Запретная любовь


Kliomena: > 17.04.17 15:10


Very Happy Very Happy
Сюхан, конечно, до Бихтер как... пешком до Лас-Вегаса((

...

violetd: > 20.06.17 16:43



Еще в копилку красивых клипов и песен. Вспомнила сериал и поностальгировала Smile Понравилось, как песня Димаша Кудайбергена легла на сюжет, красиво

...

IFANNA: > 06.11.20 12:28


я тоже начала смотреть...интригующе!!!

...

Анастасия Благинина: > 07.05.21 12:36


Берен Саат моя самая любимая актриса из турецких, но Тубу Буйкустун я тоже очень люблю как талантливую и красивую актрису. "Запретная любовь" мне вообще не нравится: сюжет шекспировский, любви настоящей вообще не было, одна страсть и похоть, ни одного положительного героя или персонажа. Мне Джесур с Сюхан больше на душу легли, хотя вообще мои гл. любимчики, - АсФер.

...

Alegra: > 03.01.24 00:32


Я про этот сериал узнала недавно, на одном ресурсе мне сразу несколько клипов на него порекомендовали. Я их посмотрела, подумала, у девушки очень тяжёлая судьба, раз полюбила страшненького, а замуж вышла то ли за бандита, то ли за алкаша. Думала, может страшненький страстный или с изюминкой, а алкаша просто пожалела или угрожал он ей.
Но всё оказалось совсем не так.

Сериал посмотрела на одном дыхании, очень разные впечатления он у меня вызвал.

Кто нибудь хочет обсудить?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение