Запретная любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Мар 2012 15:36

Aminaomar писал(а):
Девочки, кто-нибудь напишите пожалуйста в личку ОСТАНУТСЯ ЛИ ВМЕСТЕ БИХТЕР И ее возлюбленный. А тоя не люблю смотреть сериалы с плохим концом


Напишу тут, только под спойлером:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>05 Мар 2012 20:01

Добрый вечер!

до меня тут дошло . если разделили 80 серий на 2 ,то для нас будет 160 серий. Shocked будем смотреть по тихоньку.

пока посмотрела 38 серий. честно ,мне не хочется пока чтобы у Бихтер и Бихлюля что-то было. она так хорошо относится к Аднану ,как будто действительно любит .хочется,чтобы Бихлюль был с Нихал. ее будет жалко.такая боль и обида ее ждет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Мар 2012 21:27

джухи писал(а):
Добрый вечер!

до меня тут дошло . если разделили 80 серий на 2 ,то для нас будет 160 серий. Shocked будем смотреть по тихоньку.

пока посмотрела 38 серий. честно ,мне не хочется пока чтобы у Бихтер и Бихлюля что-то было. она так хорошо относится к Аднану ,как будто действительно любит .хочется,чтобы Бихлюль был с Нихал. ее будет жалко.такая боль и обида ее ждет.

Ох, ну о чем тогда был бы сериал? Должны же быть страдания, препятствия. Хотя любовь тут конечно не самая возвышенная. Но мне очень нравится пара Бихтер/Бихлюль, по красоте, по энергетике. Жаль конечно их очень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>26 Мар 2012 10:08

Джули! Спасибо за тему!!!
Очень интересно! Обязательно посмотрю сериал. Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>27 Мар 2012 14:19

Наивно полагала, что только моя мама вовсю увлеклась турецкими сериалами. И мало того, меня затянула. Папа на нас косо смотрит. Его можно понять, мужчину временно променяли на Саваша из "Любовь и наказание".

Данный сериал смотрела лишь отрывками, пока гостила у тетки, на турецком. Могу сказать лишь одно, такой игры от Кванча не ожидала. Видела его в рекламе, в сериале "Гюмуш", там он впечатлил красивой, модельной внешностью. А тут. Просто слов нет)))
С Берен Саат знакома со времен сериала "Aska sürgün", его почему-то перевели как "Любовь и ненависть", на самом деле переводиться как "Любовь в изгнание". Как-то так. Именно после этого сериала открыла для актрису. Она великолепна, неповторима! И вообще, умничка!
И еще, мне нра как она поет)

тык
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Мар 2012 17:06

sabina.vizantini писал(а):
Наивно полагала, что только моя мама вовсю увлеклась турецкими сериалами. И мало того, меня затянула. Папа на нас косо смотрит. Его можно понять, мужчину временно променяли на Саваша из "Любовь и наказание".

Сейчас турецкие сериалы просто ОЧЕНЬ популярны, причем во многих странах
Мой муж тоже сначала смотрел косо, и фигел от турецкой речи, орущей из моего ноута по ночам
Сейчас пообвыкся, вообще не реагирует.

sabina.vizantini писал(а):
такой игры от Кванча не ожидала. Видела его в рекламе, в сериале "Гюмуш", там он впечатлил красивой, модельной внешностью. А тут. Просто слов нет)))

А ты еще Кузей-Гиней глянь. Там вообще от красавца Киво только рост модельный остался.

sabina.vizantini писал(а):
Она великолепна, неповторима! И вообще, умничка!
И еще, мне нра как она поет)

Согласна, согласна, согласна! Обожаю Берен, она изумительна. И голос потрясающий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>27 Мар 2012 19:28

sabina.vizantini писал(а):
С Берен Саат знакома со времен сериала "Aska sürgün", его почему-то перевели как "Любовь и ненависть", на самом деле переводиться как "Любовь в изгнание". Как-то так. Именно после этого сериала открыла для актрису


а кого она там играет? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>28 Мар 2012 9:02

джухи писал(а):
а кого она там играет?


Берен Саат играет там главную героиню - Зилан, которую выдают замуж, дабы остановить кровопролитие. Девушка приходит невесткой в дом, где ее почти все ненавидят. (брат девушки убил брата ее мужа). Конечно с мужем их настигает любовь, но к счастью они пришли преодолевая преграды. По десятибалльной шкале, я бы оценила этот сериал на - 8. Так как, моментами показался мне затянутым.

Тут вроде лучшие моменты.
Мужчинка тама мне не нра) Тоже турецкий певец)
Мне лично очень нра саундтрек. вот

juli писал(а):
Согласна, согласна, согласна! Обожаю Берен, она изумительна. И голос потрясающий.


Джули, а ты смотрела полнометражный фильм с Берен Саат? (мне мама посоветовала)
она там играет с Муратом Йылдырымом (из "Любовь и наказание" Саваш)
Фильм про Турецко-греческую войны, в 50-ых годах. Называется "Слезы осени". Как-то так)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Мар 2012 12:42

sabina.vizantini писал(а):
Берен Саат играет там главную героиню - Зилан, которую выдают замуж, дабы остановить кровопролитие. Девушка приходит невесткой в дом, где ее почти все ненавидят. (брат девушки убил брата ее мужа). Конечно с мужем их настигает любовь, но к счастью они пришли преодолевая преграды. По десятибалльной шкале, я бы оценила этот сериал на - 8. Так как, моментами показался мне затянутым.

Я читала про этот фильм. И не смотря на то, что мужчинка тоже не в моем вкусе, я бы с удовольствием посмотрела. Будь он на русском. Без перевода я вряд ли решусь еще что-то смотреть, после того как глянула "Кучук Сырлар", и теперь всех достаю с просьбами перевести то один диалог, то другой. Я рассчитывала что просто посмотрю на другую Мерве Бологур, а в результате просто заболела этим сериалом. И главное, не проходит... Наверное пока не пойму каждое слово в сериале, не успокоюсь...

sabina.vizantini писал(а):
Мне лично очень нра саундтрек. вот

Хм, а есть турецкие сериалы где тебе не нравится саунд? У меня таких нет Каждый, который я смотрела, даже которые мне не понравились сюжетом, музыка всегда на высоте. Я какой на данный момент сериал больше люблю, соответственно и музыка тоже становится любимой.
Сейчас это Кучук, и музыку из него я готова сутками слушать:


sabina.vizantini писал(а):
Джули, а ты смотрела полнометражный фильм с Берен Саат? (мне мама посоветовала)
она там играет с Муратом Йылдырымом (из "Любовь и наказание" Саваш)
Фильм про Турецко-греческую войны, в 50-ых годах. Называется "Слезы осени". Как-то так)

Опять же, он на турецком Только читала о нем и облизывалась

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Физа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 36
>28 Мар 2012 14:36

juli писал(а):
sabina.vizantini писал(а):
Джули, а ты смотрела полнометражный фильм с Берен Саат? (мне мама посоветовала)
она там играет с Муратом Йылдырымом (из "Любовь и наказание" Саваш)
Фильм про Турецко-греческую войны, в 50-ых годах. Называется "Слезы осени". Как-то так)

Опять же, он на турецком Только читала о нем и облизывалась

Я тоже хотела посмотреть, никак руки не доходят. Есть английские субтитры к этому фильму в ютубе, кажется, все части, кроме первой http://www.youtube.com/user/MUZIKfactory А так в инете можно скачать английские субтитры полностью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2012 5:13

привет всем! это моё первое сообщение-потому что я от этого сериала в восторге ,посморела весь ,правда,начиная с62серии на турецком ,но всё понятно в общем.я полностью согласна с juli сериал неповторимый -просто нет слов. Very Happy
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Апр 2012 12:04

marivi, добро пожаловать!

marivi писал(а):
но всё понятно в общем.я полностью согласна с juli сериал неповторимый -просто нет слов.

Я уже немного по-другому смотрю на этот сериал
Он конечно неповторимый, но любовь уж больно... даже слов не подберу грязная что ли... Особенно разочаровал герой. Совсем не мужчина, ну ни в одном глазу.

marivi, а ты турецкий понимаешь, или просто о происходящем догадывалась? Потому что это большая разница, множество вещей воспринимаются совершенно по-другому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>15 Апр 2012 17:36

Начала смотреть «ЗЛ»: просто не оторвешься (посмотрела уже 18 серий за 4 дня). Снято очень качественно, все актеры органичны, играют так, будто живут. Вот здесь главная героиня просто замечательная (это я К-Г вспомнила): и внешность, и характер, и поведение – все выше всяких похвал. И история зацепила: знаю, что ХЭ не будет, но это даже придает всему какой-то флер романтичности и пронзительности. Сама любовная история еще по большому счету не началась, а смотришь не отрываясь – это очень необычно для меня. Так нравится Аднан: настоящий мужчина и очень хороший, мудрый, добрый человек. И Бихтер его действительно любит, ИМХО: он заполнил пустоту, которая образовалась в ее жизни после смерти отца, дал ей любовь и семью, сделал счастливой. Но, к сожалению, это скорее любовь дочери к отцу и перед страстью ей не устоять. Вообщем это совсем не вульгарная история о молодой девушке, вышедшей замуж за мужчину постарше по низменным мотивам и изменяющей ему: здесь все гораздо сложнее и поэтому трагичнее. Итак буду смотреть дальше, и всем советую – это сериал, который берет за душу.
Кстати, а сколько всего серий? Подскажите, плиз…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Апр 2012 20:01

Дана, спасибо за отзыв! Я очень рада что потихонечку темки турсериалов оживают.
Мне тоже очень нравилась Бихтер, такая яркая, смелая, отчаянная. Но в любовь ее к Аднану я не верю. Или это ну очень странная любовь. Скорее она вышла замуж из-за психологических проблем в семье, плюс назло матери. Бихтер очень смело и рьяно взялась за роль хозяйки дома и матери двоих взрослых детей. Смотрю на нее в ее 20-с чем-то, и думаю, что в свои 34 ни за что бы не смогла так решительно действовать на ее месте. Даже Аднана на "ты" не смогла бы называть. Такой солидный пожилой мужчина... А она ему "сладкий"
А эти ее попытки стать матерью для его детей. Смешно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>22 Апр 2012 20:38

Я просто обожаю турецкие фильма так сильно понравился фильм Запретная любовьфильм супер просто слов нет Ar Ar
«Запретная любовь» - эта картина, повествующая о запретной любви молодых людей – Бихтеры и Бехлюля, стала лучшим произведением турецких кинематографистов за последний год.
Мать Бихтер - Фирдевс – светская львица постоянно соперничает со своей дочерью за право блистать в окружении мужчин ее круга. Даже внезапная смерть мужа не повлияла на ее желание быть первой. Бихтер считает ее повинной в смерти отца и в глубине души ненавидит алчность и расчётливость матери, все дальше отдаляясь от нее. Чтобы развеять свое одиночество, Бихтер начинает общаться с добрым и отзывчивым Аднаном. С ним она чувствует себя защищённой и решает начать новую жизнь! Между тем, Фирдевс понимает, что представительный и богатый Аднан является идеальным кандидатом в ее мужья и всеми силами пытается завоевать его сердце. Соперничество между матерью и дочерью продолжается до тех пор, пока Адан не делает предложение руки и сердца юной Бихтер.
После свадьбы они счастливо живут в особняке, спокойной и полной доверия жизнью, но вдруг случается непредвиденное…
Бехлюль и Бихтер влюбляются друг в друга! Начинается их запретная любовь…
Бехлюля, какой он красивый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Серия рассказов начинается... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Запретная любовь [13973] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение