Литературный мини-конкурс "Литературные портреты": голосуем за работы

Любовь и тайны Сансет Бич

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>14 Фев 2012 17:02

 » Любовь и тайны Сансет Бич

Всем привет!
Вот не нашла этого сериала в перечисленных, решила составить тему и поделиться впечатлением. Сериал потрясающий. Сама я его досмотрела недавно, весь до конца. Последние серии на английском, но от этого впечатление не портится. Сюжет - на пять баллов. А ещё ужасно понравились все актёры, просто супер. Это мой самый любимый сериал, лучше не смотрела. Кто не смотрел - рекомендую посмотреть, кто смотрел - рекомендую пересмотреть. Последние серии можно найти в группе в контакте, либо на ютюбе. Будет интересно, есть кто смотрел или вдруг смотрит этот сериал, давайте обсудим. Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Фев 2012 17:28

Я помню смотрела по телеку Smile Но не до конца. Во-первых время было не удобное, особенное последние сезоны, да и интерес пропал. К концу они уже там так намудрили с сюжетом, что желание смотреть пропало, особенно если получается посмотреть раз в месяц. Так хотелось, что бы Мег и Бен были вместе, но к тому времени как перестала смотреть, там из Бэна чуть ли не маньяка сделали. Так что бросила с чистой совестью и чем закончилось не знаю, к сожалению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>14 Фев 2012 17:40

Tatsiana
Жаль! Sad Мэг и Бен, мои любимки, действительно остались вместе, причём, свадьба роскошная была, недавно смотрела.
Tatsiana писал(а):
там из Бэна чуть ли не маньяка сделали.

Это не Бен! Banned Это Дерек, его брат-близнец. Там целый сюжет с близнецами.
С сюжетом, кое-где, был мудрёж, да. Особенно с фальшивыми беременностями. Но в остальном - всё классно. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Фев 2012 17:46

Евгеша писал(а):
Это Дерек, его брат-близнец.


Я такого не помню Crazy no Давно это было. Хотя чем закончилось интересно было бы узнать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>14 Фев 2012 18:03

Tatsiana
Мэг и Бен поженились, Дерека убил Бен. Энни нашла своё счастье с Джудом, Грегори в тюрьме, Кейтлин с Коулом, Мария, такая была соперница Мэг, ушла в сторону, у братьев Торрос не сложилось, Ванесса и Майкл вместе. Если вкратце, то так. Но всё равно, конец меня местами не у строил, поэтому фанфик будет и здесь. Laughing Главное, что Мэг и Бен вместе. А, Сара сестра Мэг, со спасателем Кейси остались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>14 Фев 2012 18:12

Привет, Женя. Рада видеть тебя на форуме. Сериал интересный, но нудный из-за того, что его там растягивали... словом из-за тягомотины. Ну ты ведь знаешь мое мнение. Мы с тобой все уже в контакте обсудили. Будем ждать других отзывов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>14 Фев 2012 18:19

графиня де пегуа
графиня де пегуа писал(а):
Привет, Женя. Рада видеть тебя на форуме.

Привет, Марго, я тоже рада тебя видеть. Ar
графиня де пегуа писал(а):
Будем ждать других отзывов.

Конечно! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5450
Откуда: г. Краснодар
>14 Фев 2012 19:19

О, я помню этот фильм, смотрела. А потом по-второму кругу стала смотреть - его рано по утрам показывали, я как раз на работу собиралась и смотрела одним глазм. Думала 2-й раз до конца покажут, а его опять н том же самом месте бросили.
Евгеша, а что-то ты ничего про Оливию не написала! Ведь у Кейтлин ее ребенок?

Кстати, был еще один фильм не хуже, чем этот - "Дерзкие и красивые2 Классный фильм был! Тоже его бросили.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>14 Фев 2012 21:13

Elka
Ага, притом несколько раз показывали. И не закупили до конца. И серии последние так и не перевели, я вот в оригинале смотрела, старалась понимать. Но хорошо хоть возможность досмотреть есть в сети. Вот уже с апреля смотрела, только в этом месяце закончила, до сих пор под впечатлением, за фанфик села.
Elka писал(а):
Евгеша, а что-то ты ничего про Оливию не написала! Ведь у Кейтлин ее ребенок?

Да, Оливию упустила. Была моей не самой любимой героиней. Скучный персонаж, имхо. В конце она опять ушла в запой ( делишки Энни ), и они с Кейтлин боролись за Трея. Кейтлин даже стучала в органы опеки на мать. Но в итоге под конец Кейтлин решила таки дитё отдать Оливии. А по результатам теста на отцовство отцом ребёнка оказался Коул. А бедная Кейтлин не может иметь детей. Вот будет страдать и смотреть, как муж и мамаша воспитывают этого ребёнка, её брата. Dur Нехорошая ситуация, конечно.
Elka писал(а):
Кстати, был еще один фильм не хуже, чем этот - "Дерзкие и красивые2 Классный фильм был! Тоже его бросили.

Уже наслышана про него. Пока на сериалы что-то не тянет, может, со временем. Просто после такого длинного хочется отдохнуть. Но лучше Сансет Бич я не смотрела. Наравне только Остаться в живых. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5450
Откуда: г. Краснодар
>14 Фев 2012 22:17

Цитата:
Наравне только Остаться в живых


А "Дерзкие и красивые" пишут, что вроде до сих пор снимают. Жизни не хватит все серии пересмотреть.

А Оливия мне внешне нравится, в сысле актриса Лесли-Энн Даун. Красивая женщина.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>14 Фев 2012 22:23

Elka
Elka писал(а):
А "Дерзкие и красивые" пишут, что вроде до сих пор снимают. Жизни не хватит все серии пересмотреть.

Вот лучше бы Остаться в живых снимали!
Elka писал(а):
А Оливия мне внешне нравится, в сысле актриса Лесли-Энн Даун. Красивая женщина.

Не спорю, женщина красивая и актриса превосходная. Very Happy Но мне ближе Мэг. Моя любимая героиня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11369
Откуда: Край тумана
>15 Фев 2012 4:47

Помню этот сериал, очень мне он нравился, но до конца его, по-моему, не показали.
В сериале были очень красивые актеры) Бен, Коул, Кейси, Тим - все они были очень хороши собой) Мне больше всех нравился Бен почему-то. А из историй почему-то понравилась история Кейси и Сары (сестры Мэг). А еще очень запомнилась Энни - колоритный персонаж получился. А вот Оливия страшно бесила
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>15 Фев 2012 11:11

эля-заинька
эля-заинька писал(а):
Помню этот сериал, очень мне он нравился, но до конца его, по-моему, не показали.

Последние серии есть, можете посмотреть на анг - в контакте, на ютюбе. Smile
эля-заинька писал(а):
В сериале были очень красивые актеры) Бен, Коул, Кейси, Тим - все они были очень хороши собой) Мне больше всех нравился Бен почему-то.

О, да, Бен мой любимый герой. Ar
эля-заинька писал(а):
А из историй почему-то понравилась история Кейси и Сары (сестры Мэг).

Мне как раз их история не очень нравится. В фанфике вообще, эта парочка разбита. Dur Зато там была такая Мелинда, смешная такая, меня она прикалывала.
эля-заинька писал(а):
А еще очень запомнилась Энни - колоритный персонаж получился.

Эта рыжая бестия не может не запомнится. Обычно все помнят её, Бена и Мэг. Very Happy Суперский персонаж. В конце ей нашли жениха.
эля-заинька писал(а):
А вот Оливия страшно бесила

Согласна, никудышная героиня. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11369
Откуда: Край тумана
>15 Фев 2012 16:01

Евгеша писал(а):
Мне как раз их история не очень нравится.

А я люблю такие пары: Сара ревновала Кейси к сестре, а тот был влюблен когда-то в Мэг и вот эта неясность пришлась мне по душе
Евгеша писал(а):
Зато там была такая Мелинда, смешная такая, меня она прикалывала.

не помню такую героиню, напомните, пожалуйста
Евгеша писал(а):
В конце ей нашли жениха.

я закончила смотреть, когда Энн была женой Грегори, а он шантажировал ее и Кейтлин из-за ребенка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>15 Фев 2012 16:16

эля-заинька
эля-заинька писал(а):
А я люблю такие пары: Сара ревновала Кейси к сестре, а тот был влюблен когда-то в Мэг и вот эта неясность пришлась мне по душе

Да, Сара ревновала ещё как! Laughing Но мне больше понравилась история Бена и Мэг. Моя самая любимая.
эля-заинька писал(а):
не помню такую героиню, напомните, пожалуйста

Она совсем незначительная, появилась ненадолго, жалко, конечно. Мелинда - враг Сары, а Сара же приехала из Вашингтона. В общем, Мелинда журналистка и печатала про Сару грязные статьи. Потом ещё вовремя круиза акула Мелинде часть ноги откусила, жуть была.
эля-заинька писал(а):
я закончила смотреть, когда Энн была женой Грегори, а он шантажировал ее и Кейтлин из-за ребенка

Ох, те ещё моментики были. В конце она останется с неким Джудом, который появится в 600х сериях. Smile Правда, герой никакой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Извини за вопрос, я не поняла : картошка и сыр перемешаны или всё же раздельно использованы в пирожках? Сегодня была очередная "... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Любовь и тайны Сансет Бич [14007] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение