Любовь и наказания

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Апр 2012 11:34

Я уже добралась до 10 серии - очень, очень нравится. Это мой первый турецкий сериал.
Саваш - просто красавчик, красивый, добрый, правильный, честный и главное влюбленный и просто потрясающий мужчина. Ясмин - очень красива, но специфична. Очень жалко Чичек, надеюсь у нее все будет хорошо? Если плохо предупредите меня заранее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sebi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2009
Сообщения: 193
Откуда: Ankara/Turkey
>09 Апр 2012 15:05

ой, девочки, мне кажется вам очень понравится предыдущий сериал Мурата Й ылдырыма- "Аси"! Не знаы, правда, есть ли он на русском. Это был мой первый турецкий сериал, там актеры ТАК смотрят друг на друга! За основу сюжета было взято произведение "Гордость и предубеждение". Снимался он колоритном месте-провинции Хатай. Историческая оласть в Турции, где смешано огромное кол-во разных народов, где была построена первая христианская церковь и многое другое. Нам с подругам так понравлся этот сериал, что мы поехали туда и на наше счстье сумели попасть на съемки и сфоткатся с Муратом!!!
_________________
Не важно, в какой точке земного шара находишься, потому что главное — где ты обитаешь в своих мыслях. Все дело в том мире, в котором я живу. Мире видений, надежд, воображения и воспоминаний. Там я счастлива. "Посмотри на меня", Сесилия Ахерн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Апр 2012 18:11

Sebi писал(а):
ой, девочки, мне кажется вам очень понравится предыдущий сериал Мурата Й ылдырыма- "Аси"! Не знаы, правда, есть ли он на русском. Это был мой первый турецкий сериал, там актеры ТАК смотрят друг на друга! За основу сюжета было взято произведение "Гордость и предубеждение".

Очень много слышала про этот сериал. Увы, его нет на русском, хотя многие бы с радостью посмотрели его. Тем более кому может не понравиться сюжет ГП?

Цитата:
Снимался он колоритном месте-провинции Хатай. Историческая оласть в Турции, где смешано огромное кол-во разных народов, где была построена первая христианская церковь и многое другое. Нам с подругам так понравлся этот сериал, что мы поехали туда и на наше счстье сумели попасть на съемки и сфоткатся с Муратом!!!

Огого Вам можно только обзавидоваться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Апр 2012 9:04

Sebi писал(а):
Не знаы, правда, есть ли он на русском. Это был мой первый турецкий сериал, там актеры ТАК смотрят друг на друга!


видела ролики, увы нету его на русском...очень жаль

Sebi писал(а):
и на наше счстье сумели попасть на съемки и сфоткатся с Муратом!!!


вау...здорово
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Апр 2012 10:26

Теперь узнала что сериал вроде как есть на русском, но увы, от этого еще обиднее. Оказывается, Аси 2 раза показывали в Казахстане, но особой популярностью сериал не пользовался, и никто его не записывал. Я читала на форуме телеканала, что на просьбы "еще раз показать" админ ответил "показывали 2 раза, никто не смотрел". Вот и пылится Аси на полке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>11 Апр 2012 17:38

Я сейчас смотрю "Аси", и в полном восторге. Мурат и Туба отлично смотрятся вместе. Сериал держит в напряжение, ни на минуту не отпускает. Каждый брошенный взгляд, каждое слово, все имеет смысл. Считаю этот сериал самым сильным из всех просмотренных мною.

Взгляды http://www.youtube.com/watch?v=2R7HCJ_kzrk
http://www.youtube.com/watch?v=jNcqrmWGywE
У нас по местному телевидения как раз показывали конец. Так такой ребенок играет, такая девочка-доxь Аси и Демира. Просто слов нет. Балдею от этого ребенка.
http://www.youtube.com/watch?v=nGfjOt9eF6A
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>11 Апр 2012 18:19

sabina.vizantini писал(а):
Так такой ребенок играет, такая девочка-дочь Аси и Демира. Просто слов нет. Балдею от этого ребенка.

Да, девочка - просто прелесть, я в своё время возобновила просмотр этого сериала именно из-за этого очаровательного ребёнка


+
- "Одну минутку, я думаю!"



Да, и сработались они (Туба и Мурат) отлично ( Джули, я тебе писала про Asi Wink )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Апр 2012 18:56

И правда прелестный ребенок! И я бы очень хотела посмотреть этот сериал... Но без перевода даже пробовать не буду Хватит с меня и Кучука... Я так до сих пор и не могу успокоиться... Вроде бы все понятно, но ведь хочется понимать КАЖДОЕ слово
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>11 Апр 2012 19:54

juli писал(а):
"показывали 2 раза, никто не смотрел". Вот и пылится Аси на полке...

Странно...
А ведь в арабских странах (не считаю саму Турцию) сериал имел большой успех.
Туба с Муратом даже в Монако были приглашены на ежегодное вручение наград.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Апр 2012 20:43

visionary писал(а):
Странно...
А ведь в арабских странах (не считаю саму Турцию) сериал имел большой успех.
Туба с Муратом даже в Монако были приглашены на ежегодное вручение наград.

Да, сериал многим нравится, про него постоянно пишут. И на том же форуме повторить просят... Но наверное дело в том, что в Казахстане не такая большая аудитория, чтобы окупить достаточно дорогой сериал... Вот к примеру и про ЗЛ уже слухи ходят что не покажут целиком. Сериал дорогой, а прибыли наверное не приносит. Еще и время показа имеет значение... Может просто не все его посмотреть успевают.

Ну и конечно жаль что АСИ никто в Казахстане не догадался записать. Офигеть просто, люди сейчас по моему все пишут, чего только не находится в инете, любые сериалы. А вот как что-то стоящее - нету...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sebi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2009
Сообщения: 193
Откуда: Ankara/Turkey
>15 Апр 2012 18:18

ой, а мне почему-то уведомления не приходят, хорошо догадалась заглянуть в темкуSmile

juli писал(а):
Ну и конечно жаль что АСИ никто в Казахстане не догадался записать. Офигеть просто, люди сейчас по моему все пишут, чего только не находится в инете, любые сериалы. А вот как что-то стоящее - нету...

и правда, очень жаль! Просто замечательный сериал! Помимо главных героев, очень хороши второстепенные.
_________________
Не важно, в какой точке земного шара находишься, потому что главное — где ты обитаешь в своих мыслях. Все дело в том мире, в котором я живу. Мире видений, надежд, воображения и воспоминаний. Там я счастлива. "Посмотри на меня", Сесилия Ахерн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Апр 2012 21:24

ну вот я уже на 25 серии...полет просто отличный Smile
Схожу с ума по Савашу и где продают таких мужчин?)))) Ясмин, по мне холодноватая особа, но красавица)
мне Чичек больше нравится)

а вообще очень нравится сюжет, нет штампов, что очень радует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>22 Апр 2012 20:48

Это даже не сериал,а многосерийный художественный фильм с хорошей режиссурой и сценарием.Артисты прекрасны.Я просто обожаю Саваша такой красивый - идеальный мужчина, Ясмин просто красавица мне больше нравится чем Чичек Жаль, что все закончилось! Хороший конец! Надеюсь, что подобными сериалами Вы еще побалуете нас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Май 2012 17:55

Ну вот и я тоже досмотрела. Хороший сериал, получила огромное удовольствие, даже грустно расставаться с героями. От Саваша без ума . Но больше всех мне понравилась игра актрисы которая играла маму Шахнур - просто бесподобна, как она владеет мимикой, один полувзгляд и не надо слов я просто восхищена!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5649
Откуда: Москва
>25 Июл 2012 22:28

Сегодня начала просмотр данного сериала.Мне его посоветовала подружка, страстная любительница турецких сериалов. Долго меня уговаривала (я только второй сезон "Великолепного века" досмотрела, а теперь смотрю "Фатмагюль", так что времени не особо много, нового не хотелось начинать смотреть), но она буквально насильно всунула мне диск с фильмом в руки Smile. Посмотрела сегодня 3 серии, понравилось, даже очень. Плакала на моментах с Чечек, как жаль девушку, вот она власть традиций. Ясмин ничем пока не нравится. Этот ее поступок, лечь с другим мужчиной после ссоры с женихом, да еще клялась отцу... Нет, вот этого мне никогда не понять. Это даже не месть, это просто идиотский поступок. Но посмотрим, что дальше будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас задул юго-запад, ночью обещают дождь, днем было облачно,+20. Не жарко. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Любовь и наказания [14054] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение