Любовь и наказания

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

yildirimanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2012 22:52

почему на вашем форуме столько негатива к этому сериалу! как будто бы здесь собрались все из одной секты против ЛиН. на других сайтах, форумах все так объективно, и больше положительно, а здесь как будто специально хотят снизить рейтинг сериала. А помоему очень реальная история, и правдоподобная игра актеров. Такое ощущение что они влюблены друг в друга и в жизни. А когда Саваш смотрит на Ясмин с хитринкой в глазах и обнимает ее, все наровя поцеловать ее в щею или в губки(а они у ясмин мало кого оставят равнодушным) у меня мурашки пробегают по коже и в животе бабочки летают, как будто это происходит со мной. А когда он целовал ее под дождем, аж приподняв, а после поцелуя аж на месте не устояли сделали шаг назад,настолько напряженны были во время этого поцелуя, а в последних сериях-когда он ее в спальной обнимает, когда она спрашивает-ну как я тебе?. чего стоят одни эти сцены!!! а вы говорите между актерами нет химии!!! есть, еще какая,просто нужно смотреть сериал объективно. а может вы просто ничего не понимаете в любви и вам не встречался по настоящему влюбленный в вас человек, поэтому вы не верите в их чувства. Ar
 

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5647
Откуда: Москва
>19 Сен 2012 23:17

yildirimanka писал(а):
почему на вашем форуме столько негатива к этому сериалу! как будто бы здесь собрались все из одной секты против ЛиН. на других сайтах, форумах все так объективно, и больше положительно, а здесь как будто специально хотят снизить рейтинг сериала. А помоему очень реальная история, и правдоподобная игра актеров. Такое ощущение что они влюблены друг в друга и в жизни. А когда Саваш смотрит на Ясмин с хитринкой в глазах и обнимает ее, все наровя поцеловать ее в щею или в губки(а они у ясмин мало кого оставят равнодушным) у меня мурашки пробегают по коже и в животе бабочки летают, как будто это происходит со мной. А когда он целовал ее под дождем, аж приподняв, а после поцелуя аж на месте не устояли сделали шаг назад,настолько напряженны были во время этого поцелуя, а в последних сериях-когда он ее в спальной обнимает, когда она спрашивает-ну как я тебе?. чего стоят одни эти сцены!!! а вы говорите между актерами нет химии!!! есть, еще какая,просто нужно смотреть сериал объективно. а может вы просто ничего не понимаете в любви и вам не встречался по настоящему влюбленный в вас человек, поэтому вы не верите в их чувства. Ar


А почему Вы не допускаете мысли, что у каждого человека может быть свое мнение, свое восприятие героев, их взаимоотношений и т.д.? Объективным не может быть ни один человек, все субъективны даже Вы. Вы как-то резко рассуждаете: "а может вы просто ничего не понимаете в любви и вам не встречался по настоящему влюбленный в вас человек, поэтому вы не верите в их чувства". Откуда у Вас такое, прямо скажем, резкое и уж точно необъективное мнение? И потом это ведь только сериал, зачем так на людей нападать, если они не придерживаются Вашего мнения?

Мне, например, сериал понравился. Было интересно смотреть каждую серию. Но мне было интересно наблюдать за историей Чичек, потому как, к огромному сожалению, ситуации, как у Ясмин происходят не так редко, а вот Чичек действительно попала, в казалось бы безвыходное положение. Я даже не раз всплакнула из-за нее, так переживала. Ну а Саваш мне понравился, в целом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>20 Сен 2012 14:18

yildirimanka писал(а):
почему на вашем форуме столько негатива к этому сериалу! как будто бы здесь собрались все из одной секты против ЛиН. на других сайтах, форумах все так объективно, и больше положительно, а здесь как будто специально хотят снизить рейтинг сериала. А помоему очень реальная история, и правдоподобная игра актеров. Такое ощущение что они влюблены друг в друга и в жизни. А когда Саваш смотрит на Ясмин с хитринкой в глазах и обнимает ее, все наровя поцеловать ее в щею или в губки(а они у ясмин мало кого оставят равнодушным) у меня мурашки пробегают по коже и в животе бабочки летают, как будто это происходит со мной. А когда он целовал ее под дождем, аж приподняв, а после поцелуя аж на месте не устояли сделали шаг назад,настолько напряженны были во время этого поцелуя, а в последних сериях-когда он ее в спальной обнимает, когда она спрашивает-ну как я тебе?. чего стоят одни эти сцены!!! а вы говорите между актерами нет химии!!! есть, еще какая,просто нужно смотреть сериал объективно. а может вы просто ничего не понимаете в любви и вам не встречался по настоящему влюбленный в вас человек, поэтому вы не верите в их чувства. Ar

Офигеть, вы здесь специально зарегистрировались, чтобы нас сектой обозвать, и недолюбленными несчастными женщинами
У меня кстати давно было ощущение что дамы, обожающие этот сериал и страстно защищающие его, напоминают ярых фанатичек. И слово поперек сказать нельзя. Если тебя не зацепил сериал, значит ты не разбираешься в любви? Какая чушь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>21 Сен 2012 20:11

juli писал(а):
Офигеть, вы здесь специально зарегистрировались, чтобы нас сектой обозвать, и недолюбленными несчастными женщинами
У меня кстати давно было ощущение что дамы, обожающие этот сериал и страстно защищающие его, напоминают ярых фанатичек. И слово поперек сказать нельзя. Если тебя не зацепил сериал, значит ты не разбираешься в любви? Какая чушь...

Действительно чушь...
Я этот сериал пару раз уже начинала смотреть, но дальше второй серии не продвинулась... Но, преодолев первые 3 серии неожиданно увлеклась - пока нравится, но не АХ, как например для меня "Запретная любовь". Ясмин сразу не очень понравилась (эти драмы вокруг девственности в 30 лет как-то коробят) и внешность и характер - не мое. Но теперь как-то прониклась, стала переживать, взахлеб смотреть не тянет - но вполне ничего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Окт 2012 18:43

[quote="yildirimanka"]почему на вашем форуме столько негатива к этому сериалу! как будто бы здесь собрались все из одной секты против ЛиН. на других сайтах, форумах все так объективно, и больше положительно, а здесь как будто специально хотят снизить рейтинг сериала.
Поддерживаю. Первый сайт на котором пишут про сериал 99% отрицательных отзывов Dur . Зачем вообще было заводить тему на тему: "Ах, не смотрите Вы этот стремный сериал". (прошу прощения за тавтологию).
Сериал обалденный, актеры великолепны, игра выше всяких похвал, про музыку не пишу вообще - у меня все темы сериала теперь настольные-слушаю при любом случае, искала переводы, сам фильм уже наизусть выучила, а все смотрю-пересматриваю. Именно с этого сериала началась любовь к турецкому кинематографу, хотя изначально хотела посмотреть "Великолепный век" (его тоже весь пересмотрела и продолжаю смотреть). Может Вы-"специалисты фильмов о любви" выскажите своё мнение и о турецком "Любовь любит случайности"? Жду с нетерпением.
 

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5647
Откуда: Москва
>20 Окт 2012 19:00

stum писал(а):
Поддерживаю. Первый сайт на котором пишут про сериал 99% отрицательных отзывов . Зачем вообще было заводить тему на тему: "Ах, не смотрите Вы этот стремный сериал".

Вообще-то ведь не обязательно заводить тему только для восхвалений. Девушке, которая начала эту тему, сериал нравится. Остальные выражают свое мнение. Тема была открыта для того, чтобы те, кто посмотрел делились своими впечатлениями. А остальные увидели тему, заинтересовались, посмотрели сериал. Это не сайт поклонников данного сериала. Если хотите читать только восторги, обратитесь к другим источникам, например, фансайтам.

При всем уважении, каждый имеет право на выражение своего мнения, даже если оно не совпадает с вашим собственным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yildirimanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Окт 2012 0:24

stum,респект за поддержку, наконец то луч света......! Не понимаю как можно рассуждать - такого не бывает- только потому что с тобой такое в жизни не случилось?! например,причем тут невинность Ясмин и любовь с первого взгляда Саваша. Как можно влюбиться в невинность? Не логичней рассуждать, что это простая банальная любовь с первого взгляда, которая нередко становится и настоящей любовью. Не логичней предположить, что в Ясмин, в ее характере, допустим в манерах, допустим чисто внешне, было то что нравится именно савашу, она такая девушка какие ему нравятся и плюс ко всему посчастливилось сблизиться с ней. Кто такую встречу, такую ночь забудет?! Я пишу как я понимаю этот сюжет. Примерьте на себе такую ситуацию- вы встречаете незнакомца в манерах, во внешности которого есть то что вам нравится и вы любите, и к тому же случай сближает вас. неужели вы не стали бы думать о нем, надеяться его встретить вновь? тем более что у саваша то сердце не занято, почему бы не надеяться встретить вновь загадочную девушку, не скучать, пусть даже год. Например, я без ума от харизмы саваша,и я знаю, что встреть я такого незнакомца в жизни, да еще посчастливься мне провести с ним ночь, я не то что думать и скучать по нему стала б, я бы на его поиски наверное всю жизнь потратила бы. В жизни случаются истории еще нереальнее чем в фильмах. Приведу пример, моя тетя со своим мужем познакомилась на танцах. Она со своими коллегами по работе поехала отдохнуть в другой город, на танцах ее пригласил незнакомец, слегка поддатый. 5 минут танца хватило чтобы между поддатым(!) парнем и трезвой девушкой вспыхнула любовь с первого взгляда. На следующий день парень отправился на поиски незнакомой девушки, узнал кто, откуда и через пару дней поехал к ней в ее город. У моей тети на тот момент был молодой человек, но она признается, что постоянно думала о незнакомце. Так вот, когда он приехал он сразу признался ей в любви и тетя ответила взаимностью, а со своим молодым человеком порвала отношения. И до сих пор (вот уже 11 лет) живут в любви и согласии. а вы говорите- не верим! У Саваша и Ясмин была ночь любви, а у тети с мужем только танец, и то какую любовь зажег в них!!!! Wink
 

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>29 Сен 2013 17:07

Долго я смотрела этот сериал, часто с перемоткой, и из всех просмотренных мною тур.сериалов ранее (всего 3), он будет на 4-ом месте, не потому что плохой, вовсе нет, сюжет на месте, красивые актеры, музыка, но пересматриавать еще не тянет, и такого следа, как Фатмагуль или ЗЛ, сериал не оставил.

Больше всего переживала за Чичек, она была мне как-то ближе, чем Ясмин и ее проблемы.

Мурат Йылдырым - отличный актер, очень приятный мужчина, благодаря сериалу заинтересовалась его другими работами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>10 Май 2014 13:33

Сейчас смотрю это сериал третий раз, и всё так же интересно. Нургуль и Мурат, потрясающе талантливы и очень красивые, пара сложилась идеальная)) Еще очень хорошо подобрали актрису на роль матери Саваша, Шахнур Балдар это просто нечто, женщина с железной волей, такая маленькая а все у неё по струнке ходят)) Единственно огорчило что концовка немного "смазанная", не показали до конца что и как, я весь сериал переживала за Назан и Пелин, и в итоге так и не узнала что у них там... Но и так "Любовь и наказание" один из лучших сериалов, которые я смотрела. Very Happy Я раньше к турецким сериалам относилась скептически, и как же я ошибалась. У них очень много талантливых актеров. Помимо "ЛиН" смотрю ещё "Великолепный век" и вот мне посоветовали "Запретную любовь", скоро начну просмотр))

P.S. Я тут почитала коммы и хочу высказать своё мнение: Девушки, то от чего в восторге вы, не обязательно должно нравиться абсолютно всем. Я тоже восхищаюсь этим сериалом, но давайте уважать чужое мнение и вообще право человека на таковое. Нельзя навязывать своё мнение всем подряд, и уж точно оскорблять за не согласие с вами. Вообщем как говорил один известный персонаж "Давайте жить дружно")))
_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>11 Май 2014 9:07

juli писал(а):
violetd писал(а):
Вспомнила, что мне еще нравилась Чики (жена Саваша).Вот у нее реально тяжелая жизнь и проблемы (по сравнению с Ясмин).
Вроде ее звали Чичек. Я смотрела на перемотке и только про ГГ, но Чичек все же успела заметить. И согласна, она куда более трогательная, милая, ее жаль, и вообще лучше бы Саваш к ней присмотрелся.


Только увидела ответ, не прошло и двух лет Laughing Может ее звали Чики ласкательно в фильме или в обсуждениях.
Что-то писали помнится про актрису, сыгравшую Чичек, что она терялась в Германии. Надеюсь, что благополучно нашлась ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>19 Окт 2015 20:16

[quote="juli"]
violetd писал(а):
Вспомнила, что мне еще нравилась Чики (жена Саваша).Вот у нее реально тяжелая жизнь и проблемы (по сравнению с Ясмин).

Вроде ее звали Чичек. Я смотрела на перемотке и только про ГГ, но Чичек все же успела заметить. И согласна, она куда более трогательная, милая, ее жаль, и вообще лучше бы Саваш к ней присмотрелся.

согласна. Чичик действительно очень милая. и за нее почему-то гораздо больше переживаю чем за главную героиню. Правда я сейчас только на 20 серии. Первые серии смотрела взахлеб. но чувствую сериал начинает мне надоедать. единственное почему смотрю - интересно чем закончится участь Чичик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром каша любимая. Вообще-то с детства любимой была манная. Как бабуля ее варила... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Любовь и наказания [14054] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение