Север-Юг / Кузей-Гюней

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>09 Сен 2013 13:35

juli писал(а):
Джемре любят многие, вы не расстраивайтесь, на сайте "Любящие сердца" очень много поклонниц этой актрисы. Но только не я - мало кто из актеров способен вызвать во мне такое раздражение как вызывает Ойке. Все, начиная от голоса, внешности, одежды, и кончая характером роли... мне глубоко претит, меня буквально трясти начинает при виде Джемре. Поэтому я давно и окончательно попрощалась с этим сериалом. Не смотря на то, что остальные актеры мне оч нравятся - и Барыш, и Симай, конечно же Зейнеп, и Гюней)
Аналогично, не прекращаю просмотр, если кто-либо из главных героев/исполнение раздражает, а тут 2 в одном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Май 2014 11:54

Насколько этот сериал меня увлек.... Я его считала самым лучшим, а потом я поняла что Джемре и есть главная героиня...... Меня бесит И Джемре и Ойке. Не смогла досмотреть.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 4:49

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Сальникова Лина. Одна из нот » Одна из нот Лина Сальникова Отзвучали цикады, осень легла на дно, в небе стало не видно дна,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Север-Юг / Кузей-Гюней [14056] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение