В плену трёх миров. Эльгион (Фентези миры)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>13 Авг 2012 9:59

Иринка
Привет, дорогая! Наконец-то я явилась - не запылилась поганка потеряшковая...
Спасибо тебе за главы! Я всё-всё читаю pioneer
Поделюсь впечатлениями по двум предпоследним главам и по новой.
Тут могу намешать всё в кучу, но как уж идёт мысль читательская
Очень понравился то ли сон, то ли явь Лео, в котором она встретилась с Крейном.
И к тому же образ его вырисовывается уже заранее, готовя читателей ко встрече с ним в другом мире.
Очень было интересно читать о том, в каком мире окажутся герои уже после сражения.
Какая у них сильная ментальная связь. И Крейн заранее знает, что его ожидает встреча с Леоной.
Видимо, и роль девушке отведена огромная - не зря ведьмак открыл девушке столько информации и дал этот золотой лепесток.
Кстати, очень необычный поворот сюжета с лепестком) А после - уже и с алтарём.
Очень интригующий авторский ход)
Что за лепесток? В чём его предназначение? Вопросы-вопросы, и отвечать на них лучше продой
И сны-реальности, в которых Лео встречается с Крейном, очень впечатляющи. От них веет теплом и светом.
Ой-ёй, а битву как описываешь - потрясающе! Аж мурашки по коже бегут, до того реалистичная картинка вырисовывается.
Очень хороши показаны эмоции и переживания Ретта, его растерянность, но в месте с тем и его готовность идти до конца. На нём сейчас лежит огромная ответственность за исход сражения, по сути, как и за то, какие решения нужно принимать, чтобы остаться в живых с этой битве со Злом.
Стало страшно за "наших", когда тароны покинули их, да к тому же Грег совершил глупость, решив выйти в бой с Гааносом. Представляю, сколько будет потерь от этого его "приступа героизма". Ясное дело, что он не хотел отсиживаться в тылу, желая как-то проявить себя, но делать столь поспешный и необдуманный шаг, подвергая риску стольких людей... *покачала головой*
Ооо, но последняя выложенная глава поразила меня в самое сердце: Илфи, стараясь спасти Грега, практически принесла себя в жертву и оказалась ранена Только бы её успели спасти!
Сон Мел определённо порадовал. Неужели девушка наконец-то начала приходить в себя?) Замечательная новость.
И сон этот такой необычный - как будто предсказание какое. Думаю, что это всё же не фильмы были, как подумала Мелисса, а именно то, что предстоит ещё им преодолеть.Хотя я, конечно, могу ошибаться в своих предположениях и просто сознание девушки вот таким необычным образом переработало всё то, что скопилось у нее в голове.
Но что действительно крайне удивило, так это то, что мел знала о Крейне) Ну ты и накрутила, коварная. Интригуешь нетерпеливого читателя))
Спасибо большое С нетерпением ожидаю продолжения))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>13 Авг 2012 19:38

Привет, Иринка.

Здорово тебе удалось передать страх, напряжение, растерянность, безысходность - все настроения Маалуна. И в тоже самое время его воля к победе, сила характера, сражаться до последнего, его несгибаемость. Отлично все показано.

Хорошо описан бой, все стоит перед глазами, - эффект присутствия.

Сон Мелиссы.
1. Заставляет задуматься так уж ли понравится Ретту в современном мире, не обманется ли он в своем стремлении, в своем самом большом желании. Не окажется ли цель его жизни самым большим разочарованием.
2.Ее слова:
Missis Cullen писал(а):
- Где Крейн?

Очень важны.
Два человека , Илфи и Мел говорят о Крейне. Значит он важен для победы.

Жаль что ранили Илфи, но думаю очень важны ее последние слова:

Missis Cullen писал(а):
Срочно в храм. Крейн проведёт ритуал.


Спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>14 Авг 2012 13:36

Ксюша, Викуль, Оленька
Sania писал(а):
Теперь пойду спокойно спать, и да приснится мне Ретт!

Ох, уж этот мне Ретт Перебаламутил моих девчонок)))
SIDNI писал(а):
Что за лепесток? В чём его предназначение? Вопросы-вопросы, и отвечать на них лучше продой

Оооо, я надеюсь...Что мы сегодня как раз и узнаем о его предназначении По крайней мере, я очень желаю расквитаться со всеми делами и сесть за продолжение истории. Ибо у нас уже финишная прямая (троекратное ура!). Концовка, кстати, пойдёт опять в блог
Очень рада, что тебе всё нравится и я очень люблю твои комментарии - помогают понять, не упустила ли я чего . Да, Крейн будет центральной фигурой следующей главы) Или послеследующей)) Я ещё не решила, у меня тут Даймиан кричит, что я о нём позабыла . А он парень настойчивый, таки Ведьмак, сама понимаешь, что это такое
В общем ждём-ждём, пока мой мозг выдаст калейдоскоп картинок в верном порядке
Оленька, спасибо тебе! Надо тебе выдать медаль по этому произведению "За стойкость"))) Очень счастлива, что удаётся показать всё достоверно и Эффект присутствия немаловажен) Особенно для следующей главы. Крейн действительно очень близко, но без потерь мы, увы, не обойдёмся.
Эх, руки чешутся написать картинку, которую мне Кеша нашептал, но сейчас я по делам и к ночеру, надеюсь, всё будет.

Спасибо вам, мои дорогие, за то, что вы рядом
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Авг 2012 14:07

 » Глава 32

Глава 32
Одежда Ретта пропиталась кровью Илфи, прилипая к коже и заставляя мужчину дрожать в ознобе от понимания неотвратимости беды. Он очень надеялся на то, что слова девушки не были бредом, и им действительно помогут, когда они окажутся в Реиаате. Сути слов о ритуале он не знал, а Илфи в данный момент уж точно не могла ничего ему пояснить. Едва она произнесла те самые слова, как впала в состояние, похожее на обморок, и за всё время, которое потребовалось для возвращения в город, не произнесла ни звука.
Первое, что ещё больше напугало Ретта, когда они приземлились в храме и он осторожно спешился, подхватывая на руки Илфи, был неестественно-бледный вид девушки, и просто огромное количество крови, которая пропитала всё. И одежду, и её длинные волосы…Она стекала вниз по её одежде, оставляя за собой длинные тягучие струйки, унося из тела Илфи жизнь.
Ретт бережно уложил девушку на алтарь храма, присаживаясь рядом и ощупывая её тело сквозь одежду, и только решил разорвать ткань, чтобы постараться хоть как-то унять кровотечение, как его запястье обхватили скользкие от крови пальцы девушки, со всей силой, на которую была способна Илфи, сжимая его. Глаза Эльфийона, радужка которых из малиновой стала оранжевой, распахнулись, и она проговорила, с трудом выталкивая каждое слово:
- Скорее…Принеси сюда Мел и Лео…Торопись, времени нет…
Раздумывать о том, почему нужно было принести обеих девушек, времени не оставалось. Мужчина поднялся на ноги и что было сил, помчался в сторону выхода из храма, игнорируя Грега, который устремился следом. Высказать ему всю степень своей ярости он ещё успеет.

Слова Илфи подтвердились сразу же, стоило только ему вбежать в дом, в котором находились девушки. Первое, что бросилось ему в глаза, была Мелисса, которая лежала на постели с широко распахнутыми глазами и дышала часто и прерывисто, словно выброшенная на берег рыба.
Ретт бросился к ней, подхватывая её под спину одно рукой и слегка хлопая по щекам, потому что девушка, кажется, мало что понимала в происходящем. Она перевела на него затуманенный взгляд, но ничего не сказала. Было очевидно, что Мел изо всех сил старается удержать сознание на поверхности, но ей это делать всё труднее с каждой секундой.
- Я сейчас, подожди! – прошептал мужчина, укладывая её обратно и запуская руку в карман, чтобы вытащить пузырёк с золотистой жидкостью. Илфи уверяла его, что если Мел выпьет его содержимое, за её жизнь можно будет не волноваться.
Илфийа…Быть может, именно она сейчас гораздо больше нуждается в Валооме, чем Мел. Но медлить было нельзя, и Ретт решился. Присел возле Мелиссы, вновь приподнимая её и давая ей выпить чудо-напитка. Всего один глоток, и девушка прикрыла глаза, словно разом успокоившись, а её дыхание стало выравниваться.
- Лео…- наконец, произнесла она, с трудом открывая глаза, - Она у источника и с ней что-то не так…
Маалун сделал глубокий вдох, не зная, когда же закончатся все их беды, но, похоже, им не было конца и края.
- Грег, отнеси Мелиссу к храму, я за Лео, - отдал распоряжение Ретт и выбежал из комнаты, искренне надеясь, что в этот раз Грег не будет заниматься самоуправством.

Леона сидела возле одной из каменных стен, по которым стекала вода, не обращая внимания на то, что её одежда промокла и липла к телу. Ретт не сразу понял, что именно произошло с девушкой, потому что она и вправду вела себя довольно странно: то обхватывала свои ноги, прижимая их к груди, то начинала отмахиваться от кого-то, что-то бормоча себе под нос.
- Лео, - тихонько позвал её мужчина, присаживаясь рядом на корточки и убирая с лица девушки влажную прядку, - Это я, Ретт. С тобой всё в порядке?
Девушка перевела на него невидящий взгляд, скользнула им по его лицу, будто хотела убедиться в том, что он говорит правду, а потом уставилась впереди себя, пробормотав:
- У меня ничего не выйдет, я хочу, чтобы он ушёл, - и снова взмахнула в воздухе рукой, отгоняя кого-то, кого видела только она.
- Нам нужно идти к храму, - всё тем же тихим голосом произнёс Ретт, поднимаясь на ноги, - Идём?
- Нет-нет! – девушка отчаянно замотала головой, всем своим видом давая понять, что эта идея ей не нравится, - Я не пойду. Там меня ждёт он, я не смогу, у меня ничего не выйдет!
Ретт мысленно застонал. Ну что за наказание – возиться с женщинами, которые сами не знают, о чём говорят, при этом явно находясь в состоянии какого-то транса. Однако выяснять причины этого состояния времени не было вовсе.
Ретт присел на корточки, подхватывая Лео на руки, и проигнорировав то, что она начала брыкаться, понёс её в сторону храма.

В храме было непривычно темно. Сумрак окутал всё вокруг, делая свет от сияния приглушённым. Илфи лежала рядом с алтарём, делая глубокие рваные вдохи, задерживала дыхание и с шумом выдыхала. Всё кругом казалось красным от её крови, и Ретт горестно простонал, отпуская на ноги притихшую Леону.
- Скорее, - прошептала из последних сил Илфи, протягивая руку сидящей рядом Мел, - нужно начинать.
Чего именно она ожидала, Маалун не знал, но Леона, кажется, поняла её. Медленно подойдя к Мел и Илфи, она опустилась возле них на колени и протянула им руки ладонями вверх, ожидая, пока они вложат в них свои ладони. И когда все трое стали связаны в единое целое, весь храм залил ярчайший золотистый свет. Он проступал отовсюду. Из каждой крошечной щели и из каждого отверстия. Но ярче всего был луч, который пробивался из середины алтаря.
Ретт поднял голову вверх, всматриваясь в небо, которое было видно сквозь окно в потолке. Должно быть, именно оттуда и явится к ним Крейн, которого так все ждут. Как именно он собирается присоединиться к ним, было неясно – быть может, просто спикирует сверху на огромных крыльях.
Но все догадки о Крейне развеялись как дым на ветру, стоило ему только вернуться взглядом к девушкам.
Леона резко вскинула подбородок вверх, встречаясь взглядом с Реттом, и мужчина отшатнулся. Это явно была не Лео…

Даймиан криво улыбался, сидя неподалёку от Тёмного леса и лениво чертя на земле знаки короткой веточкой. Он предвкушал свою победу. Совсем скоро этот мир перестанет существовать в привычном виде, когда воины Гааноса поработят его, предварительно уничтожив всё его население. Это будет головокружительная победа, и ему только и останется, что воцариться в Эльгионе, чтобы впоследствии вернуться в Ниру и попытаться забрать у Крейна власть.
Даймиан не верил в то, что Крейн будет способен уничтожить весь мир, если почует опасность, исходящую от него. Если он достаточно хорошо знал своего брата, то тот будет стоять до последнего, надеясь на свои силы, и уничтожение так горячо им любимой Ниры для него будет смерти подобно.
С другой стороны если всё же поверить в это и распрощаться с планами о владении своим родным миром, не ровен час, Крейн обретёт то, к чему так долго стремился, и силы его удесятерятся. А этого допустить никак нельзя.
Вдалеке раздался жутковатый даже для Ведьмака звук, возвещающий о том, что тысячи Тёмных воинов пошли в наступление, которое, скорее всего, станет последним, и Даймиан поднялся на ноги, подняв руку. Чуть потянул её на себя, словно хватая в горсть невидимые нити воздуха со стороны Реиаата. Верхушки деревьев мёртвого леса накренились в его сторону, а из воздуха стало ткаться что-то очень похожее на зеркало, которое слабо замерцало в пространстве. Даймиан слегка повернул кисть, понуждая потоки воздуха завихряться и делать «зеркало» всё более явным. А когда он опустил руку вниз, на его поверхности стали возникать видения. Они были размытыми, но с каждой секундой принимали всё более отчётливую форму.
Даймиан подошёл ближе, вглядываясь в эти видения и замер. На его лица сначала проступило выражение озадаченности, которое сменилось неверием. Потом он наклонился ближе, внимательнее рассматривая то, что увидел, и, наконец, черты его лица залила мертвенная бледность. Дыхание ведьмака сбилось, а на виске с огромной скоростью забилась жилка пульса.
«Этого не может быть!» - вопил здравый смысл, отказываясь верить тому, что открыло ему «зеркало». Даймиан утробно зарычал, и, что было сил, ударил по мерцающим видениям рукой, разбивая «зеркало» на множество мельчайших осколков, которые на несколько мгновений зависли в воздухе, прежде, чем раствориться окончательно.
Ведьмак принялся расхаживать туда-обратно, иногда запуская руку в волосы и пытаясь привести мысли в порядок. «Зеркало» не могло его обмануть! Представить такое – сродни абсурду! А если это так, то у него только один выход – немедленно убираться отсюда. Скорее всего, единственный выход через Тьму озера будет запечатан уже вот-вот, следовало торопиться и, причём, немедленно! Но как? Как такое было возможно в принципе?
Даймиан от злости пнул носком сапога камень, и тот улетел в сторону мёртвого леса. Битва за Эльгион проиграна, причём проиграна очень неожиданно и необъяснимо. Но это не значит, что он оставит свои планы! Этому не бывать никогда.
Распахнув огромные крылья, Даймиан помчался в сторону озера, хотя до него было рукой подать. Тьма мерцала на поверхности воды, угрожая затопить всё вокруг, если вдруг найдёт способ это сделать. Ведьмак поднял руки, вытягивая магией стихии воду из котлована и заставляя её повиснуть в поднебесье огромной воронкой, которая имела жуткий вид. И прежде, чем он спрыгнул вниз, чтобы переместиться в другой мир через привычную для него Тьму, Даймиан повернул голову в сторону Реиаата и зло зашипел. А в голове его всё ещё билась кажущаяся абсурдной мысль: Крейн в Реиаате…
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>16 Авг 2012 15:41

Иринка, спасибо за продолжение.

Missis Cullen писал(а):
Леона резко вскинула подбородок вверх, встречаясь взглядом с Реттом, и мужчина отшатнулся. Это явно была не Лео…

Соединение трех женщин в храме привело к тому что в Лео переместился Крейн, его душа, дух, сознание. И теперь он возьмет все в свои руки.

Но ведьмак успел убежать, в этот раз удалось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>16 Авг 2012 21:11

Ириночка! Спасибо за долгожданную продку (для меня - очень долгожданную)! Ой, как мне понравилось, что план Даймиана провалился! Dur
Missis Cullen писал(а):
Даймиан повернул голову в сторону Реиаата и зло зашипел.

так ему, злюке!
Missis Cullen писал(а):
Крейн в Реиаате…

Урра! А любофф будет, да? Ну, Крейна с Лео?
Ретт такой молодчинка! Guby прям, моя мечта! Такой сильный! И телом и духом
Missis Cullen писал(а):
Маалун сделал глубокий вдох, не зная, когда же закончатся все их беды, но, похоже, им не было конца и края.

Я тоже так в отчаянии подумала. А он молодец, как скала. Никакие беды не остановят! Ах, какой мужчина! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Авг 2012 22:00

Оленька
шоти писал(а):
Соединение трех женщин в храме привело к тому что в Лео переместился Крейн, его душа, дух, сознание. И теперь он возьмет все в свои руки.

Да-да)) И так как Даймиан не видит Лео - для него это будет сплошной загадкой)) Да и дальше в мирах ещё не раз наличие девушки станет камнем преткновения))

Sania писал(а):
Ириночка! Спасибо за долгожданную продку (для меня - очень долгожданную)!

Ксюшик
Отрадно, что нас с героями ждут
Sania писал(а):
А любофф будет, да? Ну, Крейна с Лео?

Конечно, будет, но когда мы добредём до Ниры)) Мне уже кажется это не столь далёким, как раньше))
Sania писал(а):
Никакие беды не остановят! Ах, какой мужчина!

Я помню, когда только пришла на форум, читательницы любили присвоить моих героев себе и говорили: а Миша/Ник/Толя/Майк МОЙ))))
А Ретта ещё никто не резервировал
Девоньки, скорее всего, следующая глава будет большой и...последней) Пора нам побеждать в войне и выводить наших друзей)))
Всем читателям СПАСИБО
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>16 Авг 2012 22:06

Missis Cullen писал(а):
Отрадно, что нас с героями ждут

Ждем!
Не сомневайся!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>16 Авг 2012 22:22

Missis Cullen писал(а):
А любофф будет, да? Ну, Крейна с Лео?

Конечно, будет, но когда мы добредём до Ниры)) Мне уже кажется это не столь далёким, как раньше))

ну это радует! Очень! Ar
Missis Cullen писал(а):
А Ретта ещё никто не резервировал

намёк понял и принял. Оглашаю: РЕТТ МОЙ!!!!!
Missis Cullen писал(а):
Девоньки, скорее всего, следующая глава будет большой и...последней) Пора нам побеждать в войне и выводить наших друзей)))

это ж только в Эльгионе последней? Да???!!! А потом будут же ещё 2 миры. Правда? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Авг 2012 22:26

Оленька, ну ты вообще мой самый верный читатель
Sania писал(а):
намёк понял и принял. Оглашаю: РЕТТ МОЙ!!!!!


Sania писал(а):
это ж только в Эльгионе последней? Да???!!!

Дааа, в первой эпопее
Sania писал(а):
А потом будут же ещё 2 миры. Правда?

Я подумываю сделать ещё бонус в виде истории Ретта и Мел на Земле) Но там как Бог даст)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>16 Авг 2012 22:41

Missis Cullen писал(а):
Я подумываю сделать ещё бонус в виде истории Ретта и Мел на Земле) Но там как Бог даст

Very Happy Very Happy Very Happy супер! Супер! Супер! Поддерживаю идею! Я ЗА!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>16 Авг 2012 22:47

Всем доброго времени суток!
Иринка
Прибежала читать главу, а тут моего Ретта уже стыбрили вот и проси нарисовать ему татушки после этого изменщик!
Но я не жадная Оксана
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>16 Авг 2012 23:15

SIDNI писал(а):
Прибежала читать главу, а тут моего Ретта уже стыбрили

вроде сказали, что не занят.
А ты приглянись к Крейну. Тож вроде ничего Wink. Мож тебе он понравится? А?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>17 Авг 2012 22:41

И снова здравствуйте! Ириш
Спасибо за главу! Довольно переломный момент.
Жаль Илфи, но всё же радует то, что частичку себя она передала Леоне, помогая провести обряд, чтобы пришёл Крейн.
По сути, победа уже близка. Только вот досталась такими жертвами и потерями((
Грег хоть поймёт, что Илфийа принесла себя в жертву ради него? Хотелось бы и его эмоции увидеть...
А то вон сколько делОв натворил, эх..
Пока я вижу лишь горестное состояние Ретта.
Ну и ситуация закрутилась вокруг них - врагу не пожелаешь.
Столько напряжения, столько трагизма в этой главе.
Как ни странно, но очень понравилась часть про Даймиана, особенно кусочек, показывающий его способности - масштабно))
Так описываешь его действия, его реакцию на то, что увидел в "зеркале" - потрясающе!
Только вот, подлый трус, решил скрыться, опасаясь праведного гнева брата. Ай-яй...
Но посмотрим, как он проявит себя дальше - уж очень хочется его "прищучить")
Missis Cullen писал(а):
Я подумываю сделать ещё бонус в виде истории Ретта и Мел на Земле) Но там как Бог даст)))

Очень буду ждать этот бонус!
Sania писал(а):
А ты приглянись к Крейну. Тож вроде ничего Wink. Мож тебе он понравится? А?

Оксана, мне уже Ира его так расхвалила, что я решила - беру себе так что Ретт в твоём полном распоряжении
Иринка, говорила уже, но повторюсь вновь)) Баннер по Эльгиону просто супер!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>18 Авг 2012 0:56

Викусь
SIDNI писал(а):
По сути, победа уже близка. Только вот досталась такими жертвами и потерями((

У меня в Ворде она уже состоялась
SIDNI писал(а):
Грег хоть поймёт, что Илфийа принесла себя в жертву ради него? Хотелось бы и его эмоции увидеть...

Увидим, и так как книга намбер ту подразумевает его непосредственное участие, мы узнаем о Греге чуть больше)
SIDNI писал(а):
но очень понравилась часть про Даймиана, особенно кусочек, показывающий его способности - масштабно))

Мне он вообще что-то полюбился По нраву плохие мальчики
SIDNI писал(а):
Баннер по Эльгиону просто супер!!

Спасибо, дорогая! Конечно, не шедевр прикладного искусства, но уж...Что умеем
И...Окончание будет чууууточку позже, я иду вычитывать и оформлять)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 21:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас сегодня тоже дождливо. С перерывами. Но льёт прилично! СвежО. Прохладно. Ветра нет. Температура +14-16. читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В плену трёх миров. Эльгион (Фентези миры) [14103] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение