В плену трёх миров. Эльгион (Фентези миры)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>18 Авг 2012 1:08

Missis Cullen писал(а):
Окончание будет чууууточку позже, я иду вычитывать и оформлять))

Ждём с замиранием сердца. Как там мой Рэтт? Я по нему скучаю очень.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>18 Авг 2012 1:12

Ксюшик, оформляю статью в блоге, осталось чуток и дам ссылку))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>18 Авг 2012 1:26

 » Глава 33 Заключительная

УРА!!!! Мы это сделали!!!! Слава Тьме - дописали!!!
Девочки! Спасибо вам огромное за то, что вы были рядом! Эта история была и есть не очень популярна, но знаю, что те, кто её читал, ждали продолжения и всегда были рядом! И за это вам огромное спасибо)) А мы с героями пока оканчиваем свою историю, чтобы после передышки рассказать вам вторую часть нашей эпопеи) Пинайте нас нежно после небольшого отпуска))) А пока то, чего не хватает для значка в виде синей книжки - последняя Глава)) Ура)))


Глава 33
Леона чувствовала себя странно невесомо, словно находилась сейчас во сне и смотрела за всем происходящим со стороны. Она видела храм и находящихся в нём людей и Илфи, и понимала, что её сознание кто-то вытеснил из тела, заставив покинуть плотскую оболочку. Девушке не было страшно, напротив, её всю охватило любопытство, что же будет дальше, и что станет делать та, другая Лео.

В зале храма было пронзительно светло и магия, перемежаемая светом, наполняла всё вокруг. Сплетаясь воедино с алтарём частицами золотистого сияния и существами, которые находились здесь. Девушка присмотрелась повнимательнее к глазам Леоны, которая, подняв подбородок, окинула взглядом Ретта, и внутри неё разлилось знакомое приятное предвкушение: она почувствовала рядом Крейна. Так вот о чём говорил он, когда просил впустить её в свою душу! От этого простого осознания она совершенно успокоилась и приготовилась к тому действу, ради которого и собрались здесь все присутствующие.

Крейн зашептал слова, которые были едва слышны, но заполонили своей величественностью залу так же, как это делал свет. Лучи сияния стали перетекать вокруг Ведьмака и девушек, вибрируя и вспыхивая. Потом они гасли, но на смену им опять приходили новые вспышки лучей. Крейн шептал заклятие, ускоряя частицы света, до тех пор, пока алтарь напротив него не стал дрожать, будто что-то невидимое их глазам раскачивало его снизу, пытаясь найти выход.

Лео замерла, ей было страшно, и одновременно этот страх был полон восторга. А потом Крейн нарушил связь, расцепляя руки с Илфи и Мел и направился в сторону алтаря, на ходу доставая из кармана куртки лепесток. Леона переместилась ближе к алтарю, с интересом наблюдая за тем, что будет делать Ведьмак. И охнула, когда тот приложил лепесток к выемке, и тот стал вращаться, ускоряясь с каждым мгновением. От него исходили лучи, ударяющиеся о стены храма, и всего на миг Лео показалось, что они словно отталкиваются от каменной поверхности, чтобы раскрутить лепесток ещё сильнее. Но это впечатление растаяло, когда лучи стали соединяться между собой, образуя своего рода окно.

«Портал! - мелькнуло подозрение где-то внутри, - Тот самый, который и выведет их всех отсюда в другой мир».

- Открывай окно! – Раздался напряжённый голос Лео, которым Крейн отдавал распоряжение Ретту, и Маалун на секунду застыл, словно не верил в происходящее. Потом сделал шаг вперёд вытаскивая из ножен Самаар. Лео видела, что рука Ретта сама тянется к алтарю, словно что-то движет ею помимо мужчины. Нож вошёл в пространство, взрезая его и оставляя после себя светящийся след. Крошечное отверстие, которое оставил после себя Самаар, стало разрастаться на глазах, и нож перестал быть нужным, - всё происходило само собой.

Лео очень громко охнула бы, если бы у неё была такая возможность, потому что в следующую секунду случилось нечто невообразимое: из распахнутого окна появилось какое-то существо, которое вышло в храм, оглядываясь. Оно мерцало в свете сияния, и казалось полупрозрачным. Длинные волосы, ярко-малиновые глаза, огромный рост...В руках – дискрейн. Это был Эльфийон. Он постоял так немного, оглядываясь, нашёл глазами Илфи, чуть кивнул ей, при этом по лицу его прошла едва заметная тень и...отошёл в сторону, давая возможность выйти следующему существу.

Их было огромное множество, Лео сбилась со счёта на пятом десятке, а Эльфийоны всё выходили и выходили из окна, тут же выбегая из храма. Это было то войско, которое способно было победить воинов Гааноса.



Ретт был не в силах поверить в то, что он видел перед своими глазами. Самое важное, что ему удалось открыть выход из Эльгиона, это осознание жаркой лавой проносилось по телу, даруя невыносимое облегчение. И оно подпитывалось пониманием, что теперь победа в этой войне за ними. Призрачное войско Эльфийонов, которые вышли сегодня из заточения, чтобы спасти свой мир, готово было сражаться до конца. Но когда он перевёл взгляд на Илфи и Мел то был не в силах сдержать вздох – Мелисса лежала на полу, повалившись ничком, её продолжала держать за руку Илфи, смотрящая впереди себя невидящим взглядом.

Ретт застыл на месте, не обращая внимания на то, что происходило кругом. В голове тяжёлым молотом стучала мысль о том, что Илфийа мертва, но вот она едва заметно шевельнулась, и мужчина бросился к ней.

- Вам нужно срочно выбираться отсюда, - прошептала она почти беззвучно, когда он нагнулся к ней. Она продолжала крепко удерживать Мел за руку, и по их пальцам переливался свет, идущий от тела Илфи к Мелиссе. Кажется, Эльфийон делилась с девушкой своими последними силами.

- Не стоит! – предвосхищая протест Ретта, проговорила Илфи, прикрывая глаза, и тут же распахивая их снова. По оранжевой радужке метались чёрные тени. - Мне уже не помочь, а вам всем нужно срочно уходить...Прощай, Маалун, я благодарю тебя за помощь...

Навсегда утратившие малиновый цвет глаза Эльфийона закрылись, чтобы больше никогда не открыться снова. Ретт низко опустил голову, стараясь сдержать слёзы, от понимания того, как много жертв потребовал Эльгион в борьбе за своё существование. Совсем скоро он покинет его, для того, чтобы столкнуться с новыми проблемами и заботами, но он уже сейчас может сказать с уверенностью, что Илфи останется в его памяти и душе навсегда.

- Маалун! Срочно летим к озеру! – Звонко крикнула Лео (язык не поворачивался назвать её другим именем), уже взмывая в воздух на Тароне, - Ты мне нужен!

Ретт обвёл помещение храма взглядом, находя глазами застывшего у одной из стен Грега, и возвращаясь к двум Таронам, на одном из которых сидела Леона.

- Скорее! – Ещё раз воскликнула девушка, устремляясь вверх.

Ретт поднялся на ноги, подходя к своему дракону и устраиваясь на его спине, он двигался скорее повинуясь необходимости, чем желанию делать что бы то ни было.

- Грег, присмотри за Мел, мы скоро.

Окинув глазами мерцающий неподалёку портал и уже не испытывая и половины радости от того, что выход открыт, Ретт направил Тарона наверх, жаждая остаться в храме и одновременно сбежать из него навсегда.



Однако то, что он увидел, стоило им только оказаться над Тёмной армией, заставило его на время позабыть о том, что случилось в храме. Древний город открылся их взорам, потому что наружной стены больше не было. Но, вопреки ожиданиям, воины Гааноса не прорвались внутрь, а напротив, бежали от стен Реиаата, преследуемые Эльфийонами. Жители Эльгиона, и живые, и давно почившие, встали бок о бок против их общего врага, тесня его прочь от своей Святыни. И Гаанос бежал!

Ретт и Лео летели над ними, кружа, возвращаясь назад, чтобы убедиться, что опасности нет.

Ретт запрокинул голову и из его рта вырвался победный крик, рядом рассмеялась Леона. Внизу то тут, то там завязывались небольшие сражения, которые тут же оканчивались, потому что силы были неравны. Тьма отступала перед Светом, двигаясь в сторону озера.

- Что будет с воинами Гааноса? – пытаясь перекричать шум от порывов ветра, крикнул Ретт, обращаясь к Крейну.

- Я запечатаю выход, теперь уже навсегда! – откликнулся тот, начиная снижаться.

Ретт последовал его примеру, присвистнув от удивления: прямо перед ним зияла огромная чёрная дыра, теряющаяся в недрах земли, а над этой дырой висела воронка из воды, чудом держащаяся в воздухе.

Эльфийоны теснили воинов Гааноса к этой дыре, и Тёмные воины стали падать с края, один за одним, не имея никакой возможности удержаться на ногах.

Ретт и Крейн приземлились неподалёку, не мешая тому, что происходило само по себе. Маалун спрыгнул с Тарона, похлопав того по морде, и пытаясь прогнать чувство ужасающей потери. Если бы Илфи осталась жива, насколько ярче сейчас было бы ощущение эйфории от случившегося!

- Почему ты не могла...Не мог сразу же помочь нам? – нахмурившись, спросил Ретт, отгоняя от себя ощущение, что он чувствует себя по-идиотски. Не каждый день ему доводилось обращаться к девушке как к мужчине.

- Дело в том, что только когда Леона позволила себе впустить в свою жизнь возможность соединить наши души, я обрёл достаточную силу, чтобы оказаться здесь.

Он взмахнул рукой, раскачивая воронку с водой магией воздуха, и та стала приобретать форму тонкого диска, отплывая от них и расплываясь над Эльгионом.

- Но это возможно только на небольшой срок. Сразу после того, как я запечатаю выход через озеро, я покину Эльгион, и платой за эту возможность станет отсутствие меня рядом в следующем мире. – Всё это он говорил, продолжая свои манипуляции с водой из озера. Резко взмахнув рукой, Крейн обрушил всю массу на землю, и Ретт вздрогнул, когда ему на лицо упала пара капель.

- В следующий раз мы увидимся только в Нире, но пока я не наложил свою печать на котлован, ты должен будешь кое-что пообещать мне.

Маалун вздрогнул, не понимая, что именно может понадобиться от него Крейну. А потом нерешительно кивнул.

- Что бы ни происходило, постарайся сделать так, чтобы с Лео ничего не случилось, хорошо?

Он испытующе смотрел на Ретта, и тот ещё раз кивнул, стараясь не замечать всю абсурдность ситуации. Ведь он, по сути, обещал Леоне, что станет беречь её же.

- Хорошо, я знаю, что смогу тебе доверять. И вот ещё, - снова вверх взметнулись тонкие руки, начиная делать вращательные движения, отчего Ретту показалось, что земля пришла в движение, - Едва я покину этот мир, мчись к выходу из Эльгиона. На кону стоит слишком многое. Выходите сразу же, закройте за собой выход, ты понял?

Снова испытующий взгляд, и Ретт кивнул, в этот раз без раздумий. Он вдруг с удивлением обнаружил, что они остались одни возле озера, если не считать двух Таронов, которые так и продолжали стоять неподалёку. И только по нескольким мерцающим гаснущим пятнам можно было сказать, где именно растворились в пространстве призрачные Эльфийоны.

- Хорошо, - повторил Крейн, и вытянул одну руку вперёд, вторую поднимая на уровень плеча. Широко раскрытые ладони двинулись навстречу друг другу, и земля стала двигаться параллельно им. Стягиваясь и закрывая котлован так, что через некоторое время на его месте не осталось никаких напоминаний о том, что здесь когда-то было озеро.

- Всё, - шепнул Крейн, и Ретт дёрнулся вперёд, успев подхватить тело Леоны, когда оно безвольно рухнуло на землю. Это означало только одно: Крейн покинул Эльгион.



Когда Ретт, проигнорировавший всех жителей мира, которые встречались ему на пути, вбежал в храм, держа на руках обмякшее тело девушки, он с удивлением обнаружил Грега, сидящего на корточках возле мёртвой Илфи. Мужчина медленно гладил пальцами лицо девушки, и в этом жесте было столько горечи и нежности, что на Маалуна в очередной раз накатила волна ощущения жуткой потери. Слишком огромную цену им пришлось заплатить за победу. Погибла первая Хозяйка Самаара, и это казалось чудовищным и одновременно закономерным.

- Грег, срочно уходим, Крейн предупредил, что времени у нас нет, - быстро проговорил Ретт, подбегая к поднявшемуся на ноги при его появлении Грегу и передавая ему на руки Леону. Тот только кивнул, принимая девушку на руки, и шагнул в сторону выхода из Эльгиона. Ретт нагнулся, подхватывая Мел с пола и устраивая её поудобнее, и бросил последний взгляд на Илфи. Не так, совсем не так должно было состояться их прощание! Внутри всё жгло раскалённым железом. Илфи и Ретт были связаны, он чувствовал это. Их связал воедино Самаар, он же и разлучил, потому что имел огромную силу и мощь. И огромную опасность.

Пытаясь бороться с этим жутким чувством утраты, Ретт шагнул в сторону портала, на секунду замирая, будто пытался решиться. А потом сделал большой шаг, переходя в Лем.

Им пришлось оставить здесь тех, кто был дорог. Пришлось поставить на кон свою боль, страх потери, ужас расставания, а сейчас, когда они покидали этот мир, понимая, что они никогда сюда не вернутся, их провожали только безмолвие и мёртвая Илфи.

Ретт вышел из портала, и его тут же охватило отчаяние. Всё вокруг заливала сплошная темнота, и он даже подумал, что они ошиблись и открыли выход во Тьму.

- Грег, - позвал он шёпотом, мысленно радуясь тому, что портал всё ещё мерцает позади них, - Вы здесь?

- Здесь, - раздалось откуда-то слева и через пару секунд Маалун смог различить очертания Грега.

То, что он сначала принял за Тьму, оказалось сумраком, и едва глаза привыкли к нему, как мужчина смог различить слабо мерцающие огоньки впереди них и блёклые звёзды на небе.

- Как думаешь, мы попали по назначению? – нервно хохотнул он, скрывая истинное волнение за мнимым весельем.

- Не знаю, - голос Грега был напряжённым, и чувствовалось, что и ему это путешествие не принесло успокоения, - Думаю, что мы выясним это, если доберёмся до обитаемых мест.

С этим Ретт поспорить не мог. Он нагнулся, осторожно кладя Мел на землю и ловя себя на мысли о том, что очень надеется на её скорейшее выздоровление. А ещё он, наверное, только сейчас понял, как чужд им этот мир, и как опасен он в своей неизвестности.

Вынув из ножен Самаар, мужчина покрутил его в руках, будто решаясь, а потом провёл им по краям портала, стягивая их вместе и закрывая окно в Эльгион.

На этом их путь в мире Эльфийонов был окончен. Ретт сделал глубокий вдох, вновь подхватывая Мелиссу на руки и поворачиваясь к Грегу, и тут же замер, услышав страх в голосе второго мужчины.

- Ретт, смотри, - проговорил тот свистящим шёпотом, и Маалун так и остался стоять на месте: прямо на них из темноты смотрели два огромных зелёных глаза...



Конец
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irinka-kartinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 75
Откуда: Кемеровская область
>18 Авг 2012 4:46

Как я умудрилась пропустить Ваше произведение? Исправляюсь и начинаю читать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>18 Авг 2012 10:04

Missis Cullen писал(а):
УРА!!!! Мы это сделали!!!! Слава Тьме - дописали!!!

Ириночка! Слава ТЕБЕ
И опять заинтриговала под конец главы. Теперь переживай за Ретта!
Илфи жаль Sad. Она классная.
И что ж их ждёт в этом Леме? Какие-то чудища с огромными глазами? Ирочка, пожалей меня, успокой! Скажи хоть, что всё в порядке у них будет а то ведь спать не буду.
irinka-kartinka писал(а):
Исправляюсь и начинаю читать!

Не пожалеешь! Зуб даю
А вот и мой красавчик
[/img]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>18 Авг 2012 13:13

Ирина, привет!

Прочитала последнюю главу первой книги трилогии. Здорово! Удалась!
Напряжение, грусть, боль, страх, удовлетворение от победы - ты все сумела передать.

Второй абзац первые два предложения - бесподобны ( с блога не цитирую).
И мне еще очень понравилось:
Им пришлось оставить здесь.........- этот абзац. Процитировала только 4 слова. За душу взяло.
Мир Эльгиона они оставили, переместились в мир Лема, Крейн ждет в Нире. А до этого Маалун ответственен за Мелису и Лео.

Тебе все удалось, отлично получается. Ждем приключений наших героев в Леме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>18 Авг 2012 14:34

irinka-kartinka писал(а):
Как я умудрилась пропустить Ваше произведение? Исправляюсь и начинаю читать!

irinka-kartinka
Очень рада тебе))) Открыла доступ к закрытым главам в блоге, буду очень рада, если ты поделишься впечатлениями по прочтении))

Ксюшик
Sania писал(а):
Теперь переживай за Ретта!

Не переживай, я хоть их и потреплю хорошенько, но все останутся живы) Особенно Ретт, потому что у меня такими картинками в голове вспыхивает их с Мел путешествие вдвоём, и мне нравится то, что я вижу))
Sania писал(а):
И что ж их ждёт в этом Леме? Какие-то чудища с огромными глазами? Ирочка, пожалей меня, успокой! Скажи хоть, что всё в порядке у них будет а то ведь спать не буду.

*Достаёт блокнотик с описанием миров и рас, читает, думает: "Что же мы с Музом курили, когда придумывали?". Значит, вторая часть - второй мир - будут отличаться от Эльгиона. Лем будет динамичнее, и станет представлять из себя коктейль из фэнтези и фантастики. Надеюсь, сие не отпугнёт)
Лем разделён на своего рода сектора, и соседство этих самых секторов самое разнообразное. От мёртвых фэнтезийных городов, до городов с высочайшим техногенным прогрессом. И мир имеет несколько зон Света и Тени. Но это лучше из текста нам понять))
Собственно могу спойлером кинуть описание основных рас)



Изготовитель обложек из меня, конечно, ацццкий) *Намекает на обложку от Вики* Но вот слепила из того, что было)))


Sania писал(а):
А вот и мой красавчик

Хорош, Зараза
Спасибо тебе, моя хорошая


Оленька!
шоти писал(а):
Прочитала последнюю главу первой книги трилогии. Здорово! Удалась!

Как хорошо! Это несказанно радует
шоти писал(а):

Второй абзац первые два предложения - бесподобны ( с блога не цитирую).
И мне еще очень понравилось:
Им пришлось оставить здесь.........- этот абзац. Процитировала только 4 слова. За душу взяло.

Я пока просто не знаю, стану ли выкладывать в открытый доступ творение) Посему в блоге и есть) А цитировать можно
Да, мне вот фраза про мёртвую Илфи самой нравится...У меня от неё мурашки случаются по коже)))
шоти писал(а):
А до этого Маалун ответственен за Мелису и Лео.

Я вот подумываю их разделить... Парно) Правда, пока не придумала, в каком составе)))
шоти писал(а):
Тебе все удалось, отлично получается. Ждем приключений наших героев в Леме.

Ура! Как приятно
Хотела бы начать, но так хочется Стёпку завершить уже) В общем, буду надеяться, что мой запал писательский с нами надолго))
Спасибо тебе, дорогая моя
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>18 Авг 2012 15:29

Missis Cullen писал(а):
Всплеск сумасшедшей фантазии автора и муза!

Очень интересно! Надеюсь, запал не пропадет!

Missis Cullen писал(а):
Содержит аццкое умение автора фотошопить))

Мадам, не прибедняйтесь! Классно! Мне особенно нравится белые точечки, блики - здорово получается - призрачный мир! Удалась!

Missis Cullen писал(а):
Я вот подумываю их разделить... Парно) Правда, пока не придумала, в каком составе)))

Лео и Маалуна, Грега и Мелису.
1. Будут стремиться соединиться, так как Ретт и Мел пара.
2. Ретт пообещал хранить Лео Крейну, обещание выполнит , Крейн будет обязан Маалуну.
3. Да и интереснее будет, интрига больше.
Но это лично твое дело, как соединить так и правильно.

Missis Cullen писал(а):
Хотела бы начать, но так хочется Стёпку завершить уже) В общем, буду надеяться, что мой запал писательский с нами надолго))

Надеюсь на твой запал!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>18 Авг 2012 16:16

Missis Cullen писал(а):
"Что же мы с Музом курили, когда придумывали?"

rofl
Missis Cullen писал(а):
Осторожно! Всплеск сумасшедшей фантазии автора и муза!

Ириночка, спасибо! Теперь буду хоть представление иметь о населении Лема.
Missis Cullen писал(а):
станет представлять из себя коктейль из фэнтези и фантастики. Надеюсь, сие не отпугнёт)

меня лично не отпугнёт, а наоборот - заинтригует. Я люблю все жанры, лишь бы интересно написано было. А этого у тебя навалом.
Missis Cullen писал(а):
Осторожно! Содержит аццкое умение автора фотошопить)))

Не надо ля-ля! Очень крутая обложка! Мне ньявится.))))))))))))))))))))))
Missis Cullen писал(а):
В общем, буду надеяться, что мой запал писательский с нами надолго))

а я надеюсь, что навсегда! Very Happy Poceluy Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>18 Авг 2012 18:39

Иринка, дорогая!
Поздравляю с завершение романа!
Окончание достойное, несмотря на горечь, красной нитью пересекающую всю последнюю главу.
Сколько чувств и эмоций ты вместила в неё...
Очень интересно описала ты состояние Лео.
А уж описание обряда - выше всяческих похвал!
Получилось, как бы это не странно прозвучало, зрелищно и очень эффектно.
Я будто смотрела на это своими глазами, до того яркое описание нарисовалось. Это дорогого стоит.
И всё ж Грег хоть как-то показал свои эмоции, когда тот гладил пальцами лицо умершей Илфи((
Цитата:
Им пришлось оставить здесь тех, кто был дорог. Пришлось поставить на кон свою боль, страх потери, ужас расставания, а сейчас, когда они покидали этот мир, понимая, что они никогда сюда не вернутся, их провожали только безмолвие и мёртвая Илфи.

Вот этот маленький абзац настолько мощный по своему содержанию. Спасибо тебе за него, потому что действительно пробрало до самой души.
Свет победил Тьму, вынудив ту отступить, победа эльфийонов безоговорочна.
Только вот Крейн явится пред мои очи лишь в третьей книге *плакаю* Коварный аФтор, ты жестокая женщина!))
И закончила главу как интригующе. Интересно, чьи это зелёные глаза?)
Ну и что хочу сказать по всей первой книге. Ириш, ты умница, потому что получилось очень интересно, захватывающе, динамично, масштабно и эпопейно (особенно, если учитывать, что будет ещё два романа и бонус). Так держать!
Missis Cullen писал(а):
описание основных рас

Ну вы с музом молодцы, какие дивные представители нового мира! С нетерпением жду знакомства с ними)
Поэтому хочу пожелать тебе творческого запала и побольше свободного времени

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Авг 2012 12:18

шоти писал(а):
Мадам, не прибедняйтесь! Классно! Мне особенно нравится белые точечки, блики - здорово получается - призрачный мир! Удалась!

Ну, с Викой мне не тягаться Спасибо, мне очень приятно
шоти писал(а):
Лео и Маалуна, Грега и Мелису.
1. Будут стремиться соединиться, так как Ретт и Мел пара.
2. Ретт пообещал хранить Лео Крейну, обещание выполнит , Крейн будет обязан Маалуну.
3. Да и интереснее будет, интрига больше.
Но это лично твое дело, как соединить так и правильно.

Я тоже подумываю как раз о такой конфигурации в парах) А твой отзыв подтвердил, что мои думки верные К тому же это не на весь период их путешествия
Sania писал(а):
Теперь буду хоть представление иметь о населении Лема.

Я сама имею представление о нём только в общих чертах Но так и с Эльгионом было - по ходу действия творение обрастало новыми эпизодами)
Sania писал(а):
Я люблю все жанры, лишь бы интересно написано было. А этого у тебя навалом.

Тогда ждём ядерного соединения двух жанров в одном
Sania писал(а):
Не надо ля-ля! Очень крутая обложка! Мне ньявится.))))))))))))))))))))))

Спасибочки огромное

Викуля! Слава Тьме, ты прочла и можно сказать, что вся активная группа добралась до финиша
Тебе огромное спасибо за то, что ты постоянно говорила со мной об этом творении, слушала мои безумные идеи и вскрики вроде: Я придумала!!!! И за то, что мяХко пинала, при этом говоря: ничего, мы подождём
SIDNI писал(а):
Иринка, дорогая!
Поздравляю с завершение романа!

Спасибо тебе огромное, моя хорошая
SIDNI писал(а):
Вот этот маленький абзац настолько мощный по своему содержанию. Спасибо тебе за него, потому что действительно пробрало до самой души.

Мне он самой очень нравится, рада, что вы все обратили на него внимание
SIDNI писал(а):
Только вот Крейн явится пред мои очи лишь в третьей книге *плакаю* Коварный аФтор, ты жестокая женщина!))

Нуууу, почему же таааааак?))) Он сказал, что он встретится с героями в Нире только))) А про тебя ничего не говорил) Я уже подумываю не расставаться ни с ним, ни с Илфи во второй части) А как - узнаем скоро
SIDNI писал(а):
Ириш, ты умница, потому что получилось очень интересно, захватывающе, динамично, масштабно и эпопейно (особенно, если учитывать, что будет ещё два романа и бонус). Так держать!

Ура-ура! В этом огромная заслуга тех, кто меня читал и писал впечатления...Вас было мало, но поддержка была очень ощутимой) И сейчас является таковой

Теперь вот что...Я вчера когда вечером открыла спойлер...сидела в счастье и безмолвии несколько минут) Рассматривала обложку, как дитё любимую игрушку, и не могла налюбоваться)) Ты настолько полно отразила всё то, что я задумала, что лучше и быть не может)) Влюблена я в обложку Эльгиона, а теперь ещё и в эту...Спасибо тебе огромное за это чудо

Девочки, дорогие мои! Спасибо вам за то, что вы рядом и за вашу поддержку! Без вас ничего бы этого не было
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irinka-kartinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 75
Откуда: Кемеровская область
>22 Авг 2012 10:37

Иринка! дошла до 12 главы. Очень нравиться! Сегодня надеюсь дочитать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>22 Авг 2012 21:25

Ириночка, я так ненавязчиво (почти) хочу обнаглеть и спросить: а когда мы в Лем попадём? Я за Ретта переживаю, - на него там какие-то глазищи уставились, я не знаю, добрые или злые? Может ты меня хоть как-то успокоишь? Хоть примерное время, когда продка будет, а?
Хочешь, спою:

Ирине посвящается: Ода

О ты, бальзам души моей!
Пиши ты проду поскорей!
Я жду в волнении тебя!
Будь другом, не томи меня!
Я не усну, не получив ответ
как там мой ненаглядный Ретт?
Тебе я буду письма слать
и в нетерпеньи проду ждать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Авг 2012 21:50

Ириша
Рада, что нравится, очень!)))
Оксана
Sania писал(а):
а когда мы в Лем попадём?

Ах, кабы я это знала это))) Честно даже примерно не скажу, чтобы потом не было стыдно)) У нас впереди школа))) Ох, как представлю)))
Sania писал(а):
Может ты меня хоть как-то успокоишь? Хоть примерное время, когда продка будет, а?

Скажу так - в течение 10 дней...Не раньше))))
Sania писал(а):
Ирине посвящается: Ода


Ты чудо)) Тут грех не написать))) Я постараюсь поскорее, правда
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>22 Авг 2012 22:02

Missis Cullen писал(а):
У нас впереди школа))) Ох, как представлю)

я, как мама, тебя понимаю. Моя красавица в 4 класс идёт. Но, как читатель благодарна тебе за то время, что находишь для написания долгооооооооожданых продолжений.
Missis Cullen писал(а):
Тут грех не написать))) Я постараюсь поскорее, правда

Я тебя обожаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 0:48

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас СЗ еще дует, периодически капает дождик, прохладно, +14. читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В плену трёх миров. Эльгион (Фентези миры) [14103] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение