Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Выбираем понравившуюся героиню Б.Смолл из нарисованных мною


Какая из героинь Б.Смолл вам нравится больше всего?

Адэр Радклиф
14%
14% [ 16 ]
Блейз Уиндхем
12%
12% [ 13 ]
Джанет Лесли (Сайра)
27%
27% [ 30 ]
Зейнаб
12%
12% [ 14 ]
Катриона Лесли
7%
7% [ 8 ]
Нисса Уиндхем
15%
15% [ 17 ]
Розамунда Болтон
6%
6% [ 7 ]
Скай О''малли
0%
0% [ 1 ]
Эллен Макартур
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 108 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

yusie-girl: > 25.02.12 23:45


 » Выбираем понравившуюся героиню Б.Смолл из нарисованных мною

Выьираем из пока нарисованных героинь Бертрисс Смолл наиболее удавшуюся по вашему мнению.. Позже когда закончу Вилар, может продолжу с Смолл..
1) Блейз Уиндхем "Блейз Уиндхем"

2) Нисса Уиндхем "Вспомни меня, любовь"

3) Джанет Лесли "Гарем"

4) Катриона Лесли "Любовь дикая и прекрасная"

5) Адэр Радклиф "Любовь и опасность"

6) Эллен Макартур "По велению короля"

7) Розамунда Болтон "Розамунда, любовница короля"

8) Риган (Зейнаб) "Рабыня страсти"



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 28.02.2012

...

aolchik: > 26.02.12 11:44


Проголосовала за Джанет Лесли.
Но если честно выбор сделать было очень трудно! Настолько все хороши!

...

Федор: > 26.02.12 12:06


А я не знаю за кого голосовать, не могу выбрать. Мне очень нравится Джанет Лесли, но мне нравится и Катриона Лесли. Мне кажется, что она
не только красива, мне нравится выражение ее глаз. Я вижу в них боль, тоску.

...

очаровашка: > 26.02.12 12:24


Все картины просто загляденье и очень трудно выбрать только одну!!!!!!!!!! Laughing
Я проголосовала за Ниссу Уиндхем !!!!!!!! Laughing

...

Innulya: > 26.02.12 12:52


А как мы выбираем? Как понравившуюся героиню романа или как самое удачное изображение? Из героинь мне нравится Зейнаб из "Рабыни страсти", но как нарисованы Блейз и Адэр - закачаешься!.. Да и остальные чудо как хороши!

...

На-та-ли: > 26.02.12 13:23


Разрывалась между Джанет и Блейз. Но все же выбрала Джанет. Но один голос это так мало (((

...

La comtesse: > 26.02.12 13:31


Не читала ни про одну героиню, поэтому голосую чисто визуально - мне нравятся Нисса, Джанет и Адэр. Голосую за Адэр, уж очень красивое сочетание цвета волос, кожи, глаз и украшений. Ok

...

На-та-ли: > 26.02.12 13:49


La comtesse писал(а):
Не читала ни про одну героиню, поэтому голосую чисто визуально - мне нравятся Нисса, Джанет и Адэр. Голосую за Адэр, уж очень красивое сочетание цвета волос, кожи, глаз и украшений. Ok
кстати если я не ошибаюсь Адэр в книге племянница Ричарда . Незаконнорожденная правда. И его любимица.

...

Адальмина: > 26.02.12 13:50


Выбрала Блейз Уиндхем - она восхитительна и просто идеально соответствует моему представлению о ней. Хотя и остальные очень хороши.

...

KATE LADY: > 26.02.12 13:55


Адальмина писал(а):
Выбрала Блейз Уиндхем - она восхитительна и просто идеально соответствует моему представлению о ней.


Присоединяюсь, мне тоже она очень понравилась.

...

La comtesse: > 26.02.12 14:03


На-та-ли писал(а):
кстати если я не ошибаюсь Адэр в книге племянница Ричарда . Незаконнорожденная правда. И его любимица.

Хочешь, расскажу, как я все романы Смолл по "Хроникам границы" "читала"? Laughing Открываю вордовский документ, нажимаю поиск, ввожу в поиск имя "Ричард" и читаю те моменты, которые мне этот поиск выдал. Ужас, стыдно, поэтому как-то решила взять и почитать целый роман. Названия и имени героини уже не помню, прочитала начало самое, там история о девочке, которую обручили с каким-то мужланом, и пока он ждал, что девочка подрастет, закрутил роман с ее мамой. А потом девочку украли шотландцы (то есть шотландец), но что дальше случилось - не знаю, так как сюжет меня не увлек совсем, а стиль повествования просто очень не понравился, а отрицательных впечалений (тем более по Войне Роз) мне не хотелось, к тому же действие уже происходило после 1485 года... Laughing

...

Одинокая волчица: > 26.02.12 14:45


Для меня было сложно выбрать одну героиню, все работы великолепны! Very Happy
Проголосовала за Джанет Лесли.

...

Розамунда: > 26.02.12 20:25


yusie-girl, какие красивые у вас рисунки!Мне оч. понравились 3 героини - Блейз, Розамунда и Риган, а вот за кого именно проголосовать буду думать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение