Уютный дом - какой он для вас?

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

Что для вас уютное жильё?
Где хозяйкой являюсь я и вс1 в нем обустроено мной
39%
 39%  [ 15 ]
Дом, в котором отдыхает душа
34%
 34%  [ 13 ]
Дом, где есть живые растения в горшках
2%
 2%  [ 1 ]
Дом, где есть много рукотворных вещей
2%
 2%  [ 1 ]
Дом, где живут домашние любимцы
7%
 7%  [ 3 ]
Дом, где идеальный порядок
10%
 10%  [ 4 ]
Дом, где поработал профессиональный дизайнер
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Beladonna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2015 21:09

Для меня уют, когда тебе самой хочется быть в стенах дома и ты отдыхаешь морально. Мне личо всегда хочется улучшить его. Вот сейчас хочу такой стеллаж прикупить
 

Afroditochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2015 17:30

Главное , чтобы чистота в доме была, любимый рядом)
 

Fifa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2016 10:36

Надо чтобы мне в нем все нравилось и было чисто, не люблю когда разбросано все. Беспорядком можно напрочь убить хорошее впечатление даже от самого дорого ремонта.
 

Gromika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2016 19:41

В моем доме отдыхает душа, порядок само собой.
 

JA n a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2016 17:03

Балконы чудесные у меня в Майорке!!!аж глаза сами закрываются от балдежа!!!
 

Меланья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2016 20:11

А мы вот с мужем пытаемся сделать систему умный дом, я ему идеи, а он как электронщик закупает схемы и воплощает, дом становится необычным Very Happy
 

marinazolotova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Ноя 2016 9:07

Система умный дом- видела такую)главное, чтобы вам при этом ещё и уютно было. Дизайн не меньше в принципе значит, от того как он будет воплощён в жизнь зависит очень много. Когда проектировали его в своей квартире, то доверили это в руки опытного дизайнера. Сказать честно, сделанным до сих пор довольны: дома стало как стильно, так и комфортно.
 

Софья Виноградова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Мар 2019 23:26

Мне кажется, что дом не может быть уютным без милых, приятных тебе мелочей. Те же подушечки с красивым принтом.
У нас частный дом, так что я сразу целую кучу всего накупила, чтобы все комнаты украсить.
И теперь очень уж уютненько дома стало.
 

Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>11 Мар 2019 1:50

Где я хозяйка. То есть, где может спокойно жить мой хаотичный порядок, где я расставлю шкатулки, разложу книги, расставлю кухонные штучки, пристрою ноут и подумаю, что бы ещё сотворить просто себе и другим в радость.
Говорю о мелочах, так как в свои уже не 20 никогда не обустраивала дом с нуля.
Ну, и ещё где домашние любимцы Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фабинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2019 16:55

И для меня уютный дом - это дом, где я хозяйка, где все сделано по моему вкусу и видению,где мне комфортно и спокойно.
 

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>28 Июл 2019 16:48

Думается, что, действительно, уют и уютный дом понятия для каждого значат что-то своё. Для кого-то это место, где можно отдохнуть, но в котором нет проблем с личным пространством; для кого-то это есть даже дача. А некоторые люди любят все менять и переезжать с места на место, удивитесь, даже меняют страны. Знаю таких людей, есть и друзья и учителя среди них... Но не в этом дело, а в вопросе по теме. Wink

Для меня уютный дом означает и личное пространство, куда есть доступ лишь мне и моим близким. Любимцы не обязательны в доме, потому что у меня был не очень положительный опыт общения с животными. Я близка к жилищу в понимании китайского фэн шуя, где все должно быть в гармонии с окружающим миром и с окружающими. Иногда в доме делаю даже и растения, чтобы создавали гармонию. При этом, не люблю зеркала в доме, и телевизор только один. И мне лично, уютно в уголке у окна, откуда виден город и природа. А вот на даче мне не очень уютно, потому что у нас местечко у леса и все как-то отморожены друг от друга. Non В другой стране мне уютно также, если все вокруг в гармонии и если меньше шума и суеты. Не люблю гостиницы в самом центре города, предпочитаю чуть дальше от центра, у парковых зон. tender

Приятно было ответить. Но уютное и любимое жильё всегда надо найти, поэтому я желаю всем приобретения своего собственного, любимого и уютного жилья, куда приятно возвращаться. Всем всех благ и уюта в доме. wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>25 Июл 2021 23:00

Дом должен быть местом, где отдыхает душа, где всё радует глаз, а не раздражает. Естественно, у дома должна быть одна хозяйка, в противном случае периодически и/или всегда будут возникать разногласия. Как говорится, два медведя в одной берлоге не уживутся Laughing В доме должно быть комфортно, т.е. соблюден температурный режим (ни холодно, ни жарко), в доме будут все необходимые для жизни вещи и вещи, создающие приятную атмосферу. Я люблю окружать себя красивыми вещами, не обязательно дорогими, но эстетическими. Периодически во мне включается режим "сорока" Laughing В доме должен быть порядок и чистота, никаких лишних вещей не должно быть - всё убрано по ящикам и шкафам ) Лично для меня отсутствие всяких пылесборников (игрушек на диванах и кроватях, статуэток и множество декоративных вещичек на полках) является важным фактором уюта, я в этом плане консервативна Tongue В доме должно приятно пахнуть, поэтому я планирую со временем приобрести увлажнитель воздуха с отделом для ароматических масел tender Дизайнерам я не особо доверяю, всегда полагаюсь только на собственный вкус ) ещё, конечно, мне бы хотелось в ванной комнате повесить круглое зеркало с подсветкой, а на стенах в гостиной и в спальне, с одной стороны, наклеить красивые фото-обои - смотрятся шикарно )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11409
Откуда: Край тумана
>07 Июл 2022 11:17

Дом - там, где комфортно, тихо, и чисто. Это место куда хочется скорее вернуться)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3230
Откуда: Беларусь
>07 Июл 2022 18:53

Для меня - чистота,все на своих местах,можно и со вкусом обставленным интерьером. Где царит спокойствие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>14 Июл 2022 17:35

эля-заинька писал(а):
Дом - там, где комфортно, тихо, и чисто. Это место куда хочется скорее вернуться)
Вернее не скажешь! Для меня тоже дома - это то место, куда постоянно хочется вернутся! А ещё не представляю свой дом без домашних питомцев, сейчас у меня кот и попугай. Кот однозначно добавляет дому уюта (ну и уборки, конечно, тоже добавляет), а ещё пушистый любимчик хорошо проявляет себя как антистресс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Май 2024 7:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Горацио Маккуллох. "В горах моё сердце"
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Уютный дом - какой он для вас? [14164] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение