Измена или как выбраться из замкнутого круга

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>06 Июл 2012 15:29

спасибо за продку!!!!Егор потрясающий, доказывает все не словами, а действиями. И я очень рада, что Инна у него прощения попросила за свое недоверие.
Белый Ирис писал(а):
Я хочу, чтобы ты отпустила прошлое и жила настоящим, без этого наше будущее невозможно

очень мудро Very Happy Very Happy Very Happy хотя представляю как тяжело Инне встретиться со своимпрошлым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Июл 2012 17:47

gnata писал(а):
Иринка, день добрый!
Наверстала упущенное, прочитала. Всплакнула.
Очень сильно. Чувства героини таааак описаны!
Мне понравилось. Буду ждать, что дальше....


Добрый!
Рада, что удалось передать.
Будет последняя глава после двадцатого. Уезжаю и компа там не будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Июл 2012 17:50

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!Егор потрясающий, доказывает все не словами, а действиями. И я очень рада, что Инна у него прощения попросила за свое недоверие.
Белый Ирис писал(а):
Я хочу, чтобы ты отпустила прошлое и жила настоящим, без этого наше будущее невозможно

очень мудро Very Happy Very Happy Very Happy хотя представляю как тяжело Инне встретиться со своимпрошлым


Пожалуйста) Согласна настоящий мужчина) Я тоже.
Согласна) Очень тяжело, но она справится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>26 Июл 2012 19:19

 » Глава 14 и эпилог

УРА, ПОБЕДА)))) Я закончила эту историю. Надеюсь было интересно читать. Теперь жду ваши отзывы)))

Глава 14

- Как поживаешь? – вопрос без интереса. В его глазах требование. Будто я его и он не понимает и злиться. Как я посмела привести в его дом своего ухажера, а тем более спать с кем-то другим.
Противно. Хочется уйти, забрав дочь, любимого и хлопнуть дверью. Только теперь я поняла, что лучше Егора нет никого. Мое сердце умнее, а вот разум ошибся, уверяя, что все еще люблю этого скользкого типа.
Улыбнулась:
- Все нормально - замуж собралась, приехала домой маму с женихом познакомить, а заодно решила Лиду проведать.
- Понятно.
Злоба. А мне плевать! Он больше не имеет власти надо мной и это мне нравится.
Сели за стол, наскоро накрытый подругой. Разговор неспешен. Обсуждаем все по мелочам. Лида рассказывает об успехах Николая с гордостью, только почему-то в глазах у нее тоска и какая-то надломленность.
Что же с ней случилось за эти годы? Где та веселушка, которую все обожали? Кто эта незнакомка, поддерживающая мнимое веселье, а сама грустно вглядывающаяся в мир. Неужели подозревает? Знает ли? И если знает, почему еще с ним? Чего боится? Ведь хуже уже не будет, а благополучие у нее мнимое.
- Коля как раз открывает новый филиал… - говорит она, делая вид, что воодушевлена, а я как коршун ловлю все новые и новые признаки того, что моя, пусть и бывшая, подруга, но несчастна, как вдруг я ощутила это.
Мужская рука легла на колено и медленно поползла вверх. С правой стороны, неужели осмелился при жене, при Егоре! Скосив глаза, я еле сдержала краску на лице. Так и есть. Вот скотина! Захотелось вымыть ногу с мылом. Надо было сразу сесть так, чтобы между нами был Егор. Только я постеснялась поменяться местами, чтобы не привлекать внимания. Зачем? Я же не боюсь Николая, а значит, могу посидеть пару часов рядом.
Убираю ногу, подвигаясь ближе к любимому. Чувствую два взгляда. В одном вопрос и предложение о помощи, во втором охотничий азарт и раздражение. Как так, его жертва и не реагирует на него.
Чуть тянется и как бы невзначай роняет кусочек хлеба. Наклоняется и прикасается носом к ноге, при этом задирая подол юбки и дыша на трусики, после чего я пожалела, что одела сарафан. Лучше бы джинсы. Хочу в душ!
Мое терпение кончается.
- Как же жарко сегодня, – говорю я, перебивая подругу и отодвигаясь от стола, чтобы быть как можно дальше от мужчины – можно я схожу, умоюсь, а то тяжеловато, отвыкла уже от нашей жары.
- Конечно, иди! – улыбается подруга, только смотрит почему-то на мужа.
Встаю и поворачиваюсь в сторону коридора.
- Я тебя провожу! – тут же поднимается Николай.
- В этом нет необходимости, я знаю, где у вас ванна. – Недовольна. Смотрю на Егора моля о помощи, но он молчит. Дает возможность все решить самой, как я его и просила.
- Нет, я провожу!
Выхода нет. Иду в ванну, а едва вхожу, тут же щелкает замок и оказываюсь прижатой к стиральной машинке.
- Ты что творишь! – возмущена до предела.
- Я соскучился! Как ты могла уехать? И зачем привела этого клоуна? – отвечает мужчина, шепотом уже начиная лапать меня и задирать юбку. Козел!
Омерзительно. Тошнит. Хочется вымыться, но позже!

- Руки убери. – отталкиваю его – Этот клоун мой жених и отец моих детей, чего некоторые даже не подумали сделать! Ты прошлое, которое я даже видеть не хочу и презираю себя за то, что вообще с тобой спала! Иди к жене и скажи спасибо, что я ничего ей не рассказала, хотя стоило бы!
Пробираюсь мимо него к раковине и открываю кран.
- Значит прошлое и презираешь? – резко хватает за руку, причиняя боль, разворачивает к себе. – Сейчас мы посмотрим, какое я прошлое!
Его мокрые, слюнявые губы накрывают мой рот, начиная целовать и пытаясь раздвинуть мои сомкнутые. Тошнит. Как же я раньше считала их идеальными. Какой же дурой была!
Он не учел, я уже не та девочка, которая все стерпит.
Глядя ему прямо в глаза, плотно сжимая губы, чтобы не мог очернить мой рот, сжимаю ногу в колене и резко бью по причинному месту.
Охнул, согнулся пополам, выругался, отпустил. Воспользовалась этим, чтобы открыть дверь и вывалиться из ванной прямо в руки любимого. Как же я была рада его видеть. Смотрю в глаза, потом вижу вопрос и встаю на цыпочки и целую так, как не целовала никогда, отдавая ему всю себя. И говоря этим поцелуем о любви.
Я знаю, зачем он пришел. Спасти меня и это двойне ценно для моей души. А я своим поцелуем отвечаю на вопрос, который он задает взглядом.
«Я твоя! Я люблю тебя! Мне нужен только ты!» - в его глазах облегчение улыбка и это делает меня счастливой.
Наконец, поцелуй прекращается под злые аплодисменты бывшего и Егор, ни слова не говоря, обнимает меня и ведет назад на кухню. Зачем реагировать на поверженного врага, ведь победа все равно Егора.
Но на пороге я в ужасе замираю:
- … он женат. Мама для него была игрушкой, к которой он приходил, когда хотел, – рассказывала моя девочка Ладе, но и Лида тут была и видеть ее лицо, было просто больно. Бледная, губа закушена, а в глазах слезы и осознание – У меня даже сестренка есть. Только мама очень любила маму сестренки, поэтому молчала, а потом уехала, потому что дядя, с которым они написали письмо аисту, чтобы я родилась, что-то сделал очень плохое. Зато теперь у меня есть свой папа. И пусть не он просил меня у аиста, зато он самый лучший папа на свете.
- А ты знаешь имя дяди, который написал письмо аисту? – спросила подруга полным боли голосом, с явным трудом произнося слова.
- Да, его звали Н…
- Иза! – прикрикнула я, не давая ей ответить. Ребенок обернулся и тут же побледнел. По моим глазам девочка поняла, что сболтнула лишнего.
- Пусть ответит, Инна. – Велела подруга.
- Лида, в этом нет необходимости, мой любовник уже давно…
- Инна, пожалуйста! Если не хочешь, чтобы я спрашивала ее, скажи сама. Это Николай тот таинственный любовник, который «бросил тебя беременной»? Из-за него ты отдалилась от меня, а потом и вообще уехала, даже не попрощавшись?
- Лид, я…
- Просто скажи мне: да или нет? - Закричала подруга, даже не пытаясь скрыть слезы.
Что делать? Солгать и оставить ее и дальше жить в этом лживом мире созданном им? Или все же рассказать? Ну почему, Иза, всегда умевшая промолчать, вдруг разговорилась? Встретилась взглядом с Егоркой. Увидела поддержку и поняла, что молчать нельзя. Пусть это и жестоко, но она должна знать.
- Мне жаль! - с трудом выговариваю слова.
Подруга как-то сразу постарела. Упала на стул, хотя до этого стояла. Хотелось подойти и обнять ее. Но я не могла, просто стояла и молчала, глядя на нее.
- Почему ты приехала на самом деле? – тихий еле слышный вопрос, на который так не хочется отвечать.
- Я любила его. Егор хотел, чтобы я поняла - есть ли у нас будущее или его попытки расшевелить меня бесполезны. Он настоял, а я не смогу без него. Прости. – честно призналась я, опустив глаза.
- Спасибо, что приехала. – Неожиданно сказала она. Потом встала и посмотрела в глаза мужа – Как же я устала от твоих измен! Ты спишь с моей сестрой, с половиной своего офиса, с каждой бабой, какая готова раздвинуть ноги, а теперь выяснилось, что и с моей единственной и любимой подругой тоже спал! Я так больше не могу и не хочу! То, что ты сделал с нами обеими, я тебе никогда не прощу. У меня ведь не было никого ближе Инны и ты это знал, но все равно лишил меня ее! Будь ты проклят!
- Лида, милая, успокойся, я все объясню, – как-то весь напрягся Николай.
- Нет, не объяснишь. Инна, вы не могли бы подбросить нас с Ладой до ближайшей гостиницы?
- Конечно! - ответил за меня Егор.
- Лида!
- Вот и славно! – улыбнулась моему избраннику женщина и снова посмотрела на своего мужа - Я ухожу, забирая с собой детей и весь бизнес, который ты, увы, не подумав, оформил на меня. Думал я твоя вещь, ошибся! Лада, принеси сумку, которая стоит у тебя в шкафу, и возьми с собой Пеппи мы уходим. Больше ничего не бери, мы все купим позже, благо папа нам оставил много денег.
Только говорить этого ей было не нужно. Ее девочка уже стояла на пороге с явно той самой сумкой в руке и куколкой с косичкой и полосатым носком. Мать улыбнулась сквозь слезы:
– Поехали?
- Никуда ты не поедешь, сука! - Николай бросился к жене, собираясь ее остановить, но напоролся на кулак Егора, попавший прямо в челюсть.
- Это тебе за них обоих. Две женщины, которые тебя любили, а ты падаль, – мой рыцарь плюнул в поверженного врага – так и не понял, какое сокровище имел! Пошлите девочки.
И тут Иза улыбнулась и тихо сказала:
- Это тебе за нас с мамой. Чтобы знал, как это, остаться одному и никому не нужному. – После чего, ловко пробежав мимо мужчины, выбежала прочь.
Выходя из квартиры я слышала вслед скулеж и ругательства, ведь мой избранник сломал красивейший нос на свете. Но меня это не волновало, у меня в ушах все еще звучал полный грусти голос дочери. Месть. Она отомстила за меня, используя единственное свое оружие - ум и детскость.
Егор обнял меня, как бы говоря, что все будет хорошо.

Как же я люблю своего принца. Ему даже намекать не пришлось. Усадив девочек и Лиду назад, он чуть задержал меня и одними губами сказал:
- Мы едем в твою квартиру, никаких гостиниц.
Я только радостно улыбнулась благодарная ему за понимание.
Весь путь я наблюдала за подругой и детьми. Она старалась держаться. Только кому, как не мне, знать, какого ей сейчас. А дети шептались, явно обсуждая что-то свое. Казалось, что они сама беззаботность, и лишь по взглядам, бросаемым в сторону Лиды, было ясно, что они все поняли и переживают не меньше нас всех.
Едва войдя в квартиру, я отправила детей в гостиную, Егора на кухню, а Лиду в спальню, где она может немного побыть одна и поплакать, после чего попробую поговорить. Пусть все проблемы из-за меня, но вреда я ей никогда не желала и в таком состоянии оставлять не хочу.
Прикрыв дверь, я заглянула к девочкам. Они сидели рядышком и что-то тихо обсуждали. Я даже не сомневаюсь, что в эту минуту Иза проводит чистку мозгов, так же как и я буду проводить через часик-два с Лидой. И пусть это не снимет боль, но, может быть, хотя бы поможет немного отвлечься от произошедшего. Но в последний момент, случайно встретившись взглядом с Ладой, я вдруг поняла, что в чистке мозгов она не нуждается. Эта малышка давно все поняла и пусть ей больно, но это она предвидела и ждала. Сейчас же, ребенок просто пытается жить дальше, надеясь, что станет хоть чуть-чуть, но легче.
Чувствуя себя безумно виноватой, захожу на кухню.
- Кофе? – предложил Егор, внимательно глядя на меня.
- Да, спасибо, – попыталась улыбнуться, садясь за стол, но это не получилось.
- Как она?
- Плохо, – прихлебываю кофе и тут же тихо произношу – Зря мы приехали.
- Нет, не зря, – раздался от двери голос Лиды – Если бы ты не приехала, я бы еще долго собиралась. Но увидев, насколько похожи Лада и Иза, я вдруг поняла, почему ты бросила меня и это мне помогло.
Егор встал и вышел.
- Кофе будешь? – спросила вставая.
- Да.
Налила ей кофе. Сидим, молча глотая горячую жидкость и думая о своем, хотя, насколько я знаю подругу, от чего-то покрепче чем кофе мы бы обе не отказались.
- Ин, можно вопрос? – нарушила тишину женщина.
- Давай, – напряглась, не зная чего ожидать.
- Что именно сделал такого…, - запнулась – Коля, – снова пауза – что ты собрала вещи и уехала? Ведь именно об этом говорила Иза, да. Что ты ей не рассказала?
- Не надо, – качаю головой.
- Скажи, пожалуйста.
Стоит ли? А будь что будет. У нас сегодня день откровений, так почему бы и нет.
- Накануне моего отъезда он приехал ко мне и предложил продать дочь, а когда я отказалась и велела убираться, он меня изнасиловал.
Таких бранных слов из уст подруги я никогда не слышала, затем она вдруг разрыдалась. Я бросилась к ней, прижимая к себе.
- Господи…! - всхлипывала она – И я прожила с этим чудовищем семь лет. Как же я его ненавижу!
- Все будет хорошо, – прижимая ее к груди и качая, шептала я. – Все будет отлично.
Когда Лида немного успокоилась, то неожиданно сказала:
- Видишь, как получается. Мы повторили судьбу матерей. Только я оказалась сильнее мамы и ушла от него.
- Ты о чем? – ошарашено уставилась я на нее.
- А ты не знала? – удивилась подруга. – Мы сестры. Папка в свое время погулял на славу, после чего родились мы. Только твоя мама детдомовской была, и защищать ее было некому, а у моей отец военный, вот и принудил жениться. Мама думала, что это поможет. «Мол, с любимым», но папка всю жизнь гулял. А год назад так вообще ушел к молодухе. До сих пор не отошла, бедная. Хотя и измаялась с ним.
Я не могла поверить, нет, даже не так. Я не могла понять того, что сказала подруга. Этого просто не может быть. Мы сестры? Дядя Виталий мой отец?
- Нет, Лид, этого быть не может…
Она резко встала и подошла к зеркалу, висящему на стене.
- Иди сюда.
Нехотя подошла.
- Посмотри! Мы же похожи и очень сильно. Вспомни, сколько раз все вокруг удивлялись, что мы не родные сестры, а подруги. Взгляни и ты увидишь!
И она была права. Пусть волосы у меня и другого света, но разрез глаз, форма лица, носа и скул, рост и еще много черт, которые просто были одинаковыми.
- Как же так? – это все что я могла сказать. Да и зачем еще что-то. Главное факт виден на лицо. – И что теперь делать?
- Жить, сестренка, – улыбнулась мне Лида, а потом вдруг погрустнела и поинтересовалась – Ин, а ты никогда не жалела о том, что родила Изу?
Хороший вопрос, но ответ у меня уже есть и очень давно:
- Нет, не жалела. Я жалела, что переспала с ним, что предала тебя, но я никогда не жалела, что родила дочь. Ведь Иза лучшее, что у меня есть в жизни. Она единственная из-за чего я жила до встречи с Егором.
- Теперь у тебя есть Егор и что дальше?
- Не только Егор, но и Иза и малыш, – я покраснела, погладив еще плоский живот.
- Поздравляю! – улыбнулась женщина, тут же нежно накрывая свой, уже округлившийся.
- Спасибо – потом замялась и спросила – Ты меня простишь когда-нибудь?
- Уже простила. – Обняла меня она – Ты не виновата. Я знаю тебя и понимаю, что ты сделала все, чтобы остановить это, но, зная Колю, даже не сомневаюсь, что все это было бесполезно. Виноват только он, так что ты прощена.
Снова обнялись, вытирая слезы друг у друга, и радуясь, что снова обрели давно потерянное единство, которого нам обеим так давно не хватало.
Проговорив еще несколько часов, благо Егор уложил девочек, и нам не пришлось отвлекаться, мы разошлись по комнатам. Раздевшись и устроившись на плече любимого, я прошептала, чтобы не разбудить дочь.
- Мы сестры.
В ответ он только крепче прижал меня к себе, отчего стало так спокойно и уютно, и я решилась:
- Я люблю тебя и только тебя. Николай был увлечением, слабостью, безумием, а ты моя жизнь.
И тут же я поняла, что он расслабился, будто камень с плеч упал. Ждал этих слов. Одно дело взгляд и поцелуй и совсем другое слова.
- Я тоже тебя люблю, – услышала в ответ. – Ты станешь моей женой?
- Стану, но только не раньше чем через год.
- Это почему? – снова напрягся.
- Потому что я хочу танцевать с тобой вальс и все танцы, которые будут на свадьбе, а беременной особо не потанцуешь, так что, тебе придется подождать, пока родиться и немного подрастет наш малыш.
Сжал меня в тиски. Посмотрев на него, увидела безумное счастье на лице, а потом, чтобы не перебудил весь дом, накрыла его губы своими, даря поцелуй, который всегда будет доставаться только ему.

Эпилог.
Год спустя.

Кружусь по украшенному залу в вальсе, как я и мечтала. Сегодня день моей свадьбы и это лучший день в моей жизни.
Делая очередной пируэт, успеваю не только полюбоваться на красавца мужа в черном смокинге, но и оглядеть зал, ища любимых людей.
Вон мама, улыбаясь, болтает с мамой Лиды. Я долго не решалась пригласить тетю Аллу, но потом, все же пригласила и теперь наблюдаю, как две эти женщины сплетничаю о чем-то своем.
А вон детки добыли где-то мороженое. Иза уже вся перемазалась, а Лада чистенькая, будто и не ела, хотя тоже явно умяла несколько штук. Да и Никитка (сын свидетеля мужа) выглядит чище моей красотки.
Взгляд ползет по залу и замирает.
- Егор, посмотри! – муж как бы невзначай поворачивает меня в танце, и мы вместе смотрим на пару свидетелей, танцующих через несколько пар.
- Кажется, я не ошибся, пригласив Ефима в свидетели, – улыбается муж счастливо.
- Думаешь у них…
- А ты посмотри на них внимательно. Твоя сестра ведет себя так же, как и ты, когда мы встретились, а вот Ефимка явно меня копирует.
- Ну, если так, то скоро мы будем праздновать еще одну свадьбу, – смеюсь я, действительно замечая как сестренка краснеет и бледнеет сжимая губы. – А Лида, наконец, родит сына.
Снова улыбнулась, вспомнив нашу семейную шутку, что Колька способен делать только дочерей, ведь Лида опять родила девочку.
Радуюсь, видя перемены в подруге.
Все это время Лида была самим спокойствием, и ее ничем нельзя было пробить. Даже безобразный развод с мужем, во время которого она оставила его без штанов, не вызвал на ее лице реакций. А тут…
Вот она резко вырывает руку из рук партнера, отступает назад, что-то говорит и уходит. Но на полпути раздается детский плачь и подруга сворачивает к переносным кроваткам с малышами, поставленным у камина в зале. У нас необычная свадьба. Нет пьяных, как всегда бывает, нет громкой раздражающей музыки, а лишь тихий мотивчик для танцующих, столы, ломящиеся едой и соками (никакого алкоголя, даже не заказывали, только две бутылки шампанского, чтобы выпить после бракосочетания). Вот подруга достает из колыбельки малыша, не забыв при этом проверить второго.
- Сынишка проснулся! – пытаюсь отойти от мужа.
- Ну уж нет! Этот танец ты со мной дотанцуешь! – качает он головой.
- А как же …
- О нем уже заботятся двое. Дай им поближе познакомиться. Кто, как не дети сближают людей. – пожимает плечами супруг и мы вместе наблюдаем, как Ефим и Лида успокаивают нашего малыша и возвращают назад в колыбельку.
- А он ведь не побоялся сменить подгузник! – удивляюсь я.
- Еще бы. Сначала был старшим братом, а потом отцом одиночкой.
А я-то думала, что мама Никитки просто не пришла.
- А что…
- Умерла при родах. Ему пришлось Никитку с младенчества нянчить. Он когда ее хоронил, поклялся, что больше на женщин не посмотрит. И ведь выполнял свою клятву до сегодняшнего дня, но ты же сама видишь, как в жизни бывает.
Точно вижу. Вон опять спорят. Лида берет дочку на руки и мужчина, тут же, погладил ребенка по щечке. Девочка ухватилась за его руку, притягивая ближе. Сестренка покраснела. Прибежала Лада, замерла на миг, глядя на дядю, а потом вдруг подбежала и о чем-то попросила. Мужчина присел на корточки, что-то ответил и тут же они оба куда-то пошли. Лидия явно хотела возразить, но смолкла под умоляющим взглядом дочери. Я давно уже не видела сестру такой живой. Все-таки мой муж гений.
- Ты знаешь, что я тебя люблю?
- Знаю, но всегда буду рад услышать это снова.
- Я тебя люблю, – шепчу ему прямо в губы и тут же наши рты встречаются в страстном поцелуе. Жизнь прекрасна и сколько бы лет не прошло, я уверена, что никогда не пожалею о том, что прошла, ведь все это подарило мне Егора, дочку и сына. А значит, жизнь удалась и вся горечь и боль того стоили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>26 Июл 2012 19:26

Ох, как я рада, что все наладилось))
Егор и Инна вместе, Лида поняла, какой ее муж сволочь, Коля получил по заслугам)
Короче все счастливы)) Спасибо за историю Pester Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>26 Июл 2012 19:33

Viktorya Alekseevna писал(а):
Ох, как я рада, что все наладилось))
Егор и Инна вместе, Лида поняла, какой ее муж сволочь, Коля получил по заслугам)
Короче все счастливы)) Спасибо за историю Pester Pester


Пожалуйста))0 Рада, что доставила удовольствие)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>26 Июл 2012 19:35

СПАСИБО!
Хорошо, что хорошо кончается!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>26 Июл 2012 19:36

alen писал(а):
СПАСИБО!
Хорошо, что хорошо кончается!


Согласна. Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Июл 2012 19:37

спасибо за этот роман!!!!!!!сижу довольная, как кот объвшийся сметаны Laughing наконец-то Лида все узнала и ушла от Коли, так этой сволочи и надо, он не заслуживает таких женщин как Инна и Лида. Егор вообще выше всяких похвал, очень мудро себя повел Very Happy Very Happy Very Happy и я так рада, что Лида тоже нашла свое счастье Very Happy Very Happy Very Happy прекрасный эпилог Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>26 Июл 2012 20:13

Ирина, спасибо за историю!

Прочитан эпилог.
У наших героев ХЭ. Душа радуется за них!

Мне оч. понравился твой ход с сестрами, что они повторяют судьбу матерей. Вот это очень помогло Лидии понять, простить, переступить через предательство Инны и строить отношения . дружбу дальше.
Николай получил по заслугам. Человеческая натура не меняется...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>26 Июл 2012 22:02

Ирисочка!!!
Поздравляю тебя с окончанием еще одной прекрасной истории!!!
Я очень рада за героев! Они отвоевали и заслужили свое счастье!
А Николай настоящий КОЗЕЛ!!!!! При жене заигрывать с другой женщиной, с лучшей подругой жены!!!!
Подлый трус! Мало того, что он хотел продать родного ребенка, так еще при свидетелях хотел что-то там доказать! Соскучился он понимаешь ли!!!! Ух, терпеть его не могу!!!!!!!!! Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun
Бедная Лида! Она же знала о его изменах и все равно терпела! а он крутил со всеми подряд и не очень то это скрывал. Убило то, что он спал даже с сестрой Лиды!!! А сестра, как она могла это допустить??? Dur
То что Инна и Лида сестры - этого я конечно не ожидала!!!!
Все-таки хорошо, что Егор привез Инну на встречу с прошлым! Это многое прояснило в их отношениях!!!
Эх, так здорово, что все хорошо закончилось!!!
Надеюсь и Лида вскоре обретет свое счастье)))))) Tongue
А вот Николая ни капельки не жалко! Подлый трус, пускай теперь зализывает раны! Так ему и надо!

Ириска! Вот и закончился роман! Хочу пожелать тебе позитива, вдохновения и послушных музок! Уверена, твои читатели поддержат тебя во всех твоих начинаниях!
Спасибо!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>27 Июл 2012 3:37

jullietta писал(а):
спасибо за этот роман!!!!!!!сижу довольная, как кот объвшийся сметаны Laughing наконец-то Лида все узнала и ушла от Коли, так этой сволочи и надо, он не заслуживает таких женщин как Инна и Лида. Егор вообще выше всяких похвал, очень мудро себя повел Very Happy Very Happy Very Happy и я так рада, что Лида тоже нашла свое счастье Very Happy Very Happy Very Happy прекрасный эпилог Very Happy Very Happy Very Happy


Пожалуйста. Рада)) Согласна не заслужил. Сложнее всего было именно его изобразить чтобы и слабаком не был и ревнивца не напоминал. Я тоже))) Спасибо)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>27 Июл 2012 3:41

шоти писал(а):
Ирина, спасибо за историю!

Прочитан эпилог.
У наших героев ХЭ. Душа радуется за них!

Мне оч. понравился твой ход с сестрами, что они повторяют судьбу матерей. Вот это очень помогло Лидии понять, простить, переступить через предательство Инны и строить отношения . дружбу дальше.
Николай получил по заслугам. Человеческая натура не меняется...


Пожалуйста.
Рада, что смогла порадовать.
А я это в последний момент придумала. Не хотела же, а написала)) Может и так, а может просто она понимала кто он и изначально винила его, а не Инну. Хотя такого быть не может. В жизни женщина будет винить обоих и родство не поможет. Да уж я на нем отыгралась))) Согласна. Правильная фраза: "Каким ты был таким ты и остался" Люди не меняются, а только прячут нутро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>27 Июл 2012 3:48

olyechka писал(а):
Ирисочка!!!


Спасибо, Оль.
Согласна. Я за них тоже рада))
Да уж тварь еще та. И увы таких много.
Стандартная жена ловеласов. Всю жизнь терпит, а на старости он ее бросает ради молодой. Увы тоже не редкость. А сестра. Так богат и благополучен почему бы и нет коли хочется.
Я тоже))
Согласна хорошо))
Угу)))
Она его уже встретила.
Ага пусть)))
Это тебе спасибо, за то что читала и за пожелания.
Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MAYXAE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
>27 Июл 2012 9:21

Мне очень понравилось.Жалко было Инну, но я рада что ей все же улыбнулась удача)))
_________________
Охота в трезвом виде - это тоже самое что рыбалка без бухла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 2:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Константин Банщиков - Мне тебя подарило Лето Мне тебя подарило Лето Мне тебя подарило Лето. Мне тебя обещала Осень. Стали ярче сиять... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Измена или как выбраться из замкнутого круга [14179] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение