Логово зверя

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>02 Апр 2012 22:44

Спасибо за новое продолжение, читала с удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerina kb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2009
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>03 Апр 2012 0:21

Ellendary, ... что-то хотела такое благодарственное) Вам сказать, но меня сбили с мысли... у меня на часах четвертый час ночи, а меня с мысли сбивают))) и главное мысль такая хорошая была... теперь не вспомнить))) эх
А можно к Вам обращаться по имени? kookoo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>03 Апр 2012 15:05

Можно, конечно. Не надо благодарностей, мне нравится твоя история, я тебе благодарна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lapocka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 237
>04 Апр 2012 10:15

здорово мне очень понравилось. ждем продолжения Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerina kb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2009
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>04 Апр 2012 15:10

lapocka, preved
Я рада, что вам понравилось)
Много работы навалилось в последнее время, поэтому продолжение будет только в пт-сб
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerina kb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2009
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>08 Апр 2012 0:38

Доброго времени суток! Сегодня выкладываю совсем маленький кусочек, окончание главы все никак не удается mult Вообще, тяжелая для меня глава, хотелось правильно описать чувства Ани к Егору... не знаю, получилось или нет no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerina kb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2009
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>08 Апр 2012 0:46

 » Глава 5 начало

Поездку в Омск пришлось отложить на день, я не успевала на утренний рейс. Были вылеты и после обеда, но тогда в Омск я прилетела бы рано утром, а мне там в первой половине дня делать нечего, Егор-то будет на занятиях. Да и не могла я уехать, когда дома были гости. Правда, когда я вернулась домой, Леша с Риммой собирались в город. Леша учился в архитектурной академии, а Римма в медицинской, у них с посещением занятий было очень строго. Остальные же решили прогулять, в их университетах не так строго следили за посещаемостью.
Расстраивалась я недолго, погрузившись в хлопоты по дому. Я решила приготовить свое фирменное жаркое из хрюшки Ивана, которую утром доставил курьер, периодически жонглируя ножами и попадающейся под руки кухонной утварью, с моей-то реакцией и скоростью плевое дело. Вначале мы на кухне были только с Лерой и Светой, но вскоре пришли и парни, привлеченные шумом и смехом. Макс сразу же присоединился к моему выступлению, жонглируя бутылками. То как он двигался и как летали бутылки – было завораживающим зрелищем, Макс был одним из лучших флейринг-барменов города. Я была рада, что они прогуливали занятия, оставаться одной сегодня совершенно не хотелось.
Весь день я была в предвкушении предстоящей встречи с Егором. Я так по нему соскучилась. Он такой… такой… такой необыкновенный. Мне все в нем нравиться, и его вьющиеся светло-русые волосы, и чуть вытянутое интеллигентное лицо, и очки в тонкой оправе, и его голубые глаза. Внешне братья Коробейниковы очень похожи, только Егор серьезный и рассудительный, а Макс веселый и легкий на подъем, и фигура у него более спортивная. Когда мы познакомились, Егор был немного полноват, он перестал заниматься спортом, поступив в омский технический университет. Правда, за этот год Егор вернул свою прежнюю форму, вновь занявшись скалолазанием. Но запах у Егора определенно лучше, немного терпкий, чуть маслянистый, вполне человеческий, но с нотой дикого зверя. И двигается он по-другому. Его движения всегда плавные, размеренные, и он иногда замирает как хищник, хотя на самом деле он в этот момент над чем-то серьезно думает. Он вообще слишком много думает, но это его совсем не портит, скорее, добавляет к его образу определенное очарование. А как он на меня смотрит. От его взгляда сердце вначале замирает, а потом начинает безумно стучать, и мир исчезает, остаемся лишь мы вдвоем. Как жаль что он человек.

Шесть с половиной часов в пути, с пересадкой через Москву, шестнадцать тысяч рублей за билет в одну сторону. Самый быстрый маршрут, и не самый дорогой. И все ради встречи с любимым человеком. Меня не расстраивал моросящий дождик, не раздражало медленно ползущее по пробкам такси и проползающий за окном городской пейзаж. Город как город: дома и дороги, люди и машины. Такой же город, как и все прочие. Слишком шумно, слишком людно. Не то, что на природе. Я могу описать все леса и поля, где мне удалось побывать. Помню, чем пах воздух, как шумела листва, как ветер трепал шерсть, а запах животных будоражил кровь. А города для меня ничем не отличаются друг от друга.
Я выскочила из такси у знакомого ресторанчика с французским названием. Кухня была не совсем французская, но готовили вполне неплохо и из достаточно свежих продуктов. Заказ я сделала по телефону из аэропорта, поэтому уже через пару минут бодро шагала по асфальту к дому Егора с пакетом вполне аппетитно пахнущей еды.
На мне было маленькое черное пальто все в серебристых капельках дождя, красные узкие брючки и сапожки на высоком каблуке. Как всегда привлекательна и немного растрепана из-за распущенных волос, которые немного завились от влажности. Именно такой меня и увидел Егор, открыв дверь. Мы как обычно первые секунды друг друга разглядывали, не шевелясь, а потом все исчезло в вихре ощущений. Окружающее воспринималось какими-то небольшими вспышками. Вот Егор аккуратно ставит на тумбочку пакет с едой, пока я пытаюсь стянуть с него футболку, обычно я расстраиваюсь, если еда приходит в негодность от наших бурных встреч. Потом мы уже оказываемся в комнате на диване, на мне из одежды только правый сапожок и зацепившиеся за него брюки, и я рычу от нетерпения, поскольку Егор переключил свое внимание на дурацкий сапог. Пусть бы оставался, кому он мешает.
А потом мы молча лежали. Егор меня разглядывал и гладил по волосам, перебирал их, пропускал между пальцев, ему всегда очень нравились мои волосы. А я пыталась понять, что меня напрягает в Егоре. Он был какой-то другой, и пах немного по-другому. И вроде бы не болеет, температуры нет, он как всегда был приятно прохладным, и лекарствами от него не пахнет.
- У тебя все в порядке? – я все же решила спросить.
- Да. Почему ты спрашиваешь?
- Не знаю, - я пожала плечами. Сама не могу понять, что меня смущает. – Ты немного изменился.
- Я просто устал. И очень по тебе соскучился.
- И я соскучилась. И проголодалась, очень-очень. В самолете такой дрянью кормят.
Егор засмеялся и пошел за пакетом. По пути в коридор он собрал разбросанную одежду. И глядя на беспорядок, в очередной раз устроенный нами, я вспомнила нашу первую встречу. Мы вели себя довольно скромно, пока не оказались у меня дома. Я была так увлечена, что несколько раз проявила чрезмерную силу, и надеялась, что Егор в порыве страсти не обратит на это внимание. Когда туман страсти рассеялся, мы были на обеденном столе. Егор приподнялся на локтях и восхищенно разглядывал меня, а потом стал осматривать причиненный дому ущерб: «Мне следует извиниться?». Меня развеселил его смущенный вид: «Не думаю, что это только твоих рук дело». И так всегда, просто на фоне вечного беспорядка в квартире Егора разрушения были не так заметны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 47
Откуда: Украина
>08 Апр 2012 21:27

Катюш, привет! preved
Спасибо за новую проду! Very Happy Все получилось замечательно!
Вот он, долгожданный кусочек про Егора! Ar Как у них горячо однако tender
Интересно, что же с ним произошло? В чем именно он изменился?
Надеюсь скоро прочитать продолжение! Оооочень хочется проду! Все у тебя получится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerina kb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2009
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>09 Апр 2012 0:01

Привет, Вика! Я так рада, так рада что понравилось продолжение)))
Tory писал(а):
Интересно, что же с ним произошло? В чем именно он изменился?

Об этом будет только через несколько глав Ok не буду говорить в какой, а то опять промахнусь. Про Егора-то я планировала написать в 4 главе, а получилось...
Главу постараюсь отредактировать в ближайшие дни) Вика, спасибо большое за комментарии и поддержку rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoddessR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 35
>09 Апр 2012 4:57

Катюш спасибо за продолжение! rose rose rose
Katerina kb писал(а):
А я пыталась понять, что меня напрягает в Егоре. Он был какой-то другой, и пах немного по-другому. И вроде бы не болеет, температуры нет, он как всегда был приятно прохладным, и лекарствами от него не пахнет.

??? Ждем!!!))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerina kb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2009
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>09 Апр 2012 15:51

GoddessR, thank_you
GoddessR писал(а):
??? Ждем!!!)))

постараюсь выложить продолжение завтра... ну в крайнем случае послезавтра
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lapocka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 237
>09 Апр 2012 19:29

интересно в чем изменения? что-то закручивается в жизни ГГ не совсем понятное но будем ждать продолжения Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>11 Апр 2012 18:49

Привет, Катя (можно на ты?)! Принимай в читатели.
Меня очень заинтриговало данное произведение!
Очень запоминающийся сюжет!
Да и герои интересные!

Аня мне определенно импонирует!
Она не смотря ни на что смогла стать прекрасной девушкой!
Ее родители - последние сволочи!
Нельзя так поступать с ребенком!
Это очень жестоко!
Ане пришлось одной справляться со всеми трудностями и проблемами...

Егор... Хороший парень...
Пока большего про него сказать не могу...
Может он и любит Аню...
Но он для нее слабоват!
А вот Михаил нет... Но с ним совсем другая история...
Предательство любимого сложно простить!
И что бы Аня к нему не испытывала, она ему не доверяет!

Катя, с большим нетерпением буду ждать новые главы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerina kb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2009
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>11 Апр 2012 19:37

lapocka, Ok

Marusy, preved !
Marusy писал(а):
Привет, Катя (можно на ты?)!

Можно, конечно, Маша)
Я всегда рада новым читателям)))
Ничего, что я так кратко, просто я главу заканчиваю редактировать, постараюсь через час-полтора выложить)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>11 Апр 2012 19:45

Katerina kb писал(а):
постараюсь через час-полтора выложить

С огромным нетерпением буду ждать развития событий!
Уж очень мне понравилось это произведение!
Катя, ты - молодец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 12:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо за перевод замечательной истории. Вдохновения и удачи! читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Баронет Российской империи
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Логово зверя [14198] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение