*Тайские лакорны

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Hilary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2012 9:53

Привет всем, я хотела тоже посоветовать вам интересный лакорн. Мне он очень понравился, остались хорошие впечатления после просмотра. Сериал в первых сериях очень смешной и трогательный, ну не буду все рассказывать, сами посмотрите и поделитесь мнениями как он вам, но я лично вам очень советую. Wink

Любовь побеждает зло / Game Rai Pai Game Rak



Описание
Сайчон живет на острове Мин. Однажды на пляже он находит 17-летнюю девушку, она без сознания. Ее зовут Фалада, но, очнувшись, она не помнит свое имя. Паренек зовет ее Нан Фа (ангел) и решает заботиться о ней. Герои влюбляются и женятся. Однажды сестра Фалады, Прае, в туристическом журнале видит фото своей сестры и посылает людей забрать ее. Так Сайчон остался один. К Фаладе же память возвращается, но она забывает то время, что прожила на острове и своего любимого. Мами, которая влюблена в Сайчон, предупреждает героя, что кто-то хочет убить его. Выхода нет, и Сайчон решает сбежать. Он обращается за помощью к американскому миллионеру, которому спас жизнь. Тот, в свою очередь, принимает паренька как своего сына.
Спустя какое-то время Сайчон возвращается из Штатов и знакомится с Прае, которая влюбляется в него с первого взгляда. Она знакомит его со своей сестрой. Сайчон удивлен, видя свою любимую, и в то же время страдает, понимая, что она ничего о нем не помнит. Он злится на Прае за то, что та пыталась разлучить их и убить его. Но и простить Фаладу тоже не может. Так он начинает им мстить...
 

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>16 Мар 2012 10:00

Hilary писал(а):
Привет всем, я хотела тоже посоветовать вам интересный лакорн. Мне он очень понравился, остались хорошие впечатления после просмотра. Сериал в первых сериях очень смешной и трогательный, ну не буду все рассказывать, сами посмотрите и поделитесь мнениями как он вам, но я лично вам очень советую. Wink

Любовь побеждает зло / Game Rai Pai Game Rak



Как раз начала его смотреть!!!Очень романтичный и веселый. Сайчон- лапочка, а
Нан Фа - такая красивая, как настоящий ангелочек.
А её потеря памяти - такая забавная. Особенно повеселила сцена когда она пришла к главному герою, который купался и попросилась искупаться с ним, а он пытался деликатно объяснить почему им этого нельзя делать.
А потом еще сцена когда она разделась и пошла к нему в речку, бедный парень - его едва удар не хватил. А она вся такая невинная, ничего не понимает.
Вообщем смотрю и умиляюсь. (чем-то напоминает "Возвращение в голубую лагуну" с Милой Йовович)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hilary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2012 10:14

не зря же он назвал ее Нан Фа (ангел). Там еще не такое будет. Сериал позитивный Laughing . А как она кухню ему спалила это что то. Вчера только досмотрела. Этот сериал пока стоит у меня на первом месте, на втором покинутый рай.
 

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>16 Мар 2012 15:50

adana писал(а):
Досмотрела "Потерянный рай" - в сцене примирения в конце думаю: ну вот-вот поцелуются - ан нет - он ей руку поцеловал - потом в лоб - все . Жаль - действительно - как-то не хватает. Ну, ничего - зато обнимаются .


не помню этого. зато помню страстный поцелуй в бассейне.вроде и жестокость присутствует и красиво. Smile

зато помню как обидно было когда В плену любви в заключ.серии Харит поцеловал Сорайя в лоб.хотя поцелуй в губы был бы гораздо уместнее. тем более раньше он ее целовал
насильно.

Hilary писал(а):
Любовь побеждает зло / Game Rai Pai Game Rak


я тоже на него глаз положила.теперь обязательно посмотрю.

для поклонников Харита

Терапия мести / Borisud Bumbut Kaen






я правда досмотрела его только до 5 серии,т.к. все тайны для зрителям были открыты .но не для героев. и здесь Аня мне очень понравилась.наконец-то ей дали роль где ее истеричность на руку и выглядит естественно. ее героиню очень жаль. так ее используют. и понятны чувства героя.но какой здесь Аом красавчик tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyUcoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: Самара
>16 Мар 2012 18:13

Нефертари писал(а):
LadyUcoz писал(а):
А что такое лакорн? *Похоже на лакрицу и попкорн
Лакорн - это название их сериалов. Как у нас "телероман", так у них "лакорн".

Нефертари писал(а):
Я кстати узнала что лакорны снимают по тайским любовным романам, ну или после лакорна пишут по нему роман.


Спасибо, Нефертари!
Теперь понятно, это у них обозначение такое, я-то думала что это какой-то стиль сериала - комедия или там мелодрама и т.п.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>16 Мар 2012 19:00

джухи писал(а):
не помню этого. зато помню страстный поцелуй в бассейне.вроде и жестокость присутствует и красиво.


Да, один из любимых моментов в сериале... Но как уже писала выше все поцелуи, которые наблюдала - только насильно (но признаться я такие смотреть люблю Embarassed ).

Ирина, только после твоего поста увидела, что в "Терапии мести" играют и Аум и Аня из "Потерянного рая" - теперь тоже не терпится посмотреть: мне эта актриса очень понравилась.

Hilary писал(а):
Любовь побеждает зло / Game Rai Pai Game Rak


И этот сериал очень заинтересовал. Теперь, как говоривала обезьяна из известного анекдота - "ну хоть разорвись".
Я сейчас начала "Ловушку любви" (главный герой очень неплох, ИМХО, по фото он понравился меньше). А вообще очень радует, что впереди еще столько вдохновляющих фильмов. Девочки, спасибо всем, кто рассказывает о новых интересных лакорнах Flowers.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>16 Мар 2012 20:45

Девочки, наконец добралась до лакорнов Laughing начала с "Поворот любви", просмотрела пока 3 серии, очень нравиться оба ГГ, просто убивает сестра Тосса, психопатка какая то, и служанка её не лучше Dur надеюсь он хорошо закончиться Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>16 Мар 2012 21:27

Аум красавчик, да и Кен и Пейпер мне нравятся...и вообще мне почти все глав.герои лакорнов нравятся!!!
А друзья что были в Тайланде, говорят что там много красивых аппетитных парней.
Embarassed

Я Терапию мести смотрела, но скажу честно - она мне не понравилась. Слишком много психов и жестокости. Зато Аум красавчик!
Аня играет и в "Повороте любви", но главную отрицательную героиню.

А вообще, так для разогрева:
Анна


Фильмография (перевгеденная):
1.Превратности любви / главная роль.

2. Поворот любви /главная отрицательная роль.

3. Покинутый рай /главная роль.
4.Терапия мести/главная роль
5.Сети любви/главная роль
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Физа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 36
>17 Мар 2012 0:04

Нефертари писал(а):
Я Терапию мести смотрела, но скажу честно - она мне не понравилась. Слишком много психов и жестокости.

У меня была передозировка от такого количества драк. Начала смотреть из-за Анны, она мне понравилась. Большое спасибо за информацию про лакорны с ее участием. Особенно за Сети любви, я в Кена влюбилась окончательно и бесповоротно, уже и без разницы какая роль, лишь бы на него поглядеть! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>17 Мар 2012 10:06

Нефертари писал(а):
Я Терапию мести смотрела, но скажу честно - она мне не понравилась.

Физа писал(а):
У меня была передозировка от такого количества драк.



ладно я ее смотреть не стала.

Нефертари писал(а):
Аня играет и в "Повороте любви", но главную отрицательную героиню.


Shocked вряд ли тогда я этот лакорн посмотрю

Нефертари писал(а):
Аум красавчик, да и Кен и Пейпер мне нравятс


а у меня в любимчиках Тик. хотя в Ваниде он был пришибленный



Физа писал(а):
Особенно за Сети любви, я в Кена влюбилась окончательно и бесповоротно, уже и без разницы какая роль, лишь бы на него поглядеть!


ну здесь он за Потерянный рай отдувался. Smile первая серия мне не очень.туповато получилось как она забеременела.

вспомнила .как же я хотела В плену любви,чтобы Сорайя забеременела. а не судьба.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Физа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 36
>17 Мар 2012 11:36

джухи писал(а):
а у меня в любимчиках Тик.

Эх, че та меня конкретно в Тайланд потянуло shuffle
джухи писал(а):
ну здесь он за Потерянный рай отдувался. первая серия мне не очень.туповато получилось как она забеременела.

Согласна. Опять Анна истерит. Замучила бедного Кена! Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>20 Мар 2012 11:35

Смотрю "Ловушку любви" - до 9 серии досмотрела. По ходу в Таиланде очень ценится семейственность, верность родным - если героиня положительная, то готова на абсолютно все для родни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Мар 2012 10:18

Ой девочки чувствую подсела я окончательно Laughing
Поворот любви - осталось досмотреть 4 серии.
герои очень нравятся они правда оба такие "сладенькие"


кто подскажет следующий лакорн с этими актёрами?



По сериалу, сижу себе смотрю в тишине (два часа ночи!) благо одна в комнате была, потому что хохотала так ... а все потому что ... лежит девушка в коме (там их две таких было, но прикол у обоих), подходит доктор фонарикам в глаза посветил реакцию проверял, вот фонарик то меня в нокаут и отправил ... жесть агрегат Shocked
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>21 Мар 2012 13:08

BellaBir,
есть законченный лакорн с Пинки(Бо из "Поврот любви")
Называется "Страстный демон"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Мар 2012 13:32

Нефертари писал(а):
есть законченный лакорн с Пинки(Бо из "Поврот любви")
Называется "Страстный демон"

Спасибо большое за подсказку, начну смотреть сразу же после ПЛ Ar

Закачала себе пару серий на эл.книжку и теперь на работе украдкой посматриваю Dur стыдно.... но что поделаешь осталось три серии а там такие события Shocked
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 16:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дарю подписку » Всем привет! Хочу подарить одну подписку на роман автора Надежды Бугаёвой "Сказка о царевиче-птице и однорукой... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Тайские лакорны [14203] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение