*Тайские лакорны

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Мар 2012 10:00

Нефертари писал(а):
Хотя, я ради Покинутого рая в универ не пошла!

кому ещё ОГОго!!!!! Laughing нет я с книгой на руках и с ооооочень умным видом "читаю" важную документацию, что бы бумагу не тратить зря а от компа глаза быстро устают Wink .... благо звук не нужен ... хотя работать приходиться в темпе, что бы не накапливалась ... но это того стоило!!!
Вчера наконец (и с большим сожалением) досмотрела Поворот любви .... теперь надо бы поискать что нибудь новое ... наверное начну с "Страстный демон" если сериальчик не очень длинный.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>28 Мар 2012 17:54

посмотрела Любовь побеждает зло.. понравился.но уж его затянули.на серий 5 короче сделать можно было если сократить месть героя.г-ня тоже не может послать его сразу далеко и подальше. и расстянули это.да доводы,которые он приводит неубедительны. по крайней мере для меня. первые 2 серии смешили,но много тупеньких моментов. понравился друг -толстяк:''А что все время Санчон. он что красивее меня. :lol".

скачаю с этой парой Сердце АККИНИ. очень уж она милая.да аннотация понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>28 Мар 2012 19:23

джухи писал(а):
посмотрела Любовь побеждает зло


Ирина, спасибо за отзыв. Этот лакорн у меня в ближайших планах.

джухи писал(а):
но уж его затянули


Ну, скуку будем прокручивать - вот и получиться короче Laughing.

«Ловушку любви» досмотрела – как раньше писала Марья до 9 серии интересно – потом с капитальным прокручиванием. Вообщем понравилось, но не АХ.

Я вот сейчас смотрю лакорн «Ванида» - этот очень нравится – такой живой, яркий (впечатление, что читаешь хорошо иллюстрированный роман), веселый и любовная история интересная. По теме где-то похож на «Ловушку любви» (поженились по необходимости, сначала испытывали друг к другу неприязнь), но здесь, ИМХО, намного лучше показано, как герой постепенно начал испытывать к героине симпатию – потом, наверное, любовь (еще не досмотрела). Здесь и соперница самая настоящая – не бывшая жена, брошенная и с придурью, а любимая невеста,
которая сначала была белая и пушистая и только постепенно начала показывать зубки (чем, кстати, весьма поразила и далеко не порадовала героя). Настроение после просмотра сугубо положительное, всем советую.
P.S. Кстати в главной роли Афф из «В плену любви» и ее главная соперница играла в том же лакорне Сансани. И здесь Афф гораздо более органична, чем в лакорне «В плену любви», ИМХО: ее детские гримаски, визг тут уместны и даже очень милы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>28 Мар 2012 19:41

adana писал(а):

Ну, скуку будем прокручивать - вот и получиться короче


самое интересное. сериал не скучный. Laughing

adana писал(а):
Я вот сейчас смотрю лакорн «Ванида»


краткий отзыв оставляла на этот сериал. милый. но досмотри до конца.обсудим потом Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>28 Мар 2012 19:51

Посмотрела уже 10-ую серию "Покинутого рая", осталось еще две. Не получается смотреть несколько серий, все-таки длинные они очень, аж полтора часа. Главный герой Кави - дико нравится мальчик, уже ищу чтобы еще с ним посмотреть Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>28 Мар 2012 19:55

Приветик! Я посмотрела "В плену любви", божественно! Гг-ый герой лапочка Embarassed
Нашла про него немного информации)

_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>29 Мар 2012 11:40

Jeny писал(а):
Приветик! Я посмотрела "В плену любви", божественно! Гг-ый герой лапочка Embarassed


Мне он тоже очень нравится!!!! Такой соблазнительный, притягательный...эх, повезет кому-то Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>29 Мар 2012 16:05

Марья писал(а):
А у вас есть что предложить?

В смысли? по мимо тайских?
я наверно туплю, но Северную Корею, можно отнести к тайской? Embarassed просто название "Тайские лакорны" не сужает ли круг обсуждения?

Или про фильм?
Сейчас смотрю
Первое кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: Романтическая комедия
Продолжител


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>30 Мар 2012 13:08

джухи писал(а):
а про дорамы отдельная тема есть

Что-то мне не понравилось. На мой вкус в отличии от Тайских девушки там страшные да и мужики не лучше. В общем поняла что и по сюжету не мое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violet rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Апр 2012 11:53

Здравствуйте, девушки!
Вчера закончила смотреть "Покинутый рай". Что я вам скажу? Это... супер... супер-супер-супер! Я безумно впечатлилась!
Вообще, первый азиатский сериал, который я посмотрела. Но аннотация заинтриговала. И в итоге я ни капле не разочаровалась, все оказалось даже круче, чем обещано. Несмотря на некоторую схематичность сюжета, его реализация отлична.
Дальше не советую читать тем, кто еще только собирается смотреть, ибо отзыв мой будет многословен.

Короче, я второй день под впечатлением. Теперь даже побаиваюсь смотреть другие предложенные в этой теме сериалы - а вдруг не дотянут они до высокой планки? Вдруг не понравится?
 

violet rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2012 18:05

Я в след за "Покинутым раем" посмотрела "В плену любви". Этот лакорн еще больше понравился! Ауи и Афф - обалденная пара. Так подходят друг другу.
Прямо "запала" на Аума - такая харизма у мужика))) Быстренько скачала "Терапия мести"... и разочаровалась... Нет, Аум, конечно, на высоте! Но сюжет какой-то... хм... странный. Досмотреть-то досмотрела, но больше чтоб на Аума поглядеть, чем на события лакорна.
Теперь на очереди "Ловушка любви". Там есть насилие над героиней, кто знает?
Еще очень жду "Горький вкус любви", но там пока не все серии перевели. Там тоже Аум и Афф в главных ролях
 

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>25 Апр 2012 18:12

violet rose посмотри закон чести там думаю ты найдешь то что хочешь. Мне очень понравился.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>25 Апр 2012 23:06

violet rose писал(а):
Вчера закончила смотреть "Покинутый рай"

violet rose, я вот тоже пока ничего большн не смотрела, кроме этого лакорна, и правда, уровень очень высокий, а "в плену любви" не пошел у меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violet rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Апр 2012 18:50

Марья, а Вы смотрели "Сто способов коварного соблазнителя"?
 

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>26 Апр 2012 18:55

violet rose писал(а):

Марья, а Вы смотрели "Сто способов коварного соблазнителя"?

Да мне не понравилось. Слишком сильно он унижался и лизал попу всем кому не лень ради денег и это меня отвратило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 4:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина ­Елена. В двух шагах от любви... » Елена Жукова-Желенина ­В двух шагах от любви... Ты, как роза, бархат и колючки.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Тайские лакорны [14203] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение