Регистрация   Вход

Кроля Рыжая: > 08.05.15 03:39


Была не так давно на выставке ,,hand made,, ( она в этот раз была не так разнообразна и насыщенна, как в это же время в прошлом году). И был там столик, на котором был только французский винтаж! броши , кольца и клипсы.от 60 -х до 80-х.Но в основном бижутерия была из желтого сплава , а мне больше в последние годы нравится серебро, сталь и сплавы под серебро. От владелицы этого богатства ( она похоже живет и работает в Париже, а сюда привозит что-то на продажу) я узнала, что в те-те еще годы в бижутерии не было принято использовать натуральные камни,только имитация, пластмасса или эмаль и только в таком исполнении украшения считались настоящим шиком. Только сплошная имитация под..., но красиво.Правда дороговато, для имитации.

...

Кроля Рыжая: > 15.06.15 16:48


Сейчас лето изобилие колец явно лишнее , но одно или два( на разных руках ) ,бижутерия,но хорошая,не выбивающиеся из общего стиля, вполне достойно смотрятся( главное - чтоб ручки ухоженные были). wo

...

черная бестия: > 13.09.15 00:00


Я очень люблю носить кольца,если они не сильно громоздкие.

...

Катрин: > 03.10.15 21:09


Всех приветствую !!!

Сны, порой, бывают прекрасными! Вот бы и в жизни так "я одна в магазине выбирай, что хочешь"

...

Кроля Рыжая: > 03.10.15 23:58


Катрин писал(а):
Всех приветствую !!!

Сны, порой, бывают прекрасными! Вот бы и в жизни так "я одна в магазине выбирай, что хочешь"


Чудесный,чудесный сон

...

Tikkirei: > 04.10.15 00:28


[img]http://static0.arbooz.com/usr_data/photos/item/888/130x130/zolotoe-kolco-1695171sv_4893888_20056264.jpg[/img

...

Tikkirei: > 04.10.15 17:24


Жемчуг придает нежность и изысканность украшениям.

...

OlgaKudryavaya: > 04.12.15 13:18


Tikkirei писал(а):
Немного красивых колец:


ой, как оно мне понравилось! Миленькое! Наверное, нежно будет на руке смотреться.

...

Tikkirei: > 07.03.16 00:06


Красивое кольцо:


Кольца и еще красивые украшения:

...

Кроля Рыжая: > 11.03.16 00:40


Люблю кольца . И на других женщинах тоже . Особенно когда по случаю и кстати.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение