Кольца

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>20 Мар 2012 20:39

 » Кольца


Кольца самые популярные украшения не только у девушек, но и у мужчин. Обручальные, помолвочные, перстни, печатки, из драгоценных металлов, с бриллиантами и изумрудами, под старину и суперсовременные, оригинальные и классические – они украшают руки, дополняют наш образ, указывают на статус и вкус человека.
Правильно подобранное кольцо делает руки красивыми и подчеркивает стиль владелицы.
Как выбирать кольца расскажет статья "Колечко, колечко, кольцо…"

А вы любите носить кольца? Сколько их у вас? Какое самое любимое, красивое?
А какое колечко вы бы хотели приобрести или получить в подарок?



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 06.09.2023

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>21 Мар 2012 20:30

Спасибо за интересную статью про кольца.

Мне очень нравятся кольца. Подбираю под настроение и одежду ) Есть и с камнями и оригинальные серебряные без камней. У меня их много разных и все нравятся. Но самое любимое в коллекции с которым я почти сроднилась это серебряное кольцо с тигровым глазом вырезанном в виде капельки. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>21 Мар 2012 22:33

А мне нравятся из платины,к сожалению среди таких нет большого разнообразия,имею ввиду не Кортье и Тифани,там,наверное точно есть.
У меня есть парочка,одно необычное,в виде цепочки комбинированное с золотом,смотрится как стальное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>22 Мар 2012 10:13

Лично я кольца тоже люблю, особенно когда они подобрав к наряду или колье. Не люблю,когда носят слишком много колец на одной и той же руке,как-то не изящно выглядит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Провинция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2012 11:49

У меня очень маленькие пальчики, поэтому кольца всегда выбираю миниатюрные, чтоб не нагружать и не портить вид.
 

Novarro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 53
Откуда: Украина, Киев
>30 Май 2012 16:55

ранее очень любила как смотреться на пальце обычное обручальное кольцо.
А так к кольцам не очень пристрастна, но все же одно кольцо очень хочу приобрести. Когда-то его увидела его в ТЦ, но денег было ноль.
А потом его купили, и до сих пор не могу найти даже ничего похожего в ювелирных магазинах нашего города и в интернете.
_________________
Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
(Сплин/Би-2 – Она)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>31 Май 2012 7:08

Я очень люблю кольца! У меня их много. Ну вот не задача, я не давно вышла замуж, и у меня золотое обручальное кольцо... а люблю я серебро. Ну никак мне не нравиться золотые кольца, кроме как моего обручального. И теперь лежат мои топазики, гранатики и аметистики в шкатулке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novarro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 53
Откуда: Украина, Киев
>31 Май 2012 9:47

Aster Dara писал(а):
у меня золотое обручальное кольцо... а люблю я серебро.

А чего не заказала себе кольцо с белого золота? У меня знакомый любит только серебро и кольцо обручальное заказал с белого золота и теперь носит одновременно два вида металла и нормально себя чувствует, несмотря на все уговоры не носить так кольца и украшения в принципе.

У меня все наоборот, я не люблю серебро и носить его не могу, а от пластмассы и до золота это моя тема Very Happy .
Если где-то под определенную одежду нужно серебро, то одеваю отшлифованный мельхиор.
_________________
Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
(Сплин/Би-2 – Она)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>31 Май 2012 13:37

Novarro писал(а):
А чего не заказала себе кольцо с белого золота?

Хотелось именно золотые обручальные кольца. Когда подали заявление, зашли просто посмотреть в ювелирный солон, увидели, нам понравилось, купили, и теперь, несмотря на то что я не люблю золото, обручальное кольцо мое самое любимое. Да и бриллиант сделала свое дело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novarro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 53
Откуда: Украина, Киев
>31 Май 2012 15:29

Aster Dara писал(а):
обручальное кольцо мое самое любимое. Да и бриллиант сделала свое дело.
так с этого же надо было начинать ... Laughing




_________________
Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
(Сплин/Би-2 – Она)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>01 Июн 2012 7:59

Novarro писал(а):
так с этого же надо было начинать ...

ну да...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>13 Июн 2012 20:38

У меня, наверное самое любимое коьцо- подаренное на окончание школы, таким остается на протяжении 7 лет

золото+ серебро, горячая эмаль, авторская работа. В комплект к нему на окончание института получила подвеску: божья коровка на березовом листе. А вообще колец у меня много, больше 30, в основном серебряные, но есть и золотые, и деревянные. Стараюсь выбирать кольца необычные по дизайну, бывает авторские, есть как уже написала из дерева манго с золотыми вставками, другое с топазом, есть серебро с кожаными вставками....не могу сказать, что они очень яркие или вызывающие, но редкие это точно(правда любимое колечко, когда дарили, то их было всего 10 штук сделано, а потом поток пустили)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>13 Июн 2012 21:53

Sunautumn писал(а):
У меня, наверное самое любимое кольцо- подаренное на окончание школы, таким остается на протяжении 7 лет

Наташа, очень красивое и необычное! wo
Sunautumn писал(а):
есть как уже написала из дерева манго с золотыми вставками, другое с топазом, есть серебро с кожаными вставками....

Какая интересная коллекция! Честно говоря слабо представляю как выглядят деревянные кольца и с кожаными вставками ) Видела только целиком из камня. Честно говоря не впечатлило. Слишком массивные и грубые.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>14 Июн 2012 19:09

Irchic писал(а):
Честно говоря слабо представляю как выглядят деревянные кольца и с кожаными вставками

деревянные можно посмотреть у ювелира Германа Кабирски(золотой нерв, по-моему, есть сайт), да кольца большие, массивные, но у меня не самая маленькая рука(хотя у сетры миниатюрные ручки она их носит с удовольствием). Да и большие кольца под определенный образ надеваются, это не на каждый день. Золотой нерв - это вообще достаточно специфичные украшения, не каждый осмелится их надеть, да и я тоже на многие вещи могу только смотреть, не мой стиль, но они очень оригинальные. Такие редко встречаются на других людях. А по поводу серебряного с кожей, показать не получится, к сожалению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>14 Июн 2012 19:28

Sunautumn писал(а):
деревянные можно посмотреть у ювелира Германа Кабирски(золотой нерв, по-моему, есть сайт)

Спасибо, пойду искать )

Sunautumn писал(а):
А по поводу серебряного с кожей, показать не получится, к сожалению.

Ну ничего, зато я теперь знаю что и такие бывают !)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 60 » Глава 60 Сначала Лена не поняла, почему Костя назвал ее так странно, изменив привычное памяти прозвище. Не сразу... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Кольца [14268] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение